0
marisha_ 21.11.2012
13:48

Мое чудо появится в апреле 2013

Девочки,у кого малыш появится в апреле 2013 года давайте дружить,делиться впечатлениями и ощущениями...Очень рада буду с вами поболтать!
Наши апрельские малыши:
olechka_1988 - 14.04.2013г. в 01.15 - Оля родила девочку вес 3640 рост 52 см

Виолетта14 - 17.04.2013г.- родила девочку вес 3000 рост 50 см

GALA0308-18.04.2013г.-родилась девочка Лиза вес 4180 и рост 54 см

Marisha_-21.04.2013г.-родился мальчик Артем вес 3770 и рост 55 см
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
GALA0308 21.11.2012
14:40
Нам срок 28 апреля, но думаю появимся раньше! Я тут создавала аналогичную тему, но никого не нашлось)
0
olechka_1988 21.11.2012
14:45
у меня ПДР на 19 апреля)Думаю рожу раньше)Дочу ставили на 9 апреля,родилась 26 марта,у нас с мужем в этот день годовщина была 5 лет со дня как познакомились)))
Как самочувствие девчонки???Шевеления уже чувствуете???

0
GALA0308 21.11.2012
14:52
у меня ПДР на 19 апреля)Думаю рожу раньше)Дочу ставили на 9 апреля,родилась 26 марта,у нас с мужем в этот день годовщина была 5 лет со дня как познакомились)))
Как самочувствие девчонки???Шевеления у...
У нас первый малыш, я пока ничего нечувствую, срок 17,3 недель. Муж говорит, что чувствует,когда живот гладит))))
0
olechka_1988 21.11.2012
15:05
У нас первый малыш, я пока ничего нечувствую, срок 17,3 недель. Муж говорит, что чувствует,когда живот гладит))))...
у меня 19 недель 5 дней!Шевеления чувствую с 16 недели)))Вообще у нас хорошее время и для беременности и для родов!по себе знаю!Летом время быстро летит,много времени на улице,и малыш подростает и мама отвлекается)))
Кого хочешь дочу или сына??

0
GALA0308 21.11.2012
15:06
А кто кого ждет?
0
olechka_1988 21.11.2012
15:11
А кто кого ждет?...
Лапочка-дочка мечта всей моей первой беременности у меня есть, про мальчика я даже слышать не хотела!!!Сейчас можно и за сыном сходить))))
А вы кого ждете???

0
GALA0308 21.11.2012
15:33
Лапочка-дочка мечта всей моей первой беременности у меня есть, про мальчика я даже слышать не хотела!!!Сейчас можно и за сыном сходить))))
А вы кого ждете???...
Вам уже положено чувствовать! Да,мне тожо весна нравиться очень, а у меня еще д.р 30 апреля!Шредер в 12 нед сказал 90 % девчонка, но я еще сомневаюсь. Вот ждем 20 нед,тогда и узнаем! А вам не говорили?
0
olechka_1988 21.11.2012
15:36
Вам уже положено чувствовать! Да,мне тожо весна нравиться очень, а у меня еще д.р 30 апреля!Шредер в 12 нед сказал 90 % девчонка, но я еще сомневаюсь. Вот ждем 20 нед,тогда и узнаем! А вам не говор...
нет еще не сказали))через 2,5 недель на узи!

0
GALA0308 21.11.2012
15:52
нет еще не сказали))через 2,5 недель на узи!...
Мне 6 декабря на узи. Не могу дождаться! А вы к кому ходите?
0
olechka_1988 21.11.2012
17:23
Мне 6 декабря на узи. Не могу дождаться! А вы к кому ходите?...
Давай на ТЫ!!!!Я из Могилева))))Ой как вспомню раньше как и ты дождаться не могла дня узи))))а сейчас вроде и быстро время летит)))скоро наше "свидание"!Ты с мужем на узи ходишь??Имя придумали уже???

0
GALA0308 21.11.2012
17:52
Давай на ТЫ!!!!Я из Могилева))))Ой как вспомню раньше как и ты дождаться не могла дня узи))))а сейчас вроде и быстро время летит)))скоро наше "свидание"!Ты с мужем на узи ходишь??Имя придумали уже??...
Ок,давай. Мы из г. Сморгонь , гродненская обл. На обследования езжу в минск. Первый раз ходила без мужа, сидел за дверью кабинета. Теперь возьму обязательно. Если девочка,то Елизавета,а если мальчик,то Егор. Но это не окончательные варианты))) А вы придумали?
0
salamandra78 21.11.2012
18:15
И мы в апреле. Срок 21.
Богата женщина не та, что вся в каменьях, Для МАТЕРИ все это — ерунда! А вот браслетик с датою рожденья И прядь волос ребенка — это ДА!!))
0
GALA0308 21.11.2012
18:32
И мы в апреле. Срок 21....
Рада,что наши ряды пополняются!!! Только,где хозяйка темы?))) А как вы растете?
0
olechka_1988 21.11.2012
18:44
Ок,давай. Мы из г. Сморгонь , гродненская обл. На обследования езжу в минск. Первый раз ходила без мужа, сидел за дверью кабинета. Теперь возьму обязательно. Если девочка,то Елизавета,а если мальчи...
Мальчик -КИРИЛЛ будет))))

0
olechka_1988 21.11.2012
18:47
И мы в апреле. Срок 21....
Вместе рожать поедем!!!!!))))
Сложно вообще когда у деток разница в 2 годика????У меня ситуация будет прям как и у вас сейчас между доченьками вашими ровно 2 года разницы )))

0
GALA0308 21.11.2012
18:47
Мальчик -КИРИЛЛ будет))))...
Я пока про имена не очень думаю. Я теперь жду узи, чтобы мне сказали: у вас все хорошо!!!
0
olechka_1988 21.11.2012
18:48
Я пока про имена не очень думаю. Я теперь жду узи, чтобы мне сказали: у вас все хорошо!!!...
Я сразу решила у меня будет доченька Полина))))))А сейчас мальчик Кирилл)))))

