0
Zapi 23.09.2016
20:16

Кто увлекается казанши?

Девчонки, кто увлекается казанши, хочу научится заколки и обручи вот такие делать. Какие курсы заканчивали? Где материалы покупаете?

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
mama-olga 23.09.2016
20:52
Ох, у меня сестра научилась делать это сама по мастер-классам из интернета. И такие штуки красивенные делает. Потому что руки у неё из того места:) А у меня вот с этим все печально - мне даже курсы не помогут:))))
0
Zapi 23.09.2016
21:06
mama-olga: Ох, у меня сестра научилась делать это сама по мастер-классам из интернета. И такие штуки красивенные делает. Потому что руки у неё из того места:) А у меня вот с этим все печально - мне даже курсы не...
Я тоже сейчас ролики в ютубе смотрю, прям загорелась такие заколочки дочкам сделать и себе обруч хочу для фотосессии с цветочками сделать))))
0
Ananac 23.09.2016
21:29
Я тоже хочу такой обруч!!! Даже и не знала, что их самому можно легко научиться делать.
3
Galovastik 24.09.2016
00:24
В моей практике только один вид цветка (больше не нужно было), посиотрела пару разных мк, выбрала для себя более понятный и в путь)))
Обруч делала и резинку с брошкой

Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Ananac 24.09.2016
08:55
Galovastik: В моей практике только один вид цветка (больше не нужно было), посиотрела пару разных мк, выбрала для себя более понятный и в путь)))
Обруч делала и резинку с брошкой

...
Очень красивый обруч у вас получился!
0
Galovastik 24.09.2016
09:11
Ananac: Очень красивый обруч у вас получился!...

Спасибо! Обруч я тоже сама обкручивала репсовыми лентами... посмотрите на ютубе мк...и у вас тоже обязательно получиться
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Alenka__ 25.09.2016
13:15
Мы с подружкой вместе сели вечером и сделали несколько разных видов лепестков,посмотрели мк на сайте страна мастеров.А потом уже и наловчились.Но мне кажется,что если вы этим никогда не занимались,то лучше чтобы кто-то показал вживую как и что делать.

Это из моих последних работ на заказ
Красота-страшная сила))
0
Galinababit 19.12.2017
03:23
А я вот тоже по меня из инета училась и вроде не плохо получается

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