1
ЛюбаVA 22.02.2014
00:17

У кого какие увлечения в декрете?

У кого какое хобби? Интересно узнать, чем мамочки занимаються, помимо ухода за ребенком.
[img][/img]
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

1
schastlivaya 22.02.2014
10:08
вышивка крестиком, готовка, фото, вязание, трещание на сайте интернет-шоппинг - у кого что
2
Sv-ledi 22.02.2014
12:16
А я люблю делать различные подделки ручной работы, например букетики из конфет или оформляю бутылку спиртного и многое другое, что в голову приходит или в интернете увижу, то пробую сделать. Мне очень нравиться этим заниматься.
1
iradarbi 22.02.2014
12:23
schastlivaya: вышивка крестиком, готовка, фото, вязание, трещание на сайте интернет-шоппинг - у кого что ...
О, как много,я поскромнее :
1. общение с подругами(телефон чаще)
2. фитнес
3. сауна
4. встречи с подругами, с девчонками с сайта
Короче , ничего полезного не делаю.
1
romochka18122008 22.02.2014
12:24
iradarbi: О, как много,я поскромнее :
2. фитнес
3. сауна
Короче , ничего полезного не делаю. ...
Ира,ты не одна такая........я тоже этим же и занимаюсь, ну и еще автошкола
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

1
Малина 22.02.2014
12:50
romochka18122008: Ира,ты не одна такая........я тоже этим же и занимаюсь, ну и еще автошкола...
вы ещё скелетика собираете...
.
0
LesikSolnce 22.02.2014
13:06
Скрапбукинг

0
libimii 22.02.2014
13:06
romochka18122008: Ира,ты не одна такая........я тоже этим же и занимаюсь, ну и еще автошкола...
Когда вы успеваете и в сауну и в фитнес.у меня муж на работе приходит поздно.мои родственники в том числе и мама оч. Долеко,а свекровь не хочет сидеть с малвшкай.приходится дома находить занятия.вяжу как бабка.кстати есть у кого нибудь схемы вышивания крестом
Танюшка
1
tamira 22.02.2014
15:04
Я одно время писала, занималась копирайтом и рерайтом. Довольно активно полгода, потом забросила. Потом освоила интернетшопинг. Можно попробовать какой-нибудь заработок в интернете.Очень хочу пойти в бассейн или на йогу, но пока тоже не могу найти подходящее время и место. А так думала подтянуть английский, немного читала по-английски. Но забросила тоже уже. На какие-то регулярные занятия мне трудно сподвигнуться, в основном что-то разовое или мало разовое, типа сходила в кино, вот еще в театр хочу, на концерт. Летом ездили на экскурсии в выходные дни. Летом проще это делать мне было.
Дети-это счастье!

0
schastlivaya 22.02.2014
18:00
2. фитнес
3. сауна

я тоже люблю сауну, особенно со скрабиком и чаем на травах...но че-то давление в последнее время как-то скачет...даже в ванне толком полежать не могу, сразу падает и потом башка трещит нереально :-(((((
0
schastlivaya 22.02.2014
18:01
tamira: Я одно время писала, занималась копирайтом и рерайтом. Довольно активно полгода, потом забросила. Потом освоила интернетшопинг. Можно попробовать какой-нибудь заработок в интернете.Очень хочу пойти...
ой мы тоже с моим в театр хотим очень. но я вот что-то пока ничего интересного по рекламе из спектаклей не видела, а он мне вообще говорит, хоть в какой, любой пойти.
0
Иринка 22.02.2014
18:06
tamira: Я одно время писала, занималась копирайтом и рерайтом. Довольно активно полгода, потом забросила. Потом освоила интернетшопинг. Можно попробовать какой-нибудь заработок в интернете.Очень хочу пойти...
а я вот в Театр Оперы и Балета всё вабраться не могу -- люблю нереально, а всё никак, бо мужа не фанат ентого и знаю, что будет сидеть и ныть((
0
tamira 22.02.2014
18:33
schastlivaya: ой мы тоже с моим в театр хотим очень. но я вот что-то пока ничего интересного по рекламе из спектаклей не видела, а он мне вообще говорит, хоть в какой, любой пойти....
Какая редкость, чтоб сам хотел)))))) я бы пошла в театр киноактера, причем именно чтоб в кинотеатре Октябрь. Мой туда всегда быстро соглашался идти
Дети-это счастье!

0
tamira 22.02.2014
18:34
Иринка: а я вот в Театр Оперы и Балета всё вабраться не могу -- люблю нереально, а всё никак, бо мужа не фанат ентого и знаю, что будет сидеть и ныть((...
На оперу или на балет? Моя невестка когда в минске неделю была спецом на оперу ходила. Говорила, что от оперы у нее бывают мурашки по телу, а вот от балета такого нет
Дети-это счастье!

