0
Katovasia 26.07.2016
20:08

Ушастый нянь

Девочки, как вам детская косметика "Ушастый нянь"?
Можно ли ей пользоваться сразу после рождения малыша (0+)?
Или подскажите хорошую детскую косметику с рождения
Спасибо
Katovasia
Ответы  
0
Noctua 26.07.2016
20:25
Одна моя приятельница-эколог говорила, что лучшая косметика (из распространенных легко доступных на нашем рынке, конечно же) - это Бюбхен. В том же Джонсонс (и каких-то еще, не помню) находили следы нефтепродуктов.
0
Vilia 26.07.2016
21:28
пользовались порошком, потом как-то на глаза мне не попадался и пришлось перейти на тайд. и как-то разницы не заметила. а так у нас тот же бюбхен и наша мама

0
aki 26.07.2016
21:47
Моя любимая пенка с 0+ это Джонсонс беби. Со вторым ребенком участвовали в тест-драйве косметики BABY FRIEND от родного МОДУМА. Оказался вполне достойный продукт. Ушастый нянь - пользовались только порошком с первым ребенком, потом была с этим порошком некрасивая история насчет индекса токсичности в Роспотребнадзоре. После чего перестала ему как-то доверять и перешла на Тайд. Другую косметику этой марки не пробовала, поэтому ничего сказать не могу.
0
innysik85 26.07.2016
21:53
И я ушастиком стирала, а потом перестала. 2 марки косметики без лаурил сульфата это бюбхен и чико. С дочкой все бюбхен было, для малыша чико купила.

0
AnnSerko 26.07.2016
23:11
Я покупаю пенку джонсанс беби от макушки до пят. Желтую баночку. Мы её любим. И белиту покупаем- пенку для купания, косметику для мамы.

0
Liza11 03.08.2016
00:50
Я еще только в ожидании пользования) но парошок прикупила чтобы перестирать постельку. Моя сестра как 2 года пользуется этой линией, далоб нет. В ее обиходе:порошки, средства для купания, средства для мытья детской посуды, детская паста на первый зубик.
AnnSerko: Я покупаю пенку джонсанс беби от макушки до пят. Желтую баночку. Мы её любим. И белиту покупаем- пенку для купания, косметику для мамы....
0
Туська 03.08.2016
06:01
Нет. Вообще не смотрите на эту линию средств.
0
Galovastik 03.08.2016
09:09
Раньше пользовалась порошком ушастый нянь (со старшей и средней дочкой), когда родилась младшая отстирала наверно месяца два-три, тк разонравился мне (перестал отстирывать пятна, хотя раньше вещь как новая становилась)...перешла на персил сенсетив... из косметики пользовались шампунью и жидким мылом - совсем не о чем... с 0 до года пользовалась "наша мама" и сейчас у нас есть шампунь и мыло для младших... из ушастика мне по сей день нравиться средство для мытья детских игрушек, ванночек, горшков...
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Divinity_S15 03.08.2016
09:37
а мне он нравится.. и шампунь детский и порошок. Про бюбхен начиталась, что в его составе какие то гормоны.. мож брехня..)))
из порошков пробовала ариели\тайды и тп сенситив и на них даже у мужа аллергия и у ребенка подавно... вообщем не стала юзать больше.
Детский и семейный фотограф :)
0
Войтович71193 03.08.2016
09:47
Пользовалась порошком, и он не очень понравился( плохо отстирывал). А купили шампунь, то очень понравилась.с рождения пользовались, и корочки с головы помог убрать
0
Кристина1989 03.08.2016
12:06
Пользовалась порошком - тот же эффект от любого другого порошка. СМейчас купила пятновыводитель - если сразу в нем замачивать свежие пятна, то отстирывает. А порошки прбовала разные - а раз разницы не видно, зачем платить больше?))) - пользуюсь белорусскими и польскими порошками. Просто добавляю для мягкости кондиционер для детского белья (но это только после 9 месяцев стала делать). Наша мама - супер линия - как раз с 0+. У нас были жидкое мыло, крем детский, крем-присыпка под подгузники, сейчас шампунь - очень довольна.

5:30 утра. Из детской кроватки начинают доноситься всхлипы. Жена - мужу:
- Иди, твоя очередь!
Муж, поворачиваясь на бок:
- Я не занимал!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