РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Zefirka 07.06.2016
11:23

Сайт секонд

Девочки,планируем создать сайт анологичный секонду нужна помощь по названию.высказывайтесь,делитесь мыслями
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Vitaminka-C 07.06.2016
11:28
Уже ж делают
8
умница 07.06.2016
11:36
по названию не подскажу, но по задумке-супер!!! а то этот куфар-без комментариев
1
Volsa 07.06.2016
11:44
умница: по названию не подскажу, но по задумке-супер!!! а то этот куфар-без комментариев ...
Поддерживаю
0
Volsa 07.06.2016
11:45
Vitaminka-C: Уже ж делают...
Кто и где?
0
Vitaminka-C 07.06.2016
11:52
Volsa: Кто и где?...
https://vk.com/second22
0
Zefirka 07.06.2016
11:55
И к чему ссылка?это просто группа.а я пишу про сайт
Vitaminka-C: https://vk.com/second22...
1
tamira 07.06.2016
11:56
аналогичный секонду в чем? в размещении объявлений? может можно было бы сделать какую-то объединенную площадку для бывших сп? многие теперь ищут себе ресурс для переезда, там орг ИП, работать многие могут
Дети-это счастье!

0
tamira 07.06.2016
11:58
Vitaminka-C: https://vk.com/second22...
в соцсетях нельзя принимать заявки, их могут закрыть там легко, думаю, это временно...
Дети-это счастье!

1
КраснаяШапка 07.06.2016
12:00
Zefirka: И к чему ссылка?это просто группа.а я пишу про сайт...
Это не группа. Эти ребята делают новый сайт и уже 3000 пользователей с Секонда набрали. Почитай внимательно.
0
КраснаяШапка 07.06.2016
12:01
tamira: в соцсетях нельзя принимать заявки, их могут закрыть там легко, думаю, это временно......
Как их закроют? Не понимаю...люди делают сайт, в группу записывают новых пользователей. Когда сайт будет готов всех перенесут на сайт. Никто там не продает.
2
tamira 07.06.2016
12:01
раньше подержанные вещи сдавали в комиссионку, если там будут только бу, то так и обхывать, комиссионка или бу)) а может просто и понятно секонд.бел, можно же на русском языке сейчас писать вроде тоже
Дети-это счастье!

0
Vitaminka-C 07.06.2016
12:02
Zefirka: И к чему ссылка?это просто группа.а я пишу про сайт...
Они делают сайт уже. Почитай стенку. Там даже инструкция по переносу своих всех
Данных с отзывами на новый сайт есть
0
Vitaminka-C 07.06.2016
12:03
tamira: в соцсетях нельзя принимать заявки, их могут закрыть там легко, думаю, это временно......
В смысле?
0
tamira 07.06.2016
12:04
КраснаяШапка: Как их закроют? Не понимаю...люди делают сайт, в группу записывают новых пользователей. Когда сайт будет готов всех перенесут на сайт. Никто там не продает....
в смысле, как закроют? просто админы могут закрыть группу, если нарушаются правила сайта, это вроде бы общие правила
Дети-это счастье!

0
AZIE 07.06.2016
12:04
tamira: аналогичный секонду в чем? в размещении объявлений? может можно было бы сделать какую-то объединенную площадку для бывших сп? многие теперь ищут себе ресурс для переезда, там орг ИП, работать многие м...
Я так понимаю, что нельзя. Там же как написано было при щакрытии раздела СП? Что-то про то, что торговать в интернете можно только через интернет магазины. Тут, к слову, напомню, что интернет магазинам отменили упрощенку. Все одно к одному, прямо.
Так что, боюсь, с СП проблемы. Нельзя у нас в стране ИП зарабатывать и не делиться с государством. НИЗЗЯ
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
2
tamira 07.06.2016
12:06
КраснаяШапка: Это не группа. Эти ребята делают новый сайт и уже 3000 пользователей с Секонда набрали. Почитай внимательно....
к тому же не все ищут секонд на вк, есть и на Фейсбуке группы, а побеждает потом тот ресурс, который удобнее и лучше работает, так что тут можно и потрудиться и побороться..имхо
Дети-это счастье!

0
КраснаяШапка 07.06.2016
12:08
tamira: в смысле, как закроют? просто админы могут закрыть группу, если нарушаются правила сайта, это вроде бы общие правила...
Да в чем они нарушают? Нет у них нарушений. Собрались люди и копируют свои ники с отзывами. Это не запрещено.
0
КраснаяШапка 07.06.2016
12:09
tamira: к тому же не все ищут секонд на вк, есть и на Фейсбуке группы, а побеждает потом тот ресурс, который удобнее и лучше работает, так что тут можно и потрудиться и побороться..имхо...
Девочки.
Никто не будет продавать в ВК!
Делают отдельный ресурс. В группе в ВК набирают пользователей секонда, которые не хотят переходить на куфар. Сайт делается параллельно. Когда сайт будет готов-пользователей перенесут. Всё просто.
0
Vitaminka-C 07.06.2016
12:10
AZIE: Я так понимаю, что нельзя. Там же как написано было при щакрытии раздела СП? Что-то про то, что торговать в интернете можно только через интернет магазины. Тут, к слову, напомню, что интернет магази...
Мне на секонде в личку орг дал ссылку на свои сп уже веонтакте
0
КраснаяШапка 07.06.2016
12:10
tamira: к тому же не все ищут секонд на вк, есть и на Фейсбуке группы, а побеждает потом тот ресурс, который удобнее и лучше работает, так что тут можно и потрудиться и побороться..имхо...
Можно, никто не запрещает.)
0
КраснаяШапка 07.06.2016
12:12
Vitaminka-C: Мне на секонде в личку орг дал ссылку на свои сп уже веонтакте...
Сп-это отдельная тема. По закону не имеют права торговать они без интернет-магазина. На сайтах типа секонда, куфара в том числе. Выловят всех потиху и закроют.
0
nastya-v 07.06.2016
12:12
Мне секонд нравился и был удобным, хотя на куфаре лучше все продавалось))
а по названию может и правда что-нибудь со словами комиссионка.бай
Красота - страшная сила))))))))))))
0
AZIE 07.06.2016
12:13
Vitaminka-C: Мне на секонде в личку орг дал ссылку на свои сп уже веонтакте...
Но это же не значит, что она не с нарушением закона работает
У нас же тоже СП щакрыли с подписью
В соответствии с законами Республики Беларусь "О торговле" и "О рекламе", продажа товаров в интернете должна осуществляться только через интернет-магазины, зарегистрированные в Торговом реестре
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
0
tamira 07.06.2016
12:14
КраснаяШапка: Да в чем они нарушают? Нет у них нарушений. Собрались люди и копируют свои ники с отзывами. Это не запрещено....
я ж писала только про то, что заявки на продажи там собирать нельзя, а не про сбор ников, а тут мне столько сообщений в ответ, как-будто я тут против всех, сорри, если я вас всколыхнула или за больное задела....
Дети-это счастье!

0
tamira 07.06.2016
12:16
nastya-v: Мне секонд нравился и был удобным, хотя на куфаре лучше все продавалось))
а по названию может и правда что-нибудь со словами комиссионка.бай ...
я думаю, куфар переймет и движок секонда и структуру, возможно, через месяц они могут сильно поменяться и к ним начнут относиться иначе. Просто куфар - сам по себе достаточно раскрученный, к тому же секонд уже хорошенько всех проинформировал, что переезжает именно на куфар, а это уже очень сильная информационная установка....
Дети-это счастье!

3
Knymri 07.06.2016
12:18
Что плохого в "Куфаре" ?

0
Vitaminka-C 07.06.2016
12:23
tamira: я ж писала только про то, что заявки на продажи там собирать нельзя, а не про сбор ников, а тут мне столько сообщений в ответ, как-будто я тут против всех, сорри, если я вас всколыхнула или за больн...
Так они ж заявки на продажи и не принимают) мы э объясняем, они там сейчас просто собирают всех пользователей, которые сами добровольно переносят свои данные на новый сайт. Который уже в процессе разработки
0
КраснаяШапка 07.06.2016
12:24
tamira: я ж писала только про то, что заявки на продажи там собирать нельзя, а не про сбор ников, а тут мне столько сообщений в ответ, как-будто я тут против всех, сорри, если я вас всколыхнула или за больн...
Да просто и речи там не идет о продажах. Всё же написано в группе. Я просто не поняла откуда продажи взялись, если там конкретно сбор пользователей будущих идет.)
ПС: не за больное, я к группе отношения не имею.)
1
Pchelkamay 07.06.2016
12:31
Knymri: Что плохого в "Куфаре" ?...
Вот и я не понимаю. На Куфаре продаётся всё быстрее, да сам по себе он лучше. А Сэконд ерунда.
Когда ты умер - ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело. Тоже самое, когда ты - тупой.
5
КраснаяШапка 07.06.2016
12:32
Когда-то, года 3-4 назад, один парень создал аналог секонда. Назывался секонд оф бай. Кто помнит? И пошло у него поначалу, а потом стухло. На секонде были свои "фишки", был свой костяк пользователей, которые там с самого начала. Люди сами его раскрутили, сами предлагали какие-то новшества для удобства. Куфару далеко до секонда. И ясно, что удобней устраивать "отлов" незаконных торговцев на одной площадке, чем на нескольких. Отсюда и вся движуха.
0
Infinity 07.06.2016
12:35
КраснаяШапка: Когда-то, года 3-4 назад, один парень создал аналог секонда. Назывался секонд оф бай. Кто помнит? И пошло у него поначалу, а потом стухло. На секонде были свои "фишки", был свой костяк пользователей,...
А я тебя всоминала, думала, куда пропала) или мы не пересекаемся...
2
Volsa 07.06.2016
12:36
Pchelkamay: Вот и я не понимаю. На Куфаре продаётся всё быстрее, да сам по себе он лучше. А Сэконд ерунда....
А у меня вот на куфаре ни разу не продалось. А на секонд и продажи были и покупки.
0
Volsa 07.06.2016
12:38
5
анзимм 07.06.2016
12:47
а я, секонд, терпеть не могу, какой-то базар-вокзал , на куфаре мне больше нравится и продается-покупается без проблем.

3
Zefirka 07.06.2016
13:00
Пусть создают что хотят) я же не спрашивала кто и что создает.а попросила помощи в придумаем оригинального и благозвучного названия.и как обычно ни одного сообщения по теме
0
КраснаяШапка 07.06.2016
13:01
Infinity: А я тебя всоминала, думала, куда пропала) или мы не пересекаемся......
Да как-то нечего тут писать.)
0
КраснаяШапка 07.06.2016
13:02
Zefirka: Пусть создают что хотят) я же не спрашивала кто и что создает.а попросила помощи в придумаем оригинального и благозвучного названия.и как обычно ни одного сообщения по теме...
Ясно.)
Зашла на мамки 1 раз за две недели и тут писать не дают.
0
tamira 07.06.2016
13:04
КраснаяШапка: Когда-то, года 3-4 назад, один парень создал аналог секонда. Назывался секонд оф бай. Кто помнит? И пошло у него поначалу, а потом стухло. На секонде были свои "фишки", был свой костяк пользователей,...
когда был жив секонд,аналогу было трудно пробиться, да и он и не нужен вроде, а когда нужна замена в отсутствие, то тут победит сильнейший, быстрейший и т.д, а пользователь должен получить более качественный продукт
Дети-это счастье!

0
Zefirka 07.06.2016
13:05
Вот и я с тобой согласна целиком и полностью
tamira: когда был жив секонд,аналогу было трудно пробиться, да и он и не нужен вроде, а когда нужна замена в отсутствие, то тут победит сильнейший, быстрейший и т.д, а пользователь должен получить более кач...
0
tamira 07.06.2016
13:07
Zefirka: Пусть создают что хотят) я же не спрашивала кто и что создает.а попросила помощи в придумаем оригинального и благозвучного названия.и как обычно ни одного сообщения по теме...
я размышляла по теме)))))))))))))) так что зачти хоть за полсообщения)))))))))))))))
Дети-это счастье!

Наверх

Страница 1 из 6 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
Что брать в роддом? Списки необходимого.
Собираемся на отдых! Что взять с собой?
Хочешь набор для купания малыша? Присылай фото!
{if $smarty.session.userInfo.userId == 6} {/if}