0
Psssss 31.07.2013
01:38

Как мы расслабляемся))

Вот нашла тему в одноклассниках, на фейсбуке, на онлайнере и даже на форуме TUT.by. Вот и решила - а давайте-ка обсудим и здесь! Нам - молодым мамочкам - тоже так хочется, а самое главное - НАДО!!!! - расслабляться. Кто, как и где это делает?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Дарья_Вольская 31.07.2013
07:52
0
Makarova 31.07.2013
07:59
хожу на танцы, Кизомба. Вот уже почти полгода, а в сентябре хочу еще и бассейн... Все таки надо учится плавать, а то умею только не тонуть
3
Ksune4ka 31.07.2013
15:19
Когда совсем уже ноги еле переставляю - иду в ванну. Много пены, соль для ванны - бомбочка (чередую). Наушники в уши, чтоб не слышать как сын с отцом общаются))). Потом холодный душ и все - как новенькая. А если есть возможность - сбегаю в бассейн
У красивой и умной женщины должен быть один мужчина и очень много тех,кто хотел бы быть на его месте!
4
mamaDanilki 31.07.2013
15:28
а у меня все -таки лучше всего получается расслабиться за "алкоголем" с подружкой потрындев.
0
mari6ka 31.07.2013
15:40
mamaDanilki: а у меня все -таки лучше всего получается расслабиться за "алкоголем" с подружкой потрындев. ...
у меня тоже
0
maiza24 31.07.2013
15:47
хожу в спорт зал( больше с подругой отрындеть ) и в басик с ней! иногда в кафе и еще я учусь заочно - для меня это тоже расслабление
0
Elka_Palka 31.07.2013
16:24
ПО пятницам хожу в баню. Еще иногда с подружкой ночью (после 10, когда дети спать уложены) ходим гулять. Наболтааааааемся. О детях стараемся не говорить.
Ну и успокоительные средства, если дети психуют, а муж ударился в работу
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Ф. Раневская
1
alina87 18.12.2013
15:38
А я дома упражнения делаю. Каждый день по 30-40 минут. Очень помогает расслабиться и снять стресс.
Можна на youtube найти много хороших упражнений.

0
iradarbi 18.12.2013
16:50
Makarova: хожу на танцы, Кизомба. Вот уже почти полгода, а в сентябре хочу еще и бассейн... Все таки надо учится плавать, а то умею только не тонуть ...
А плавать в бассейне учат? Просто я тоже плаваю только по собачи,очень быстро устаю,хочу научиться нормально,но не могу найти толкового тренера.
1
Иринка 18.12.2013
17:00
ой-ёй, девочки... писец... я вот проанализировала свою житуху и пришла к выводу, что расслабляюсь я только когда малая днём спит -- жрачку готовлю, ну и ночью, когда сплю. последний раз была в кафе в феврале, на встречу выпускников, и то в 10 вечера домой вызвонили. , а ну и на днюху к подружке ездила в августе. всё. надо что-то менять, да развлечений у нас в посёлке голяк... и малая ни с кем оставаться не хочет, орёт, маму зовёт...е*анутся можно...(((
1
Nadin_85 18.12.2013
17:00
а я с мужем расслабляюсь
0
gal 18.12.2013
17:05
Раз в месяц к подружке на шампусик..
Пару часов в неделю на работу..
А летом-- на дачу!!
А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

0
schastlivaya 18.12.2013
17:10
я по-разному. Если дома сидим - то люблю ванну с пеной, солью, и киношку хорошую посмотреть и вкусненькое что-то скушать.
Еще люблю в гости ходить, раз в неделю - две - гости стабильно посещаем или они к нам приходят
Но больше всего люблю ездить куда-то, хоть на шоппинг в литву, хоть на море, хоть в санаторий - лишь бы поехать, правда после того отдыха я потом дома отдыхаю.
В будние могу с подружкой встретиться, сходить прогуляться по нашим ТЦ, попить чайка с пирожком.
Как-то так.
0
iradarbi 18.12.2013
17:11
хочу на фитнес,в сауну с подругаги 2 р. в месяц,ну и так не пропускаю всякие мероприятия типа встерд,р,юбилеи,корпоративы. Зимой катание на тюбингах,летом дача.
0
Zlatka_N 18.12.2013
19:34
Иринка: ой-ёй, девочки... писец... я вот проанализировала свою житуху и пришла к выводу, что расслабляюсь я только когда малая днём спит -- жрачку готовлю, ну и ночью, когда сплю. последний раз была в кафе в...
Аналогично!!!!Только малая остается без меня.А расслабление раз в месяц в город на евроопт съездить-закупиться!Ну еще в магазин сбегать!!!!
0
Иринка 18.12.2013
20:11
Zlatka_N: Аналогично!!!!Только малая остается без меня.А расслабление раз в месяц в город на евроопт съездить-закупиться!Ну еще в магазин сбегать!!!!...
ах да, забыла магазин добавить
0
tamira 18.12.2013
20:23
Иринка: ах да, забыла магазин добавить ...
Что-то у меня теперь только магазин остался. Правда больщой и красивый трц
Но и туда без ре редко и ненадолго совсем
Так хочется еще чего-то а то мне не хватает
Дети-это счастье!

