0
tanika 01.06.2014
12:44

Аквапарк в Минске

Расскажите, пожалуйста, кто был в аквапарке, как там?Как цены, как организация, впечатления, как с детьми?И конечно же "подводные камни"-что лучше знать заранее или чего можно избежать?
Ответы  
0
alesia_12 01.06.2014
12:48
не ходили, но есть такая инфа //realt.onliner.by/2014/04/15/akvapark-12
0
Mama_Tatsiana 01.06.2014
12:50
В аквапарке пока не была, но парочкой ссылок поделюсь, если, конечно, вы их еще не просматривали
//vk.com/waterparkby
//waterpark.by/ru/
1
artemova-89 01.06.2014
12:59
Подруга ходила с мужем. Им оч понравилось. Почти европа))) они много где были. Только в некоторых горках швы неровные. Можно немного спину ободрать на скорости. С детьми говорили мало людей. Наверно все ждут отзывов. И пугает инфа что кто-то ключицу сломал, кто еще что парковка вроде пока что платная. Они и в баньку ходили(ну типо спа комплекс) и на каких-то утках катались)))

0
schastlivaya 01.06.2014
14:29
artemova-89: Подруга ходила с мужем. Им оч понравилось. Почти европа))) они много где были. Только в некоторых горках швы неровные. Можно немного спину ободрать на скорости. С детьми говорили мало людей. Наверно в...
да....сервис по-белорусски...платная парковка, капец! везде всегда во всех аквапарках для клиентов аквапарка парковка бесплатная, а тут типа или башляй или иди в поле паркуйся что ли
Что касается ключицу сломал - это вина самих отдыхающих, которые не соблюдают САМИ технику безопасности.
Не знаю почему, но вот судя по ценам мне в наш аквапарк сходить вообще не хочется, хоть он и находится от меня в паре километров
мне больше в друскининкай нравится аквапарк, там платишь за сутки, тебе и ужин и завтрак предоставляется, все бани бесплатно, можно даже всякие обертывания бесплатные сделать, если попасть там по расписанию, к врачу на консультацию можно попасть бесплатно, халат и полотенца дают так же бесплатно, т.к. же и ящики для хранения для тех кто без проживания тоже бесплатно....
А у нас все платно....
0
artemova-89 01.06.2014
14:55
Надо же им как-то деньги вложенные возвращать) конечно литва-этр литва! И до уровня того аквапарка нам далеко, НО мы тоже не в конце списка болтаемся. Еще раз говорю-я не была. А вот подруге понравилось. Можно хорошо провести время
schastlivaya: да....сервис по-белорусски...платная парковка, капец! везде всегда во всех аквапарках для клиентов аквапарка парковка бесплатная, а тут типа или башляй или иди в поле паркуйся что ли ...

0
tanika 02.06.2014
16:46
Спасибо за ссылочку!
alesia_12: не ходили, но есть такая инфа //realt.onliner.by/2014/04/15/akvapark-12...
0
kalinka-linka 02.06.2014
16:59
Раньше, чем через год, не пойду. А уж тем более с детьми.
0
tanika 02.06.2014
17:02
Спасибо, ссылочки полезными оказались.
Mama_Tatsiana: В аквапарке пока не была, но парочкой ссылок поделюсь, если, конечно, вы их еще не просматривали
//vk.com/waterparkby
//waterpark.by/ru/...
0
tanika 02.06.2014
17:07
Да вот и я думаю, что для начала на разведку надо без детей идти.
kalinka-linka: Раньше, чем через год, не пойду. А уж тем более с детьми....
0
tamira 02.06.2014
18:18
tanika: Да вот и я думаю, что для начала на разведку надо без детей идти....
Недавно написали, что будут менять тюбинги, а то имеющиеся небезопасны, уже есть травмы
Дети-это счастье!

0
tanika 02.06.2014
22:25
tamira: Недавно написали, что будут менять тюбинги, а то имеющиеся небезопасны, уже есть травмы ...
0
Asolka 27.02.2015
19:06
а мы вот ходили в выходные,без детей,очень понравилось! ходили и в аквазону и в спа. отдохнули просто супер! горки нормальные,ничего не сломали,хотя боялась очень) но скажу так,случаи всякие травматичные,бывают в любом аквапарке,если люди не соблюдают сами некоторые правила поведения в таком месте. единственное,что подружка спину расцарапала немного,но это от того,что катались на горке,на которой надо кататься без кругов этих,а у неё верх от купальника сзади на металлической застежке,вот и поцарапала.
а так,очень понравилось,даже не ожидали!
а вчера ходили с детками 3,6 и 2,6г. дети пищали от восторга,не хотели из воды вылазить! горки,которые в дет.зоне нормальные,я сразу боялась и каталась вместе с ребенком,а потом посмотрела что он и один нормально съезжает,так он только на горках и катался..но мы ему жилет правда брали.
в общем я бы рекомендовала,тем кто ещё не был! можно хорошо отдохнуть!
0
Vitaminka-C 27.02.2015
19:17
Asolka: а мы вот ходили в выходные,без детей,очень понравилось! ходили и в аквазону и в спа. отдохнули просто супер! горки нормальные,ничего не сломали,хотя боялась очень) но скажу так,случаи всякие травматич...
Вот да, я на крыле синяк на копчик посадила, потому что сама балда(
0
lolik 27.02.2015
19:36
Ходили с реб летом 1,2 было тогда. Пошли почти всем семейством. Я, муж, реб. и моя мама) Три часа пролетели незаметно. Хорошая штука там - обогревалка, тем более для детей. Наша хоть и маленькая тогда была, но поняла что это такое и каталась с горок не переставая. А мы ее оставляли с моей мамой. Я в основном плавала в бассике. А муж отрывался, по горкам лазил)
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
Vitaminka-C 27.02.2015
19:45
Мы с мужем ходили во вторник вдвоем на три часа. Решили сперва без ребенка, но в апреле примерно пойдем с ним, чтоб потеплело.

Понравились горки, я правда была в аквапарке только в Варшаве, Кракове и еще в каком-то городе в Польше, поэтому не могу сказать, что прям есть с чем сравнить, но по сравнению с теми аквапарками не хуже у нас. Есть и страшные, вроде крыла (признаюсь, орала ), есть попроще. Очень понравилось, что на многих можно кататься вдвоем. Интересные эффекты тоже на горках присутствуют. Еще сказали, что к лету четыре на улице горки будут. Получается вообще достаточно их много.

Понравился дождевой грот. Правда немного однообразно, т.е. одно и тоже несколько раз повторялось, но все равно прошли его несколько раз. Эффекты интересные со светом, детям, я думаю, вообще понравится.

Детский бассейн вроде вполне неплохой, хотя на ребенке пока еще не испытали. Но горки три штуки (две закрытые), есть всякие дождики, вода теплая. Детей было достаточно много (в том числе были и нашего возраста), было видно, что деткам нравится.

Тренажер серфинга оставил двоякие впечателения. Как по мне, не хватило зоны для новичков, потому что одна зона вообще треш, сам инструктор сказал, что даже они там падают сильно. Вторая тоже ниразу не легкая. Я на третий раз не успела сгруппироваться при падении и на этом мои катания закончились( Отмокала потом в джакузи, благо, там пол часа осталось времени.

Не понравилась совсем зона с волнами. Не понимаю, почему нельзя было сделать нормальную с нормальными волнами, там просто рябь какая-то( Хотя я на эту зону возлагала очень большие надежды, т.к. очень люблю в волнах в море купаться.

И не понравилась вообще в принципе зона спокойная, т.к. по сути там просто бассейн с водяными пушками и четыре вроде джакузи. ВСЕ на этом. В том же Кракове было разнообразней, и речка была с легким течением по гротам каким-то.

Еще нас пугали, что там холодно, девочка знакомая после посещения вместе с мужем слегла сразу с бронхитом. Могу сказать, что ожадала хуже температуры, но по факту да, прохладно. Поэтому ребенка пока не поведу, для детей хотелось бы точно потеплее температуры. Особенно контраст именно с детского бассейна и джакузти чувствуется, потому что вода там теплее, чем в обычном бассейне. Для взрослых, если бегать по горкам, то нормально. Холодно особо не было. А вот когда ждали очередь на серфинг - замерзли, да и полотенца наши к тому времени уже мокрые были( Если сидеть в баре на воде, думаю тоже приятного будет мало.

По факту в целом впечатления нормальные остались, если идти на горки покататься и с детьми - то класс, но три часа там за глаза, больше я не знаю даже что делать. Все-таки хотелось бы побольше каких-то развлечений.

В Спа не были, но подруга сказала, что вот спа как раз сделали неплохо. Аквапарк ей вообще не понравился, но она и в Европе много где была, ей есть с чем сравнивать.
0
mamaDanilki 27.02.2015
19:52
Vitaminka-C: Мы с мужем ходили во вторник вдвоем на три часа. Решили сперва без ребенка, но в апреле примерно пойдем с ним, чтоб потеплело.

Понравились горки, я правда была в аквапарке только в Варшаве, Кракове...
мы с ребенком ходили в дикий холод на улице, так как больше не придумали развлечений. Три часа были. Нашему три с половиной, еще мальчику 2 года было с нами . Дети в восторге. Никто не замерз, в детском бассейне вода теплая очень. Но мой и в озере купается с мая-июня)))ему лишь бы вода. Но и так температура 28-30 в детском басике это норма. В остальном впечатления те же, что и у вас. Но мне не хватило адреналина, страха что ли)))) Горки показались не стремными
0
Vitaminka-C 27.02.2015
20:03
mamaDanilki: мы с ребенком ходили в дикий холод на улице, так как больше не придумали развлечений. Три часа были. Нашему три с половиной, еще мальчику 2 года было с нами . Дети в восторге. Никто не замерз, в дет...
Мне было страшно на крыле, я реально орааааала что дурная. Голубенькая тоже первый раз такая страшновато, не могу сказать что прям ах вообще, но сердце потом билось) Двоякое впечталение красная горка которая широкая оставила. С одной стороны мне очень эффект в конце понравился, но очень не понравилась эта система, что тебя болтает из стороны в сторону и страх перевернуться. Причем это не тот приятный страх и адреналин, а именно противный, кторый повторить не хочется( Зеленая вроде и отмечена как средней сложности, а по факту там спине больнее было, чем страшно( и конец они плохо реализовали, в Кракове есть похожая штука в аквапарке, но там реально воронка. Ты кругов пять несешься по кругу, а потом просто скатываешься в отверстие по центу.Вот там прикольно, у нас так себе.

По поводу детенка, просто в бассейне же он в воде постоянно, а тут будет бегать туда-сюда, а там температура воздуха так себе( я этого боюсь. хотя мы тоже в речке плавали, а там максимум 19-20 градусов было. местные бабушки на меня, как на ненормальную смотрели
0
mamaDanilki 27.02.2015
20:08
Vitaminka-C: Мне было страшно на крыле, я реально орааааала что дурная. Голубенькая тоже первый раз такая страшновато, не могу сказать что прям ах вообще, но сердце потом билось) Двоякое впечталение красная горк...
так и темпа воздуха вроде не меньше чем 25 - могу ошибаться.А горки хорошо описала - на одной из них как раз я поцарапала спину - предпочитала кататься на кругах.
0
Vitaminka-C 27.02.2015
20:30
mamaDanilki: так и темпа воздуха вроде не меньше чем 25 - могу ошибаться.А горки хорошо описала - на одной из них как раз я поцарапала спину - предпочитала кататься на кругах....
Эх, попробовать чтоли с детенком на следующей неделе
0
mamaDanilki 27.02.2015
20:37
Vitaminka-C: Эх, попробовать чтоли с детенком на следующей неделе ...
вот и мы собрались повторить)
0
Asolka 27.02.2015
21:01
mamaDanilki: мы с ребенком ходили в дикий холод на улице, так как больше не придумали развлечений. Три часа были. Нашему три с половиной, еще мальчику 2 года было с нами . Дети в восторге. Никто не замерз, в дет...
крыло не оч впечатлило меня лично,единственное что сразу как вниз пихнули было страшно,тк задом столкнули)) и не видя что там впереди было страшновато на секунду)
детям кстати,было отлично в детской зоне! водичка была теплая очень,дети ни капельки не замерзли!все отлично. горки отличные!детки были даже годовалые с мамами там.

а вот кстати в воскр.когда были без них,заметили,что окна были открыты в одном месте,и когда там проходили,то очень холодно было..

и про время)) это наверное кому как все же...
тк когда мы ходили без детей,нам 4 часа реально было МАЛО! на полчаса задержались лишних,и ещё бы остались! но уже решили,что потом ещё ж с детками пойдем,так наверстаем) но у нас были билеты аквазона+спа...в спа не менее часа провели..+ перекусить ходили...и даже не успели везде побывать,толком на были в бассике,многого даже не увидели)
может если бы пошла чисто с мужем вдвоем,то было бы скучнее и все бы быстрее надоело,но с друзьями/компашкой-4 часа и маловато было ))
0
Asolka 27.02.2015
21:06
кстати! если кто хочет 28-го,завтра,сходить в аквапарк, у меня есть 1 лишний билетик!
на 4 часа,аквазона+спа, на двоих человек.
в аквапарке стоит 700тыс билет такой, продам почти в 2 раза дешевле!!!!!!!!!
оставляли себе,но завтра не сможем пойти,а он до конца месяца действует только.
0
Vitaminka-C 27.02.2015
21:12
Asolka: кстати! если кто хочет 28-го,завтра,сходить в аквапарк, у меня есть 1 лишний билетик!
в аквапарке стоит 700тыс билет такой, продам почти в 2 раза дешевле!!...
Это на любое время?
0
Asolka 27.02.2015
21:14
Vitaminka-C: Это на любое время?...
да,на завтра в любое рабочее время аквапарка))
можно с утра пойти,можно вечером..когда хотите. на 4 часа
0
artemova-89 27.02.2015
21:16
Asolka: кстати! если кто хочет 28-го,завтра,сходить в аквапарк, у меня есть 1 лишний билетик!
в аквапарке стоит 700тыс билет такой, продам почти в 2 раза дешевле!!...
Дороговато как-то. На сливках 180 тыс в аквазону на целый день, сестра ходила

0
Asolka 27.02.2015
21:18
artemova-89: Дороговато как-то. На сливках 180 тыс в аквазону на целый день, сестра ходила...
да,только это аквазона чисто))))
аквазона стоит на одного человека в аквапарке 360тыс на день. а посмотрите прайс на аквазона+спа,4 часа 350тыс на одного человека. т.е. за билеты на двоих вы отдадите 700тыс за 4 часа.
0
Asolka 27.02.2015
21:22
по мне,так аквазона на весь день- нет смысла...тк чисто на горках и в бассике на целый день надоест точно...а вот если пойти и в спа,так и маловато 4 часа))))) нам было малоооо..не хотелось уходить)
спа там клевые! 8 или 9 (точно не помню уже) видов! купель,можно и массажик сделать,но если нет кого по записи,если занято,то не сделают),там и хамам,и русская парная,и всякие другие...мятная очень клевая,не помню как наз-ся,как в спа заходите,слева вторая дверца,там ещё огоньки разноцветные горят))
в общем,если кто заинтересуется,пишите девочки!
1 билетик остался)))
artemova-89: Дороговато как-то. На сливках 180 тыс в аквазону на целый день, сестра ходила...
0
mamaDanilki 27.02.2015
21:27
Asolka: да,на завтра в любое рабочее время аквапарка))
можно с утра пойти,можно вечером..когда хотите. на 4 часа ...
а ребенку в спа зоне есть чем заняться?
0
mamaDanilki 27.02.2015
21:29
Asolka: по мне,так аквазона на весь день- нет смысла...тк чисто на горках и в бассике на целый день надоест точно...а вот если пойти и в спа,так и маловато 4 часа))))) нам было малоооо..не хотелось уходить)...
я заинтересовалась) придет мой муж - предложу ему на др подарочек))))ну и мне заодно а где билет забрать?
0
arishka-jan 27.02.2015
21:42
А мы постоянно ходим с ребенком ! Малышу 2 года и ему очень нравится! Первый раз сводили ребенка в возрасте 1,3

Прикрепленные изображения:

0
Asolka 27.02.2015
22:05
ну вместе с мамой и папой в баньках париться))) наш ходил со мной)дышал,грелся
mamaDanilki: а ребенку в спа зоне есть чем заняться?...
0
mamaDanilki 27.02.2015
22:38
Asolka: ну вместе с мамой и папой в баньках париться))) наш ходил со мной)дышал,грелся ...
написала вам в лс-очень жду ответа
0
наташа2018 06.09.2018
23:47
классссс

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