0
Иринка 22.02.2014
18:41
tamira: На оперу или на балет? Моя невестка когда в минске неделю была спецом на оперу ходила. Говорила, что от оперы у нее бывают мурашки по телу, а вот от балета такого нет...
на оперу!!!! тот же случай, с мурашками пробирает она меня, я её понимаю и люблю. С балетом сложнее -- для меня язык танца немного чужд, и идя на балет, я большее внимание уделяю музыке. Вот случай у меня пыл -- пипец полный: вот как думаешь, может ли балет быть "под фанеру"??? Ага, оказывается может ещё как!! Я в шоке была от такого!!! Эт в город М-но как-то лет сколько-то назад приезжал Питерский "Щелкунчик". Я ж то и подумать не могла, что они будут по СD запись танцевать, а не под живую музыку Ладно, оркестр бы с собой не поволокли, так в М-но есть свой прекрасный симфонический оркестр в музучилище. Прислали бы им заранее партитуры, отбашлали (как это обычно делается) -- и дело с концом. А то какая-то халтура получилась, да ещё и не дёшево...
0
Nadin_85 22.02.2014
18:49
Малина: вы ещё скелетика собираете......
Какого скелетика?
0
tamira 22.02.2014
18:53
Иринка: на оперу!!!! тот же случай, с мурашками пробирает она меня, я её понимаю и люблю. С балетом сложнее -- для меня язык танца немного чужд, и идя на балет, я большее внимание уделяю музы...
Вот такие разочарования потом надолго отбивают желание ходить на такие мероприятия. Наверно подумали, что для М. И так сойдет ну а куда смотрели организаторы? Вроде у нас уже давно от фанеры отказались, потому как надо писать везде в афише про фанеру, а кто ж на нее пойдет
Дети-это счастье!

0
Иринка 22.02.2014
18:57
tamira: Вот такие разочарования потом надолго отбивают желание ходить на такие мероприятия. Наверно подумали, что для М. И так сойдет ну а куда смотрели организаторы? Вроде у нас уже давно...
Я от такого офигела -- до этого ж рас стопиццот была на балете, но чтоб так... и звук был -- ужас!!! слышно было, как артисты кряхтят и топают
0
Малина 22.02.2014
19:06
Nadin_85: Какого скелетика?...
скелетик А ртём
.
0
vira 22.02.2014
19:08
Иринка: а я вот в Театр Оперы и Балета всё вабраться не могу -- люблю нереально, а всё никак, бо мужа не фанат ентого и знаю, что будет сидеть и ныть((...
И я очень балет люблю!!!!!! А мой тоже сидит и ноет, еле выседел Лебединое озеро(сказал не пойдет больше) никак его не приобщу окультуриваться
0
Marifromvit91 22.02.2014
19:09
У меня пока цель - закончить универ. Сие событие ожидает меня через пару месяцев. А пока надо диплом дописать. А уж потом, мне так кажется, поищу себе какое-нибудь занятие. Если не лень будет
Говорят, где-то существуют послушные чужие дети. (с) В. Власенко

0
schastlivaya 22.02.2014
19:28
tamira: Какая редкость, чтоб сам хотел)))))) я бы пошла в театр киноактера, причем именно чтоб в кинотеатре Октябрь. Мой туда всегда быстро соглашался идти ...
так я сама в шоке я вообще не театралка,была там последний раз наверно в классе 10 в школе, в современном театре... А тут заява такая от моего, мол и в театр купалы можно, и в театр какой-то при кинотеатре Москва кажется. Чувствую скоро пойдем
0
tamira 22.02.2014
19:31
schastlivaya: так я сама в шоке я вообще не театралка,была там последний раз наверно в классе 10 в школе, в современном театре... А тут заява такая от моего, мол и в театр купалы можно, и в театр...
Ой. Театр киноактера это При Москве. Я перепутала с октябрем)))))). Идите туда, понравится потом еще отчет к наваяете
Дети-это счастье!

