0
marika_1989 05.06.2013
19:00

В ПАМЯТЬ О НАШЕМ АНГЕЛОЧКЕ, СВЯТОСЛАВ КОГУТ

Дорогие друзья.
Многие читали письмо Нади и Сергея, но есть и те кто не заходил в эту тему. "Как все происходило...."
Сейчас у всех возникает вопрос, что все таки произошло, почему малыш уже начал набирать в весе, деньги были собраны, ничего не предвещало беды и именно в этот момент у малыша начало отказывать сердечко..... К сожалению это так и останется для нас врачебной тайной.
Но у нас есть возможность донести эту историю всем и сделать для себя некоторые выводы.
Прочтите, задумайтесь.
Это еще не конец истории нашего маленького малыша который в своей коротенькой жизни ничего не видел кроме боли, страданий и заплаканных глаз беспомощных родителей.

Президенту Республики Беларусь
Лукашенко Александру Григорьевичу

Министру здравоохранения Республики Беларусь
Жарко Василию Ивановичу

Генеральному прокурору Республики Беларусь
Конюк Александру Владимировичу

Когут Сергея Васильевича
Когут Надежды Николаевны
проживающих по адресу:
г. Витебск, ул. В-Интернацианолистов, д.11, кв.91
тел. 8 0212 25-40-70, +375 29 594-50-63.

Просим Вас помочь нам в сложившейся непростой жизненной ситуации. Наш сын Когут Святослав Сергеевич, родился 07.03.2013г. Родился доношенным, выписан из роддома на 4 сутки здоровым.
В ночь с 20 на 21 марта 2013г. ребенок был очень беспокойный, последний раз поел в 6 часов утра и при последующей попытке его покормить ребенок был очень вялый и не брал грудь. 21 марта при посещении ребенка участковой медсестрой на дому около 12 часов дня, я пожаловалась ей на то, что ребенок всю ночь плакал, а сейчас целый день спит и отказывается от еды. Медсестра осмотрела малыша, сказала что живот у него твердый и начала показывать на ребенке как делать массаж живота при коликах во время которого у ребенка открылась рвота желчью. Медсестра сразу же позвонила врачу и попросила её подойти на наш адрес. Через часа два пришла врач Гордиенко Роза Исааковна, поинтересовалась, что я ела в последние двое суток, т.к. я кормила ребенка грудью. Врач определила, что моё питание не могло вызвать такую рвоту у ребенка и выписала направление в больницу, также предложила не спешить вызывать скорую помощь, а понаблюдать за состоянием ребенка до её завтрашнего прихода. Но к вечеру состояние ребенка ухудшилось, повторилась обильная рвота желчью и мы сразу же вызвали скорую помощь (около 18.00). Спустя час скороя помощь так и не приехала и мы снова позвонили в 103 и заострили внимание на состоянии двухнедельного ребенка, которое ухудшалось. (Просим Вас в качестве доказательства изъять аудиозапись нашего вызова из скорой помощи). После приезда скорой медицинской помощи нас привезли в приемное отделение Витебской детской областной клинической больницы, откуда нас определили в первое педиатрическое отделение. В этот же вечер ребенку поставили капельницу, на мой вопрос о том, какое лекарство вводится ребенку ответа не последовало. 22.03.2013г. с 7 часов утра были взяты анализы крови, мочи и кала у ребенка. Около 10 часов утра ребенка осмотрела заведующая данным отделением Щеглова Наталья Геннадьевна, после чего обнаружила на теле несколько гнойников и назначила лечение - обработка гнойников зеленкой. На мой вопрос почему ребенок рыгает и срыгивает желчью последовал ответ, что это какая-то инфекция. После обеда снова пришла зав. отделением и сказала, что все анализы, которые брали утром у ребенка хорошие, на что я спросила –«Какая может быть инфекция, если анализы все хорошие?», в ответ я услышала – «Вот такая вот инфекция!» На протяжении всего нахождения в первом отделении Витебской областной детской клинической больницы ребенок срыгивал желчью. Когда я показывала пеленки, на которых были пятна желчи, врач говорила убрать их немедленно и не разносить инфекцию. Хотя какую инфекцию мне было так и не понятно. Спустя пару дней ребенку было добавлено лечение диоктитом (название данного лекарства знаем в связи с тем, что оно в больнице закончилось и нам пришлось покупать самим). На мои вопросы о том, какие препараты вводят ребенку через катетер и капельницы, ответа не следовало. Моего сына, которому только исполнилось две недели, положили в палату с кроваткой у двери с неотапливаемым коридором. Спустя несколько дней ребенок был отправлен на осмотр к лор-врачу, в связи с моей жалобой на плохое самочувствие ребенка, где выяснилось что у него покраснение горла и насморк. Лечение не изменилось и я попросила мужа привезти ребенку капли в нос (Деринат). На протяжении восьми дней ребенку делали уколы 2 раза в день и ставили капельницу по мере ухудшения состояния ребенка (связанное с вялостью и отказом от еды). Какие лекарства вводились ребенку я не знаю, т.к. на все мои вопросы ответов никогда не следовало. 29.03.2013г. нас выписали по инициативе врача недолеченными, со словами – «Дома вам будет лучше» и с рекомендациями по дальнейшему лечению на дому. С 21 по 29 марта ребенку не было проведено обследования в виде рентгеноскопии и осмотра хирурга.
30.03.2013г. к вечеру рвота желчью повторилась однократно. Мы начали искать знакомых в Витебской детской областной клинической больнице (ВОДКБ), в связи с тем, что должного внимания и лечения ребенку не оказывалось. В ночь с 31 марта на 1 апреля ребенок был очень беспокойный. Не дождавшись ответа от родственников по поводу каких-либо знакомых в ВОДКБ мы вызвали скорую медицинскую помощь. По приезду скорой помощи врач попросила выписку из больницы и сказала, что мы сможем забрать её в приемном отделении. По пути в больницу мне позвонили и сказали, что дозвонились до главного врача данной больницы и то, что в приемном покое нас будет встречать врач (как оказалось врач реаниматолог). На мою просьбу вернуть выписку, мне сказали, что она никуда не денется и будет лежать в нашей истории болезни. После осмотра ребенка врачом реаниматологом нас сразу направили на рентгеноскопию, после чего снова определили в первое педиатрическое отделение. После того, как нас положили в палату, пришла заведующая отделением Щеглова Н.Г. Во время осмотра ребенок срыгнул желчью, на чем я опять же заострила её внимание. Врач сказала отдать ребенка на установку катетера, какое они прогнозировали лечение мне не известно. Спустя минут 5-7 ко мне в палату зашла Щеглова Н.Г. и сказала взять памперсы и срочно бежать за медсестрой, которая бегом несла моего ребенка в реанимацию. В реанимацию меня не пустили и я вернулась обратно в первое педиатрическое отделение, где ждала заведующую для разъяснения причин происходящего. При встрече она ответила, что у ребенка непроходимость кишечника и возможно потребуется операция. Чуть позже меня вызвали в реанимацию, где от меня, как от матери ребенка, требовалось согласие на операцию по ликвидации заворота тонкого кишечника. Операция была проведена в этот же день после 16.00. 2 апреля 2013г. меня отправили домой. 3 апреля 2013г. была проведена вторая операция, по итогам которой удалили весь тонкий кишечник, за исключением 2-3 см тощей кишки и удалили 1/3 часть толстой кишки (со слов хирурга). На данный момент ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии, он не может усваивать пищу, проводят парентеральное питание.
Мы уверены в том, что ребенок доведен до такого состояния по вине данной больницы в связи с бездеятельностью и халатным отношением лечащего врача Щегловой Н.Г., которая проявила непрофессианолизм и безграмотность в период лечения с 21.03.2013г. по 29.03.2012г. Мы поступали с жалобами желудочно-кишечного тракта, которые осложнились в связи с неправильно поставленным диагнозом и неверно проводимым лечением (вводом антибиотиков, названия которых нам не сообщались, от которых возможно усугубилось состояние кишечника). Все симптомы указывали на патологию желудочно-кишечного тракта, однако за 8 дней нахождения в больнице ребенок не был обследован ни хирургом, ни рентгеноскопией. Во время всего лечения с 21.03.2013г. по 29.03.2013г. от нас укрывалась информация по поводу вводимых препаратов для того, чтобы не нести ответственность.
На наше обращение утром 19.04.2013г. предоставить выписку из истории болезни ребенка, последовал ответ о том, что забрать её мы сможем только 22.04.2013г. Выписка была предоставлена без указания лечения в период с 21.03.2013 по 29.03.2013г. Также не указано и состояние здоровья ребенка на момент выписки. Просим Вас обратить внимание на то, как ребенок был обследован на узи брюшной полости 22.03.2013г. где не выявили никакой патологии, а 16.04.2013г. при узи брюшной полости выявлена патология: удвоение ЧЛС правой почки с гидронефрозом верхней половины 2 ст.
Комиссия врачей, прибывшая из Минска 26.04.2013г. врачебную ошибку признала (имеется аудиозапись) и сделала заключение, что с таким диагнозом ребенок жить не сможет.
Мы считаем, что вина за данное состояние ребенка лежит полностью на ВДОКБ, в связи с чем просим Вас провести необходимое расследование, призвать виновных к ответственности и возложить все затраты на реабилитацию и лечение ребенка за границей на данную больницу или на Министерство здравоохранения РБ из средств, предусмотренных на эти цели.
С уважением Когут С.В. и Когут Н.Н.

06.05.2013г. Когут С.В.

06.05.2013г. Когут Н.Н
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
marika_1989 05.06.2013
19:01
дорогие мамочки, не проходите мимо этой сложнейшей и печальнейшей истории семьи Когут! вот ссылка на группу, прочитав все... вы все поймете и очень надеюсь на оказание какой-либо помощи
//vk.com/club52860972
0
marina1990 05.06.2013
19:10
marika_1989: дорогие мамочки, не проходите мимо этой сложнейшей и печальнейшей истории семьи Когут! вот ссылка на группу, прочитав все... вы все поймете и очень надеюсь на оказание какой-либо помощи
[url]http:...

Подписи в поддержку обращения семьи Когут.

//www.change.org/ru/петиции/президент-республики-беларусь-а-г-лукашенко-разобраться-в-правильности-действия-врачей
ДЕВОЧКИ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА. ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ. (там нужно заполнить пару полей справа)
0
ANNAanya 05.06.2013
21:53
marina1990: [image1]

[url]//www.change.org/ru/петиции/президент-республики-беларусь-а-г-лукашенко-разобраться-в-правильнос...
я вот раньше и не видела такой темки.... очень печально....
0
olya1905 05.06.2013
22:12

[url]//www.change.org/ru/петиции/президент-республики-беларусь-а-г-лукашенко-разобраться-в-правильнос...
0
olya1905 05.06.2013
22:12
marika_1989: дорогие мамочки, не проходите мимо этой сложнейшей и печальнейшей истории семьи Когут! вот ссылка на группу, прочитав все... вы все поймете и очень надеюсь на оказание какой-либо помощи
[url]http:...
Божечки!!!! Как же все это страшно.....
0
marika_1989 05.06.2013
22:26
li-se-na: этот малыш из моего города, знала эту историю сначала, перечисляла деньги, плакала.... Ненавижу страну, которая учит людей в медуниверситетах, но при этом не имеет денег на медицину!!!!!!!!Зачем?????...
ПОЛНОСТЬЮ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ! СТРОЯТСЯ У НАС ЛЕДОВЫЕ ДВОРЦЫ, ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ, А МЕДИЦИНА СТОИТ НА МЕСТЕ И НИКТО ДАЖЕ ПАЛЬЕМ ПОШЕВЕЛИТЬ НЕ МОЖЕТ! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, ЭТО ПРО СВЯТИКА!!! ВСЕМИ УСИЛИЯМИ МЫ МОЖЕМ ДОКОПАТЬСЯ ДО ПРАВДЫ!
0
marika_1989 05.06.2013
22:28
ANNAanya: я вот раньше и не видела такой темки.... очень печально.......
ЭТО ВСЕ АКТУАЛЬНО СЕЙЧАС, ОДНО УПУЩЕНО - ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНОЧКА! НО Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО МЫ МОЖЕМ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ СЛУЧАЮ ПРЕДОТВРАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ! И СПРАВЕДЛИВОСТИ!
0
ANNAanya 05.06.2013
22:33
marika_1989: ЭТО ВСЕ АКТУАЛЬНО СЕЙЧАС, ОДНО УПУЩЕНО - ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНОЧКА! НО Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО МЫ МОЖЕМ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ СЛУЧАЮ ПРЕДОТВРАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ! И СПРАВЕДЛИВОСТИ!...
да я глянула и фотки в контакте и подпись поставила... у нас многие врачи лишь бы-лишь бы относятся к пациентам...
0
marika_1989 05.06.2013
22:34
olya1905: Божечки!!!! Как же все это страшно..... ...
ЭТО СТРАШНЕЕ СТРАШНОГО......
0
marina1990 06.06.2013
13:59
СПАСИБО!! всем кто ставит свои подписи!!!!
0
Хелльга 06.06.2013
15:44

Поставила подпись! Как же это страшно... Читаю и плачу... Не дай Бог попасть к таким врачам! Желаю родителям мужества, чтобы преодолеть это несчастье, а малышику - скорейшего выздоровления! А виновные должны быть наказаны!
Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь однако хороша.
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа...
0
Anna301083 06.06.2013
15:49
Я не очень поняла что сейчас с ребенком?
0
ylek86 06.06.2013
15:51
Хелльга: Поставила подпись! Как же это страшно... Читаю и плачу... Не дай Бог попасть к таким врачам! Желаю родителям мужества, чтобы преодолеть это несчастье, а малышику - скорейшего выздоровления! А виновн...
а малыш умер,еще 31 мая
0
Хелльга 06.06.2013
15:59
ylek86: а малыш умер,еще 31 мая...
Как это ужасно... Мои соболезнования родителям... просто нет слов
Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь однако хороша.
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа...
0
Mirabella 06.06.2013
16:10
Сижу и плачу...Устала от этого безобразия. Уверена, что каждая из нас, имеющих детей, не раз сталкивалась с безразличием и хамством врачей и не только по отношению к нашим детям. Противно и обидно...Подлые наглые врачихи в поликлиниках и больницах протирают штаны на своих стульях, ковыряясь в носу, а в это время умирают дети. При этом они требуют к себе уважительного отношения и пренебрежительно называют нас мамашами. Хочется верить, что это просто сон и такого не бывает, а ведь мы в этом живем...
Там, где ты споткнулся, лежит твое сокровище...
0
dara 06.06.2013
16:19
Mirabella: Сижу и плачу...Устала от этого безобразия. Уверена, что каждая из нас, имеющих детей, не раз сталкивалась с безразличием и хамством врачей и не только по отношению к нашим детям. Противно и обидно...П...
девочки, кто из Минска и может и хочет поставить подпись на бумажном бланке - звоним моему мужу, Николай, он занимается сбором подписей по Минску. Может подъехать куда нужно. 8-029-757-0041. бланки есть и у меня дома, но я невыездная с ребенком, если только сами приедете...
этот случай не должен остаться незамеченным и "замятым".
Святик умер в мой день рождения... и я сделаю все, что смогу. не помогли перечисленные деньги - будем собирать подписи.
сбор подписей до завтра, примерно до обеда.
огромное спасибо всем, кто помогает!
"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
fossa 06.06.2013
16:20
Соболезнования родителям ангела. горько, что наши детки, наше будущее попадают в руки таких "медиков". Оставила свою подпись, пусть справедливость восторжествует, нельзя молчать, иначе этот ужас будет продолжаться, нас и наших деток будут списывать, как расходный материал.
0
жанник 06.06.2013
16:32
Читаю, плачу. Дай Бог родителям силы и мужества, чтобы пережить такое горе.
0
Luda 06.06.2013
16:40
еще вчера подписалась. Боже как же так. таким медикам головы бы отрывать и на кол посадить.
Терпения и сил.
0
marika_1989 06.06.2013
18:13
Anna301083: Я не очень поняла что сейчас с ребенком? ...
умер(((
0
marika_1989 06.06.2013
18:16
fossa: Соболезнования родителям ангела. горько, что наши детки, наше будущее попадают в руки таких "медиков". Оставила свою подпись, пусть справедливость восторжествует, нельзя молчать, иначе этот ужас буд...
милые девочки, кто из минска, каменная горка, р-н нац библиотеки! есть ли среди вас желающие подписаться на бумаге? если есть, обращайтесь, бланки у меня на руках,можно подъехать и подписать! собираю и такие подписи!
0
marisha_ 06.06.2013
21:03
Я из витебска,и тоже много слышала об этой истории!дай Бог силы родителям справиться со всем!Знаю что такое потеря ребенка(у моего брата погибла дочка 9 лет)...Я тоже подписалась и очень хочется,чтобы в этой истории разобрались и виновные были наказаны!!!
А по поводу врачей:Моему малышу недавно исполнился месяц...пошли к неврологу...а перед этим сделали прививку(мой малыш поплакал и уснул)...пришли,мало того,что она мне нагрубила,так еще сказала,что у нас нет НИКАКОГО ТОНУСА в верхней части тела и это значит ОТСТАВАНИЕ В РАЗВИТИИ (дословно ее слова)...под словами никакого тонуса она имела в виду малыш не держал головку(он просто спал),хотя дома мы ее хорошо держим для нашего возраста=)и я ей обэтом сказала,она такая мне в ответ:ничего не знаю и назначила нам так сказать лечение:массаж и такую дозу лекарств,которую назначают детям в 2 года(нам потом сказал об этом знакомый фармацевт и другой невролог,к которому мы сходили,и который сказал,что мы ЗДОРОВЫ!!!!)Вот такие детские врачи...я даже боюсь подумать,что могло быть,если бы я начала давать своему малышу лекарства...а сколько нерв ушло..я уже об этом молчу!!
0
marisha_ 06.06.2013
21:12
А еще говорят,что у нас дают очень хорошее медицинское образование=)Интересно,где же эти студенты с очень хорошим медицинским образованием???
li-se-na: этот малыш из моего города, знала эту историю сначала, перечисляла деньги, плакала.... Ненавижу страну, которая учит людей в медуниверситетах, но при этом не имеет денег на медицину!!!!!!!!Зачем?????...
0
li-se-na 06.06.2013
21:42
marisha_: А еще говорят,что у нас дают очень хорошее медицинское образование=)Интересно,где же эти студенты с очень хорошим медицинским образованием??? ...
у меня знакомая недавно окончила медуниверситет, так она говорит, что теперь я по-настоящему боюсь врачей
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
li-se-na 06.06.2013
21:48