0
salamandra78 21.11.2012
20:32
Вместе рожать поедем!!!!!))))
Сложно вообще когда у деток разница в 2 годика????У меня ситуация будет прям как и у вас сейчас между доченьками вашими ровно 2 года р...
К сожалению не вместе. Мы из Бобруйска.
А тяжело вначале. До года. Была и ревность, и слезы, даже зубки вход шли. Ведь младшей как всегда внимания больше уделялось. И мама на ручках чаще носила. Сейчас уже хорошо. Разница не критическая. Старшая уже в чем-то и помогает. И с младшей поиграют вместе. А младшая не отстает. Уже старшую во всю копирует. Потешные такие!
Богата женщина не та, что вся в каменьях, Для МАТЕРИ все это — ерунда! А вот браслетик с датою рожденья И прядь волос ребенка — это ДА!!))
0
salamandra78 21.11.2012
20:34
Рада,что наши ряды пополняются!!! Только,где хозяйка темы?))) А как вы растете?...
Ттт. Растем нормально. Уже даем о себе знать. Пытаемся толкаться.
0
marisha_ 22.11.2012
13:15
Нам срок 28 апреля, но думаю появимся раньше! Я тут создавала аналогичную тему, но никого не нашлось)...
Нам тоже 28 апреля срок поставили!я вроде искала и ничего не нашла!У меня первая беременность и очень даже хорошо,что рядом будет тот,кто сам то же самое переживает)
0
marisha_ 22.11.2012
13:17
Рада,что наши ряды пополняются!!! Только,где хозяйка темы?))) А как вы растете?...
хозяйка темы никуда не терялась)я здесь)
0
marisha_ 22.11.2012
13:22
хозяйка темы никуда не терялась)я здесь)...
Девочки,я так рада,что вы откликнулись!)
Вы тут писали,что чувствуете как шевелится ребеночек,мой же мне по утрам выдает дифирамбы)Я постоянно просыпаюсь...не знаю как чувство даже свое объяснить)
Нам чуть больше 17 недель, УЗИ делали один раз...сказали 60 % мальчик)муж очень хочет дочку и постоянно спрашивает у меня когда же мы пойдем на УЗИ)
0
marisha_ 22.11.2012
13:26
К сожалению не вместе. Мы из Бобруйска.
А тяжело вначале. До года. Была и ревность, и слезы, даже зубки вход шли. Ведь младшей как всегда внимания больше уделялось...
Я в семье старшенькая,у меня есть младший брат..я помню,я очень сильно ревновала..даже плакала,но потом все изменилось после года...вся ревность прошла.
0
marisha_ 22.11.2012
13:32
А вы пьете какие-нибудь витамины???
Мне моя Г назначила Элевит,но я плюс хожу на консультации к другому очень хорошему Г...так вот,он мне сказал,что витамины вроде Элевит раскармливают деток,что мамочки,кто пил витамины рожают деток по 4-5 кг...если честно,то не знаю что делать!)
Я пью йодомарин и стараюсь обходится натуральными витаминами,но сейчас приближается зима и витаминов остается мало...
0
GALA0308 22.11.2012
14:31
Мне моя Г назначила Элевит,но я плюс хожу на консультации к другому очень хорошему Г...так вот,он мне сказал,что витамины вроде Элевит раскармливают деток,что мамо...
А вы откуда сами? Где рожать будете? Я пила алфавит, но моя г сказала не пить, так и сама вес наберешь и ребенок тоже. Йодомарин мне нельзя, иногда магнефар пью и курантил назначила еще. Все чувствуют шевеления,а я нет(((( обидно((
0
salamandra78 22.11.2012
14:35
Мне моя Г назначила Элевит,но я плюс хожу на консультации к другому очень хорошему Г...так вот,он мне сказал,что витамины вроде Элевит раскармливают деток,что мамо...
Пью йодомарин, фолиевую и вит.Е. В первую беременность пила Витрум ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ. Очень понравились. К сожалению сейчас проблема их найти (во всяком случае у нас)
0
salamandra78 22.11.2012
14:38
А вы откуда сами? Где рожать будете? Я пила алфавит, но моя г сказала не пить, так и сама вес наберешь и ребенок тоже. Йодомарин мне нельзя, иногда магнефар пью и курантил назначила еще. Все чувству...
Если беременность первая, то не удивительно что не чувствуете. Или просто не обращаете на это внимания. У меня в первую беременность первые шевеления ощущались как будто пузырьки воздуха в животе лопаются. Так я тоже не сразу поняла, хотя по срокам пора было. Зато позже моя малышка такую кадриль танцевала, что порой аж дух захватывало.
0
GALA0308 22.11.2012
14:47
Если беременность первая, то не удивительно что не чувствуете. Или просто не обращаете на это внимания. У меня в первую беременность первые шевеления ощущались как будто пузырьки воздуха в животе л...
Да, я понимаю,что рановато еще) А так хочется почувсвовать "признаки жизни"!!! А вам не говорили пол еще?
0
marisha_ 22.11.2012
14:55
А вы откуда сами? Где рожать будете? Я пила алфавит, но моя г сказала не пить, так и сама вес наберешь и ребенок тоже. Йодомарин мне нельзя, иногда магнефар пью и курантил назначила еще. Все чувству...
Давай сразу на ты)Я из Витебска,рожать буду в витебске...единственно буду искать врача,потому что наслышана и хорошего,и плохого,подстрахую себя!
