беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы Экспертиза  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
ОПРОСЫ

НОВОСТИ

ГРУППЫ

malinka_m... 09.06.2015
14:48
2

Ноябрята 2015

Ответы  
Вперед →

52

Tatyana12
05.07.2016
12:58
0
Всем привет.давно не заходила)Скоро 8 месяцев,пытается бегать и ходить с опорой,все делает сидя,везде и все интересно,только вот сопли уже 3 раз схватываем.Живем по Комаровскому,но в разумных пределах,в жару моя только в памперсе,всегда открыты окна и сквозняк в квартире.Собираем деньги на увлажнитель.Обожает грызть деснами яблоки и зеленый лук,уже 2 зуба.И еще очень всем советую бассейн,очень укрепляет мышцы.В декрете открылся кулинарный талант, обожаю печь торты,жаль в родне мало праздников
Беларуская лига пейнтбола
Беларуская федерация пейнтбола

numachka
29.07.2016
11:51
0
Девочки всем привет. Может кто подскажет, у кого детки кушают уже прикорм полностью за кормление, малой как видит тарелку начинает капризничать, я понимаю что овощи особо не вкусные, но ротик открывает,кушает и плачет:)) в ручку даю что-нибудь отвлечется, может есть в прикуску с печеньем,по другому ну никак. Как быть,или это так все
aki
29.07.2016
11:54
1
numachka: Девочки всем привет. Может кто подскажет, у кого детки кушают уже прикорм полностью за кормление, малой как видит тарелку начинает капризничать, я понимаю что овощи особо не вкусные, но ротик открывае...
Приготовьтесь к песням и танцам Эх, мало кто спокойно сидит и ждет ложку в рот

Цукерка
29.07.2016
12:31
0
Привет! У нас с едой проблем,слава богу,нет! Рот открывает охотно, особенно на кабачок и другие овощи. Еще кушаем каши безмолочные рис,кукуруза,гречка. Даю сушки,иногда яблочко,но в ниблере. Однажды дала кусочек,так он его в кусочки изгрыз-измусолил. Стоит на коленках и ручках и раскачивается вперед-назад. Сидеть вообще не понимает как, зато на ножках стоять с опорой любит-потом не уложить)
Зубов у нас уже шесть.
Цукерка
29.07.2016
12:36
0
numachka: Девочки всем привет. Может кто подскажет, у кого детки кушают уже прикорм полностью за кормление, малой как видит тарелку начинает капризничать, я понимаю что овощи особо не вкусные, но ротик открывае...
Мы утром кушаем кашу,иногда запивает водичкой-это одно кормление,грудь не предлагаю. Вечером овощи-иногда докармливаю грудью(редко)
AnastasijaN
29.07.2016
18:00
0
Привет! Сися в любое время дня и ночи. Мы просыпаемся и кушаем кашу безмолочную (гречку), в обед кушаем овощи с мясом. Вечером даю овсяную кашу со смесью. Раньше кушали очень хорошо, потом как-то научились "плеваться" - это такая радость для дочи, что все что дали можно обратно, улыбается и смеется . А сейчас губки бантиком делаем. кушать хотим, но вот эта привычка. Вообщем надо ловить момент чтоб сунуть ложку другую.
Anna021286
29.07.2016
23:48
0
Это конечно вам решать пить таблетки или лет. Я лично считаю что все детки разные . моя например лежала лежала и села сама в 8 месяцев попалзлаив девять .
мариник: Девочки, подскажите-может у кого была аналогичная ситуация. Были в 7мес на приеме у педиатра, так как ребенок не сидит уверенно,а пр ней вообще заваливался на бок -заявила,что мы отстаем в развитии и...
malinka_minsk
30.07.2016
14:43
0
Приветики! Да, я заменяю 3 кормления уже. Грудь с самого утра, 1 раз днём , на ночь. И ночью . Да в любое время могу дать в общем. Но молока мало уже . Атак порции норм доча сьедает . Утром каша с печеньем и пить компот или вода. Полдник творожок и фрукт пюре с печенькой. И ужин овощи с мясом. Счас кефир буду вводить , как вылезет зубик пятый уже )))
numachka
30.07.2016
16:19
0
malinka_minsk: Приветики! Да, я заменяю 3 кормления уже. Грудь с самого утра, 1 раз днём , на ночь. И ночью . Да в любое время могу дать в общем. Но молока мало уже . Атак порции норм доча сьедает . Утром каша с печ...
Приветик, а какой ты творожок даешь?покупала беллакт наш без вкусов,воротит нос но ест:)
Ааа и еще,а компотик как варишь ?
malinka_minsk
30.07.2016
18:48
0
Творожок даю Беллакт без вкусов - только видит баночку сразу рот открывается сам и тянется к ложке)) оч нравится я и не меняю пока на другой, даю по полбанки в день. А компот оч просто: в кипящую воду кладу фрукты , мы уже много чего пробовали: яблоки, чернику , абрикосы, персики, вишня и чёрная смородина . Без сахара. Не варю особо, пустотах настоится. Красненькие компоты хорошо - цветом привлекают ))
numachka: Приветик, а какой ты творожок даешь?покупала беллакт наш без вкусов,воротит нос но ест:)
Ааа и еще,а компотик как варишь ? ...
numachka
30.07.2016
19:31
0
malinka_minsk: Творожок даю Беллакт без вкусов - только видит баночку сразу рот открывается сам и тянется к ложке)) оч нравится я и не меняю пока на другой, даю по полбанки в день. А компот оч просто: в кипящую воду...
Спасибки, а то я все ищу ищу, и не знаю какой компотик и как сделать лучше. А творожок, сегодня как раз свеженький взяла в магазине, охх как ел вкусно, не давала давнова-то, даже удивилась кушал только так ттт

Наверх
Вперед →

52

Сейчас обсуждают:

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 132

участников: 120

участников: 88

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
Что брать в роддом? Списки необходимого.
Собираемся на отдых! Что взять с собой?
Что нужно знать беременным?