0
Валентина85 04.09.2017
14:14

Куда идти?

Девочки, подскажите что делать, узнала что беременна, 7я неделя началась. Куда обратиться первоначально нужно? В поликинике в которой я наблюдалась беременность не ведут. Никому кроме мужа еще не говорила, поэтому посоветоваться нескем... могу ли я сразу в жк придти чтобы там уже направляли куда идти...или мне нужно с подтверждающим документом в жк придти?
Ответы  
0
Julia9263 04.09.2017
14:49
идите к вашему гинекологу в поликлинике по месту жительства. там вам все скажут
0
Валентина85 04.09.2017
15:02
Julia9263: идите к вашему гинекологу в поликлинике по месту жительства. там вам все скажут...
А можно ли сразу в жк обратиться или нет?
0
_natashka_ 04.09.2017
15:05
А я что-то не понимаю, почему в вашей поликлинике беременность не ведут?? Это гос. поликлиника или частная?? Если частная, то вы же наверное должны быть прикреплены к какой-то гос. в которой ведут беременности. А если ваша такая гос, то правильно там выше советовали нужно идти и спрашивать. Вы же не первая и не единственная беременная в этой поликлинике. Куда-то же должны они направлять беременных.
Удачи вам. Легкой вам беременности и легких родов.
0
Валентина85 04.09.2017
15:14
_natashka_: А я что-то не понимаю, почему в вашей поликлинике беременность не ведут?? Это гос. поликлиника или частная?? Если частная, то вы же наверное должны быть прикреплены к какой-то гос. в которой ведут бер...
по прописке моя поликлиника аж за 60 км от места проживания , а смотрелась я в поликинике военнообязанных, так как муж военнообязаный. Вот так и вышло. Не знаю теперь что делать. Можно ли просто в жк сразу придти??? Или туда только обязательно после гинеколога приходить нужно?
0
Julia9263 04.09.2017
15:16
идите в жк и спрашивайте, объясняйте ситуацию. форум вам не помощник в этом вопросе.
Валентина85: по прописке моя поликлиника аж за 60 км от места проживания , а смотрелась я в поликинике военнообязанных, так как муж военнообязаный. Вот так и вышло. Не знаю теперь что делать. Можно ли просто в...
0
Квитка 06.09.2017
12:00
Я сразу в жк шла по месту проживания. Говорю хочу на учет встать