0
Nadin_85 22.02.2014
19:32
Малина: скелетик А ртём...
И я собираю там не только скелет будет, но и мышцы, лицо, волосы + пищеварительная система- 82 выпуска))) я решила только скелет собрать)))
0
schastlivaya 22.02.2014
19:35
tamira: Ой. Театр киноактера это При Москве. Я перепутала с октябрем)))))). Идите туда, понравится потом еще отчет к наваяете ...
так я вообще первый раз о таком театре при Москве от него услышала даже не знала что такой есть))) думаю, что да, надо как-нить выбраться, а то с кинотеатрами какая-то засада, билеты за неделю разбирают.
0
Nadin_85 22.02.2014
19:41
2. фитнес
3. сауна
У меня такие же увлечения, кроме сауны - не люблю ее)) Из полезных - вяжу иногда малышам, делаю им развивающие игрушки,.
0
Малина 22.02.2014
20:01
Nadin_85: И я собираю там не только скелет будет, но и мышцы, лицо, волосы + пищеварительная система- 82 выпуска))) я решила только скелет собрать)))...
А мой малой вычитал в нете ,что мышцы до нас не дойдут ... может не так понял ,но вот выпуск мадагаскара оборвали....
---------------а где он у вас место занимает 7 Наш в кладовке
.
0
Nadin_85 22.02.2014
20:19
Малина: А мой малой вычитал в нете ,что мышцы до нас не дойдут ... может не так понял ,но вот выпуск мадагаскара оборвали....
---------------а где он у вас место занимает 7 Наш в кладовке...
Я пока только покупаю, не собираю, планирую собрать, когда дети в школу пойдут)))) хранить нам его пока негде...
0
suzi 22.02.2014
20:21
Nadin_85: У меня такие же увлечения, кроме сауны - не люблю ее)) Из полезных - вяжу иногда малышам, делаю им развивающие игрушки,....
Вот прошусь-прошусь, а в сауну никто не берёт
Самая счастливая!!!!!
0
Klubni4ka 22.02.2014
20:39
schastlivaya: так я вообще первый раз о таком театре при Москве от него услышала даже не знала что такой есть))) думаю, что да, надо как-нить выбрат...
Сходите в театр Киноактера на постановку «Механический человек» Это весЧь!!

1
dashyla27 22.02.2014
20:49
А занимаюсь КАЗАНШИ ,делаю из ленточек цветочки,заколочки украшаю,обручи и резиночки...

Красота -страшная сила...

0
schastlivaya 22.02.2014
20:59
Klubni4ka: Сходите в театр Киноактера на постановку «Механический человек» Это весЧь!!...
он сейчас идет? надо точно сходить, а то достал уже
0
Klubni4ka 22.02.2014
21:04
schastlivaya: он сейчас идет? надо точно сходить, а то достал уже ...
Не знаю, идет ли именно сейчас, но эту постановку часто повторяют, хорошая она :))

0
ЛюбаVA 23.02.2014
11:25
dashyla27: А занимаюсь КАЗАНШИ ,делаю из ленточек цветочки,заколочки украшаю,обручи и резиночки...
[image1]

[image2]

[image3]

[image4]...
Красиво очень, я тоже такое дело обожаю, только что то не совсем так у меня получаеться.
[img][/img]
0
dashyla27 23.02.2014
12:10
ЛюбаVA: Красиво очень, я тоже такое дело обожаю, только что то не совсем так у меня получаеться....
У меня тоже не сразу получалось,но огромное желание и упорство.....вот и результат
Красота -страшная сила...

0
romochka18122008 23.02.2014
12:16
Малина: А мой малой вычитал в нете ,что мышцы до нас не дойдут ... может не так понял ,но вот выпуск мадагаскара оборвали....
---------------а где он у вас место занимает 7 Наш в кладовке...
неа,малина...........я на черепе и закончила....негде ставить его и вспомнила я возню с фермой....так и не хочется уже....по одной косточке выпускать ша будут
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Marina_Yudina 02.06.2014
21:52
Работа мое увлечение :) сидя в декрете, учу Cisco CCNA.

И, как позволяет время, любимыми спортивными машинами занимаюсь :) правда, сейчас это больше поддержка увлечения мужа, мою спортивку пришлось продать так как катать в ней малыша не представлялось возможным...

Ну и плюсом кулинария и фотография. Сейчас вот планирую потихоньку улучшать парк фототехники
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
0
ЛюбаVA 03.06.2014
18:09
Marina_Yudina: Работа мое увлечение :) сидя в декрете, учу Cisco CCNA.

И, как позволяет время, любимыми спортивными машинами занимаюсь :) правда, сейчас это больше поддержка увлечения мужа, мою спортивку пришлос...
круто
[img][/img]
0
olylyly 03.06.2014
19:42
и у меня то же самое
0
olylyly 03.06.2014
19:45
люблю рукодельничать,вышивать крестом. но пока муж работает,я одна с ребенком.в итоге ничего не успеваю(
0
ЕленаСолнце 19.06.2014
12:47
А я своей малышке вяжу :) папик наш сердится - нитки, спицы, крючки по всей квартире лежат. Не известно где секунда свободная застигнет

Прикрепленные изображения:

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках