0
murzick 17.04.2014
23:12

Девочки! Помогите, пожалуйста, собраться в 3й роддом)

Что-то я растерялась... Вроде и много кто чего писал, но в каждом роддоме, все по-разному. Мы собираемся в 3-й роддом Минска. Можно ли прокладки или только подклады? Одноразовые трусики? "Набор в роддом" стоит ли покупать или все по отдельности? Сколько чего для себя? сколько чего для малыша?
Ответы  
0
NataNI 18.04.2014
00:29
Здравствуйте! Я рожала в 3-ке год назад. Халат, ночнушку и подклады нам давали. Но, все равно, все пользовались одноразовыми трусиками и прокладками, а перед обходом врачей быстренько снимали). Для себя я брала: халат, ночнушку (перед родами лучше взять больничное, а после переодеться в свое), резиновые тапочки, полотенце, мыльные принадлежности, одноразовые трусики, прокладки, носки (не пригодились, было очень тепло в палате), ложку и вилку ( ложку там можно взять), крем для груди, зарядное для телефона. Для малыша: памперсы, влажные салфетки, бодики, слипы, шапочки, детское жидкое мыло, однаразовые пеленки. Вроде все, хотя может, что и забыла) пакеты были большие)
0
svetiksvetlanka 18.04.2014
00:39
NataNI: Здравствуйте! Я рожала в 3-ке год назад. Халат, ночнушку и подклады нам давали. Но, все равно, все пользовались одноразовыми трусиками и прокладками, а перед обходом врачей быстренько снимали). Для с...
В точности список в нашу городскую в могилеве.
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
0
olechka_1988 18.04.2014
08:08
NataNI: Здравствуйте! Я рожала в 3-ке год назад. Халат, ночнушку и подклады нам давали. Но, все равно, все пользовались одноразовыми трусиками и прокладками, а перед обходом врачей быстренько снимали). Для с...
прокладки для груди,заколки или резинки,расческу!Я покупала еще пустышку реб!Тушь и блеск,на выписку чтоб подкраситься))))))Для реб мы еще палочки ватные покупали!

0
murzick 18.04.2014
11:38
[quote]NataNI: Здравствуйте! Я рожала в 3-ке год назад. Халат, ночнушку и подклады нам давали. Но, все равно, все пользовались одноразовыми трусиками и прокладками, а перед обходом врачей быстренько снимали). Для с...[/q Спасибо!
0
Sveta8880 18.04.2014
22:14
+молокоотсос - нам очень пригодился.