0
anomalnaja 19.04.2018
20:52

VIP палата 6 роддома

Ответы  
Вперед →

2

0
Anna1308 13.07.2018
13:47
sam96-09: Когда заключишь договор и выберешь врача,то она поговорит с тобой немного.В основном сама будешь всё узнавать,я сама просила акушерку хоть палату показать.На июль заключено 60 договоров и они уже от...
Интересно, в момент родов все посвободнее или тоже так.. чик-чик и следующий..
0
Gatto 19.07.2018
00:43
sam96-09: 15 июля ставят.хорошо)как узнаю,напишу)...
вы как? ))) уже или ходите? мне 12ого ставили, а пока ничего)
0
KrisM 20.07.2018
09:46
А эпидуральная анестезия предусмотрена договором? Делают ли её по желанию?
0
olenka86 20.07.2018
19:23
Мне в процессе родов предлагали эпидуральную анестезию.
1
Gatto 22.07.2018
06:19
мы "отстрелялись" 19ого))) все прекрасно, позже напишу подробный пост.
0
anomalnaja 22.07.2018
10:33
Gatto: мы "отстрелялись" 19ого))) все прекрасно, позже напишу подробный пост....
Поздравляем! Растите здоровыми и спокойными!
0
Niusha_Ka 23.07.2018
11:36
Gatto: мы "отстрелялись" 19ого))) все прекрасно, позже напишу подробный пост....
Здорово! Растите здоровыми:) будем ждать поста с нетерпением
0
Anna1308 29.07.2018
06:21
Поздравляю! С нетерпением жду новостей!!!
0
Anna1308 29.07.2018
06:25
olenka86: Мне в процессе родов предлагали эпидуральную анестезию....
А расскажите, пожалуйста, подробнее.. кто был у Вас врачом, хватило ли палаты, как в целом впечатления
1
Anna1308 06.08.2018
22:35
Девочки! Куда ж вы все подевались?)) Поделитесь тем, как все прошло!
0
sam96-09 09.08.2018
15:38
Anna1308: Девочки! Куда ж вы все подевались?)) Поделитесь тем, как все прошло!...
Я родила 15.07.Приехала в 23.00 со схватками 14.Меня посмотрели в приемном покое и сказали звонить врачу.Потом за мной пришла акушерка с випа и повела в палату.Мне повезло после пятницы 13 никто рожать не хотел и было свободно целых 3 палаты.Пока я разложилась,переоделась и мне сделали клизму,приехала Борис.Рожала я до 4 утра все это время врач был со мной и вышла только один раз воды попить!Борис врач от бога!Она так мне помогла,без неё бы не родила.У меня был большой ребёнок 4140 и обвит пуповиной.Мне сделали вовремя разрез,чтобы я не порвалась,а потом под наркозом она его очень хорошо зашила.Следующего ребёнка только к ней пойду рожать.С ней было такое чувство как-будто с мамой рожаешь.
Потом была проблема:Малыш плохо сосал грудь.Постоянно приходили медсестры и помогали его прикладывать и сами спустя время заходили спрашивали как дела?Я даже ни разу не вышла сама из позвать.Я очень довольна родами в vip,они там каждую копейку отработали.
0
FursPhoto 10.08.2018
09:23
sam96-09: Я родила 15.07.Приехала в 23.00 со схватками 14.Меня посмотрели в приемном покое и сказали звонить врачу.Потом за мной пришла акушерка с випа и повела в палату.Мне повезло после пятницы 13 никто рож...

Эпидуралку делали Вам? Она в стоимость входит?
Свадебный, детский фотограф и счастливая мама красавицы доченьки
0
Gatto 10.08.2018
17:29
моя история
18ого числа доходила 41ая неделя, сходила на осмотр и договорились, что если за сутки ничего, еду сдаваться в патологию. вечером пошли безболезненные но частые тренировочные( ну я так думала, что тренировочные), волной напрягался живот снизу вверх. легли спать. после двух ночи резко проснулась, тк очень больно стало сводить поясницу, с отдачей под копчик. через пару раз засекла время- 2 минуты интервал. разбудила мужа и поехали в рд. часа в три были на месте. после осмотра в приемке отошли воды, бесцветные. раскрытие сказали 3.5см. около получаса ушло на осмотр, оформление и пока за мной пришла акушер из вип. идти было тяжело. сводило поясницу капец, аж ноги подгибались. интервал уже минуты полторы- минута.
в випе не было свободных палат. нам поставили диван-кровать с постельным прямо в род.зале. стали писать ктг, оно было не очень. еще около полчаса прошло. пошли на клизму. копчик и поясницу сводило уже так, что часто дышала собачкой и не выливалась клизма даже. так все напряжено там было. больно, но терпимо. не обезбаливали.
вернулась в родзал, уже приехала ирина васильевна. попросила мужа выйти, чтобы меня осмотреть. и тут вылились черно зеленые воды. сразу же послушали сердце ребенка- очень плохо- и стали звонить заведующей что срочно на кесарево надо. не успею родить.
прибежала заведующая, но ирина васильевна сказала "она родит", заправила мне шейку рукой(болезненно, но по сути как тот же предродовой осмотр шейки), голова ребенка сразу вышла в таз и меня перевели на родильное кресло. полулёжа я не ощущала схваток. только ноющую боль в копчике, будто упала на него. ирина васильевна сказала что надо спешить и мне будут говорить когда тужиться. я немного протолкнула его за две схватки, но надо было быстрее. сделали разрез, на выходе помогли вакуумом достать ребенка. 6:30 родила, сразу же вышла плацента( около 3.5 часов на весь мой рассказ) уже стояла реанимация рядом. все боялись за ребенка. что задние воды как земля по цвету были. тьфу-тьфу, ребенок ничего не успел вдохнуть этого. 8/8 по апгар, 3770. мне сразу дали общий наркоз. отключилась за секунду. проснулась- зашили косметич. швом, может и подчистили, тк выделения были потом без сгустков и тд, "чистенькие". отпустила мужа на работу, ребенок под наблюдением у сестер был. мужу его давали, когда я вырубилась.
полежала еще со льдом, перевезли на 4 этаж в резервную палату под вип, там скромная обстановка, но свой туалет и душ. да и честно пофиг было на мебель)))) сразу покормили, оставили телефоны сестер из вип, звать их чуть что. отдыхала до обеда, потом привезли малыша. муж и мама приезжали, ночевать можно было со мной. на след день перевезли в сам вип, кто-то выписался, и еще трое суток были там. всего 4 дня, тк осложненные роды.
уход прекрасный, ирине борис безумно благодарна за помощь в родах и отношение. что избежали кесарево и родила сама.что ребенок здоров. не мучалась, не страдала, никаких эпидуралок не хотелось в процессе. акушерки замечательные. семья рядом каждый день, мы очень рады и довольны.
перед выпиской был осмотр и узи, и в течении 40 дней можно обращаться в случае вопросов или необходимости осмотра.
0
anomalnaja 17.08.2018
00:36
Спасибо за ваши истории! Очень подробно. И вместе с тем позитивно!
А подскажите ещё, пожалуйста, как в вип организовано питание? Общебольничное, по отдельному меню, надо ли доплачивать отдельно или питались своим?
Вперед →

2

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42