0
oribelarus 19.05.2015
16:10

Кто как в домашних условиях худеет?

Девочки, очень интересен ваш опыт. Как вам удается быть стройной мамой, расскажите.
Красота спасет мир!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
iradarbi 19.05.2015
16:25
сайт калоризатор.ру-вот с ним сейчас худею. вводите свои данные-рост.вес.возраст -вам рассчитыается кол-во каллорий. вообщем зайдите на сайте много всего и калорийность продуктов.рецептов. я довольна.
0
oribelarus 19.05.2015
16:38
iradarbi: сайт калоризатор.ру-вот с ним сейчас худею. вводите свои данные-рост.вес.возраст -вам рассчитыается кол-во каллорий. вообщем зайдите на сайте много всего и калорийность продуктов.рецептов. я довольна....
понятно, спс
Красота спасет мир!
0
AZIE 19.05.2015
17:00
Правильное питание с подсчетом калорий и домашние тренировки
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
0
oribelarus 19.05.2015
17:09
AZIE: Правильное питание с подсчетом калорий и домашние тренировки...
Ну самостоятельно это все сделать и подсчитать наверное сложно?
Красота спасет мир!
0
Vitaminka-C 19.05.2015
17:10
тренажерка + более-менее нормальное питание.
0
oribelarus 19.05.2015
17:16
Vitaminka-C: тренажерка + более-менее нормальное питание....
понятно, спс
Красота спасет мир!
0
AZIE 19.05.2015
17:54
oribelarus: Ну самостоятельно это все сделать и подсчитать наверное сложно?...
Калоризатор. Ру все считает за меня
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
1
Durta 30.06.2015
14:11
Регулярно посещаю спортзал.
0
Candy 21.07.2015
08:27
а я занимаюсь дома с Джиллиан Майклс уже полгода. Хочу попробовать теперь Инсанити Шона Ти, так как Джилл мне уже мало) А вот с питанием у меня проблема огромная. Я сладкоежка и любитель жареной пищи и пиццы)
Любящая жена и счастливая мама
0
wikus 21.07.2015
10:18
Candy: а я занимаюсь дома с Джиллиан Майклс уже полгода. Хочу попробовать теперь Инсанити Шона Ти, так как Джилл мне уже мало) А вот с питанием у меня проблема огромная. Я сладкоежка и любитель жареной пищи...
А Джанет Дженнкинс пробовали? Или,может,можете что-то сказать о ней?

0
Candy 21.07.2015
13:25
wikus: А Джанет Дженнкинс пробовали? Или,может,можете что-то сказать о ней?...
нет, только недавно о ней узнала. Еще даже не просматривала тренировки ее, так что ничего сказать не могу. А вот с Шоном Ти занималась немного по системе Т25 альфа - сложновато, конечно. После 25 минут, как после бани, пот ручьем течет
0
Capricorna 21.07.2015
14:07
Много чего пробовала, в итоге пришла к подсчёту каллорий и эллипсоиду (кардионагрузка). На телефоне стоит приложение для подсчёта каллорий, на столе всегда весы стоят)))
Раньше считала, что ПК- это очень сложно и нудно, но стоит начать и это входит в привычку. Плюс реально понимаешь, как много лишнего ела раньше.
0
wikus 21.07.2015
14:22
Candy: нет, только недавно о ней узнала. Еще даже не просматривала тренировки ее, так что ничего сказать не могу. А вот с Шоном Ти занималась немного по системе Т25 альфа - сложновато, конечно. После 25 ми...
посмотрела сейчас Джиллиан и Шона, так по мне Джанет именно для самых новичков,которые никогда не занимались спортом

0
kkkroha 21.07.2015
14:33
wikus: посмотрела сейчас Джиллиан и Шона, так по мне Джанет именно для самых новичков,которые никогда не занимались спортом...
у джиллиан есть компдекс для начинающих, как по мне простой) и повторять надо за.белой девушкой, она более простой вариант показываеь
0
Lenni 21.07.2015
15:38
Я тоже занимаюсь с Джиллиан Майклс +правильное питание. на калориях сильно не заморачиваюсь, просто не ем сладкое, мучное. жирное и т.д. Сложно. но пока держусь!))
0
Candy 23.07.2015
23:19
wikus: посмотрела сейчас Джиллиан и Шона, так по мне Джанет именно для самых новичков,которые никогда не занимались спортом...
смотря. что смотрели. Как пишут девочки, есть легкая программа. Но все равно когда начинаешь делать, занимавшись при этом лет эдак 5-8 назад, понимаешь. что не все так просто.
0
Candy 24.07.2015
00:08
совсем забыла написать, начала сегодня занятия с Шоном "Инсанити МАХ30", думала не выживу)))
0
Zlatka_N 24.07.2015
00:16
движение!движение!движение!!!!и регулярный велосипед!!!!
0
likalika0604 24.07.2015
00:38
я стала себя ограничивать в еде. имею в виду сладкое, мучное. со спортом пока тяжко, не привыкшая я к нему