0
Annochka 18.12.2013
21:22
А мы с детьми включаем громко музыку и танцуем кто как может...днем конечно...и когда мужа нет дома.Еще с подружкой встретиться и поболтать...

[
0
mickevicholya 18.12.2013
21:56
а я на Земфиру съездила. уже несколько лет так душой не отдыхала
0
тори 18.12.2013
21:59
Иринка: ой-ёй, девочки... писец... я вот проанализировала свою житуху и пришла к выводу, что расслабляюсь я только когда малая днём спит -- жрачку готовлю, ну и ночью, когда сплю. последний раз была в кафе в...
И у меня все тоже самое(((((ребенок висит на груди,ночью тоже просыпается.поэтому никуда выбраться не могу.бабушка приезжает и тогда "расслабляешься" едешь туда сюда,за памперсами,за комуналку оплатить,продукты купить,короче как шальная облетишь что нужно(еще и не все успеешь,потому что еще муж своих дел подкинет,заедъ туда,купи то) и домой скорее дать сисю,приготовить,что то подобраться....короче для меня расслабление сейчас это в часов 11вечера когда ребенок уснул и немного прибралась сесть тупо в телевиз,не важно даже что идет,с кружкой чая и конфеткой.
0
olechka_1988 18.12.2013
22:16
Такая же фигня))))))со старшей дочей ходили с мужем куда хотели,хоть и грудная была,творожок и фр пюре поест ииграет себе спокойненько с бабушками)))а сейчас с младшенькой просто ж.па!!!пошла на почту,свекровь приехала и выгнала проветриться,дак я с этой почты как гончая неслась тк малая не плакала,а ОРАЛА!!а во в пятницу идти с мужем на огонек и незнаю что и делать??)мамули отпускают и даже выгоняют,сапоги и пальто даже купили,и утверждают что справятся,а я боюсь что весь район доча на уши поставит!а я так хочу в люди выйти,голову проветрить)))

0
Иринка 18.12.2013
22:22
olechka_1988: Такая же фигня))))))со старшей дочей ходили с мужем куда хотели,хоть и грудная была,творожок и фр пюре поест ииграет себе спокойненько с бабушками)))а сейчас просто ж.па!!!пошла на...
эх, а моя то не грудная, тётке полтора года. ещё с бабушка с горем пополам останется, а с папи -- нет, играет с ним с удовольствием, когда я поблизости, а как только за дверь -- всё: мамииииииииии!де? а ехать куда-нибудь с малой тож не лучший вариант -- её в машине жутко укачивает, тошнит.
0
Marivit1986 19.12.2013
08:52
Zlatka_N: Аналогично!!!!Только малая остается без меня.А расслабление раз в месяц в город на евроопт съездить-закупиться!Ну еще в магазин сбегать!!!!...
и я так)))

0
tamira 19.12.2013
09:18
Иринка: эх, а моя то не грудная, тётке полтора года. ещё с бабушка с горем пополам останется, а с папи -- нет, играет с ним с удовольствием, когда я поблизости, а как только за дверь -- всё: мамииииииииии!д...
Вот у нас с папой та же фигня - играет бегает хохочет аж залисается но когда я рядом либо просто дома и еще очень любит купаться. Мы уже шутим что она за ванну и родину продать может)))))
Дети-это счастье!

1
Basta2 19.12.2013
12:34
Недавнее мое открытие в плане расслабления - хоккей!!)) Я не фанат, но выдался удачный момент (бабушка приехала), а муж уже собирался, ну, и я туда же, конечно)))!!!! ОООО, наоралась, накричалась, повеселилась, вообще, как на шоу какое-то попала, выдала свою дикость и безбашенность и спокойная и уравновешенная домой пришла))))) хватит надолго. А еще на каток, тюбинги (очень-очень советую) или просто горки (можно и с ребенком) - всегда по-детски весело и настроение поднимает. Жаль, сейчас снега нет(
0
Basta2: Недавнее мое открытие в плане расслабления - хоккей!!)) Я не фанат, но выдался удачный момент (бабушка приехала), а муж уже собирался, ну, и я туда же, конечно)))!!!! ОООО, наоралась, накричалась, по...
я тожее на хоккей любила ходить, во время учёбы нам часто предлагали, да и с санками с горы бы не отказалась

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
0
estrashko 26.01.2014
01:46
iradarbi: А плавать в бассейне учат? Просто я тоже плаваю только по собачи,очень быстро устаю,хочу научиться нормально,но не могу найти толкового тренера....
в зел луге был тренер с индивидуальными занятиями, я ходила
номер его есть
0
estrashko 26.01.2014
01:48
ой, как это Вы столько выдержали без отдыха?
я если три дня подряд никуда не ходила одна - всё, капцы
вообще, после года идеально если мама уходит на работу часов на 4-6 ежедневно или 3 раза в неделю на подольше
0
iradarbi 26.01.2014
08:53
estrashko: в зел луге был тренер с индивидуальными занятиями, я ходила
номер его есть...
Ой ,напишите пож-та его телефончик в личку.И сколько денег берет? Толковый?
0
Иринка 26.01.2014
13:29
estrashko: ой, как это Вы столько выдержали без отдыха?
я если три дня подряд никуда не ходила одна - всё, капцы
вообще, после года идеально если мама уходит на работу часов на 4-6 ежедневно или 3 раза в нед...
я б с удовольствием, но малую некому смотреть -- маман мой пожилой и с ногами проблемы -- с малой её тяжело оставаться((((((
0
ЛАРИСА_ГРАК 26.01.2014
14:05
Для меня отдых - это отдых вне дома. А я выхожу из дому только в магазин, проветриться. А так все с мужем куда-то выходим, но редко Подруг нет вообще, так знакомые девченки. Вот как-то так....
0
Kamelia_by 26.01.2014
14:11
Аэробика. Отдыхаю душой и телом. Просто не знаю, что бы со мной было без этих занятий.
0
Melony24 28.01.2014
22:10
Я хожу пить кофе, это мой самый любимый напиток, в ГИППО на Горецкого. Там а кафе "Гараж" есть местечко для моей 6 летней доченьки , а вторая в это время спит в коляске, ей 3,5 месяца. Летом будем там в амато кафе морожко кушать. Еще с детками на улице, старшая с горки катается на санках и я с ней, в другой день я на коньках. НА это время , я про все забываю.
ПОЗИТИВ!!! ПОЗИТИВ!!! ПОЗИТИВ!!!
0
Irinka_frau 02.12.2015
16:55
Ksune4ka: Когда совсем уже ноги еле переставляю - иду в ванну. Много пены, соль для ванны - бомбочка (чередую). Наушники в уши, чтоб не слышать как сын с отцом общаются))). Потом холодный душ и все - как новень...
поддерживаю! самый просто и эффективный способ)
6
Katuuushka 02.12.2015
17:31
Одна моя знакомая на вопрос как вы расслабляетесь отвечала - а мы не напрягаемся)
1
werochka 02.12.2015
18:28
рукоделие -- вот мой релаксин =)
Как ни старайся, для всех хорошей не будешь... Поэтому просто БУДЬ СОБОЙ!
0
Mil 11.03.2016
12:50
Ksune4ka: Когда совсем уже ноги еле переставляю - иду в ванну. Много пены, соль для ванны - бомбочка (чередую). Наушники в уши, чтоб не слышать как сын с отцом общаются))). Потом холодный душ и все - как новень...
Аналогично, пена, соль или бомбочка. Вино под боком или какой-то мегавкусный чай, или капучино. Музыку включаю на плеере, а в это время муж гуляет с сыном.
Или есть еще способ, беру подруг и в бар))
Вечный двигатель - это мама!
0
Sorina 24.03.2016
16:13
С подругами раз в неделю в баньку ходим, уже прям традиция. Расслабляет на ура и посплетничать можно о накопившемся за неделю.
0
Lana3 01.04.2016
10:29
Я на йогу хожу)
0
Lana3 01.04.2016
10:29
И еще в бассейн раз в неделю)

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы