0
mariyaaav 16.11.2017
16:40

Крутит ноги

Всем привет) Девочки, очень крутит ноги, врачу сказала, она это объяснила тем, что недостаток магния и кальция. Но я принимаю эти препараты в нужных дозах. Может кто-то сталкивался с подобным, что вы делали?
Жду чуда)
Ответы  
0
tasha_brest 16.11.2017
18:04
привет, была такая проблема уже в 3 триместре, тоже пила магний, но судороги иногда хватали под утро все равно. а просто к вечеру начинали крутить в икроножной мышце. купила как-то крем себе в острове чистоты или миле, уже не помню. он польский, для беременных, как там написано "от тяжести в ногах". активно втирала его по вечерам.
0
Noctua 16.11.2017
18:38
В каких ситуациях проявляется? Когда ходите или наоборот, когда в состоянии покоя? Весь день или только вечером-ночью?
0
mariyaaav 17.11.2017
22:43
Крутит в течение дня в состоянии покоя
Жду чуда)
0
Noctua 18.11.2017
11:14
mariyaaav: Крутит в течение дня в состоянии покоя...
значит это не то, что я предположила, скорее всего
я бы вам рекомендовала самостоятельно либо через гинеколога сдать биохимию крови, чтобы проверить уровень железа, кальция, магния и витаминов группы Б
вы пишите, что принимаете кальций и магний в нужных дозах, но усвояемость искусственных витаминов весьма мала, поэтому проверить стоит. да и вообще - мало ли
0
mariyaaav 18.11.2017
20:15
Noctua: значит это не то, что я предположила, скорее всего
я бы вам рекомендовала самостоятельно либо через гинеколога сдать биохимию крови, чтобы проверить уровень железа, кальция, магния и витаминов груп...
Спасибо, я попробую)
Жду чуда)
0
l11 22.11.2017
17:16
tasha_brest: привет, была такая проблема уже в 3 триместре, тоже пила магний, но судороги иногда хватали под утро все равно. а просто к вечеру начинали крутить в икроножной мышце. купила как-то крем себе в острове...
у вас крутит именно мышцы? у меня суставы крутило, в коленях и локтях, ныло так, что не могла порой спать. к ревматологу отправляли, но она развела руками. сказала, что во время беременности всё равно ничего сделать нельзя. пришлось просто перетерпеть.
0
tasha_brest 22.11.2017
18:10
l11: у вас крутит именно мышцы? у меня суставы крутило, в коленях и локтях, ныло так, что не могла порой спать. к ревматологу отправляли, но она развела руками. сказала, что во время беременности всё рав...
как сказала моя врач, терпи, после родов все пройдет....... приколистка))))))))

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122