А моя Г в консультации говорит пить,но другой Г от бога говорит ни в коем случае)мне и так в моей конультации поставили неправильный диагноз,поэтому прислушиваюсь к знакомому Г..
Я тоже ничего не чувствовала...только недавно стала..не скажу что это шевеления,что-то другое не могу объяснить сама,но чувствую)
0
marisha_ 22.11.2012
15:01
А на шейпинг для беременных никто не ходит?
0
marisha_ 22.11.2012
15:04
Пью йодомарин, фолиевую и вит.Е. В первую беременность пила Витрум ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ. Очень понравились. К сожалению сейчас проблема их найти (во всяком случае у нас)...
а фолиевую как пьете?
0
GALA0308 22.11.2012
15:37
Давай сразу на ты)Я из Витебска,рожать буду в витебске...единственно буду искать врача,потому что наслышана и хорошего,и плохого,подстрахую себя!
А моя Г в консультации говорит пить,но другой Г от...
Я сама из гроднен обл,но рожать хочу в минске, пока остановилась на 7 роддоме. А много набрали веса за берем? И фольку пьете до сих пор? Когда на узи2-ое?
0
marisha_ 22.11.2012
15:47
Я сама из гроднен обл,но рожать хочу в минске, пока остановилась на 7 роддоме. А много набрали веса за берем? И фольку пьете до сих пор? Когда на узи2-ое?...
Моя мама говорит,что не нужно так зацикливаться на родах,но для моего же спокойствия лучше выбрать врача!Я считаю,что это правильно!Вес я набираю по норме!где-то 1,8 кг за 4 месяца.Норма мне сказала врач 400 гр.в месяц!
Да,пью...т.к комплекс витамин стараюсь не пить(в комплексе есть фолиевая)..Не знаю,врач не сказала,а я забыла спросить,но по плану в 20 недель,мне на прием 5 декабря,думаю,дадут направление)узнаю пол малыша или малышке.Мне все равно кто будет мальчик или девочка,главное,чтобы здоровенький был)
0
GALA0308 22.11.2012
15:59
Моя мама говорит,что не нужно так зацикливаться на родах,но для моего же спокойствия лучше выбрать врача!Я считаю,что это правильно!Вес я набираю по норме!где-то 1,8 кг за 4 месяца.Норма мне сказала...
Я про роды мало пока думаю,но точно знаю,что дома рожать не хочу. Пол нам тоже не важен,главное здоровье!!! На узи идем 6. Я алфавит пила,где-то пол пачки, потом перестала. Мне очень хочется фруктов,так я теперь налегаю на все по очереди!!! А как чувствуете себя?
0
marisha_ 22.11.2012
16:19
Я про роды мало пока думаю,но точно знаю,что дома рожать не хочу. Пол нам тоже не важен,главное здоровье!!! На узи идем 6. Я алфавит пила,где-то пол пачки, потом перестала. Мне очень хочется фрукто...
А у меня целая программа)муж пичкает меня всем)))и яблоки,и гранатами,и киви,и ложку клюквы тертой я съедаю...ну лучше натуральные витамины!
Чувствую себя хорошо,если исключить маленькие беременные неприятности(запор,потливость повышена,да и иногда животик потягивает(малыш подрастает все-таки))...а как вы себя чувствуете?есть похожие неприятности маленькие???или я одна такая)))
0
marisha_ 22.11.2012
16:20
Я про роды мало пока думаю,но точно знаю,что дома рожать не хочу. Пол нам тоже не важен,главное здоровье!!! На узи идем 6. Я алфавит пила,где-то пол пачки, потом перестала. Мне очень хочется фрукто...
А еще у меня токсикоз ранний был,но слава богу прошел!)
0
GALA0308 22.11.2012
16:45
А еще у меня токсикоз ранний был,но слава богу прошел!)...
У меня беременность, как по книжке! Токсикоз не сильный был, теперь еще по утрам тошнит слегка. Первые 3 месяца есть не хотелось, теперь наоборот,очень хочется. Чувствую себя легко и прекрасно,животик небольшой еще. Если потянет живот, магнефар пью и все ок! А так все супер!
0
olechka_1988 22.11.2012
17:12
Пью йодомарин, фолиевую и вит.Е. В первую беременность пила Витрум ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ. Очень понравились. К сожалению сейчас проблема их найти (во всяком случае у нас)...
Витрум пренатал суперские витаминки)))) На них не продлили регистрацию) В мае еще их перестали продавать) Мне назначили элевит, пью их когда вспомню))) тоже слышала и читала что от них крупные детки))) Я дочу родила за 15 мин ("выплюнула' как говорится ),врач сказала что показательные роды были и родилась доча весом 3490 г и 52 см))))

0
salamandra78 22.11.2012
17:44
Витрум пренатал суперские витаминки)))) На них не продлили регистрацию) В мае еще их перестали продавать) Мне назначили элевит, пью их когда вспомню))) тоже слышала и читала что от них крупные детки...
У меня вторые роды тоже классические. Врач говорила, по книжному родила. Рост при рождении 53см вес 3990г! Я в больницу уже со схватками приехала. Так на меня оказывается ещё в приемнике ставки делали, что рожу раньше, чем те девочки кто уже в предродовой были. Так и получилось.
0
salamandra78 22.11.2012
17:45
а фолиевую как пьете?...
Как вспомню . А вообще врач сказала 3 раза в день по 1т.

Страница 1 из 30 последнее сообщение →
← Назад

1