1
AnnaMel 08.10.2017
23:04

Удвоение матки и роды

[size=10]Здравствуйте девушки ,я видела ,что много лет назад эта тема уже обсуждалась,и что случай ооочень редкий, но может кто-то может поделиться опытом родов с удвоением матки( обе матки одинаково функционируют).Мы только вступили в 3 триместр и становится очень страшно( Каждый врач говорит по разному: кто кесарево-кто роды. Вообщем очень прошу поделиться опытом, если тут есть такие мамочки
[/size]
Ответы  
0
Vika25 10.10.2017
18:52
Здравствуйте )есть)первая беременность была двойней)в каждой матке по мальчику, кесарево было,но по показаниям,сейчас вторая беременность, ребенок один,будет кесарево из-за рубка на матке и у меня одна почка
0
Annaqw 10.10.2017
22:56
А вы работаете дома!?
Я да,и не парюсь с кем оставить своего ребенка что бы выйти на работу!!
0
likalika0604 13.10.2017
01:14
как ваши дела?
у моей знакомой такая двойная матка. она двойню родила кс.
знаю случаи, когда во время беременности одной матки, беременела случайно другая. те женщина рожала ребеночка, а через 3 месяца рожала снова второго

0
AnnaMel 15.10.2017
11:59
likalika0604: как ваши дела?
у моей знакомой такая двойная матка. она двойню родила кс.
знаю случаи, когда во время беременности одной матки, беременела случайно другая. те женщина рожала ребеночка, а через 3 мес...

Мы хорошо,ждём одного ребёночка,срок 26 неделек,но переехали в другой город и я ещё не стала на учёт в консультацию, наблюдалась до этого в районе,сейчас очень хочется послушать мнение более опытных врачей.
0
likalika0604 17.10.2017
00:26
AnnaMel: Мы хорошо,ждём одного ребёночка,срок 26 неделек,но переехали в другой город и я ещё не стала на учёт в консультацию, наблюдалась до этого в районе,сейчас очень хочется послушать мнение более...
легкой беременности вам и родов в срок!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122