беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

НОВОСТИ

ГРУППЫ

Кристина1989 24.11.2014
11:57
14

Июнята 2015

Девочки, присоединяйтесь. Вместе веселее! Давайте дружить!!!
Наш дружный коллективчик:
1. KristinkaB -- Кристина -- мальчик -- 1 июня;
2. Olga633 -- Ольга -- девочка -- 5 июня;
3. Кристина1989--Кристина--девочка--10 (4) июня;
4. Koshka89v -- Вера -- девочка -- 11(4) июня
5. olala87-- Оля-- девочка --5 июня;

6. nika_anatolevna--Вероника-- мальчик -- 12 июня;
7. mega-vega -- Надя -- мальчик -- 15 июня;

8. MarynaDrob -- Марина -- девочка -- 16 июня;
9. juliet -- Оля -- девочка -- 16 июня;
10. Lizavetik -- Лиза -- девочка -- 17 июня;

11. IrenaS -- Ира -- мальчик -- 17 июня;
12. Lenna1 -- Лена -- девочка -- 20 июня;
13. Klubni4ka–Таня–мальчик–25 июня;
14. stTanja--Таня--мальчик--25 июня;

15. Настя1991--Настя--девочка--26 июня;
16. Honeycat-1987--Анюта--девочка-- 27 июня;
17. tancha -- Таня -- девочка -- 26 (12) июня.

5:30 утра. Из детской кроватки начинают доноситься всхлипы. Жена - мужу:
- Иди, твоя очередь!
Муж, поворачиваясь на бок:
- Я не занимал!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

KristinkaB
на сайте
30.12.2014
22:10
0
Поднимаю темку Не уже ли июнят совсем нет?

li-se-na
30.12.2014
22:13
0
KristinkaB: Поднимаю темку Не уже ли июнят совсем нет? ...
Таня Клубничка есть))
Прежде чем говорить МНЕ, как воспитывать МОЕГО ребенка, покажите СВОЕГО ИДЕАЛЬНОГО !!!
Кристина1989
31.12.2014
08:42
0
У меня ощущение, что я поправилась килограммов на 10, или как будто у меня двойня. Смотришь в интернете или ТВ - у девушек на таком сроке ничего не видно практически, а я как снеговик становлюсь

- Иди, твоя очередь!
- Я не занимал!
kse
31.12.2014
08:48
0
то ли еще будет))))а может двойня?
Кристина1989: У меня ощущение, что я поправилась килограммов на 10, или как будто у меня двойня. Смотришь в интернете или ТВ - у девушек на таком сроке ничего не видно практически, а я как снеговик становлюсь *[s2_...
3 сыночка и лапочка дочка!
Кристина1989
31.12.2014
09:13
0
судя по УЗИ - один-одинешенек мой малыш
kse: то ли еще будет))))а может двойня?...

- Иди, твоя очередь!
- Я не занимал!
Klubni4ka
31.12.2014
10:24
0
Привет! Я есть)) А я искала темку про июнят и не нашла)) Плохо искала значит)))

Кристина1989
31.12.2014
10:30
0
привет, а я все думала - темку создала , а никто не пишет. Наверное, слишком рано)) Ну вот подтягиваться начинают девочки!)) С наступающим Новым Годом вас всех и ваших близких. Желаю самого лучшего в наступающем году - ну а как же может быть иначе - ведь в следующем году появятся на свет наши супер-малыши!!!)))))
Klubni4ka: Привет! Я есть)) А я искала темку про июнят и не нашла)) Плохо искала значит)))...

- Иди, твоя очередь!
- Я не занимал!
KristinkaB
на сайте
31.12.2014
10:34
0
[quote]Кристина1989: привет, а я все думала - темку создала , а никто не пишет. Наверное, слишком рано)) Ну вот подтягиваться начинают девочки!)) С наступающим Новым Годом вас всех и ваших близких. Желаю самого лучшего

А у меня с весом наоборот))) как была худыхой так и осталась)))) правдо животик не маленький уже))) А вот первую Б набрала кг 18 и пузик маленький был))

KristinkaB
на сайте
31.12.2014
10:35
0
Кристина1989: привет, а я все думала - темку создала , а никто не пишет. Наверное, слишком рано)) Ну вот подтягиваться начинают девочки!)) С наступающим Новым Годом вас всех и ваших близких. Желаю самого лучшего в...

Спасибо за поздравления)) И Вас с наступающим Новым Годом))) Я смотрю вы тоже из Солигорска))) гляди вместе в роддом поедем)))))

Кристина1989
31.12.2014
10:59
0
вполне может быть)))
KristinkaB: Спасибо за поздравления)) И Вас с наступающим Новым Годом))) Я смотрю вы тоже из Солигорска))) гляди вместе в роддом поедем)))))...

