Найди подруг в своем районе!
Теперь это проще простого!
Детская одежда Бемби в интернет-магазине foxykids.by! Доставка по всей Беларуси.
Poigraika.by
магазин игрушек и подарков. Огромный ассортимент.
Печать Фотографий, 10na15-500 руб Работаем с наложе- нными платежами.
Детские товары дешево

дневники форум опросы найти подруг детские товары baby-wiki фотки роддома  

Форум

nastenka---21 23.02.2011
16:42

баночки из под дет.питания

Накопилось очень много баночек, может подскажите куда их деть?

Ответы  
nastenka---21
23.02.2011
16:43
слышала что отдают продавцам меда за мед ,а где на выставках или так где???

Devochka
23.02.2011
16:49
слышала что отдают продавцам меда за мед ,а где на выставках или так где???...
Я слышала, что их ещё отдают кузовщикам в гаражи. Особенно они пользуются спросом у дядек, которые делают подбор краски.:)
Margaritti
23.02.2011
19:26
Выкинуть

мы то,что мы едим

Nasssya
23.02.2011
19:32
Выкинуть...
Жалко.....))))) У нас таже проблема)))))))))) Не дает покоя мысль, что они кому-то могут понадобиться)))

irina7
23.02.2011
19:55
Надо повторно забеременеть, и тогда они ой как пригодятся для анализов
nastenka---21
23.02.2011
20:26
Надо повторно забеременеть, и тогда они ой как пригодятся для анализов ...
это точно)))

kostelenja
23.02.2011
21:10
Повторно забеременела, но все равно осталось 2/3 от всего количества, теперь новое питание дают, то сразу выкидываем по одной, а тогда от второго ребенка кучу накопили-намыли, жалко теперь кучей выбросить...

От улыбки малышей добавляется месяц жизни, хорошо, что у меня их трое- буду жить бесконечно...

Margaritti
23.02.2011
22:37
Повторно забеременела, но все равно осталось 2/3 от всего количества, теперь новое питание дают, то сразу выкидываем по одной, а тогда от второго ребенка кучу накопили-намыли, жалко теперь кучей выбро...
я сразу же не копила их,а сразу в мусорку.И теперь ничего не мучает и места не занимает

мы то,что мы едим

kostelenja
24.02.2011
12:49
Это правильно, а я все думал-продам, их же одно время принимали, а потом я спросила, а мне сказали, что временно не принимают, но еще будут принимать в стеклотаре, я и копила, а теперь вот собираюсь-никак не соберусь выбросить....У нас на рынке бабульки хрен продают, так иногда покупают, хоть детям на игрушку, но хватает....

От улыбки малышей добавляется месяц жизни, хорошо, что у меня их трое- буду жить бесконечно...

Margaritti
24.02.2011
13:04
Это правильно, а я все думал-продам, их же одно время принимали, а потом я спросила, а мне сказали, что временно не принимают, но еще будут принимать в стеклотаре, я и копила, а теперь вот собираюсь-н...
как по мне,это всё отнимает,и так несуществующего почти ,свободного времени.

мы то,что мы едим

sher
24.02.2011
13:45
предложите тем,кто мёд продает
mickevicholya
01.09.2011
16:52
а у меня как раз на хватает баночек для анализов и взять негде (я не в городе). а если в них молоко грудное замораживать?
Aleksandrovna
01.09.2011
17:15
а у меня как раз на хватает баночек для анализов и взять негде (я не в городе). а если в них молоко грудное замораживать? ...
А разве в стекле можно??

ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ

mickevicholya
01.09.2011
18:31
А разве в стекле можно??...
просто не доливать до верха
victoriya83
01.09.2011
18:36
Баночки принимают в аптеке, в Солигорске. Может и в других городах....цена 250 руб., 10 баночек сдал и еще одну можно купить полную
Aleksandrovna
01.09.2011
21:46
просто не доливать до верха...
Буду знать. Спасибо

ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ

Dinara
01.09.2011
22:25
Если жалко выбрасывать,дайте объявление на секонд.бай,быстро заберут
alena060208
01.09.2011
23:40
У меня была такая же проблема. И выбросить жалко и деть некуда. Хорошо, что не выбросила. Сначала я придумала в них варенье хранить. Из большой банки мы все не съедали, а из этих как раз на два- три раза нам хватало и ничего не портилось. И в холодильнике их удобно хранить на верхней полке (я сама не высокая и чтобы туда дотянуться (у нас 2-х метровый холодильник) нужно стульчик брать, а за вареньем редко лазить нужно) .
А еще сейчас я в положении второй раз и остальные баночки тоже в ход пошли. Ведь в поликлинике вечно их то не домоют, то не достерилизуют и часто анализы из-за этого плохие. А в своей баночке "такие как нужно"
lanachka
02.09.2011
00:10
Я сначала баночки собирала, потом не знала куда их приспособить. На рынок везти тяжело (за 1 баночку продавцы меда просили около100 руб.) Короче, я их все выбросила и не жалею. Если нужно для чего-нибудь (анализы, мелкоту какую сложить), то оставляю немного, а так все в мусорное ведро. Слышала, что на СТО охотно берут мастера для разных целей, но бесплатно.

У меня два сыночка и лапочка дочка!

Laponka-sv...
02.09.2011
01:18
я маме на варенье отдаю))
Yulyasha
23.09.2011
15:18
я вот тоже думаю в них для детя разное варенье наложить? а как храниться? не уточните у мамы, она их стерилизует и просто крышечки закручивает? и не появляется ли плесень?
я маме на варенье отдаю))...
Laponka-sv...
23.09.2011
15:49
да, всё стерилизует и заливает сразу после приготовления, хранит в погребе, употребляется - в первоочерёдном порядке)))
я вот тоже думаю в них для детя разное варенье наложить? а как храниться? не уточните у мамы, она их стерилизует и просто крышечки закручивает? и не появляется ли плесень?...
oka
11.10.2011
23:44
Жалко.....))))) У нас таже проблема)))))))))) Не дает покоя мысль, что они кому-то могут понадобиться)))...

девочки, мне нужны баночки для специй штук 10-15. Если у кого есть -- с удовольствием приму в дар : )) Особенно если поделится кто-нибуль кто живет в сухарево, на юго=западе или в зеленом луге
heartless
12.10.2011
00:14
девочки, мне нужны баночки для специй штук 10-15. Если у кого есть -- с удовольствием приму в дар : )) Особенно если поделится кто-нибуль кто живет в сухарево, на юго=западе или в зеленом луге...
я в Сухарево живу. давайте встретимся. отдам вам) тел. в личку оставлю
dana-dana
12.10.2011
01:47
А я не выбрасывала не потому что жалко, а чтобы мусора меньше было ведь их же можно повторно использовать, так зачем же засорять планету (сейчас, наверное, многие смеются)... Мы их бабушкам на рынке предлагали, которые продают хрен/аджику/соленья-варенья всякие, сначала так отдавали или за натурпродукт, а некоторые сами предлагали купить, правда спрос больше зимой, а потом как-то и вообще стали отказываться, я их в коридоре ставила и они пропадали

Обсуждают прямо сейчас:

© Mamochki.by 2011 Форум
Дневники
Опросы
Фотоальбомы
Найти подруг
Детские товары
Энциклопедия Baby Wiki
Детские сады
Роддома
Обратная связь
Реклама на сайте