РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mixalinka 10.02.2017
17:57

5 роддом

Девочки, кто рожал в 5м роддоме расскажите как там? Там в предродовой есть фитболы? И разрешают там ходить в родах и сидеть на мяче или стараются заставить лежать под ктг?
Ответы  
0
Vicky7778 11.02.2017
13:06
У меня фитболов не было в предродовой, лежать не заставляли, наооборот советовали ходить и в душе постоять..Но вообще мне мало внимания уделяли, я ночью рожала, была предоставлена сама себе можно сказать, оставили номер телефона, чтоб если что звонила)
0
mixalinka 12.02.2017
15:48
А вы бесплатно рожали? И еще хотела спросить, пузырь вам прокалывали сразу ?
Или сам лопнул?
0
Tatyana_Z 12.02.2017
21:38
Vicky7778: У меня фитболов не было в предродовой, лежать не заставляли, наооборот советовали ходить и в душе постоять..Но вообще мне мало внимания уделяли, я ночью рожала, была предоставлена сама себе можно сказ...
Не поняла!! Что значит, оставили телефон!? А сами куда????? Они что спать пошли???
Сама скоро буду там рожать... Жуть
0
умница 12.02.2017
22:21
Tatyana_Z: Не поняла!! Что значит, оставили телефон!? А сами куда????? Они что спать пошли???
Сама скоро буду там рожать... Жуть...
Да вы не волнуйтесь! Я белым днём рожала и в палате тоже никто не торчал, периодически заходила совсем молоденькая акушерка или медсестра , а врач ещё реже заходил смотрел раскрытие и все
0
Vicky7778 13.02.2017
14:09
mixalinka: А вы бесплатно рожали? И еще хотела спросить, пузырь вам прокалывали сразу ?
Или сам лопнул?...
Рожала бесплатно. Схватки начались в пол девятого, прокололи пузырь в четыре утра. Я приехала без схваток в роддом, на 41 неделе, думала, что воды подтекают, меня никто не стимулировал, только осматривали каждые два три часа.
0
Vicky7778 13.02.2017
14:13
Tatyana_Z: Не поняла!! Что значит, оставили телефон!? А сами куда????? Они что спать пошли???
Сама скоро буду там рожать... Жуть...
Не переживайте, там просто корпус очень большой, можно не докричаться, поэтому на всякий случай оставляют телефон. Днем тоже никто над девченками не стоял, заходили изредко. Но мне и не хотелось, чтоб кто то возлеменя стоял постоянно. И принимала положение удобное для себя и дышала, никто меня не сбивал)). Все хорошо будет, поверьте. Все через это проходят.

Наверх