беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

ГРУППЫ

Lenik-84 20.11.2014
13:08
11

Апрельские и Майские звездочки 2015

Мамочки! Для тех, кто ждет малышей в апреле и мае 2015! Девочки, присоединяйтесь!!! Будем рассказывать друг другу про наше беременное состояние и рост наших малышей!!
У нас уже почти 15 неделек! Мама и малыш (сыночек у нас ) чувствуем себя хорошо!!! Не удержалась, купила сыночку ползунки!
Ответы   последнее сообщение →
Lisia
21.03.2015
13:26
0
Len-a: Сегодня у меня были очень круглые глаза, когда я увидела, что обыкновенная пластмассовая детская ванночка стоит 200 тысяч с хвостиком Решила что куплю по объявлению....
по магазинам,на самом деле,очень большой разброс цен...так что можно еще где-нить посмотреть))
Len-a
на сайте
21.03.2015
13:37
0
Lisia: по магазинам,на самом деле,очень большой разброс цен...так что можно еще где-нить посмотреть))...

Я нашла по объявке, задумалась только насчет размеров, длина 84, ширина 49 в широком месте, в узком - 30.
Lisia
21.03.2015
13:39
0
Shem: я обижалась всегда......у меня младший брат и сестра....чесно скажу я их ненавидела..меня заставляли с ними быть.детства рочти не было.
поэтому у меня будет только один ребенок. А если вдруг и во...
А мой старший брат и пеленал меня и ухаживал))Когда мама рассказывает мне так приятно и еще больше люблю своего братика от этого))
Lisia
21.03.2015
13:43
0
teichrose: девчёнки, а что вы думаете о "Мать и Дитя"?...
я там планирую рожать!)
teichrose
21.03.2015
13:51
0
Lisia: я там планирую рожать!)...
а вы уже туда записывались? когда у вас срок стоит?

getja_
21.03.2015
13:58
0
Так на постилку возьми эти однор впитыв))) пачки 2))))
Lenik-84: Будет мало, муж привезет )))

А для дома, мне кажется, 4 мало. Где-то подстелить, где-то накрыть. Вообщем, хз)))...

[URL=http://beremennost.net/line]
Lisia
21.03.2015
13:59
0
Len-a: Я нашла по объявке, задумалась только насчет размеров, длина 84, ширина 49 в широком месте, в узком - 30....
я еще пока не углублялась в этот вопрос)))поэтому по размерам даже и не скажу...
getja_
21.03.2015
14:01
0
А мне сегодня дышать тяжело сильно(((( ели ели только через рот и то через силу(((( давит там сильно(
Lenik-84: Что-то меня сегодня колбасит. Мои обои клеят, я сидела работала (баланс делала ) . А сейчас вот лежу и потошнить хочется. То ли устала , то ли не выспалась. Но ничего не хочу. Даже есть не хочу. Н...

Lisia
21.03.2015
14:01
0
teichrose: а вы уже туда записывались? когда у вас срок стоит?...
нет еще не записалась....срок у меня 19 мая,но думаю,что раньше всё произойдет)))сказали не раньше 36 недель приходить,т.е.через неделек 5 пойду!)Вы тоже там хотите рожать?О,так у вас и срок уже какой!неужели еще не определились с роддомом?
Lisia
21.03.2015
14:07
0
Малыш уперся мне ножками в ребра...так даже сидеть долго не могу..стоять или лежать только удобно)Да и лежать не всегда-изжога мучает))Когда на улице солнышко,так хочется на природу выехать!)))Как представляю жареные сосиски с хлебом-мммм....слюнки текут)))а вот мяса не так хочется,как вредных сосисок!)
teichrose
21.03.2015
14:12
0
Lisia: нет еще не записалась....срок у меня 19 мая,но думаю,что раньше всё произойдет)))сказали не раньше 36 недель приходить,т.е.через неделек 5 пойду!)Вы тоже там хотите рожать?О,так у вас и срок уже как...
у меня сейчас 35 недель, я позвонила, что бы записаться на приём, т.к. написано по предварительной записи, у меня спросили срок - 21 апреля, "у нас март и апрель уже весь расписан. звоните во 2-ой роддом." вот так вот, так что звоните и записывайтесь, а то потом тоже такое будет, я тоже ждала 35-36 недель и получила в результате от ворот поворот, так что буду рожать в Молодечно

milasha8783
21.03.2015
14:17
0
getja_: Это ты про какие?????????...
Я про обычные их много ненужно,а одноразовые мне пригодились на осмотр ходить,малышку ложить когда врач приходила,с дома обычных ненабереься и не настираешь,а эту если что выбрасил и все...
milasha8783
21.03.2015
14:18
0
Len-a: А для чего на ночь пеленать? Спокойнее спит?...
У меня да,а так была бы всеночная)))
Lisia
21.03.2015
14:37
0
teichrose: у меня сейчас 35 недель, я позвонила, что бы записаться на приём, т.к. написано по предварительной записи, у меня спросили срок - 21 апреля, "у нас март и апрель уже весь расписан. звоните во 2-ой р...
у меня,конечно,немного другая ситуация...есть так сказать подстраховка,но всё же вы меня немного испугали...теперь волнуюсь(((
teichrose
21.03.2015
14:53
0
Lisia: у меня,конечно,немного другая ситуация...есть так сказать подстраховка,но всё же вы меня немного испугали...теперь волнуюсь(((...
позвоните в понедельник, попробуйте записаться на приём, что бы обменку подписать

nathalie82
21.03.2015
15:10
0
Lenik-84: Что-то меня сегодня колбасит. Мои обои клеят, я сидела работала (баланс делала ) . А сейчас вот лежу и потошнить хочется. То ли устала , то ли не выспалась. Но ничего не хочу. Даже есть не хочу. Н...
дорогая,это нормальнл.и меня тошнило неск.дней назад.сейчас перепад погоды,плюс сильнейшие магнитные бури.ничего,пройдет!!!!если есть силы,на улицу ненадолго пройтись.все пройдет!!!
Lisia
21.03.2015
15:19
0
teichrose: позвоните в понедельник, попробуйте записаться на приём, что бы обменку подписать...
да..надо думать быстрее раз такое дело,спасибо за информацию)
teichrose
21.03.2015
15:21
0
Lisia: да..надо думать быстрее раз такое дело,спасибо за информацию)...
не за что))

TanyaM
на сайте
21.03.2015
16:57
0
Len-a: Я где-то подсознательно тоже на стороне пеленания. Читала, что это даже полезно для правильного срастания косточек, не только для более спокойного сна ребенку, тем более да, есть такая проблема,...
А вы попробуйте и так и так- сами определитесь)

Lenik-84
21.03.2015
17:15
0
Len-a: Лена, а может тебе ставят ЕР во избежание наркоза? Ведь для сердца он нежелателен....

Так при КС спиналку можно и делов))
Лелик-86
21.03.2015
17:59
0
nathalie82: дорогая,это нормальнл.и меня тошнило неск.дней назад.сейчас перепад погоды,плюс сильнейшие магнитные бури.ничего,пройдет!!!!если есть силы,на улицу ненадолго пройтись.все пройдет!!!...
Эти магнитные бури никому покоя не дают,скорей бы они закончились- меня тоже тошнило, и перепады настроения странные, а вчера муж что-то сказал так я истерику устроила, вот только недавно его простила))

nathalie82
21.03.2015
19:09
0
Лелик-86: Эти магнитные бури никому покоя не дают,скорей бы они закончились- меня тоже тошнило, и перепады настроения странные, а вчера муж что-то сказал так я истерику устроила, вот только недавно его прости...
да,верю!!!!я тоже злюка,непонятное состояние....ниче,перетерпим))))))держимся,девчонки)))
Len-a
на сайте
21.03.2015
19:28
0
Lenik-84: Так при КС спиналку можно и делов))...

А спиналка для сердца не вредна? Я в этом не разбираюсь.
Я помню, с мужем ходили к стоматологу, так я предупреждала, что муж перенес вот такое заболевание, так она анестезию другую подбирала и сказала, что хорошо что предупредили, это важно.
Len-a
на сайте
21.03.2015
19:30
0
nathalie82: да,верю!!!!я тоже злюка,непонятное состояние....ниче,перетерпим))))))держимся,девчонки)))...

В этом случае лучше лечь поспать)))) правда, если днем выспаться, то ночью будет бодрствование. Погода на самом деле тянет поспать, даже если выспался.

А я сегодня съела 2 пирожных "Корзиночка" и 2 булочки, ужас, как же хочется сладкого, особенно свежей выпечки и кремовых пирожных, сдержать себя не могу, с ужасом думаю, как же я буду держаться когда кормящая буду, для меня это просто катастрофа Мне после всего съеденного так хорошо... но весам в среду будет очень плохо
Shem
21.03.2015
19:39
0
Len-a: В этом случае лучше лечь поспать)))) правда, если днем выспаться, то ночью будет бодрствование. Погода на самом деле тянет поспать, даже если выспался.

А я сегодня съела 2 пирожных "Корзиночка...

а я еще и пеку всякие пироги и торты типо мужу.... но сама ими объедаюсь...
весы у врача во вторник....
Lenik-84
21.03.2015
20:39
0
nathalie82: дорогая,это нормальнл.и меня тошнило неск.дней назад.сейчас перепад погоды,плюс сильнейшие магнитные бури.ничего,пройдет!!!!если есть силы,на улицу ненадолго пройтись.все пройдет!!!...

В итоге как ушла, так пришла домой в 19.30))) сначала по району тягалась, потом поехала с подругой а Галилео!!))) шопинг поднимает настроение!)
nathalie82
21.03.2015
21:08
0
Len-a: В этом случае лучше лечь поспать)))) правда, если днем выспаться, то ночью будет бодрствование. Погода на самом деле тянет поспать, даже если выспался.

А я сегодня съела 2 пирожных "Корзиночка...
как я понимаю)))у меня складывается такое впечатление,что в последнем триместре все налегают на сладкое))))))я тоже сейчас просто готова крем даже есть ложками(((((.
getja_
21.03.2015
21:13
0
И что прикупила?)))
Lenik-84: В итоге как ушла, так пришла домой в 19.30))) сначала по району тягалась, потом поехала с подругой а Галилео!!))) шопинг поднимает настроение!) ...

Lisia
21.03.2015
21:23
0
nathalie82: да,верю!!!!я тоже злюка,непонятное состояние....ниче,перетерпим))))))держимся,девчонки)))...
а я вот больше плакса....даже шутки некоторые сильно на свой счет воспринимаю и сразу в слезы)
Lenik-84
21.03.2015
21:39
0
getja_: И что прикупила?)))...

Подруге купили платье, юбку и 2 кофты))) себе беременной ничего не покупала))) ну только покушали)))))
TanyaM
на сайте
21.03.2015
21:49
0
nathalie82: как я понимаю)))у меня складывается такое впечатление,что в последнем триместре все налегают на сладкое))))))я тоже сейчас просто готова крем даже есть ложками(((((....
У меня второй был период пломбира и шоколада. А теперь от сладостей и любого мучного очень не очень...(

Lenik-84
21.03.2015
22:42
0
Len-a: А спиналка для сердца не вредна? Я в этом не разбираюсь.
Я помню, с мужем ходили к стоматологу, так я предупреждала, что муж перенес вот такое заболевание, так она анестезию другую подбирала и ск...

Ой, даже и не знаю.
teichrose
21.03.2015
23:00
0
nathalie82: как я понимаю)))у меня складывается такое впечатление,что в последнем триместре все налегают на сладкое))))))я тоже сейчас просто готова крем даже есть ложками(((((....
у меня такого нет, я на молоко налетела, а сладкого не оч. хочется

teichrose
21.03.2015
23:01
0
Lisia: а я вот больше плакса....даже шутки некоторые сильно на свой счет воспринимаю и сразу в слезы) ...
я более сентиментальной стала, плачу чуть что)))

Len-a
на сайте
21.03.2015
23:34
0
teichrose: я более сентиментальной стала, плачу чуть что)))...

Я тоже)))) Ставлю детские песенки малышке и плачу, там столько детского, нежного в голосе, сразу представляю себе малышку и всё, слезы сами катятся)))) А еще у меня к мужу, не знаю, как правильно сказать, выразиться что любовь больше стала, это какое-то неправильное выражение, наверно точнее будет сказать, что чувства более глубокие стали. Так на меня действует беременность.
teichrose
21.03.2015
23:42
0
Len-a: Я тоже)))) Ставлю детские песенки малышке и плачу, там столько детского, нежного в голосе, сразу представляю себе малышку и всё, слезы сами катятся)))) А еще у меня к мужу, не знаю, как правильно...
о как))) а я от фильма какого-нить могу плакать, при том сначала держусь-держусь, а потом слёзы сами накатываются, сижу реву и смеюсь, потому что не знаю чего реву

Len-a
на сайте
22.03.2015
00:15
0
teichrose: о как))) а я от фильма какого-нить могу плакать, при том сначала держусь-держусь, а потом слёзы сами накатываются, сижу реву и смеюсь, потому что не знаю чего реву ...

nathalie82
22.03.2015
09:43
0
Len-a: ...
девчонки,достаем санки))))зима пришла))))))
Lenik-84
22.03.2015
11:11
0
teichrose: у меня такого нет, я на молоко налетела, а сладкого не оч. хочется...

А я и молочное и сладкое)))) собственно, молочку я всегда обожала!
Lenik-84
22.03.2015
11:13
0
teichrose: о как))) а я от фильма какого-нить могу плакать, при том сначала держусь-держусь, а потом слёзы сами накатываются, сижу реву и смеюсь, потому что не знаю чего реву ...

О да! Сентиментальности хоть отбавляй!!!! Особенно фильмы с детками, животными. Да и просто картинки милых карапузов!) и песенки !

Наверх

Сейчас обсуждают:
Всего посетителей: 362, из них зарегистрированных: 42

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 127

участников: 112

участников: 84

Собираемся на отдых! Что взять с собой?
Детский садик. Обсуждаем
Что полезного происходит на курсах по подготовке к родам?
Стройнеем вместе!
Что нужно знать беременным?