0
janet 04.09.2016
23:25

Февралята 2017

Пдр 6 февраля. Кто еще тут? Буду рада познакомиться)
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
janet 04.10.2016
14:05
Девчонки, февралят нету?)
2
Dena 06.10.2016
14:09
janet: Девчонки, февралят нету?)...
давно не сидела на форумах....вернуться,что ли)))) ПДР 12 февраля))) Меня Даша зовут)
Лучше жалеть о том,что сделал, чем о том,чего не сделал
0
janet 17.10.2016
20:18
Dena: давно не сидела на форумах....вернуться,что ли)))) ПДР 12 февраля))) Меня Даша зовут)...
У меня пдр 6 февраля.Меня Жанна.где рожать планируете?
0
janet 17.10.2016
20:19
Dena: давно не сидела на форумах....вернуться,что ли)))) ПДР 12 февраля))) Меня Даша зовут)...
Смотрю у нас и старшенькие одного возраста) кого ждете?
0
Dena 18.10.2016
10:59
janet: Смотрю у нас и старшенькие одного возраста) кого ждете?...
пока сестричку ждем)))) рожать в 5-ке буду - по прописке отношусь...надеюсь,на мойке не будет...старшую тоже в 5-ке рожала...только еще в старом здании...а вы где?
0
AZIE 18.10.2016
11:52
.
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
0
janet 19.10.2016
10:10
Dena: пока сестричку ждем)))) рожать в 5-ке буду - по прописке отношусь...надеюсь,на мойке не будет...старшую тоже в 5-ке рожала...только еще в старом здании...а вы где?...
Меня в 5 пока отправляют.хотя к 1 отношусь. Мы братика ждем) как в 5?
0
Dena 19.10.2016
12:41
janet: Меня в 5 пока отправляют.хотя к 1 отношусь. Мы братика ждем) как в 5?...
А почему так отправляют? В новом,говорят,условия отличные)) почти курортные) только коридоры длинные и большие-заплутать можно) но это ж мелочи))) я в старом рожала-и ничего,жива))) люди всегда и везде разные...я позитивно настраивалась и прям больших проблем не было...хоть и рождались мы очень тяжело и долго...
0
janet 19.10.2016
17:02
Dena: А почему так отправляют? В новом,говорят,условия отличные)) почти курортные) только коридоры длинные и большие-заплутать можно) но это ж мелочи))) я в старом рожала-и ничего,жива))) люди всегда и ве...
У меня со спиной проблемы... а там неврологи.под их набоюдением нужно. Я быстро родила первую за 3.5 со схватками.. надеюсь и этого будет недолго)
0
Dena 19.10.2016
18:32
janet: У меня со спиной проблемы... а там неврологи.под их набоюдением нужно. Я быстро родила первую за 3.5 со схватками.. надеюсь и этого будет недолго)...
Как здорово вам было...я в патологии со схваткамитрое суток...после прокола вод оожались 12.50(((((
0
janet 19.10.2016
19:10
Dena: Как здорово вам было...я в патологии со схваткамитрое суток...после прокола вод оожались 12.50(((((...
Это ужасно..сочувствую..эти роды будут легкими! Обязательно!
0
Dena 19.10.2016
19:37
janet: Это ужасно..сочувствую..эти роды будут легкими! Обязательно!...
Ооочень надеюсь) я там почти все это время лежала-8 часов только 2 капельницы окситоцина шли...а потому-тольео лёжа...лежать со мхватками-сомнительное удовольствие((( но главное,что все хорошо закончилось...тттт
0
janet 20.10.2016
08:08
Dena: Ооочень надеюсь) я там почти все это время лежала-8 часов только 2 капельницы окситоцина шли...а потому-тольео лёжа...лежать со мхватками-сомнительное удовольствие((( но главное,что все хорошо закон...
А лежать заставляют? Очень этого не хочу... когда больно...мне нужно двигаться) как эта беременность протекает? Интенсивно пупсик шевелится?
0
Dena 20.10.2016
09:53
janet: А лежать заставляют? Очень этого не хочу... когда больно...мне нужно двигаться) как эта беременность протекает? Интенсивно пупсик шевелится?...
Капельница иначе не идёт...у меня было 2 капельницы...каждая по 4 часа....плюс ктг...эта беременность сложнее...токсикоз только к 19-й неделе отпускать стал...теперь давление и спина...а как у вас? Шевеления есть...последняя неделя поактивней....))) растут наши малыши)
0
janet 20.10.2016
13:30
Dena: Капельница иначе не идёт...у меня было 2 капельницы...каждая по 4 часа....плюс ктг...эта беременность сложнее...токсикоз только к 19-й неделе отпускать стал...теперь давление и спина...а как у вас?...
Тяжелова-то ходить спина совсем болит... тахикардия сильная..сижу на магнии и валерьянке. Первая беременность был гестоз с высоким давлением.теперь кардиомагнил прописали. Шевелится мой пупс с 15 недель... как дни затишья,так я настороже)
0
Helly 23.10.2016
19:41
Присоеденюсь к вам, правда я не из минска... пдр 24 февраля, беременность 2-я,у меня тоже проблемы со спиной, ( до этого уже 2 года страдаю периодически от защимления нерва, сча опять защемило, предполагают грыжу, но сча мрт нельзя делать, а что у вас со спиной? Мож и мне тоже придется рожать в особенных условиях, уже 2 дня еле хожу, живот от напряжения начал болеть незнаю как завтра на работу пойду, вообще как встану
0
Dena 25.10.2016
16:43
janet: Тяжелова-то ходить спина совсем болит... тахикардия сильная..сижу на магнии и валерьянке. Первая беременность был гестоз с высоким давлением.теперь кардиомагнил прописали. Шевелится мой пупс с 15 не...
наша начала около 17 недель...потом недели 2 тишины было...пока долждалась узи,думала,поседею...там еще приболела...и стресс был...на узи аж разревелась,когда сказали,что все ок...но поставили низкую плацентацию....вот 3 ноября на контроль на узи....надеюсь,что поднялась плацента за это время...
0
Dena 25.10.2016
16:44
Helly: Присоеденюсь к вам, правда я не из минска... пдр 24 февраля, беременность 2-я,у меня тоже проблемы со спиной, ( до этого уже 2 года страдаю периодически от защимления нерва, сча опять защемило, предпо...
ооо...держитесь...еще то удовольствие...а я сейчас дома сижу...так не работаю..есть подработка удаленная на договоре подряда....так хоть легче тт....с первой беременностью прям летала...а тут, как тюленик....

