2
Пантерка 30.06.2018
17:54

Мартики 2019

Кто ждет своих карапузиков в марте 2019 года добро пожаловать в нашу компашку!

Наши Беременяшки:

Ludmila_S(Людмила)
ПДР- 1 марта

inessa_babak (Инесса)
ПДР- 2 марта
(мальчик)

Пантерка (Лена)
ПДР- 5 марта
(девочка)

Violinka (Оля)
ПДР- 5 марта
(девочка)

Yaninka(Яна)
ПДР - 8 марта
(девочка)

mama_ya (Оля)
ПДР- 12 марта
(мальчик)

Iryna1989(Ира)
ПДР-

AlenaSH
ПДР-

Annuta1986(Аня)
ПДР - 29 марта
(девочка)

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Violinka 22.07.2018
18:38
Приветики! Мы ждём нашего малыша в марте! Нам 8 неделек и мы уже познакомились на первом УЗИ, впечатление неописуемы, особенно, когда доктор показала на биение маленького сердечка. Теперь каждый день начинается с просмотра фото нашего карапуза.
Под лежачий камень вода не потечёт.
0
Пантерка 22.07.2018
20:23
Violinka: Приветики! Мы ждём нашего малыша в марте! Нам 8 неделек и мы уже познакомились на первом УЗИ, впечатление неописуемы, особенно, когда доктор показала на биение маленького сердечка. Теперь каждый день...
Здорово, я думала тут и не напишет никто. ) Добро пожаловать в нашу скромную, надеюсь только пока, компашку.

0
Violinka 22.07.2018
20:24
Пантерка: Здорово, я думала тут и не напишет никто. ) Добро пожаловать в нашу скромную, надеюсь только пока, компашку....
Спасибо! Будем общаться!
0
Пантерка 22.07.2018
20:32
Violinka: Спасибо! Будем общаться!...
Это твоя первая беременность?

0
Violinka 22.07.2018
20:59
Пантерка: Это твоя первая беременность?...
Да, первая и очень желанная, сейчас вот борюсь с тошнотой, спасают мятные жвачки.
0
Пантерка 11.08.2018
16:03
Что-то тут както тихо.. ( Неужто больше никто в марте карапуза не ждет?!

0
mama_ya 18.08.2018
14:19
Привет! Мы ждем)) срок 10 недель. На узи только в конце августа))
0
Пантерка 18.08.2018
16:00
mama_ya: Привет! Мы ждем)) срок 10 недель. На узи только в конце августа))...
Привет. Я думала тут больше никто не объявится. У нас срок 11нед 4дня.. На узи иду во вт. Жду не дождусь)

0
inessa_babak 18.08.2018
16:14
Привет! И мы ждём в начале марта). Вчера были на скрининге в РНПЦ- очень волнительно)
0
Пантерка 18.08.2018
16:47
inessa_babak: Привет! И мы ждём в начале марта). Вчера были на скрининге в РНПЦ- очень волнительно)...
Привет. Здорово, а я все никак не дождусь скрининга. Это первый ребенок у тебя?

0
inessa_babak 18.08.2018
17:26
Пантерка: Привет. Здорово, а я все никак не дождусь скрининга. Это первый ребенок у тебя?...
Беременность вторая. Первая закончилась плачевно на сроке 5-6 недель. А эту беременность со 2 недели на Дюфастоне была, ттт, все ок. До скрининга в РНПЦ была на УЗИ трижды, ТК очень волновало ,что нет почти никаких ощущений. Ттт, пока все хорошо идёт.
0
Пантерка 18.08.2018
17:48
inessa_babak: Беременность вторая. Первая закончилась плачевно на сроке 5-6 недель. А эту беременность со 2 недели на Дюфастоне была, ттт, все ок. До скрининга в РНПЦ была на УЗИ трижды, ТК очень волновало ,что н...
Вот и у меня токсикоза нет, все хорошо протекает. Так мыслей в голове куча, жду вторника, чтобы сказали, что все хорошо. До этого только раз на узи была в 6-7нед, чтобы удостовериться, что беременность маточная.

0
inessa_babak 18.08.2018
18:14
Пантерка: Вот и у меня токсикоза нет, все хорошо протекает. Так мыслей в голове куча, жду вторника, чтобы сказали, что все хорошо. До этого только раз на узи была в 6-7нед, чтобы удостовериться, что беременн...
Понимаю) Я прям до этого УЗИ боялась вообще что-то планировать). Сейчас уже про роддома отзывы читаю)).
Кстати, вот назрел вопрос, сейчас же можно с любым роддомом заключить договор на роды? Не обязательно по прописке?
0
Пантерка 18.08.2018
19:31
inessa_babak: Понимаю) Я прям до этого УЗИ боялась вообще что-то планировать). Сейчас уже про роддома отзывы читаю)).
Кстати, вот назрел вопрос, сейчас же можно с любым роддомом заключить договор на роды? Не обя...
Да, сейчас в любом можно. На 36 неделе приходишь в роддом с документами, они оформлять договор и оценку подпишут, что у них рожать будешь. Знаю, многие и на 32неделе заключают.
Я например к 3-ему отношусь, но первого рожала в мать и дитя и второго там буду.