marisha_: Я из витебска,и тоже много слышала об этой истории!дай Бог силы родителям справиться со всем!Знаю что такое потеря ребенка(у моего брата погибла дочка 9 лет)...Я тоже подписалась и очень хочется,чтоб...
я тоже ненавижу наших витебских врачей, моей 6 месячной дочке невролог прописала транквилизаторы по своей рекламной листовке, потому что она просыпается несколько раз за ночь. Я, конечно, ничего давать не стала, ребенка покрестили, обтерли святой водой из Иерусалима и ребенок спит отлично ночью. А педиатр наш, она же завполиклиникой, не отвечает ни на один мой вопрос! НИ НА ОДИН!!!! Она просто молчит и делает вид,что глухая!! такая высокомерная мадам!!!Я общаюсь только с медсестрой!! И ищу ответы в инернете, который она обхаивает..
0
marisha_ 06.06.2013
22:00
Мда,а к какой поликлинике вы относитесь???
Мы просто прописаны в билево,но временно живем у родителей на смоленской...ходили к неврологу по месту жительства в поликлинику на шрадера(тот который нам и сказал про тонусы)...
А потом сходили к неврологу по прописке(на чкалова)!Замечательный врач!!!Жалко,что фамилию забыла(Нам,кстати,ее посоветовали знакомые!!!
А Вы не хотите сходить к другому врачу,если ваша не устраивает Вас?!Я бы посоветовала сходить к неврологу на чкалова...она точно не откажет Вас принять!
li-se-na: я тоже ненавижу наших витебских врачей, моей 6 месячной дочке невролог прописала транквилизаторы по своей рекламной листовке, потому что она просыпается несколько раз за ночь. Я, конечно, ничего дав...
0
li-se-na 06.06.2013
22:31
marisha_: Мда,а к какой поликлинике вы относитесь???
Мы просто прописаны в билево,но временно живем у родителей на смоленской...ходили к неврологу по месту жительства в поликлинику на шрадера(тот который нам...
мы на Марковщине(((
0
li-se-na 06.06.2013
22:32
а почему вчера оставалось собрать 200 подписей, а сегодня 1000?????????
0
Lenusha 06.06.2013
23:01
Расстрелять этого врача!!!! Наша медицина вообще оборзевшая. Требуют к себе уважительного отношения и высоких зарплат, а сами сидят в своих белых халатах и лишний раз пальцем не пошевелят. Уже пора на демонстрации выходить с призывами о спасении от этих людей. Оборзели в конец, приходя на осмотр к ребенку руки не помоют!!!!
0
julchik-1983 06.06.2013
23:17
dara: девочки, кто из Минска и может и хочет поставить подпись на бумажном бланке - звоним моему мужу, Николай, он занимается сбором подписей по Минску. Может подъехать куда нужно. 8-029-757-0041. бланки...
Я поставила подпись в инете,нужно ли еще на бумаге или нет?
0
julchik-1983 06.06.2013
23:19
Родителям сил!!! Ангелочку мягких облачков!!!
0
dara 06.06.2013
23:23
julchik-1983: Я поставила подпись в инете,нужно ли еще на бумаге или нет?...
только если Вы договоритесь на завтра до обеда. возможно, в выходные тоже будем собирать... позвоните завтра: 8-029-757-0041 Николай.
"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
julchik-1983 06.06.2013
23:25
dara: только если Вы договоритесь на завтра до обеда. возможно, в выходные тоже будем собирать... позвоните завтра: 8-029-757-0041 Николай....
хорошо,спасибо!!!!!!
0
Nyrahka 07.06.2013
06:15
Поставила подпись
0
kracota 07.06.2013
10:15
Mirabella: Сижу и плачу...Устала от этого безобразия. Уверена, что каждая из нас, имеющих детей, не раз сталкивалась с безразличием и хамством врачей и не только по отношению к нашим детям. Противно и обидно...П...
ну просто стопятсот.
Петиция хорошо, только она горю матери не поможет каких бы результатов она не дала. Какой Ангелочек.....
0
dara 07.06.2013
10:55
kracota: ну просто стопятсот.
Петиция хорошо, только она горю матери не поможет каких бы результатов она не дала. Какой Ангелочек........
горю ничто не поможет, это правда. но родители хотят разобраться и выяснить, ПОЧЕМУ умер их сын. это их законное право - ЗНАТЬ. инициатором обращения к Президенту выступили именно родители, мы всего лишь поддерживаем их решение...
0
kracota 07.06.2013
11:17
dara: горю ничто не поможет, это правда. но родители хотят разобраться и выяснить, ПОЧЕМУ умер их сын. это их законное право - ЗНАТЬ. инициатором обращения к Президенту выступили именно родители, мы всего...
Подпись я поставила и будем надеяться, что виновные будут наказаны. Только все равно Ангелочек уже там... и что бы не скажи, чтобы не сделай, маме не поможет и его не вернет.... Очень сопереживаю маме
0
romochka18122008 07.06.2013
11:31
Lenusha: Расстрелять этого врача!!!! Наша медицина вообще оборзевшая. Требуют к себе уважительного отношения и высоких зарплат, а сами сидят в своих белых халатах и лишний раз пальцем не пошевелят. Уже пора на...
тоже подписалась....несмотря на то,что горю родителей это не поможет...НО..пусть накажут виновных.....у нас привыкли все замалчивать.........сколько ж можно то в конце концов...........сижу и плачу....не дай Бог такое перенести любой матери....у самой двое деток...и за них придушу любого ..............очень надеюсь,что виновные ох как получат по заслугам
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
marisha_ 07.06.2013
12:18
Я думаю,что сходить к другому специалисту нужно!хотя бы для своего успокоения!Я советую сходить к неврологу на чкалова!Не думаю,что она откажет Вам!
li-se-na: мы на Марковщине(((...
0
marina1408 07.06.2013
12:51
какой ужас! бедные родители...
петицию подписала
Женщина должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой; кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки; любить и всегда быть любимой.

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1