слушайте,купила себе в марк формэль сорочку с муми-троллями (мы с дочей болеем ими)...так теперь с животом реальная такая муми-мама по вечерам))))всей семьей хохочем)
0
janet 26.10.2016
12:43
Helly: Присоеденюсь к вам, правда я не из минска... пдр 24 февраля, беременность 2-я,у меня тоже проблемы со спиной, ( до этого уже 2 года страдаю периодически от защимления нерва, сча опять защемило, предпо...
Я вас понимаю...блин болеть,да еще и когда беременна это ужасно( У меня протрузии в пояснице. мрт делала до беременности. но сейчас это дает о себе знать особенно. Стоять вообще тяжело,сидеть ходить еще куда ни шло. график работы свободный. за что я очень рада.
0
janet 26.10.2016
12:45
Dena: ооо...держитесь...еще то удовольствие...а я сейчас дома сижу...так не работаю..есть подработка удаленная на договоре подряда....так хоть легче тт....с первой беременностью прям летала...а тут, как т...
прикольно) я как шарик переваливаюсь) набрала уже 12 кг... в первую беременность ела очень много. сейчас меньше. нагрузка на ноги конечно приличная.да и на спину.. а как это исправить.. на диету врач посадила,так не могу я сидеть... кушать хочется
0
Helly 26.10.2016
14:50
janet: прикольно) я как шарик переваливаюсь) набрала уже 12 кг... в первую беременность ела очень много. сейчас меньше. нагрузка на ноги конечно приличная.да и на спину.. а как это исправить.. на диету вра...
ого, много, я пока только 4, но до бер набрала на свою голову, сча надеюсь потенциала хватит, пусть это тает, а кто кого ждет? Мне сказали, что скорее всего девочка, чему я оочень рада и надеюсь, что не превратится в мальчика, т к первый у меня мальчуган))
1
janet 26.10.2016
15:04
Helly: ого, много, я пока только 4, но до бер набрала на свою голову, сча надеюсь потенциала хватит, пусть это тает, а кто кого ждет? Мне сказали, что скорее всего девочка, чему я оочень рада и надеюсь, чт...
Сказали ,что мальчик будет. Первая у меня девочка 5 лет. Уже как бы готовы морально. Да,такое бывает ,что потом превращаются)) А вы откуда?
0
Helly 26.10.2016
16:53
janet: Сказали ,что мальчик будет. Первая у меня девочка 5 лет. Уже как бы готовы морально. Да,такое бывает ,что потом превращаются)) А вы откуда?...
Бобруйск, ну я конечно надеюсь. Что там девчушечка, очень хочется разнополых детей, хотя муж больше мальчика хочет, с первым мне в 12 нед сказали что мальчик, а тут и в 22 неуверенны были, так что возможно девочка
0
sativka 27.10.2016
19:43
Привет, у меня пдр 22 февраля, планирую попасть во 2 роддом платно, будет плановое КС, в 2014 было экстренное там же, ждем мальчишку, уже есть девченка )
0
Dena 31.10.2016
11:05
У меня пока набор - 1 кг всего....но у меня своего лишнего в достатке=))))) У меня с первой беременностью прибавка не очень большая была))) Так что я и сейчас: сама худею, а живот растет))))Вот завтра на пример, посмотрю,сколько еще набрала)))

