2
anomalnaja 19.04.2018
20:52

VIP палата 6 роддома

Ответы   последнее сообщение →
0
Katyshkaa 11.11.2018
18:33
Valeria-1988: Престиж на 6 роддом пошел после родов Домрачевой.Я 2 рожала во 2РД.И одного ребенка в 3.Бесплатно.Все хорошо.Врачей даже в лицо не помню,но плохого ничего сказать не могу.А три дня можно и в общей пал...
Вы меня извините, при чем тут престиж?? Вы вилели эти общие палаты в 6 роддоме? Там, тихий ужассс....
0
Tatiana81 12.11.2018
00:05
Подскажите пожалуйста , кто рожал недавно - какая смесь в роддоме ? И вопрос - как выдают ? По требованию или каждые 3 часа ? Буду рожать платно кесарево , но не вип. Сказали оплатить 670 рублей по договору . Ещё сказали купить клей самому -100 рублей .Может кто в курсе - что входит в стоимость 679?Может Палата какая платная или наркоз или ещё что-то ?и прочитала про клей много негативных отзывов - что долго заживает и может быть аллергия и отторжение . Как у вас было ?
0
anomalnaja 12.11.2018
02:02
Tatiana81: Подскажите пожалуйста , кто рожал недавно - какая смесь в роддоме ? И вопрос - как выдают ? По требованию или каждые 3 часа ? Буду рожать платно кесарево , но не вип. Сказали оплатить 670 рублей по до...
А в договоре разве не расписано за что платите? Я рожала в областном, там в договоре подробно расписано все по пунктам: ведение родов, уход послеродовой, узи, анализы и проч. Всё с отдельной стоимостью.
В 6 договор не такой договор?
0
Tatiana81 12.11.2018
08:15
Была только на консультации . Одинцова как тут и описали - не дала даже 5 копеек вставить , сказала принести следующий раз деньги . Договора пока не видела .
0
Katyshkaa 13.11.2018
10:25
Tatiana81: Подскажите пожалуйста , кто рожал недавно - какая смесь в роддоме ? И вопрос - как выдают ? По требованию или каждые 3 часа ? Буду рожать платно кесарево , но не вип. Сказали оплатить 670 рублей по до...
У меня былр КС, рожала в vip, покупала клей. Все отлично зажило, вообще никах не было с ним проблем. И он хорош еще тем, что можно принимать душ с ним.
0
Tatiana81 13.11.2018
12:09
Katyshkaa: У меня былр КС, рожала в vip, покупала клей. Все отлично зажило, вообще никах не было с ним проблем. И он хорош еще тем, что можно принимать душ с ним....
да , только про душ и слышала - что это единственный плюс , а в остальном не очень приятная информация . Спасибо за ответ
1
olsa 14.11.2018
11:09
Рожала в ВИП, смесь там Semper, дают каждые три часа , но можно попросить детскую сестру, сделают пораньше. Правда бутылочки классические, такие были 18 лет назад, когда я старшую рожала - темный пузырёк, как от лекарства и желтая большущая соска с проколотой дыркой Покупали свою бутылочку.
0
Tatiana81 15.11.2018
00:49
olsa: Рожала в ВИП, смесь там Semper, дают каждые три часа , но можно попросить детскую сестру, сделают пораньше. Правда бутылочки классические, такие были 18 лет назад, когда я старшую рожала - темный пу...
0
Tatiana81 15.11.2018
00:51
Вопрос со смесью отпал , как и роды в 6- ом роддоме .хотели рожать у одинцовой , но она больше там не работает . Наверное , в связи с происшедшими событиями . Всем спасибо , кто ответил
0
MoonRabbit 15.11.2018
10:45
Tatiana81: Вопрос со смесью отпал , как и роды в 6- ом роддоме .хотели рожать у одинцовой , но она больше там не работает . Наверное , в связи с происшедшими событиями . Всем спасибо , кто ответил...
А с кем тогда заключать договор?
0
anomalnaja 15.11.2018
11:58
MoonRabbit: А с кем тогда заключать договор? ...
Ну, думаю, на это даже по телефону должны ответить. Если не назначили нового врача, должен быть и.о. Работа ведь не остановится.
Эх, жаль, что я уже родила. Без Одинцовой я могла бы это сделать в 6ке, как и хотела.
0
MoonRabbit 15.11.2018
12:10
anomalnaja: Ну, думаю, на это даже по телефону должны ответить. Если не назначили нового врача, должен быть и.о. Работа ведь не остановится.
Эх, жаль, что я уже родила. Без Одинцовой я могла бы это сделать в 6...

Главное, чтобы новый врач не был еще более принципиальным!
0
alex5791 16.11.2018
00:00
Tatiana81: Вопрос со смесью отпал , как и роды в 6- ом роддоме .хотели рожать у одинцовой , но она больше там не работает . Наверное , в связи с происшедшими событиями . Всем спасибо , кто ответил...
Доброго времени суток! Девушки, а откуда такая информация? Никуда Одинцова не делась, работает. Нам завтра выписываться, ничего подобного мы не слышали.
И, на самом деле, родами здесь в вип-отделении очень довольны. Если возможность есть, то очень советуем. Приятно и комфортно всё время пребывания. Рожали с Борис, Одинцова до этого нас 2 раза "смотрела" на консилиуме, врач, как врач.
А страшная ситуация эта, если честно, здесь на месте иначе выглядит. Безусловно, это трагедия, иначе не скажешь, но, возможно, не все детали описаны в статье. В любом случае, мы не пожалели о своём выборе, хотя ближе к родам и переживали очень.
0
Tatiana81 17.11.2018
02:46
Информация лично из её уст . Видно дорабатывает последние смены .
0
Drea 17.11.2018
12:45
Tatiana81: да , только про душ и слышала - что это единственный плюс , а в остальном не очень приятная информация . Спасибо за ответ...
Клей очень нужная вещь. Был опыт с клеем и без. Заживает лучше и быстрее с ним, не нужны перевязки и обработка шва, очень удобно. Последствий никаких не заметила отрицательных.
0
yanat1987 19.11.2018
12:11
Девочки, кто рожал, подскажите: для посещения после родов мужу нужна справка от терапевта о состоянии здоровья? И ещё один вопрос: в приемном отделении до родов выдают «казенные» халат и сорочку или в свое сразу переодеваться?
1
nashmi 19.11.2018
15:10
yanat1987: Девочки, кто рожал, подскажите: для посещения после родов мужу нужна справка от терапевта о состоянии здоровья? И ещё один вопрос: в приемном отделении до родов выдают «казенные» халат и сорочку или в...
справок мы никаких не предоставляли. когда приводят уже в отделение, то полностью переодевают в халат и сорочку роддомовские, свои только тапки. Мужу тоже выдают костюм больничный :)
0
yanat1987 19.11.2018
16:57
nashmi: справок мы никаких не предоставляли. когда приводят уже в отделение, то полностью переодевают в халат и сорочку роддомовские, свои только тапки. Мужу тоже выдают костюм больничный :)...
У нас просто роды не партнёрские, поэтому и задалась вопросом.
3
nashmi 19.11.2018
17:02
yanat1987: У нас просто роды не партнёрские, поэтому и задалась вопросом....
У нас тоже были не партнерские. Муж был со мной на схватках, а потом уже после родов был с нами в родзале 2 часа и вместе в палату. И курсов мы никаких не проходили тоже.
0
yanat1987 19.11.2018
19:06
nashmi: У нас тоже были не партнерские. Муж был со мной на схватках, а потом уже после родов был с нами в родзале 2 часа и вместе в палату. И курсов мы никаких не проходили тоже....
Спасибо за содержательный ответ!
3
alex5791 21.11.2018
01:17
Доброго времени суток, девушки! Немного начинаю приходить себя).
Хотела написать о некоторых, казалось бы, незначительных вещах, которые лично меня саму интересовали перед родами, но инфа не могла найти. Вдруг кому-то будет полезно).
Как и говорили здесь, с випом договор заключается с 34-ой недели, но самого договора вы не увидите, почему-то на руках у вас остаётся только чек об оплате. На 37-й - будьте готовы на УЗИ. Никаких справок мужу о состоянии здоровья и сертификата о совместных курсах не надо. С собой можно не брать ни сорочку, ни халатик, там всё это дают сразу и в а смену также. Палат 7, если не освобождаются в этот день, то предлагают либо в платную либо для иностранцев ещё. Рожать, в любом случае, в родзале вип отделения. Мы там весь период родов и провели, наша палата освободилась после обеда. Чему, кстати, рады. Там настроились и привыкли к виду этих кресел и к атмосфере)).
