беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы Линеечки  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

ГРУППЫ

В ДНЕВНИКАХ
РЕКЛАМА

tanechka-33 10.05.2014
18:38
4

Июнята июлята 2014 девочки давайте общаться

НАШИ НОВОРОЖДЕННЫЕ
1.DINA G(Дина) Тимофей родился 9 июня в 19.20,вес 3320,рост 53 см.
2.m ka(Маша) Настенька родилась 7 июня в 8.45,вес 3180,рост 50 см.
3.alesia12(Алеся) родилась 8 июня вес 3200,рост 52 см
4.veronich ka(Вероника)пдр 16 июня(девочка)
5.AlenkaSy(Лена)пдр 17 июня(мальчик)
6.бегемотик(Даша)пдр20 июня(мальчик)
7.stalex(Ирина)пдр 23 июня(девочка)
8.femme(Тина)пдр 25 июня(девочка)
9.ooollliiikkkooo пдр 26 июня (девочка)
10.Светлана Гилевская пдр 26 июня(девочка)
11.Lena1207(Елена)пдр28 июня(мальчик)
12.tanechka-33( Таня) пдр 2 июля(девочка)
13.murzick(Даша) пдр 2 июля(девочка)
14.AnTur(Анастасия)пдр 3 июля(девочка)
15.Натали80(Наталья)пдр 5 июля(девочка)
16.alenka kazakova(Алена Казакова)пдр 8 июля(мальчик)
17.LizaVetta(Елизаветта)пдр 11 июля(мальчик)
18.kaprisi(Алекса)пдр19 июля(мальчик)
19.Polaire(Ульяна) пдр 21 июля(мальчик)
20.evgen1718(Женя) пдр 22 июля(мальчик)
21.akaMoonWell(Таня) пдр 24 июля(девочка)
22.inngrid(Инна) пдр июля(мальчик)
22.marusya11(Юлия) пдр30 июля(мальчик)
У меня три сына.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад
Вперед →

1

murzick
10.05.2014
22:06
0
я тут
tanechka-33
10.05.2014
22:09
0

привет,давай знакомиться,я Таня,жду доченьку,старшие три сыночка.
У меня три сына.
murzick
10.05.2014
22:10
0
tanechka-33: привет,давай знакомиться,я Таня,жду доченьку,старшие три сыночка....
А я Даша, тоже жду девочку, первая беременность))
evgen1718
10.05.2014
22:12
0
ну и я к вам влезу,жду в июле мальчугана

evgen1718
10.05.2014
22:14
0
tanechka-33: привет,давай знакомиться,я Таня,жду доченьку,старшие три сыночка....
у меня племяшика зовут Богдаша,моя малая завет его Бадаша

tanechka-33
10.05.2014
22:14
0
murzick: А я Даша, тоже жду девочку, первая беременность))...
как решили назвать доченьку?а то мы никак не договоримся,я хочу Настя,муж категорически против
У меня три сына.
tanechka-33
10.05.2014
22:16
0
evgen1718: у меня племяшика зовут Богдаша,моя малая завет его Бадаша...
добро пожаловать в наши пока скромные ряды,как с именем,уже определились?
У меня три сына.
tanechka-33
10.05.2014
22:17
0
evgen1718: у меня племяшика зовут Богдаша,моя малая завет его Бадаша...
а мой старший называет его Бодя
У меня три сына.
evgen1718
10.05.2014
22:19
0
tanechka-33: добро пожаловать в наши пока скромные ряды,как с именем,уже определились?...
мы еще с первой беременностью хотели назвать Ярославом,а теперь мне еще нравиться Герман.поэтому не знаю,посмотрю когда рожу

evgen1718
10.05.2014
22:22
0
evgen1718: мы еще с первой беременностью хотели назвать Ярославом,а теперь мне еще нравиться Герман.поэтому не знаю,посмотрю когда рожу ...
я сегодня официально отработала последний день.в понедельник открываю больничный!!ура мне чуть дождалась этого дня.с первой Б было не так-работала до последнего,а с этой как дембель считала дни

murzick
10.05.2014
22:26
0
tanechka-33: добро пожаловать в наши пока скромные ряды,как с именем,уже определились?...
Ой, а у нас слава Богу спора не возникло. Я девочку хотела назвать Полина, муж был против. Ну да и ладно, так как думали мальчик будет. Ну а потом муж говорит, хочу чтоб Алина девочка была. Ну а мне-то... Полина-Алина, созвучно) Вот и будет у нас Алинка)
murzick
10.05.2014
22:26
0
tanechka-33: как решили назвать доченьку?а то мы никак не договоримся,я хочу Настя,муж категорически против ...
а Муж как хочет? Чем ему настя не нравится?
tanechka-33
10.05.2014
22:27
0
evgen1718: мы еще с первой беременностью хотели назвать Ярославом,а теперь мне еще нравиться Герман.поэтому не знаю,посмотрю когда рожу ...
о,да,Герман и мне оч.нравится,хотела так младшего назвать,но муж сказал,что он называет сыновей,а я дочек.ну вот теперь в животике доча,а мое имя почему то отвергается,ну и где справедливость?
У меня три сына.
evgen1718
10.05.2014
22:32
0
tanechka-33: о,да,Герман и мне оч.нравится,хотела так младшего назвать,но муж сказал,что он называет сыновей,а я дочек.ну вот теперь в животике доча,а мое имя почему то отвергается,ну и где справедливость?...
а я ответила,что мы выбрать-выбрали,но я конкретно назову сама,т.к. я ношу и только я знаю как назвать.немного побурчал,в конце концов ношу его наследника.муж последний с его фамилией,так что сильно не возмущался

tanechka-33
10.05.2014
0
murzick: а Муж как хочет? Чем ему настя не нравится?...
вот лежим мы с ним перед сном,говорит,ну что как дочу назовем?говорю,Настенька,резкий ответ,нет мне не нравится,чем не нравится?говорю,ну предлагай ты,предлагает,эльвира,умереть не встать.не хочу заморских имен,хочу что то наше,красивое,и что б дети выговорить смогли.
У меня три сына.
murzick
10.05.2014
0
evgen1718: я сегодня официально отработала последний день.в понедельник открываю больничный!!ура мне чуть дождалась этого дня.с первой Б было не так-работала до последнего,а с этой как дембель с...
Поздравляю! Я вот еще перед больничным отпуск 25 дней взяла, так что уже давно гуляю))
tanechka-33
10.05.2014
22:33
0
evgen1718: а я ответила,что мы выбрать-выбрали,но я конкретно назову сама,т.к. я ношу и только я знаю как назвать.немного побурчал,в конце концов ношу его наследника.муж последний с его фамилией,так что силь...
вот правильная позиция.
У меня три сына.
murzick
10.05.2014
22:35
0
tanechka-33: вот лежим мы с ним перед сном,говорит,ну что как дочу назовем?говорю,Настенька,резкий ответ,нет мне не нравится,чем не нравится?говорю,ну предлагай ты,предлагает,эльвира,умереть не встать.не хочу за...
Я вот тоже против замудреных имен... оно может и красиво и необычно, но потом ребенку с этим именем жить! У меня подруга Романа, все ее Ромина зовуь\т. она свое имя всю жизнь ненавидит. Ну и зачем так детей "мучать"?
evgen1718
10.05.2014
22:35
0
tanechka-33: о,да,Герман и мне оч.нравится,хотела так младшего назвать,но муж сказал,что он называет сыновей,а я дочек.ну вот теперь в животике доча,а мое имя почему то отвергается,ну и где справедливость?...
стала почему то бояться конца)))просто вспомню первые роды,так немного страшновато как-то.хотя они у меня не были очень сложными,я просто измучалась и сейчас переживаю что будет точно так же.хотя мне говорят,что может я его "выплюну",т.к. очень болят кости таза,по утрам не могу расходиться так все болит

evgen1718
10.05.2014
22:37
0
murzick: Поздравляю! Я вот еще перед больничным отпуск 25 дней взяла, так что уже давно гуляю))...
а я забыла про отпуск,так и отработала,но деньги забрала .если бы я еще и в отпуск пошла,то не кому было бы работать.так что нормально

murzick
10.05.2014
22:38
0
evgen1718: стала почему то бояться конца)))просто вспомню первые роды,так немного страшновато как-то.хотя они у меня не были очень сложными,я просто измучалась и сейчас переживаю что будет точно так же.хотя м...
А как протекает Ваша беременность? Я вот как первый раз, так вообще не представляю что это такое.. страшновато конечно.
evgen1718
10.05.2014
22:41
0
murzick: Я вот тоже против замудреных имен... оно может и красиво и необычно, но потом ребенку с этим именем жить! У меня подруга Романа, все ее Ромина зовуь\т. она свое имя всю жизнь ненавидит. Ну и зачем т...
у моей невестки тетю зовут Ромуальда(католики),так они ее зовут Ромой.для нас с начало было не привычно,а потом и мы же приноровились.и знаете что хочу сказать ей кроме этого имени больше ничего не идет

murzick
10.05.2014
22:44
0
evgen1718: у моей невестки тетю зовут Ромуальда(католики),так они ее зовут Ромой.для нас с начало было не привычно,а потом и мы же приноровились.и знаете что хочу сказать ей кроме этого имени больше ничего не...
Уф.. Ну вот у нас тоже знакомые дочку вроде Алиной, Алей зовут. А в Свидетельстве записали ее как Алефтина . Уж просто все хотят выделиться хоть как, вот только перед кем? не понимаю..
evgen1718
10.05.2014
22:49
0
murzick: А как протекает Ваша беременность? Я вот как первый раз, так вообще не представляю что это такое.. страшновато конечно....
две беременности отличаются конечно,по пристрастиям к еде особенно.ну а так и ту и эту отхаживаю хорошо.единственное много веса у меня,это я еще набрала до беременности,поэтому стараюсь не набирать чтоб было немного легче.
ну а из-за родов переживаю только потому,что ходила долго пока дождалась нормальных схваток.12,5 часов ходила.я понимаю,что некоторые рожают еще дольше,я говорю конкретно про себя .но я к этому была готова,т.к. меня мама еще чуть ли не с первых месячных говорила,что рожать с отриц.резусом сложнее,поэтому морально я себя уже настраивала.а так чтоб сказать,что было очень больно рожать-это ничего не сказать.да,понятное дело,что кости таза расходятся,для меня это было совсем не больно просто немного не приятно.зато приятнее всего видеть маленькое чудо.
Татьяна вообще(где-то я читала)родила сама второго или третьего не помню.да,Тань,так и было?

murzick
10.05.2014
23:04
0
evgen1718: две беременности отличаются конечно,по пристрастиям к еде особенно.ну а так и ту и эту отхаживаю хорошо.единственное много веса у меня,это я еще набрала до беременности,поэтому стараюсь не набирать...
Ага, эти кости... Я вот одну ночь перевернулась на другой бок, боль адская - ощущение, что разорвалась на две части!! Перепугалась дико, утром звоню Г, говорю у меня кость лобковая болит, вся в панике, а она сказала, что это нормально и что совсем не старшно))
tanechka-33
10.05.2014
23:50
0
evgen1718: две беременности отличаются конечно,по пристрастиям к еде особенно.ну а так и ту и эту отхаживаю хорошо.единственное много веса у меня,это я еще набрала до беременности,поэтому стараюсь не набирать...
да,меньшего сама родила,без акушерок и врачей,прямо на кровати в предродовой,так что четвертых родов совсем не боюсь но как по мне,то чем меньше ребенок,тем легче роды,ну у меня так.
У меня три сына.
tanechka-33
10.05.2014
23:56
0
murzick: Ага, эти кости... Я вот одну ночь перевернулась на другой бок, боль адская - ощущение, что разорвалась на две части!! Перепугалась дико, утром звоню Г, говорю у меня кость лобковая болит, вся в пани...
о,да,кости таза это вообще отдельная тема.у меня болят так сильно,что иногда даже сесть не могу,девочки,а как у вас с весом,я вот набирала,набирала,к 30 нед.набрала 10 кг.,а теперь почему то начала худеть,за 2 нед.похудела на 1.700гр.
У меня три сына.
evgen1718
11.05.2014
10:22
0
tanechka-33: о,да,кости таза это вообще отдельная тема.у меня болят так сильно,что иногда даже сесть не могу,девочки,а как у вас с весом,я вот набирала,набирала,к 30 нед.набрала 10 кг.,а теперь почему то начала...
я сейчас вешу 100+-500гр.для меня это очень много,но я до этого уже была полной для своего роста.но сейчас ничего не поделаешь...так вот от самого,как говориться,зачатия до сегодняшнего дня я набрала 10 кг,но на учет поставили с другим весом,получается что я набрала 5 кг.моя гинеколог сказала,что я уже набрала тот вес,который я должна была набрать за всю беременность.как-то так...я тоже была худела в начале почти на 2 кг,но она мне сказала,что были случаи,когда девушки наоборот худели всю Б,а ребенок рос и развивался как положено,так что в моем случае для меня похудеть будет хорошо.но я как-то к этому особо не стремлюсь,но стараюсь придерживаться того,что у меня сейчас есть,просто для себя уже очень тяжело

evgen1718
11.05.2014
10:23
0
tanechka-33: да,меньшего сама родила,без акушерок и врачей,прямо на кровати в предродовой,так что четвертых родов совсем не боюсь но как по мне,то чем меньше ребенок,тем легче роды,ну у меня так....
Танюш,а расскажи вообще тяжело для организма друг за другом погодок рожать или не особо?ничего что на ты

femme
11.05.2014
11:12
0
Какая же вы богатая! )) радость то какая 3 сына и 4 доченька... вообще замечательно! А мы тоже доченьку ждем в июне... правда не знаю насколько можно узи на 100% верить..
tanechka-33
11.05.2014
11:14
0
evgen1718: Танюш,а расскажи вообще тяжело для организма друг за другом погодок рожать или не особо?ничего что на ты ...
ко мне конечно на ты,мне ж не 100лет,чтоб выкать ,для моего организма не очень тяжело даются беременности,хожу хорошо,чувствую себя нормально.тяжело наверное больше морально,я смеюсь,что я беременна уже 4 год,а что такое месячные,напрочь забыла .насчет веса,конечно трудно если он лишний,мой вес 60 кг.сейчас уже 73,болят очень ноги,особенно ночью.
У меня три сына.
tanechka-33
11.05.2014
11:16
0
femme: Какая же вы богатая! )) радость то какая 3 сына и 4 доченька... вообще замечательно! А мы тоже доченьку ждем в июне... правда не знаю насколько можно узи на 100% верить.....
ооо,так давайте к нам в темку.честно говоря,я тоже очень боюсь,что на узи ошиблись и у меня родится четвертый мальчик.
У меня три сына.
femme
11.05.2014
11:22
0
tanechka-33: ооо,так давайте к нам в темку.честно говоря,я тоже очень боюсь,что на узи ошиблись и у меня родится четвертый мальчик. ...
Я вас понимаю так как для вас доченька - долгожданное событие, мне так абсолютно все равно, потому что ребенок первый, но узи что то я не доверяю, в 35 недель будут последнее делать - буду ждать подтверждения ))
evgen1718
11.05.2014
11:38
0
femme: Я вас понимаю так как для вас доченька - долгожданное событие, мне так абсолютно все равно, потому что ребенок первый, но узи что то я не доверяю, в 35 недель будут последнее делать - буду ждать п...
и я особо узи боюсь верить,но нам очень хочется мальчика.у моего мужа брат двоюродный спросил,а если родиться девочка?так он ответил,ну за третьим пойдем!а я говорю,меня сначала спросить надо,так он ответил,а куда ты денешься
все равно любить буду и мальчика и девочку,никому привилегий делать не буду для меня мои ляли все любимые

evgen1718
11.05.2014
11:42
0
tanechka-33: ооо,так давайте к нам в темку.честно говоря,я тоже очень боюсь,что на узи ошиблись и у меня родится четвертый мальчик. ...
а я вот мечтаю как у тебя-3 сыночка и лапочку дочку .только я наверное начала с конца ,буду по тиху идти к первому

tanechka-33
11.05.2014
11:43
0
femme: Я вас понимаю так как для вас доченька - долгожданное событие, мне так абсолютно все равно, потому что ребенок первый, но узи что то я не доверяю, в 35 недель будут последнее делать - буду ждать п...
очень-очень хочу девочку,это у меня уже какая то навязчивая идея.мне два раза сказали на узи девочку,я очень надеюсь,у меня подружке три раза сказали девочку,а родился мальчик,так что стремно как-то.
У меня три сына.
tanechka-33
11.05.2014
11:47
0
evgen1718: а я вот мечтаю как у тебя-3 сыночка и лапочку дочку .только я наверное начала с конца ,буду по тиху идти к первому...
давай догоняй
У меня три сына.
evgen1718
11.05.2014
11:53
0
tanechka-33: давай догоняй...
главное не успеть состариться

femme
11.05.2014
11:55
0
evgen1718: а я вот мечтаю как у тебя-3 сыночка и лапочку дочку .только я наверное начала с конца ,буду по тиху идти к первому...
И я так хочу))) муж немного погрустнел узнав что девочка у нас первая, а потом я ему уши прожужжала о том как это классно... так он сейчас говорит, если теперь будет мальчик - я, наверное даже расстроюсь ))))) но идея фикс лапочка дочка и три сыночка)))
tanechka-33
11.05.2014
12:01
0
femme: И я так хочу))) муж немного погрустнел узнав что девочка у нас первая, а потом я ему уши прожужжала о том как это классно... так он сейчас говорит, если теперь будет мальчик - я, наверное даже расс...
девочки,догоняйте.зато мой спит и видит,что родится вот у него четвертый сын,сказал,что поверит,что у него дочка,только когда увидит собственными глазами.не хочет дочку и все тут.
У меня три сына.

Наверх
← Назад
Вперед →

1

Сейчас обсуждают:
Всего посетителей: 331, из них зарегистрированных: 52

СПРАВОЧНИК

КОНСУЛЬТАЦИИ

ФОТОГРАФИИ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 118