0
wikus 24.07.2015
08:35
Candy: смотря. что смотрели. Как пишут девочки, есть легкая программа. Но все равно когда начинаешь делать, занимавшись при этом лет эдак 5-8 назад, понимаешь. что не все так просто....
это да, у неё есть программа-умри за час, я её не проовала,но знатоки пишут,якобы не для неподготовленных, а её стандартные программы на пресс и бёдра и ягодицы в принципе,не такие уж сложные,особенно,на бёдра, по крайней мере, я сужу по себе,фитнесом никогда не занималась,только начала, все упражнения выполняю строго по правилам, поблажек себе не делаю, и всё равно чтобы сложно прям не скажу, но мне нравятся они, результаты заметны, особенно для себя ещё включаю после них кардио.

0
wikus 24.07.2015
08:38
Zlatka_N: движение!движение!движение!!!!и регулярный велосипед!!!!...
не соглашусь абсолютно с Вами. Вы так пишите,потому,что Вам повезло с фигурой,генетика и всё такое, но одних кардиотренировок,чтобы достичь результатов,не достаточно и кроме того,постоянное кардио вредно для организма,Силовые тренировки должны быть обязательны,чтобы была мышечная масса. А как пример приведу Вам мою знакомую, у неё велосипед- с утра и до позднего вечера,по работе на нём разъезжает, уже много лет кряду, а вес у неё- 85 кг вот буквально месяц назад ещё был,так что тут не в велосипеде дело, а в правильном питании и физкультуре

0
wikus 24.07.2015
08:40
Candy: совсем забыла написать, начала сегодня занятия с Шоном "Инсанити МАХ30", думала не выживу))) ...
да-да, я начиталась,что его программы не просто не для новичков, а именно для ооочень подготовленных)))) поэтому его я отложила для себя минимум на год,если не на два))))))))))

0
wikus 24.07.2015
08:42
Lenni: Я тоже занимаюсь с Джиллиан Майклс +правильное питание. на калориях сильно не заморачиваюсь, просто не ем сладкое, мучное. жирное и т.д. Сложно. но пока держусь!))...
а вот сладкое не просто можно, а даже и нужно))))) так что смело позволяйте себе в первой половине дня зефирку, кусочек чёрного шоколада, пастилу и тому подобное, поверьте,тяги к сладкому станет меньше, а жизнь покажется слаще))))