Меня очень спасали мятные леденцы и вода, которую я всё же немного, но попивала. И да, лично я хотела сразу после рождения сына есть, так что ссобоечка с собой очень пригодится. Кстати, в плане еды вот очень странная вещь: кормят только одного, ну, т.е. роженицу. Это так дебильно, на мой взгляд, палаты же совместного пребывания. Муж почти всё время имел возможность быть с нами, и отъезжал за едой. Ну а тут плавно и к клизме подошли. Делают её уже на 5 этаже, в отделении. Делает акушерка, с которой вам рожать. Делает аккуратно, всё чисто и комфортно. В родзале с мужем были вдвоём, слушали музыку, стонали, качались на фитболе, делали ктг(от этого совсем не в восторге, если что). Но не чувствовали себя покинутыми. Врач и акушер появлялись, когда им было должно, проверяли, интересовались, советовали, подсказывали, но не мешали. Родами довольны. Без разрывов, хотя и намечались)). Лично наша семья осталась очень довольна своим выбором.
0
Drea 21.11.2018
08:35
Интересно, правда ли это. Может просто пациентов не набирает, т.к итак много желающих? Очень жаль, если не будет работать, хороший сильный руководитель.
Может кто-то отпишется в ближайшее время, когда пойдёт заключать договор.
0
Nastya1992 21.11.2018
13:01
Не работает больше Одинцова,на двери ее кабинета уже с сегодняшнего дня табличка висит и.о. Борис
0
nashmi 21.11.2018
14:37
Drea: Интересно, правда ли это. Может просто пациентов не набирает, т.к итак много желающих? Очень жаль, если не будет работать, хороший сильный руководитель.
Может кто-то отпишется в ближайшее время, к...
на тутбае уже статья вышла, что однцова уволилась https://news.tut.by/society/616229.html
0
Drea 21.11.2018
18:52
nashmi: на тутбае уже статья вышла, что однцова уволилась https://news.tut.by/society/616229.html...
Да, спасибо, увидела.
Кто интересно теперь зав вип отделением будет
В роддоме теперь грядут перемены.
0
Вуаль 22.11.2018
14:59
alex5791: ...если не освобождаются в этот день, то предлагают либо в платную либо для иностранцев ещё...
Платно? Там можно быть с мужем как в вип-палате? А за последнюю потом пересчет?
1
Drea 22.11.2018
17:49
Вуаль: Платно? Там можно быть с мужем как в вип-палате? А за последнюю потом пересчет?...
Да, платно, 50 р сутки, кажется, с мужем можно быть, сделают перерасчёт, деньги вернут.
0
ijijij 24.11.2018
15:02
1
Быть любимым — это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым
0
ijijij 24.11.2018
15:04
Katyshkaa: У меня былр КС, рожала в vip, покупала клей. Все отлично зажило, вообще никах не было с ним проблем. И он хорош еще тем, что можно принимать душ с ним....
Скажите, а какого врача выбирали на КС? и может быть название клея помните?
Быть любимым — это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым
0
Tatiana81 25.11.2018
22:39
ijijij: Скажите, а какого врача выбирали на КС? и может быть название клея помните?...
клей дермабонд. Вам должен сам врач сказать сколько его надо . Мне одинцова почему-то заказала 2 тюбика купить по 0,5 мл . Одного хватает на 10-12 см шва . Зачем 2 ?, мне было не ясно . Я уже испугалась , что мне распанахают живот . Теперь рожаю в 2- ке. Мне сказала заведующая , что не стоит он своих денег и не нужен вовсе
0
Tatiana81 25.11.2018
22:42
Начиталась отзывов про него , теперь и сама рада , что он не нужен . Пишут, что заживает хуже и дольше , что может через месяц дома разойтись шов , что может вызвать жуткую аллергию и тд
0
Tatiana81 25.11.2018
22:44
Из плюсов этого клея , что можно сразу мыться и мочить шов. И второй момент - что след от разреза сразу ровный и красивый , такой как через полгода без клея само заживает
0
Tatiana81 25.11.2018
22:46
И цена этого клея не очень маленькая -50$ за 1 мл - это 2 тюбика по 0,5 мл
0
ijijij 25.11.2018
23:23
Tatiana81: И цена этого клея не очень маленькая -50$ за 1 мл - это 2 тюбика по 0,5 мл...