- Иди, твоя очередь!
- Я не занимал!
KristinkaB
на сайте
31.12.2014
11:14
0
Кристина1989: вполне может быть)))...

А вы на узи в Минск ездили или у нас делали?)))

Кристина1989
31.12.2014
11:20
0
первое УЗИ я делала вообще в 5 недель в Минске (чтобы исключить внематочную), плановое делала в Солигорске у Амелюсика, а потом лежала на сохранении и в 13,5 недель делала у Ахрамовича. Ну если бы какие-то вопросы или сомнения были у меня, конечно, поехала бы в инск. А так - я видела, что все в порядке, 3 врача мне сказали, что все прекрасно, поэтому я успокоилась и уже никуда не поехала))) Хотя знаю много примеров девочек, кто ездил в Минск к преславутому Шредеру. Меня все устроило и в Солигорске))))) А вы?
KristinkaB: А вы на узи в Минск ездили или у нас делали?)))...

- Иди, твоя очередь!
- Я не занимал!
KristinkaB
на сайте
31.12.2014
11:29
0
Кристина1989: первое УЗИ я делала вообще в 5 недель в Минске (чтобы исключить внематочную), плановое делала в Солигорске у Амелюсика, а потом лежала на сохранении и в 13,5 недель делала у Ахрамовича. Ну если бы как...

Что первую Б что вторую все узи делала в Минске, я в первую Б пошла сразу к нам, меня там напугали,мне не понравилась врач и я решила для своих же нервов буду ездить в Минск,вот тогда я и поехала к Шредеру, все два узи у него делала. А сейчас вторую Б тоже в Минске узи, но уже не у него,и очень пожалела что к нему не попала, вот жду второе узи и уже буду к Шредеру записываться)))))) Как-то так))))

Кристина1989
31.12.2014
11:36
0
я хочу уже скорее, чтобы живот вырос)) мне так нравятся беременные мамочки - они такие миленькие)))) а еще я в предвкушении самого прекрасного события. Только вот мне перед декретным еще надо на сессию успеть съездить и диссертацию написать, а потом уже примерно во время родов защита диссертации. Как-то лень даже делать что-то.........
KristinkaB: Что первую Б что вторую все узи делала в Минске, я в первую Б пошла сразу к нам, меня там напугали,мне не понравилась врач и я решила для своих же нервов буду ездить в Минск,вот тогда я и поехала...

- Иди, твоя очередь!
- Я не занимал!
KristinkaB
на сайте
31.12.2014
11:41
0
Кристина1989: я хочу уже скорее, чтобы живот вырос)) мне так нравятся беременные мамочки - они такие миленькие)))) а еще я в предвкушении самого прекрасного события. Только вот мне перед декретным еще надо на сесси...

Да беременные мамочки смешные))) Скоро уже начнет животик расти)))) У меня с сыном маленький был,а вот сейчас уже не плохой такой))) муж смеется,говорит к концу беременности в дверь сначала живот заходить будет,а потом уже и я))))))

KristinkaB
на сайте
31.12.2014
15:06
0
Klubni4ka: Привет! Я есть)) А я искала темку про июнят и не нашла)) Плохо искала значит)))...
Я сама долго искала темку)))) еле нашла))

egelina
04.01.2015
03:13
0
KristinkaB: Я сама долго искала темку)))) еле нашла))...
Мне тоже рожать в июне...
KristinkaB
на сайте
04.01.2015
12:09
0
egelina: Мне тоже рожать в июне......
Привет) Меня зовут Кристина, я мама прекрасного сыночка, вот теперь ждем доченьку)))

Klubni4ka
04.01.2015
12:37
0

KristinkaB: Привет) Меня зовут Кристина, я мама прекрасного сыночка, вот теперь ждем доченьку)))...
Привет) А меня Таня зовут, есть доченька Даша, сейчас ждем не знаю кого))) Надеемся через пару дней узнать) Записалась на внеплановое узи в 16 недель.У меня в 12 недель низко плацента расположена была..Вот и хочу узнать, может улучшилась ситуация. Да и муж, чтоб на узи сходил со мной, а то у нас в ЖК пап не пускают.
А тебе (надеюсь можно на «ты» :) ) в 12 недель пол сказали?) У нас не говорят в 12)

KristinkaB
на сайте
04.01.2015
12:52
0
Klubni4ka: Привет) А меня Таня зовут, есть доченька Даша, сейчас ждем не знаю кого))) Надеемся через пару дней узнать) Записалась на внеплановое узи в 16 недель.У меня в 12 недель низко плацента расположена...

Привет))) Давай на "ты"))))) В 12 неделек ездили в Минск на узи, но там оказалось совсем не 12,а все 14 неделек)))) так врач и сказала,что вероятнее всего девочка)))) вот ждем середины января и поедем на второе узи)))) там уже точно будем знать кто в пузике живет)))))))

egelina
04.01.2015
19:13
0
KristinkaB: Привет))) Давай на "ты"))))) В 12 неделек ездили в Минск на узи, но там оказалось совсем не 12,а все 14 неделек)))) так врач и сказала,что вероятнее всего девочка)))) вот ждем середины января и п...
а кто знает, первое плановое УЗИ в 12 недель, а когда второе плановое обычно приводится? И еще. Просто интересно, у кого нибудь еще токсикоз есть? И что делаете, чтобы прошел быстрее.
KristinkaB
на сайте
04.01.2015
19:55
0
egelina: а кто знает, первое плановое УЗИ в 12 недель, а когда второе плановое обычно приводится? И еще. Просто интересно, у кого нибудь еще токсикоз есть? И что делаете, чтобы прошел быстрее....
второе плановое узи вроде с 20 недель делают, я думаю вам скажет гинеколог когда идти, а токсикоз у меня был дикий недель до 15, а потом как по волшебству пропал)))))))) мне помогал лимон, вода с лимоном)))) кисленькое вообщем)))) и конфеты сосульки))))))

Кристина1989
05.01.2015
10:35
0
а у меня вообще токсикоза не было. Зато пока лежала на сохранении, насмотрелась до жути - такой у девочек токсикоз - страшный! Дистанции от палаты до туалета бегали без перерыва....
KristinkaB: второе плановое узи вроде с 20 недель делают, я думаю вам скажет гинеколог когда идти, а токсикоз у меня был дикий недель до 15, а потом как по волшебству пропал)))))))) мне помогал лимон, вода с л...

- Иди, твоя очередь!
- Я не занимал!
KristinkaB
на сайте
05.01.2015
11:07
0
Кристина1989: а у меня вообще токсикоза не было. Зато пока лежала на сохранении, насмотрелась до жути - такой у девочек токсикоз - страшный! Дистанции от палаты до туалета бегали без перерыва.......
Вот и у меня так было, не есть не могла, вообще ничего не могла)))) Недели три муж сам себе есть готовил, мне было трудно на кухню зайти))))) Для меня даже трудно было выйти из дома, благо хоть сынуля пока дома сидит, да хоть в сад водить не надо было))) Теперь хоть все прошло, наконец-то)))

Кристина1989
05.01.2015
12:20
0
Поздравляю с улучшением самочувствия. А я не знаю, как себя заставить не есть. Все время хочу чего-нибудь. То мяса, то конфет, то еще чего-нибудь. Боюсь набрать лишнего, а то потом не смогу сбросить....
KristinkaB: Вот и у меня так было, не есть не могла, вообще ничего не могла)))) Недели три муж сам себе есть готовил, мне было трудно на кухню зайти))))) Для меня даже трудно было выйти из дома, благо хоть сын...

- Иди, твоя очередь!
- Я не занимал!
KristinkaB
на сайте
05.01.2015
13:10
0
Кристина1989: Поздравляю с улучшением самочувствия. А я не знаю, как себя заставить не есть. Все время хочу чего-нибудь. То мяса, то конфет, то еще чего-нибудь. Боюсь набрать лишнего, а то потом не смогу сбросить.....

Хаха,спасибо))))) Вот не знаю, в первую беременность набрала кг 18, после родов сразу скинула до нужного веса, а чуть позже опять набрала кг 6)))))) только я их даже не пыталась скинуть сами куда-то ушли)))

KristinkaB
на сайте
05.01.2015
13:11
0
Кристина1989: Поздравляю с улучшением самочувствия. А я не знаю, как себя заставить не есть. Все время хочу чего-нибудь. То мяса, то конфет, то еще чего-нибудь. Боюсь набрать лишнего, а то потом не смогу сбросить.....

Да и в кусняшках нельзя себе отказывать)))))) По чуть чуть можно)))))

Кристина1989
05.01.2015
13:24
0
я себя только этим и успокаиваю - нельзя себе отказывать
KristinkaB: Да и в кусняшках нельзя себе отказывать)))))) По чуть чуть можно)))))...

- Иди, твоя очередь!
- Я не занимал!
KristinkaB
на сайте
05.01.2015
13:40
0
Кристина1989: я себя только этим и успокаиваю - нельзя себе отказывать ...

Как по мне, так после родов легко можно сбросить вес))) Там начнутся диеты, т.к. кормить грудью будеш, а много нельзя)))) или будет тупо некогда))))) Так что сильно не заморачивайся))))))

KristinkaB
на сайте
05.01.2015
13:41
0
Кристина1989: я себя только этим и успокаиваю - нельзя себе отказывать ...
Малыш,толкается уже?)))

Кристина1989
05.01.2015
13:43
0
честно говоря - не знаю... иногда мне кажется, что толкается, а потом думаю - "А вдруг мне это только кажется?") у меня первая беременность, я не знаю этих ощущений. Но думаю, что это и есть толчки))
KristinkaB: Малыш,толкается уже?))) ...

- Иди, твоя очередь!
- Я не занимал!
KristinkaB
на сайте
05.01.2015
13:47
0
Кристина1989: честно говоря - не знаю... иногда мне кажется, что толкается, а потом думаю - "А вдруг мне это только кажется?") у меня первая беременность, я не знаю этих ощущений. Но думаю, что это и есть толчки))...
Наверное толчки))) У меня по ощущениям как поглаживания из нутри)))))) А в новогоднюю ночь, видно тройное сальта малышик делал, как пнул, я аж испугалась))))) Даже с первым такого не было)))))

Кристина1989
05.01.2015
13:55
0
это малыш отмечал Новый Год - не только ж нам снаружи веселиться, малыши внутри тоже давали жару)))))
KristinkaB: Наверное толчки))) У меня по ощущениям как поглаживания из нутри)))))) А в новогоднюю ночь, видно тройное сальта малышик делал, как пнул, я аж испугалась))))) Даже с первым такого не было)))))...

- Иди, твоя очередь!
- Я не занимал!
KristinkaB
на сайте
05.01.2015
14:00
0
Кристина1989: это малыш отмечал Новый Год - не только ж нам снаружи веселиться, малыши внутри тоже давали жару)))))...

Это точно))) Весело было всем))))

olala87
05.01.2015
14:17
0
KristinkaB: Поднимаю темку Не уже ли июнят совсем нет? ...
Всех с новым годом и наступающим рождеством!!!!
И мы июнята 2015. Срок 16 недель и 2 дня. УЗИ прохожу каждые 3-4 недели,потому что на первом УЗИ обнаружили миому Рожать буду в Европе,поэтому в РБ на учет не вставала, хожу просто на платной основе на анализы и УЗИ. Делала последнее 30 декабря, ВРОДЕ как девочка,но я почему-то думаю,что мальчик.Вот в 20 недель пойдем,надеюсь уже точно скажут.Беременность первая,все очень интересно и волнительно
KristinkaB
на сайте
05.01.2015
14:23
0
olala87: Всех с новым годом и наступающим рождеством!!!!
И мы июнята 2015. Срок 16 недель и 2 дня. УЗИ прохожу каждые 3-4 недели,потому что на первом УЗИ обнаружили миому Рож...

И Вас с Новым Годом и наступающим рождеством)) А почему решили рожать в Европе, а не у нас? ))

Кристина1989
05.01.2015
14:27
0
а мне тут уже все пророчат - кто мальчика (судя по внешнему виду), кто девочку (по аппетиту и отсутствию токсикоза). Ой, умора)) Такие прикольные все - знатоки, круче УЗИ все определяют на глаз а я хотела сначала мальчика, потом уже захотела девочку больше, а теперь мне все равно - лишь бы поскорее мой малыш появился на свет)))))
olala87: Всех с новым годом и наступающим рождеством!!!!
И мы июнята 2015. Срок 16 недель и 2 дня. УЗИ прохожу каждые 3-4 недели,потому что на первом УЗИ обнаружили миому Рож...

- Иди, твоя очередь!
- Я не занимал!
olala87
05.01.2015
14:40
0
KristinkaB: И Вас с Новым Годом и наступающим рождеством)) А почему решили рожать в Европе, а не у нас? ))...
Спасибочки ))
Папа у нас там,поэтому там и будем. Пока нет пузика - приехала в Беларусь погостить. Но на 24-й недельке улетаю обратно.
KristinkaB
на сайте
05.01.2015
14:44
0
Кристина1989: а мне тут уже все пророчат - кто мальчика (судя по внешнему виду), кто девочку (по аппетиту и отсутствию токсикоза). Ой, умора)) Такие прикольные все - знатоки, круче УЗИ все определяют на глаз *[s2_...

А я вот все время хотела первого- мальчика, а второго- девочку)))) на узи сказали что вероятнее всего девочка, но даже если и мальчик я не расстроюсь)))))

KristinkaB
на сайте
05.01.2015
14:46
0
olala87: Спасибочки ))
Папа у нас там,поэтому там и будем. Пока нет пузика - приехала в Беларусь погостить. Но на 24-й недельке улетаю обратно....

Понятненько)))) А как вообще себя чувствуете, токсикоз не мучает?)))))

Наверх
← Назад

1

Сейчас обсуждают:
Всего посетителей: 316, из них зарегистрированных: 29

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 129

участников: 112

участников: 84

Собираемся на отдых! Что взять с собой?