0
Lisikus 14.10.2018
14:06

Девочки, помогите выбрать коляску

Дорогие девушки, как Вы выбирали коляску и довольны ли своим выбором?
Ответы  
0
Alena199111 29.11.2018
18:02
Мы пока остановились на Riko, это польские коляски, скорее всего возьмем 2 в 1 и детское автокресло отдельно Evenflo, оно идет с рождения и до 50 кг. Другой вариант коляски - это был Адамекс и Анекс. У Анексов есть классные модели, но очень цена на них кусается (
0
mama_ya 23.01.2019
23:42
мы пользовались рико нано с льняным покрытием. вопросов к коляске нет. легко управлять, ребенку в люльке места много, а в прогулке опускается подставка для ног и можно возить ребенка до трех лет, места в корзине много, можно положить и продукты и игрушки. только тяжелая, если нужно поднять по лестнице или в автобус. правда нам пришлось менять колесо, тк сильно пробили, но легко нашли замену. в комплект входит дождевик и москитка. но москитка на прогулку не очень подходит, при ветре слетает (либо я так и не научилась ее одевать))) а так я очень довольна нашей коляской. теперь и второй в ней ездить будет)))
0
vov1 25.01.2019
14:49
А мы с Польши привезли самую обычную. Очень рада, что не переплачивала за бренд. Двое детей откатала и все в порядке. Люлькой пользовались не часто. Очень удобно, что передние колеса поворачивают в разные стороны. В дождевик я сама пришила кнопки и при ветре не слетает. Было прокололась шина ( через 7 лет использования), без проблем нашли в городе и поменяли сами.
0
Zmeika 26.01.2019
20:37
Привет! Я долго в этот раз выбирала коляску, потому как после первого ребёнка у меня были определённые требования. После дочки коляски все попродавали, т.к. хранить нам было их негде. Первое: диапазон цен, конечно. Я не понимаю, зачем платить за коляску 1000, а то и больше долларов и даже 1000 рублей не хотелось. По сути, все коляски сейчас прочные, так что я смотрела, чтобы цена была не выше 850 рублей за 2 в 1, а лучше 3 в 1. Второе: естественно передние колеса поворотные. Третье: надувные колеса и хорошая амортизация. Четвертое: высокий бампер в прогулке (не покатый по бокам, чтобы дите не наровило вывалиться) и обязательно перемычка между ног, чтобы ребёнок не выскальзывал, ибо не всегда есть необходимость пристегивать ребёнка ремнями. Ну и расцветку хотела трехцветную)) В общем, остановились мы на Adamex Neonex. Взяли 2 в 1 за 700 рублей плюс автолюльку фирменную за 180 рублей. Я довольна.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