0
inessa_babak 18.08.2018
19:48
Пантерка: Да, сейчас в любом можно. На 36 неделе приходишь в роддом с документами, они оформлять договор и оценку подпишут, что у них рожать будешь. Знаю, многие и на 32неделе заключают.
Я например к 3-ем...
Спасибо! Я к 1 му отношусь,а про него как-то уж много страшилок.
0
Пантерка 18.08.2018
20:07
inessa_babak: Спасибо! Я к 1 му отношусь,а про него как-то уж много страшилок....
В последнее время тоже много негативного слышала.. Но и нейтрального тоже.

0
mama_ya 18.08.2018
20:30
Пантерка: Привет. Я думала тут больше никто не объявится. У нас срок 11нед 4дня.. На узи иду во вт. Жду не дождусь)...
у меня 10 нед и 4 дня))))
0
mama_ya 18.08.2018
20:34
inessa_babak: Спасибо! Я к 1 му отношусь,а про него как-то уж много страшилок....
и я отношусь к первому. Первого ребенка там рожала, все было хорошо. Попалась хорошая акушерка. Правда не было воды горячей на выходных (родила в чт). Недавно знакомая там рожала, сказала, что с водой ситуацию исправили)))))
Думаю в каждом роддоме есть свои нюансы, если рожать не по договору. Тут главное акушерка чтоб попалась хорошая
0
mama_ya 18.08.2018
20:45
а у меня эта беременность совсем другая. При первой бегала, ничего не болело, токсикоза не было. А в эту токсикоз мучал несколько недель, только недавно отпустило. Да и живот быстрей растет)))
0
inessa_babak 18.08.2018
21:02
mama_ya: и я отношусь к первому. Первого ребенка там рожала, все было хорошо. Попалась хорошая акушерка. Правда не было воды горячей на выходных (родила в чт). Недавно знакомая там рожала, сказала, что с вод...
Привет! Да, согласна , ну, времени ещё много)) буду выбирать
0
inessa_babak 18.08.2018
21:03
mama_ya: а у меня эта беременность совсем другая. При первой бегала, ничего не болело, токсикоза не было. А в эту токсикоз мучал несколько недель, только недавно отпустило. Да и живот быстрей растет)))...
И у меня уже живот растет...буду как слон чувствую)))
0
Violinka 19.08.2018
09:30
Девочки, привет! А у нас по УЗИ 12 неделек и 5 дней. В четверг была на генетическом УЗИ, так классно, когда видно даже пальчики. У меня такой непоседа, прыгает, скачет, еле ловила врач, чтобы измерить.))))) А в пятницу кровь сдала в "Мать и дитя", странно, что результаты не отдают, сказала лаборантка, что, если, не дай Бог, конечно, что-то не так, то будут звонить, дурацкие правила. Всё же любая беременная переживает, отдали бы на руки, увидела бы, что всё ок и успокоилась бы. Тоже вот с роддомом думаем, хочу во 2-ом платно рожать, и отзывы хорошие, и к нашему дому близко.
0
Пантерка 19.08.2018
09:56
Violinka: Девочки, привет! А у нас по УЗИ 12 неделек и 5 дней. В четверг была на генетическом УЗИ, так классно, когда видно даже пальчики. У меня такой непоседа, прыгает, скачет, еле ловила врач, чтобы измерить...
Поздравляю с узи) А с анализами не парься, если по узи не было сомнений, что все хорошо, и по анализам все норм будет, потом и звонить не будут.

0
Violinka 19.08.2018
10:36
Пантерка: Поздравляю с узи) А с анализами не парься, если по узи не было сомнений, что все хорошо, и по анализам все норм будет, потом и звонить не будут....
Спасибо, Ваши слова да Богу в уши!
0
inessa_babak 19.08.2018
10:49
Violinka: Девочки, привет! А у нас по УЗИ 12 неделек и 5 дней. В четверг была на генетическом УЗИ, так классно, когда видно даже пальчики. У меня такой непоседа, прыгает, скачет, еле ловила врач, чтобы измерить...
Поздравляю!) Тоже вот кровь жду и хоть риска по УЗИ не поставили ,но от каждого звонка с незнакомого телефонного номера - шарахаюсь(
0
Violinka 19.08.2018
22:01
inessa_babak: Поздравляю!) Тоже вот кровь жду и хоть риска по УЗИ не поставили ,но от каждого звонка с незнакомого телефонного номера - шарахаюсь(...
Такая же история!))) Но, не будем волноваться, всё будет хорошо! Настраиваемся на позитив!
0
inessa_babak 20.08.2018
09:41
Violinka: Такая же история!))) Но, не будем волноваться, всё будет хорошо! Настраиваемся на позитив! ...
Настраиваюсь! Ну, на самом деле после УЗИ как -то выдохнула и кровь уже не так страшно.
Девочки ,а у кого как с весом? Я к 12 ти неделям почти 1,5 кг наела уже(
0
Violinka 20.08.2018
11:01
inessa_babak: Настраиваюсь! Ну, на самом деле после УЗИ как -то выдохнула и кровь уже не так страшно.
Девочки ,а у кого как с весом? Я к 12 ти неделям почти 1,5 кг наела уже(...
Мой вес на месте, иногда тошнит ещё, хотя уже легче, поэтому ем совсем мало. А дальше посмотрим!
0
Пантерка 20.08.2018
11:19
inessa_babak: Настраиваюсь! Ну, на самом деле после УЗИ как -то выдохнула и кровь уже не так страшно.
А я даже сбросила кило( Но с моим весом думаю это не критично.
Жду завтрашнего узи, чтобы выдохнуть, а то вроде как мозгами понимаю, что все хорошо, но все равно переживаю.