А еще, простите, и грудь большааааааааааааая...дышать,капец, как сложно....сверху грудь давит, снизу - живот....воздуха не хватает катастрофически...и это только 25 недель...у меня 3.11 еще узи - контроль из-за низкой плацентации...надеюсь,там приподнялось всё...

начала уже пакеты собирать)))) для первого пакета дома есть все, кроме 2 пунктов....так что почти готова)))))складывать уже после НГ буду)

0
Helly 01.11.2016
02:23
Dena: У меня пока набор - 1 кг всего....но у меня своего лишнего в достатке=))))) У меня с первой беременностью прибавка не очень большая была))) Так что я и сейчас: сама худею, а живот растет))))Вот завтра...
И у меня грудь как у памеллы андерсон, аж смотреть противно, ну ничего, надеюсь быстро сдуется и норм станет
0
Светлана26 01.11.2016
04:27
Доброй ночи всем !!!! Мы тоже будет февралята пдр 20.02, но будет плановое кесарево
Светлана
0
janet 01.11.2016
08:57
Dena: У меня пока набор - 1 кг всего....но у меня своего лишнего в достатке=))))) У меня с первой беременностью прибавка не очень большая была))) Так что я и сейчас: сама худею, а живот растет))))Вот завтра...
Добрый день) а что собирали? Для себя пока? Для ребеночка уже что-то покупали?
0
janet 01.11.2016
08:59
Как ваши старшенькие относятся к животику? Моя доченька нервничает... говорит вещи соберу и поеду к дяде жить.. потому что любить меня не будете.... а у меня от жтих слов прям колотит ((( люблю ее очень и никаких предпосылок ,что поменяться что-то может нету...что делать?)
0
janet 01.11.2016
Светлана26: Доброй ночи всем !!!! Мы тоже будет февралята пдр 20.02, но будет плановое кесарево...
В каком роддоме?
0
janet 01.11.2016
Светлана26: Доброй ночи всем !!!! Мы тоже будет февралята пдр 20.02, но будет плановое кесарево...
В каком роддоме?
0
Светлана26 02.11.2016
03:00
janet: В каком роддоме?...
Я ИЗ ГОМЕЛЯ
Светлана
0
janet 02.11.2016
15:00
Светлана26: Я ИЗ ГОМЕЛЯ...
Я свою первую доченьку в Гомеле рожала.в областном роддоме.
0
Светлана26 02.11.2016
15:03
janet: Я свою первую доченьку в Гомеле рожала.в областном роддоме....
Я сынулю тоже в областном
Светлана
0
Dena 06.11.2016
20:38
Helly: И у меня грудь как у памеллы андерсон, аж смотреть противно, ну ничего, надеюсь быстро сдуется и норм станет...
эх...моя не сдуется(((( нормальный мой размер - E.... роды-кормление в прошлый раз до F-G догнали....это просто вешалка...доволен только муж))))
0
Dena 06.11.2016
20:39
добро пожаловать)
0
Dena 06.11.2016
20:50
janet: Добрый день) а что собирали? Для себя пока? Для ребеночка уже что-то покупали?...
собирала пока первый пакет...остался бюстик для кормления (но это уже после НГ буду по размеру смотреть) и послеродовые трусики...а так в первый пакет много ж не нужно...мыло жидкое купила с дозатором, прокладки урологические, пеленки одноразовые....у меня еще старые списки остались после роддома)

нам подтвердили сестричку в четверг))) ттт, плацента поднялась...хулиганистая дама - врача по датчику футболила руками и ногами))))

так как девочка, то по вещам много не нужно будет...на выписку буду только присматривать что-то...конверт нам дали поюзать на месяц-полтора как раз...

ттт, старшая ждет больше всех...боюсь только,чтобы потом не изменилось...но она очень просила, очень обрадовалась,когда сказали...сейчас каждый день целует животик, говорит малышу спокойной ночи и доброе утро, пересматривает детские вещи свои вместе со мной и зависает подолгу в детских отделах...присматривает,что выбирать крохе будет...сказала,чтобы брали с собой и дали ей право выбора)))) так что будет принимать непосредственное участие)))

а еще написали уже письмо деду морозу))так она заказала себе конструктор и погремушку для малышки))))мы с мужем даже обалдели...сама попросила...)))так мило...но вот все же боюсь, что ревность после родов появится....

а что сейчас можно сделать? не знаю даже....наверное, пока окружать всячески любовью и по тысячу раз в день гладить и повторять,что ее любите и малыша тоже будете любить, но это не значит,что ее меньше....что будет два любимых ребеночка в семье...может,подберите каких мультов, где семья большая...несколько деток и все дружно живут...моей нравится еще смотреть свои самые ранние фоточки и говорить,что вот и малыш таким будет...главное, сами не переживайте - они ведь сразу чувствуют....все образуется;) у родственников сынок инертно относился к маминой беременности и сразу к сестричке...а сейчас ей год, и он стал просить еще кого-нибудь)))) потому что сестричка подросла и он уже сам готов с ней заниматься,чтобы мама смогла время с малышом проводить) так что уверена, все получится и у вас;)
0
janet 07.11.2016
23:04
Dena: собирала пока первый пакет...остался бюстик для кормления (но это уже после НГ буду по размеру смотреть) и послеродовые трусики...а так в первый пакет много ж не нужно...мыло жидкое купила с дозатор...
Спасибо) моя просит сестричку. Хотя иногда и по имени уже братишку называет.привыкла она вся во внимании быть. Наша первая у бабушек дедушек тоже первая. Племянница единственная..мир крутился вокруг нее.. теперь грядут перемены и она это чувствует.хотя я акцент на этом не делаю... посмотрим)
0
janet 07.11.2016
23:06
Dena: собирала пока первый пакет...остался бюстик для кормления (но это уже после НГ буду по размеру смотреть) и послеродовые трусики...а так в первый пакет много ж не нужно...мыло жидкое купила с дозатор...
А девочка ваша первая в каком месяце родилась?)
0
Dena 08.11.2016
13:40
janet: Спасибо) моя просит сестричку. Хотя иногда и по имени уже братишку называет.привыкла она вся во внимании быть. Наша первая у бабушек дедушек тоже первая. Племянница единственная..мир крутился вокруг...

ну тут да, нам проще...у моего старшего брата 3 детей, и там они прям как звенья цепочки (до сих пор не понимаю, КААААК они это сделать умудрились)...мы приезжаем редко к ним (около 250 км разделяют) - примерно 1-2 раза в год, но при этом мои племянники мою дочку прям на руках носят...настолько они привыкли, что все всех должны ценить-любить и уважать...наверное, поэтому в моей немного сбился эгоизм...хотя тоже прорывается, поэтому я и не знаю пока, как у нас в реальности по итогу будет всё....ну и со стороны мужа есть еще племянница...там уже младше нашей дочки...2 года девочки...ну вот когда встречаемся, наша с малышкой возиться активно, учит ее, жалеет, но ссоры происходят и не всегда я еще умею их разруливать

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 79, из них зарегистрированных: 0
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