Может им самим нужен был второй вообще о клее есть и хорошие отзывы и не очень ( но у меня уже один есть шрам, поэтому второй хотелось бы покрасивше
0
MoonRabbit 26.11.2018
14:28
Была сегодня на заключении договора. Сейчас Борис вместо Одинцовой. Принимает очень вежливо, отвечает на все вопросы, ни к чему не придирается. Врача выбрать тоже дали. Так что, пока положительные впечатления :)
0
Drea 26.11.2018
21:41
MoonRabbit: Была сегодня на заключении договора. Сейчас Борис вместо Одинцовой. Принимает очень вежливо, отвечает на все вопросы, ни к чему не придирается. Врача выбрать тоже дали. Так что, пока положительные впе...
Кого вы выбрали в итоге?
0
MoonRabbit 26.11.2018
22:44
Drea: Кого вы выбрали в итоге?...

Никитина. Правда, у него, я заметила, весьма консервативный подход ко всему)) Но так, вроде приятный человек, хороший знаток своего дела.
0
Nastya1992 27.11.2018
12:20
Скажите,а в чем он проявился,консервативный подход?очень интересно узнать его нюансы до выбора доктора
0
Nastya1992 27.11.2018
12:22
MoonRabbit: Никитина. Правда, у него, я заметила, весьма консервативный подход ко всему)) Но так, вроде приятный человек, хороший знаток своего дела....
Скажите,а в чем он проявился,консервативный подход?очень интересно узнать его нюансы до выбора доктора
0
MoonRabbit 27.11.2018
19:44
Nastya1992: Скажите,а в чем он проявился,консервативный подход?очень интересно узнать его нюансы до выбора доктора...

Ну, он любит, когда роды проходят традиционно и когда пациентка не оспаривает его действия) Это, конечно, не выглядит, как диктатура, просто скорее как пояснение, что он за все отвечает и т. д. Но если вдруг такие вещи принципиальны, то это может поднапрячь. Еще он не очень приветствует всякого такого, как отказ от клизмы, какие-то необычные вещи, вроде посидеть на схватках в ванной, не прокалывать пузырь, и т. д. Не, ну клизму вроде не заставляет прям делать, во всяком случае, для меня это очень категоричная вещь и я не представляю, чтобы меня кто-то к этому принудил)) К вертикальным родам тоже несколько скептически относится. Не запрещает, но очень много говорит, что там есть куча ситуаций, когда этого лучше не делать. Хотя это и так как бы понятно, что все зависит от конкретного случая. Я ж не собиралась прям "вопреки всему требовать такую позу")) В общем, он прямо заявил, что за нетрадиционным подходом лучше не к нему обращаться. Ну, я не стала менять врача, все-таки, по ощущениям, человек он норм, да и отзывов много хороших о нем читала. А там, думаю, придем к согласию, адекватные же люди, в конце концов)

Страница 6 из 8 последнее сообщение →

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