0
Zlatka_N 24.07.2015
10:25
wikus: не соглашусь абсолютно с Вами. Вы так пишите,потому,что Вам повезло с фигурой,генетика и всё такое, но одних кардиотренировок,чтобы достичь результатов,не достаточно и кроме того,постоянное кардио в...
это понятно. кому как повезет!
0
Candy 24.07.2015
23:49
wikus: это да, у неё есть программа-умри за час, я её не проовала,но знатоки пишут,якобы не для неподготовленных, а её стандартные программы на пресс и бёдра и ягодицы в принципе,не такие уж сложные,особен...
пробовала я, "умирала" за час , но не о конца. Вот после ее тренирвоок такое ощущение, что чего-то не хватает, но сил на кардио нет
0
Candy 24.07.2015
23:50
wikus: да-да, я начиталась,что его программы не просто не для новичков, а именно для ооочень подготовленных)))) поэтому его я отложила для себя минимум на год,если не на два))))))))))...
зря, попробуйте Т25 альфа. Тяжело, но терпимо. Инсанити конечно... Муж сказал, что смотря на то, как я занимаюсь, начал меня полненькую еще сильней любить, лишь бы я только так себя не изматывала))))
0
Candy 24.07.2015
23:53
wikus: а вот сладкое не просто можно, а даже и нужно))))) так что смело позволяйте себе в первой половине дня зефирку, кусочек чёрного шоколада, пастилу и тому подобное, поверьте,тяги к сладкому станет мен...
хорошо, если некоторые могут остановится после кусочка шоколада. я пока все конфеты в доме не уничтожу - не остановлюсь
0
mari6ka 24.07.2015
23:57
Ношусь как гончий пес по городу,вот и весь секрет) уже вся ссохлась.
0
Candy 25.07.2015
22:26
likalika0604: я стала себя ограничивать в еде. имею в виду сладкое, мучное. со спортом пока тяжко, не привыкшая я к нему ...
тоже думал, что не привыкшая, оказалось-показалось))) Сегодня так хотелось пропустить тренировку, жара. муж наблюдает за всем этим безобразием , но все же взялась - нужно делать. Было тяжело, как никогда. После тренировки сказала мужу. чтобы больше печенек в нашем доме небыло)))
0
КристинаКа 25.07.2015
22:45
У меня 6 детей. ДОМА НИКТО НЕ ПОХУДЕЕТ. Потому что нужна правильная силовая нагрузка и правильное питание (и его режим в том числе). Если только питание - то будет потеря мышечной массы - то есть будет некоторое снижение веса, но за счёт мышц. А значит кожа повиснет и всё будет дряблое...брррр. Я столько раз худела "дома", что с меня достаточно. После рождения 6 сына пошла в тренажёрный зал на гидравлическое оборудование и вот там с 115 кг. похудела на 78. Не за месяц конечно) И не очень просто было - меня там "подключили" на правильное питание. И только "в условиях стационара" я смогла похудеть. Хотя... когда мне было 24-25 я худела и просто дома) Но тогда мышц побольше было)
0
kkkroha 25.07.2015
22:49
КристинаКа: У меня 6 детей. ДОМА НИКТО НЕ ПОХУДЕЕТ. Потому что нужна правильная силовая нагрузка и правильное питание (и его режим в том числе). Если только питание - то будет потеря мышечной массы - то есть буде...
сколько у вас деток?? 6??
Браво! и вы еще на себя время находите!)
0
КристинаКа 25.07.2015
22:52
Жива во мне женщина))) Если я плохо выгляжу - всё ОЧЕНЬ ПЛОХО. Тем более 1 меня 7 мужчина - муж и 6 сыновей. Я ПРОСТО ДОЛЖНА выглядеть хорошо)
kkkroha: сколько у вас деток?? 6??
Браво! и вы еще на себя время находите!)...
2
Optemistko 25.07.2015
23:05
kkkroha: сколько у вас деток?? 6??
Браво! и вы еще на себя время находите!)...
ага, она еще и находит время рекламировать фитнес-клуб в другой теме. Обратили внимание, что в предвдущем посте фраза "дома никто не похудеет" капслоком? видимо для того, чтобы напросился вопрос "а где же,если не дома?" И тут опа - ответ "в тренажёрный зале с гидравлическим оборудованием под названием "балбла". В общем, не ставлю под сомнение многодетность дамы и ухоженный вид, но пользователь пришел на сайт однозначно с рекламными целями, т.к. на аватаре фото "до и после" и все сообщения только о том где и как она снизила вес.
0
КристинаКа 25.07.2015
23:49
У ВАС ДАЖЕ ФОТО НЕТ НА АВАТАРКЕ. У меня - есть. Я ничего не скрываю и не придумываю. А вот ваше поведение - не очень красивое. С какими целями я сюда пришла сюда ДАВНО - это моё личное дело. Я имею полное право говорить и писать всё, что считаю нужным и ваша оценка моих действий и предполагаемых вами мотивов - моветон.

Optemistko: ага, она еще и находит время рекламировать фитнес-клуб в другой теме. Обратили внимание, что в предвдущем посте фраза "дома никто не похудеет" капслоком? видимо для того, чтобы напросился...
0
КристинаКа 26.07.2015
00:04
Я периодически пишу разные статьи иочерки на разные темы. У меня есть цикл статей под названием ПРАВДИВЫЕ ОЧЕРКИ) Вот небольшой ПРАВДИВЫЙ очерк № 1)))
Что нам – женщинам – мешает похудеть? Самообман нам мешает. Самообман и самосажаление.
Ну вот, например, я. Я как думала? Я рассуждала очень логично, по-женски! Кто реально может похудеть? Это женщина, которая:

1. Не сильно и полная (толстая). Ей худеть будет не так и сложно… чего там худеть-то собственно? Так… одно баловство. Не то, что мне!
2. Располагает прямо таки огромным запасом времени. Тренировки – дело серьёзное. Требует времени и самоотдачи! А у меня трое детей (на тот момент. Сейчас уже шесть). Откуда у меня столько времени? Дети… работа...
3. Деньги! О-о-о… это страшное слово. Конечно, нужно иметь кучу (обалденную кучу!) денег, чтобы ходить по всем «этим» тренажёрным залам, бассейнам, массажам, косметологам и «по-ком-то-там-ещё»! А у меня... многодетной мамы… денег нет!
Про желание добиться результатов, про мою обычную женскую лень – ни слова. А зачем? Ведь есть столько непреодолимых препятствий… Ну не смогу я. Не смогу! Придётся любить себя такой, как есть. Книгу по принятию себя влить в свой мозг легче, чем в мышцы закачать белок.
И пошли аутотренинги:
1. Муж меня любит такой, как я есть. Кстати, я - замужем. Мне не надо выглядеть обалдеть как, чтобы выйти замуж. Я уже замужем. Точка. На этом моменте можно выдохнуть. И да – он меня любит.
2. Не можешь смотреться в зеркало – оттуда на тебя смотрит бегемот? НЕ СМОТРИСЬ! Всё равно все вещи на тебе – немнущиеся распашонки и балахоны. Не важно, как ты выглядишь в полный рост. Важно лицо. И глаза. Глаза – это – зеркало души. А душа у меня прекрасна (потому и за это тоже любит муж). Поэтому – надо следить за глазами! Тени… тушь… кремики... И купи себе маленькое зеркальце, чтобы красить глаза.
3. ДА, у меня нет лишнего времени! И что? Это потому, что я – трудоголик. И я – Мама с большой буквы. Когда-нить все оценят мою жертву.
4. Деньги – не самое главное в жизни. Есть иные ценности, которых у меня в достатке. И деньги тоже потом будут. Кстати – тогда я и воспользуюсь их наличием… схожу куда-то там и…ПОХУДЕЮ. ПОТОМ.
5. Мне спокойно и хорошо. Я принимаю себя такой. Любой. Я люблю себя. Все любят меня. Мир меня обожает. Хорошего человека должно быть много. Худые женщины не в моде. И…голодные тоже. Пора ужинать!
В общем, банальный замкнутый круг из лени, самообмана и жалости к себе. Так продолжалось достаточно долго. Долгожданное «потом» никак не наступало. Отражение в зеркале уже не расстраивало – оно пугало!
Наступил переломный момент: мне пришлось в отражении узнать себя! Это, наверное, первый, и самый главный момент: признать, что в зеркале… ты. Именно после этого наступает важный момент: раз ты признала себя вот такой – то теперь с этим надо что-то делать.
Итак… Первый правдивый очерк – «Узнай себя в зеркале» – увидел свет. Почему то мне кажется, что большинство женщин, прочитавших первый очерк, станут по-новому смотреть на себя в зеркало, а меня будут не ругать, а благодарить за правду о себе – правду, которая так похожа на их правду.
У всех жалеющих себя, ленивых (как и я раньше) и живущих в самообмане – есть немного времени, чтобы рассмотреть себя повнимательнее и... подумать: хотят ли они прочесть «Правдивый очерк» № 2 – «Тренажер на балконе»?

0
wikus 26.07.2015
10:27
Candy: пробовала я, "умирала" за час , но не о конца. Вот после ее тренирвоок такое ощущение, что чего-то не хватает, но сил на кардио нет...
да-да, согласна с этим)

0
wikus 26.07.2015
10:27
Candy: зря, попробуйте Т25 альфа. Тяжело, но терпимо. Инсанити конечно... Муж сказал, что смотря на то, как я занимаюсь, начал меня полненькую еще сильней любить, лишь бы я только так себя...
прислушаюсь к Вашему совету, нужно пробовать,так как чувствую,что тренировки джанет скоро наскучат)

1
wikus 26.07.2015
10:31
Candy: хорошо, если некоторые могут остановится после кусочка шоколада. я пока все конфеты в доме не уничтожу - не остановлюсь ...
Вы знаете, я-жуткая сладкоежка,для меня день без сладкого,как для наркомана день без дозы, сразу ломка ломка начинается Поэтому мне было сложно тоже не набрасываться на всякие вкусности,которые были в доме, но скажу Вам,что тут всё дело в голове, нужно именно там себя так настроить,так убедить, что в сладком нет ничего толкового и ещё поняла,что едим от безделия, когда хотелось есть, я сразу себя начинала чем-нибудь нагружать,что-то делать и тяга пропадала,так и продолжаю, а вот чёрного шоколада,90% какао много не съешь, я покупаю спартаковский 200 гр, так вот, половинку квадратика я полностью съесть не могу,потому,что сытно очень) А так зефирку одну всегда с кофе съедаю)

0
anakonda-1978 26.07.2015
13:04
перестала жрать, стала много пить. за месяц -8 кг
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
Candy 26.07.2015
15:18
wikus: прислушаюсь к Вашему совету, нужно пробовать,так как чувствую,что тренировки джанет скоро наскучат)...
а можно о Джанет подробней, слышала, но не пробовала. Как долго занимаетесь и есть ли результат?

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках