0
ArtyomG 07.11.2017
11:30

Как справиться с волнением перед родами?

Готовимся с супругой стать родителями. Переживаем оба очень сильно. Подскажите, как побороть волнение
Ответы  
0
svetiksvetlanka 07.11.2017
16:43
ваше не знаю,а у супруги когда роды начнутся,все как рукой снимет а пока до родов доживешь ,волнительно ,да!я просто старалась ни о чем не думать.в родзале все подскажут,че и волноваться!))
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
0
Martovski_kot 08.11.2017
13:53
А у нас плановое кс на 20-ое ноября,так тоже очень волнуемся,и операции побаиваюсь и чтоб хорошо все прошло и хорошо/легко отойти)
0
Виктория26 09.11.2017
01:47
Здравствуйте!!! Не волнуйтесь, настраивайтесь, что всё будет хорошо, представляйте своего малыша, представьте как обнимите его, первый раз приложите к груди, пересмотрите каждую маленькую одёжку.
Мне было легче тем, что за неделю до родов меня положили в больницу, так как гинеколог думала, что рожу на днях. Там я лежала в платной палате, балдела, и очень сильно ждала родов, так как положили меня перед новым годом, и сами понимаете, очень хотелось домой!!! Я решила для себя, что роды у меня будут лёгкие и не переживала.
Во время родов тоже нельзя паниковать, будет сложнее.
А сейчас набирайтесь сил, ведь когда появится малыш, уже забот будет полно, но они будут приятные!!!
0
Натальяm 14.11.2017
18:00
Здравствуйте! Рекомендую посмотрите 4 видеоролика на Ютюбе Александр Кобаса: "Естественные роды", "Дыхание в родах", "Подготовка к легким родам","Роды без боли" мне очень помогли, смотрела их перед самыми родами. Они хорошо настраивают и как-то успокаиваешься. Я сама рожала двоих крупных деток: 3850 кг и 4550 кг и все прошло замечательно, мед. персонал только удивлялся. Желаю Вашей жене настроиться на то, что все пройдет отлично и, конечно, потрудиться в родах!
0
Parisienne 20.11.2017
10:08
Натальяm: Здравствуйте! Рекомендую посмотрите 4 видеоролика на Ютюбе Александр Кобаса: "Естественные роды", "Дыхание в родах", "Подготовка к легким родам","Роды без боли" мне очень помогли, смотрела их перед са...
Спасибо за подсказку! Мне тоже скоро рожать, обязательно посмотрю!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122