0
Ольга_Шимкович 05.10.2013
10:22

Гель для родов дианатал

девочки, хочу всем посоветовать гель для родов Дианатал..... Помог легко и быстро родить... Советую всем.
Ответы  
1
tanika 05.10.2013
22:17
Да я очень жалею, что им не воспользовалась-почему то я уверена, что он помог избежать бы мне многих трудностей-первые роды-прошли долго и с разрезом.Врач(гинеколог-участковый) посоветовала не спешить покупать его заранее,т.к. он очень дорогой(прим.100$), а купить его уже перед самими родами, а я пошла рожать позже срока и ночью, когда уже поздно было бы его покупать, тем более что врачи не сильно то и рассказывали мне про обстановку когда и что.Так что советую всем кто опасается, что есть предпосылки для сложных родов-купите заранее (если не кесарево).
1
SAVILKINA 05.10.2013
22:27
как можно быть уверенной в том чего не пробовали?
tanika: Да я очень жалею, что им не воспользовалась-почему то я уверена, что он помог избежать бы мне многих трудностей-первые роды-прошли долго и с разрезом.Врач(гинеколог-участковый) посоветовала не спешит...
0
Bubusik 05.10.2013
22:31
да, я тоже рожала с гелем и считаю что он ОЧЕНЬ помог. доче сейчас 3 месяца, он родилась 3850, у меня правда все же был один внешний разрыв, но и то потому что кроме всего прочего она вылазила с ручкой. А внутренних разрывов нет ни одного и это при том что у меня узкий таз. Врачи ( в том числе и гинеколог мой) отговаривали покупать гель , а я теперь безумно рада что не послушала и купила заранее, т.к как в роддом мы приехали ночью в воскресенье.

0
tanika 06.10.2013
09:17
Я абсолютно уверена, потому что все на что направлено действие геля по медицинским показателям мне этого и не хватило.Я всего лишь за то, что если вы боитесь, как пройдут роды - лучше с гелем, чем без него.Перспектива рожать долго и мучительно +разрывы-не стоит того, что бы экономить на том, что может помочь это облегчить.Это я сейчас так говорю, а перед родами я сомневалась в его необходимости (надеилась, что рожу сама и легко, а выбрасывать кучу денег было жалко-как всегда экономим на себе), в итоге 8 часов мучений и разрез.
SAVILKINA: как можно быть уверенной в том чего не пробовали? ...
0
Candy 14.07.2015
16:54
я не успела купить, но 2 мои подруги с ним рожали. Сказали, что родили быстро и без разрывов, а вот совпадение это или действительно чудесное действие геля утверждать не берусь
Любящая жена и счастливая мама
0
Alenka__ 18.08.2016
14:49
Классная вещь,мне очень даже помог.Дорого,конечно,но я не стала экономить.И не пожалела.
Всем рекомендую,и роды не такие длинные,и боль притупляется
Красота-страшная сила))
0
tic-tac 30.09.2016
22:51
Тоже в свое время искала отзывы, и решили, уж лучше тут подстраховаться. Гарантии конечно нет, но даже акушерки хвалили за неэкономию. И серьезных разрывов не было, сидела со следующего дня и роды да, не очень и долгие, хотя я не знала что гель на это влияет.
0
DeLa 11.11.2017
09:47
Девочки, я покупала Дианатал, но так как мне делали экс, то осталась пачка невскрытая. Если надо кому - пишите в личку
0
Parisienne 20.11.2017
10:36
DeLa: Девочки, я покупала Дианатал, но так как мне делали экс, то осталась пачка невскрытая. Если надо кому - пишите в личку...
До какого числа у вашего геля срок годности?
1
DeLa 20.11.2017
18:06
Parisienne: До какого числа у вашего геля срок годности?...

Июнь 2018
0
Виктория29 22.11.2017
20:38
DeLa: Июнь 2018...
А напишите на всякий случай, как с Вами можно связаться, по поводу покупки геля? Если Вы не продали его еще?
0
Виктория29 22.11.2017
20:39
А где в Минске его можно купить? Посмотрела в интернете и не нашла, чтобы его продавали(
0
DeLa 23.11.2017
09:18
Виктория29: А где в Минске его можно купить? Посмотрела в интернете и не нашла, чтобы его продавали(...

В Минске его уже не продают. Я ездила в Москву. Гель ещё не продала, напишу вам в личку свои данные.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122