0
Виктория29 22.11.2017
20:13

Индивидуальное ведение родов

Дорогие мамочки, уже! Заключила договор на платные роды в 6. Меня интересует вопрос, что подразумевается под индивидуальным ведением родов? И работает ли это на практике? Ещё интересует сколько в дородовой палате человек? И есть ли они платные, например с количеством рожениц поменьше, может быть?
Ответы  
0
estrashko 22.11.2017
20:16
а чего Вы это у них не спросили?
0
stasi 24.11.2017
22:02
не могу ничего сказать про Минск, но если эту тему будут читать девочки из Могилева, то может пригодиться. Платные индивидуальные роды у нас в Могилеве ни чем не отличаются от обычных. Рожать будете там же, где и все, лежать там же, где и все, палаты и всё, что с вами будет происходить после родов, в оплату индивидуальных родов не входит. Врачи будут те же самые, что и у других. Это я про Лавсановскую больницу. За что берут деньги не понятно.
0
Juliannka 06.12.2017
13:13
stasi: не могу ничего сказать про Минск, но если эту тему будут читать девочки из Могилева, то может пригодиться. Платные индивидуальные роды у нас в Могилеве ни чем не отличаются от обычных. Рожать будете т...
Вот да, мне подруга ту же историю рассказывала. По факту не понятно, за что заплатили деньги. Она вообще думала, что они все просто забыли, что она по контракту тут))
0
stasi 06.12.2017
15:25
Juliannka: Вот да, мне подруга ту же историю рассказывала. По факту не понятно, за что заплатили деньги. Она вообще думала, что они все просто забыли, что она по контракту тут))...
вряд ли забыли, вроде на документах написано должно быть.
0
stasi 06.12.2017
15:28
единственное, за что стоит платить, это за роды с мужем, если кто хочет, а если рожать одной, так разницы никакой, что платно, что бесплатно.
0
Juliannka 06.12.2017
17:00
stasi: вряд ли забыли, вроде на документах написано должно быть....
Это все понятно. Я просто передаю ее рассказ об ощущениях)

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122