0
Annelia 29.01.2017
23:01

Отпуск по беременности и родам- а чем занимаетесь вы?

Всем привет! По работебыла вынуждена общаться с огромным количеством людей . С выходом же в отпуск по беременности и родам общение сократилось до близких и родных. А нахождение дома повергло в стресс уже на второй неделе отпуска. Поделитесь, как вы проводите свои будни, чем занимаетесь и как каратаете своё время?
Ответы  
0
Alvina 30.01.2017
08:07
Знакомая ситуация. По работе я много ездила и много общалась. После родов была ломка, но у ребёнка начались сильные колики, поэтому думать времени не было, хотела просто выспаться. К тому же моя дочь спит хорошо только дома, поэтому далеко не поездишь. Сейчас ей 1 год 2 месяца. За это время я уже придумала как себя занять:
отвечаю на вопросы здесь как адвокат;
помогаю вести бизнес мужу (веду блог, делаю фото товара, общаюсь с клиентами);
нашла мамочек рядом живущих;
общаюсь в сети;
учусь чему-то новому (вязать).

Занимайте себя чем-то. Поставьте цель на год и идите к ней.
Адвокат. Консультирую на mamochki.by
0
aki 30.01.2017
10:28
В первый раз до родов много читала, играла в компьютерные игры, спала, гуляла. После родов скучать было некогда. Со вторым ребенком времени стало еще меньше, а дел больше. Единственное, надоедает рутина - одно и то же ежедневно. Но в наших силах внести в жизнь разнообразие. Да и дети растут и все проходит.
0
умница 30.01.2017
11:52
А у меня появилось время для раздумий и размышлений, и мне этого реально не хватало во время работы. Я стала счастливее, поняла наконец своё предназначение в этой жизни, сейчас иду маленькими шажочками к своей мечте. Это такое благостное время оглянуться и посмотреть откуда ты и куда идёшь.
0
Annelia 30.01.2017
12:14
[quote]умница: А у меня появилось время для раздумий и размышлений, и мне этого реально не хватало во время работы. Я стала счастливее, поняла наконец своё предназначение в этой жизни, сейчас иду маленькими шажочкам
Это здорово! Поздравляю! я так понимаю , что ты уже не в декрете ?
0
умница 30.01.2017
15:29
Annelia: [quote]умница: А у меня появилось время для раздумий и размышлений, и мне этого реально не хватало во время работы. Я стала счастливее, поняла наконец своё предна...
Ну да, сейчас уже не в декрете. Уволилась, так как поняла что иду не туда, теперь работаю над исполнением мечты
0
irinavovchok 30.01.2017
15:46
Много чем занимаюсь. Со школы не шила крестиком, открыла для себя это дело заново))) обожаю готовить. Сейчас стремлюсь к своей мечте))) готовка тортов на заказ... Дальше расскрывать свою мечту не буду))) рисование, один из способов снять усталость во время отпуска)) недавно в моей жизни появился спорт и правильное питание. Так круто вставать с утра и не чувствовать разбитость))

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