4
anomalnaja 19.04.2018
20:52

VIP палата 6 роддома

Ответы  
Вперед →

13

0
avdotiechka 08.05.2019
17:25
Nastya1992: Здравствуйте!
Мне ставили магний и сердечный какой-то препарат,точно не помню..капельницы ставили в экомедсервисе,в больницу моя лечащая врач не отправила,мне помог,в итоге попала в 6 рд в 37 недел...
А кроме капельниц сульфата магния больше ничего от тонуса не ставили? И сколько капельниц было? Сердечный препарат, я так понимаю, это чтобы магний не действовал на сердце, т.к. он может влиять на сердце матери.
Все хорошо
0
avdotiechka 08.05.2019
17:26
Сегодня заключила договор, выбрала Борис И.В. На следующей неделе знакомство. Она сказала, что обследование и консилиум в 38 недель. Мне бы доходить до этого мероприятия....
Все хорошо
0
Scarlett_Ohara 08.05.2019
20:06
Подскажите, а если у меня пдр 9 июля, а с 4 по 14 июля мойка, я заключу договор, оплачу, и попаду на мойку, то что? Отправят рожать по жк и вернут деньги?
0
Lostangel 08.05.2019
22:29
Scarlett_Ohara: Подскажите, а если у меня пдр 9 июля, а с 4 по 14 июля мойка, я заключу договор, оплачу, и попаду на мойку, то что? Отправят рожать по жк и вернут деньги?...
Это вам надо позвонить к ним и спросить. В ПДР рожают 10% женщин всего) хотя мне кажется логично вовсе не заключать договора на эти даты. .. Но я бы спросила все равно.
0
Alesia89 09.05.2019
07:13
avdotiechka: Сегодня заключила договор, выбрала Борис И.В. На следующей неделе знакомство. Она сказала, что обследование и консилиум в 38 недель. Мне бы доходить до этого мероприятия.......
Вот вот , я об этом тоже думала
0
св-31 09.05.2019
09:25
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, пускают ли старших детей к маме в вип-палату? Дочке 3.5 года, еще ни разу на сутки не расставалась с ней. Вот думаю, начинать ли ее готовить к этому или нет...
1
Nastya1992 09.05.2019
12:42
avdotiechka: А кроме капельниц сульфата магния больше ничего от тонуса не ставили? И сколько капельниц было? Сердечный препарат, я так понимаю, это чтобы магний не действовал на сердце, т.к. он может влиять на с...
Но-шпу ещё пила. Мне помогли капельницы и постельный режим строгий. Дома лежала постоянно,никаких нагрузок. Единственное,на 36,5 недели ездила докупать все в роддом и в 37 приехала уже с регулярными схватками-сама виновата. Но продержалась неделю до 38 недель в роддоме,там мне кололи только но-шпу 2 раза в день и опять же старалась все время лежать. По консилиуму очень понравился Никитин,Борис вся обходительная,он более строгий и толковый, даже осматривает безболезненно.
0
Nastya1992 09.05.2019
12:44
св-31: Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, пускают ли старших детей к маме в вип-палату? Дочке 3.5 года, еще ни разу на сутки не расставалась с ней. Вот думаю, начинать ли ее готовить к этому...
Насколько я помню детям до 12 лет нельзя посещать вип отделение
0
Martusik 09.05.2019
14:59
Nastya1992: Насколько я помню детям до 12 лет нельзя посещать вип отделение...
Почему это интересно? Взрослых родственников пускают, а маленьких нет?!
1
Demetra1992 09.05.2019
16:27
Martusik: Почему это интересно? Взрослых родственников пускают, а маленьких нет?!...
Боятся болезней, я когда родила, нам врач говорила, что принесут ветрянку или краснуху и пипец всем будет, у детей вероятность этих болезней больше, а неокрепшими малышами в большом количестве рисковать никто не хочет, что и правильно
[/url]
0
Lostangel 09.05.2019
16:54
Martusik: Почему это интересно? Взрослых родственников пускают, а маленьких нет?!...
Взрослый понимает свое самочувствие и может оценить, что приболел или простыл. И не понесет специально заразу в больницу. А малыши и дети не могут сами понять что даже элементарно простыли например. Зачем к новорожденным и ослабленым женщинам нести риск.
0
Martusik 09.05.2019
17:43
Demetra1992: Боятся болезней, я когда родила, нам врач говорила, что принесут ветрянку или краснуху и пипец всем будет, у детей вероятность этих болезней больше, а неокрепшими малышами в большом количестве риско...
Ну; тогда только вариант выходить самой на улицу к старшему ребёнку, а малыша оставлять в палате с родственниками...
0
Drea 11.05.2019
23:09
polzunova1: Реально какой-то золотой клей
Я в медтехнике глянула, клей Индермил 35 руб за упаковку. Врач говорил, что на кесарево одной упаковочки достаточно....
Я тоже покупала клей прямо там в отделении непосредственно перед КС. Клей Дермабонд, в аптеке кстати он немного дороже, чем в самой больнице, на рублей 5)).
Мне понравилось с клеем, ничего сверху на него не приклеивают, никаких бинтов и пластырей, просто клей и все, с ним намного комфортнее, т.к ни белье не трёт, ни одежда, заживает быстро все, в душ да сразу идешь спокойно. Короче вещь стоящая). 100 р т.к для КС нужно 2 тюбика.
0
Drea 11.05.2019
23:32
sirius: Ну может просто есть какие-то страхи у тех рожениц кто на платно идёт.
Я еду во й раз 4 е роды 3 е кс в 6 м роддоме. Никогда нигде ничего не платила в 6 м так же не платила и не заключала договор. Ке...
Если вам хорошо бесплатно, то и супер!
А деньги есть за что платить, об этом и подтверждают многочисленные отзывы. Плюсы:
1. На КС можно пойти вместе с мужем (семейное КС)
2. Сразу после КС можно находиться с ребёнком и мужем, сразу кормишь плюс помощь, то подняться помочь, то воды попить, мне лично жутко хотелось пить. Хотя подтверждаю, что в реанимации чудесные медсестры, все помогут и сделают, но все-таки втроём первые часы после рождения осень приятно провести вместе :)
3. Да и все остальное время тоже круглосуточно находишься с близким человеком, который помогает после операции.
Банально кушать в кровать принесут и все процедуры, а не тянуться скрючевшись в столовую и на уколы.
1
Drea 11.05.2019
23:40
avdotiechka: Да, неприятно будет заключить договор , а потом по факту( если не будет мест) отправят же в общую родовую палату???? Я так поняла, там модернизированых родовых только 2 палаты? Или я ошибаюсь? На фото...
Ахахаха, не то слово жестко! Прошлый век. Коммунизм, зачем одной рожать? 2 стола в родильных залах СССР в 2019 году в столице. Если хотите поиметь геморрой и другие прелести послеродовые для себя и ребёнка, то добро пожаловать в такой роздал))
А вообще если не будет мест в платных палатах, то при оплате ВИП услуг, всегда рожаешь в платном родзале ВИПа, на нормальном кресле в любой удобной позе как человек), просто после родов лежать тогда в запасной палате этажом ниже.
0
Drea 11.05.2019
23:45
св-31: Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, пускают ли старших детей к маме в вип-палату? Дочке 3.5 года, еще ни разу на сутки не расставалась с ней. Вот думаю, начинать ли ее готовить к этому...
Маленьких точно нет, но я уверена, что можно договориться, например посетить педиатра и взять справку, что ваш ребёнок здоров.
0
polzunova1 13.05.2019
12:58
Drea: Я тоже покупала клей прямо там в отделении непосредственно перед КС. Клей Дермабонд, в аптеке кстати он немного дороже, чем в самой больнице, на рублей 5)).
Мне понравилось с клеем, ничего сверху...
Спасибо за отзыв.
У меня по началу было куча сомнений. Но сейчас я уверена, раз мне светит кесарево, буду просить заклеить рану. Доктор сказал, что Indermil из клеев ему больше нравится, дешевле и качество лучше, но в аптеке роддома его нет. Нужно купить самой в магазинах медтехники (дал список)
0
polzunova1 13.05.2019
13:19
Nastya1992: Там зашивают, а сверху клей)нитку при выписке вытаскивают.
Борис все делала)...
спасибо
0
polzunova1 13.05.2019
13:21
Мне знакомая недавно свою рану после кесарева показала. Так аккуратненько. Я бы и не заметила сама.
И ей, кстати Индермилом пол года назад заклеили
0
Drea 13.05.2019
17:30
polzunova1: Мне знакомая недавно свою рану после кесарева показала. Так аккуратненько. Я бы и не заметила сама.
И ей, кстати Индермилом пол года назад заклеили...
Если этот клей хорош и дешевле, то лучше, конечно, 50 уе действительно не самый дешевый вариант)
Кстати, можно самому не дожидаться, пока он отвалится, у меня кожа чувствительная, так через дней 10-15 я его сама отдерла(чтоб не было раздражения, когда рана зажила), просто потянула за плёночку и сняла частями, он очень легко снимается так.
0
nastagaleznik 14.05.2019
11:09
Drea: Если вам хорошо бесплатно, то и супер!
А деньги есть за что платить, об этом и подтверждают многочисленные отзывы. Плюсы:
1. На КС можно пойти вместе с мужем (семейное КС)
2. Сразу после КС мож...
расскажите, откуда эта информация? у меня у знакомой было КС в январе - как и при обычном КС потом почти сутки в реанимации, ребенка отдали, когда перевели в палату. на сколько я знаю ,в операционную мужей не пускают, или это устаревшая информация? мне самой кесариться в июле, хотелось бы с комфортом, но думала просто взять платную палату, раз особой разницы нет...
Первый ФОТОГРАФ РОДОВ в Минске
//nastagaleznik.com/
0
Drea 16.05.2019
16:55
nastagaleznik: расскажите, откуда эта информация? у меня у знакомой было КС в январе - как и при обычном КС потом почти сутки в реанимации, ребенка отдали, когда перевели в палату. на сколько я знаю ,в операционну...
У меня осенью было КС, но мне было важно, чтобы ребёнка отдали папе сразу прям как достанут, потом все осмотры он уже с малышом был, пока со мной все доделывали. Пересеклись в коридоре, когда меня везли в реанимацию, там уже все вместе были часов 6-7 примерно и потом вместе уже переехали в вип палату, я кормила сразу же молозивом в реанимации, не хотела, чтоб заселение жкт ребёнка бактериями начиналось со смеси). Папа стоит до белой линии, к самому операционному столу не подходит. Ну, и плюс первые часы всем вместе провести, это же так ценно
Может у вашей знакомой и запроса такого не было? И сутки в реанимации почему, осложнения были во время операции? Если все ок, то часов 6-8 лежишь только.
Семейное КС по-моему ещё в 5 РД практикуют и малыша папе на живот выкладывают)) Но про 5 я читала только, а вот в 6 все на себе попробовала)), если нужны ещё подробности, напишите в ЛС.
0
nastagaleznik 16.05.2019
21:16
Drea: У меня осенью было КС, но мне было важно, чтобы ребёнка отдали папе сразу прям как достанут, потом все осмотры он уже с малышом был, пока со мной все доделывали. Пересеклись в коридоре, когда меня в...
спасибо! написала вам в ЛС!
Первый ФОТОГРАФ РОДОВ в Минске
//nastagaleznik.com/
0
Martusik 16.05.2019
23:46
Подскажите, пожалуйста, какие дни приёмные у глав.врача? Когда приезжают заключать договора?)
0
Alesia89 17.05.2019
06:29
Martusik: Подскажите, пожалуйста, какие дни приёмные у глав.врача? Когда приезжают заключать договора?)...
Вторник - по-моему с 9 до 11 утра, четверг с 14 до 16
0
Ослик 17.05.2019
14:04
Подскажите, а никто не знает Никитин с 01 июня в отпуске на курсах
0
Lostangel 17.05.2019
14:56
Martusik: Подскажите, пожалуйста, какие дни приёмные у глав.врача? Когда приезжают заключать договора?)...
На сайте 6той больницы. Среда, четверг
0
Anastasiya2310 17.05.2019
16:55
Рожала в 6 роддоме в випе 16.09.2018. Все понравилось, только палат очень мало на такое количество желающих. Нам относительно повезло в этом плане, родила ночью, в 1:50(во время схваток была в одном из родзалов, там разложили диванчик), палат свободных не было. Положили в обычную платную палату с мужем на другой этаж и сказали, что как только выпишут кого-то с вип-палаты - нас сразу переведут. Так часов в 17 нас и перевели. А в этот день в вип поступило ещё 5 девочек на роды 0_о. Отделение шикарное, анализы крови брали прям в кровати!(Рожала сама). Персонал внимательный и доброжелательный (отвечали на любые вопросы, помогали, если в этом была необходимость). Муж все дни был с нами (и ночевал тоже). Роды в этом отделении стоят потраченных денег, главное, что б повезло и оказалась свободная палата
0
Kamila2707 17.05.2019
18:02
Вчера заключила договор в вип. Будет кесарево. Посмотрим, как пройдёт
0
TianaM 19.05.2019
10:46
Kamila2707: Вчера заключила договор в вип. Будет кесарево. Посмотрим, как пройдёт...
Кесарево в том же отделении делают?
0
Kamila2707 19.05.2019
13:28
да, конечно
Вперед →

13

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