0
inessa_babak 20.08.2018
11:36
Пантерка: А я даже сбросила кило( Но с моим весом думаю это не критично.
Жду завтрашнего узи, чтобы выдохнуть, а то вроде как мозгами понимаю, что все хорошо, но все равно переживаю....
Эх, счастливые девочки, сбрасываете не толстеете)))пошла я яблоки есть)))
Удачи на УЗИ , все обязательно будет хорошо!
0
mama_ya 20.08.2018
16:36
у меня пока на месте))) но это потому что жару плохо перенесла и мало ела)
0
Пантерка 21.08.2018
09:19
Всем доброе утро!! Наконец-то я добралась до узи. Какое это счастье видеть свою кроху и знать, что все в порядке. Жаль, только пол не рассмотрел. Но это ничего))

0
inessa_babak 21.08.2018
11:07
Пантерка: Всем доброе утро!! Наконец-то я добралась до узи. Какое это счастье видеть свою кроху и знать, что все в порядке. Жаль, только пол не рассмотрел. Но это ничего))...
Доброе! Вот и чудесно:) у меня тоже пол не увидели,но сказали вроде рано ещё ,на 14 где-то смотреть можно.
0
inessa_babak 21.08.2018
11:10
mama_ya: у меня пока на месте))) но это потому что жару плохо перенесла и мало ела)...
Лучше б не спрашивала))) я и жару переношу чудесно и токсикоза не было, только на мясо смотреть не могла. Все время хотелось картошки и коктейля молочного, вот и привет теперь))
0
Violinka 21.08.2018
11:24
inessa_babak: Лучше б не спрашивала))) я и жару переношу чудесно и токсикоза не было, только на мясо смотреть не могла. Все время хотелось картошки и коктейля молочного, вот и привет теперь))...
Это вообще не проблема! Ну набрала, после родов сбросишь, особенно на грудном вскармливании, многое будет нельзя из продуктов, так что лопай сейчас, что хочется, потом ради малыша не получится.
0
inessa_babak 21.08.2018
12:36
Violinka: Это вообще не проблема! Ну набрала, после родов сбросишь, особенно на грудном вскармливании, многое будет нельзя из продуктов, так что лопай сейчас, что хочется, потом ради малыша не получится. *[s...
На это и надеюсь, но уже торможу. Я до беременности за этот год нормально попу наела ,при росте 164 на учёт стала 66 кг... Г ничего не сказала ,но сама понимаю ,что много набирать не есть хорошо для ребенка в том числе.
0
Пантерка 21.08.2018
12:58
inessa_babak: На это и надеюсь, но уже торможу. Я до беременности за этот год нормально попу наела ,при росте 164 на учёт стала 66 кг... Г ничего не сказала ,но сама понимаю ,что много набирать не есть хорошо для...
Могу сказать, что ты немного набрала, я разжирело при этом росте до 80кг... После родов начну потиху сбрасывать...

0
mama_ya 21.08.2018
15:40
я тоже считаю, что это не много))) я ростом 168 и на учет стала 77,7 кг(((
но по опыту знаю, что в первые месяца два-три вес очень хорошо начнет сходить)))) я на это ооочень надеюсь
0
inessa_babak 21.08.2018
17:47
Пантерка

mama-ya

То есть получается, когда начинается гв ,то вес уходит? Я так поняла ,что много чего нельзя. А что вы ели,что не ели?
0
Пантерка 21.08.2018
19:32
inessa_babak:
Пантерка

mama-ya

То есть получается, когда начинается гв ,то вес уходит? Я так поняла ,что много чего нельзя. А что вы ели,что не ели?...
Ну например перед прошлой беременность я была 71кг, набрала до 83, потом родила, и стала 68. А за гв ещё скинула до 62, а потом разожралась(((((
Но при гв, очень хороший стимул перейти на ПП.

Страница 1 из 6 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