беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке
справочник форум группы дневники опросы найти подруг объявления детские товары энциклопедия  

SAVILKINA 31.08.2012
14:32

РАЗГОВОРЫ О

Мы уже тут
ПОДНИМАЮ ОПЯТЬ ТЕМУ ПРО СПАЛЬНЮ---------ТОЛЬКО ВСЯКИЙ ТАМ ЭКСТРАВОГАНТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
Я как кабриолет,такая классная,а крыши нет!!!!!!!!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад
Вперед →

1

SAVILKINA
31.08.2012
14:32
Marisha23
31.08.2012
14:39
...
ООО,преехали!!

Нравиться нужно себе, начальнику и сексуальному партнеру. Остальные пусть стараются понравиться тебе!
olya1905
31.08.2012
14:40
ООО,преехали!!...
С новосельем!!!!
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же двойное счастье- В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

SAVILKINA
31.08.2012
14:43
ДА 35 ТЫС СМС УЖЕ
С новосельем!!!! ...
olya1905
31.08.2012
14:43
ДА 35 ТЫС СМС УЖЕ ...
Офигеть!!!! Это при том, что в последнее время затишье!!!!
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же двойное счастье- В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

Inno4ka
31.08.2012
14:44
ДА 35 ТЫС СМС УЖЕ ...

с новосельем!!!!!!!!!!!
...как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню, с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.
SAVILKINA
31.08.2012
14:45
ЧИТАЕМ ШАПКУ
...
Inno4ka
31.08.2012
14:48
ЧИТАЕМ ШАПКУ ...
а что хо? токавот полку над головой не нужно!
...как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню, с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.
SAVILKINA
31.08.2012
14:48
ТЫ МЕНЯ ТРАВОНУТЬ ХОШЬ? это что? но явно не мартини

с новосельем!!!!!!!!!!!
...
Inno4ka
31.08.2012
14:51
ТЫ МЕНЯ ТРАВОНУТЬ ХОШЬ? это что? но явно не мартини ...
на тебя не угодишь!
не хо, не пей! но попробовать стоит! ням-ням1
SAVILKINA
31.08.2012
15:05
ладно попробую))))))))))))ну что мобилу выбрала?
на тебя не угодишь!
не хо, не пей! но попробовать стоит! ням-ням1...
Inno4ka
31.08.2012
15:07
ладно попробую))))))))))))ну что мобилу выбрала?...
неа
Marisha23
31.08.2012
17:09
ДА 35 ТЫС СМС УЖЕ ...
я не поняла,что за СМС 35 тыс.,и какую шапку читать?

Нравиться нужно себе, начальнику и сексуальному партнеру. Остальные пусть стараются понравиться тебе!
Marisha23
31.08.2012
17:10
ладно попробую))))))))))))ну что мобилу выбрала?...
про шапку ясно ,а чего та спальня уже все не в фаворе,почему? теперь какую хошь,ну хоть примерно,у тебя когда в дверь заходишь,окно на пртивоположной стороне левее,да?

SAVILKINA
31.08.2012
20:32
3500 смс мы накатали в той теме
про шапку ясно ,а чего та спальня уже все не в фаворе,почему? теперь какую хошь,ну хоть примерно,у тебя когда в дверь заходишь,окно на пртивоположной стороне левее,да?...
Marisha23
31.08.2012
22:31
3500 смс мы накатали в той теме...
так что со спальней?

SAVILKINA
31.08.2012
22:55
спальня 4.5 метра на 5---вход в углу на противоположной стене(она 5 метров) по середине окно--не знаю что
так что со спальней?...
Marisha23
31.08.2012
22:57
спальня 4.5 метра на 5---вход в углу на противоположной стене(она 5 метров) по середине окно--не знаю что...
Так до этого у тя задумка была,че теперю все фу...

SAVILKINA
31.08.2012
23:05
задумка вроде и не фу--но не знаю как и чего и из чего
Так до этого у тя задумка была,че теперю все фу......
Marisha23
31.08.2012
23:06
задумка вроде и не фу--но не знаю как и чего и из чего...
Валя,ты конкретно говори,не знаешь из чего построить над кроватью это все или что из чего?

SAVILKINA
31.08.2012
23:11
да всё--вроде картинку нарисовала в уме себе---я по жизни так как придумаю чего--мой вешается --не могу понять обои какие--сколько цветов какой--что-то совсем уже с этими стройками чердак не варит
Валя,ты конкретно говори,не знаешь из чего построить над кроватью это все или что из чего?...
SAVILKINA
31.08.2012
23:12
Видимо я за столько лет этих строек устала,что мне уже наверное всё равно((((((((((((((((
Валя,ты конкретно говори,не знаешь из чего построить над кроватью это все или что из чего?...
Marisha23
31.08.2012
23:16
да всё--вроде картинку нарисовала в уме себе---я по жизни так как придумаю чего--мой вешается --не могу понять обои какие--сколько цветов какой--что-то совсем уже с этим...
Валь,ну чет тут долго парится,ну вот например хо спальню в бежево-коричневых тонах,ну и давай кровать,над кровать эту конструкцию(называется модульная стенка,заказывают ну там где делают эти стенки ) приходишь показываешь картинку и говоришь хочу вот так шоколадного цвета,кровать тоже моно шоколадного цвета,соответственно над кроватью обои посветлее,на остальных стенах потемнее,чем над кроватью,ну или наоборот,в зависимости от осветления комнаты,ну типа если солнце весь день как у нас,тогда обои моно и потемнее,да такой же кусок как над кроватью,моно и за телеком наклеить.Ну вообщем это такой простецуий вариант,чтоб не заморачиваться.

SAVILKINA
31.08.2012
23:19
Блин как на словах легко Пошла я Мариша спать завтра же линейка рано вставать ААААААААААААААААААААААААААААА шкооооооооола---и вообще у меня депрессия((((((((((((Я УСТАЛА----от всего и всех((((((((((((((((
Валь,ну чет тут долго парится,ну вот например хо спальню в бежево-коричневых тонах,ну и давай кровать,над кровать эту конструкцию(называется модульная стенка,заказывают ну там где делают эти стенки...
Marisha23
31.08.2012
23:19
Видимо я за столько лет этих строек устала,что мне уже наверное всё равно((((((((((((((((...
Ну или ,чтобы заморачиваться,можно камень добавить и мебель плетеную,по мне я бы эти обои вжизнь не клеила,но надо т.к дом новый садиться будет все потрескается,так что мы обои купили.((

Marisha23
31.08.2012
23:20
Блин как на словах легко Пошла я Мариша спать завтра же линейка рано вставать ААААААААААААААААААААААААААААА шкооооооооола---и вообще у меня депрессия((((((((((((Я УС...
Девочка моя бедненькая,ну дуй спать,хорошо вам погулять на ленейке.

SAVILKINA
31.08.2012
23:22
крашеные стены не лю-------у меня гостинна и коридоры крашеные--мне не нра
Ну или ,чтобы заморачиваться,можно камень добавить и мебель плетеную,по мне я бы эти обои вжизнь не клеила,но надо т.к дом новый садиться будет все потрескается,так что мы обои купили.((...
SAVILKINA
31.08.2012
23:22
давай пока завтра забегу))))))))))))))
Девочка моя бедненькая,ну дуй спать,хорошо вам погулять на ленейке....
olya1905
01.09.2012
13:24
давай пока завтра забегу)))))))))))))) ...
Всем привет! Мы уже отстояли линейку....
В спальне, думаю, должны быть обои.... Это в гостинной нормально крашеные стены, а в спальне обои однозначно!!!! Так ты вообще еще ничего не делала в спальне? или все-таки что-то уже есть?

Inno4ka
01.09.2012
13:41
Всем привет! Мы уже отстояли линейку....
В спальне, думаю, должны быть обои.... Это в гостинной нормально крашеные стены, а в спальне обои однозначно...
привет!
Обои так обои)))

А я сегодня волосы бу красить... Не знаю что получится.. Бу смешивать темный шоколад и темный каштан... надеюсь гуд будет...
кстати, Оль, рябиной бу красится... кажись ты говорила что неплохо... вечером отпишусь

заранее отвечаю почему смешивать - т.к. в мегаолисе нашем не нашла 2 одинаковых тюбиков с краской))))))))
Inno4ka
01.09.2012
13:51
давай пока завтра забегу)))))))))))))) ...
ты какую мебель в спальню хо? обои 2 цвета или 3? Темнее/светлее?
Ну мне так нра, простенько конечно... только я бы цвет основной посветлее взяла...на пару тонов....
olya1905
01.09.2012
14:05
привет!
Обои так обои)))

А я сегодня волосы бу красить... Не знаю что получится.. Бу смешивать темный шоколад и темный каштан... надеюсь гуд будет...
кстати, Оль, рябиной бу красится... кажись...
Я сама не пробовала - это люди так говорят.... Я как-то подрабатывала торговым по косметике, так эта краска уходила на ура.....

olya1905
01.09.2012
14:06
ты какую мебель в спальню хо? обои 2 цвета или 3? Темнее/светлее?
Ну мне так нра, простенько конечно... только я бы цвет основной посветлее взяла...на пару тонов....
[img]http://www...
Вот и я склоняюсь к минимализму.... Единственное, я бф шкаф куда-нибудь еще примастырила.... Шмоток куча(а коснись, так и одеть нечего ) и девать их некуда....

Inno4ka
01.09.2012
14:13
Вот и я склоняюсь к минимализму.... Единственное, я бф шкаф куда-нибудь еще примастырила.... Шмоток куча(а коснись, так и одеть нечего ) и девать их некуда.......
так у нее свой дом! Гардеробная е!
У нас в спальне ниша, Андрей сказал тож мне забахает гардеробную))) Грит захош и жить тама будешь))))))))))))))))))) Ниша 1,65 ширина и глубина 1,3 где-то... небольшая, но все-же...
Inno4ka
01.09.2012
14:15
Вот и я склоняюсь к минимализму.... Единственное, я бф шкаф куда-нибудь еще примастырила.... Шмоток куча(а коснись, так и одеть нечего ) и девать их некуда.......
я эту проблему решила - выкинула все что не ношу ну что-то на любимом сайте выставила
кста, заходила в темку как носик почистить?? ам грят ртом отсасывать... фу бляха... тошнит...

КСТАТИ! В ОПРОСЕ КАК ЧАСТО СЕКАС ВИКА 25 ПОЯВИЛАСЬ И СНОВА ЗНИКЛА
КАК ОНА ТАМ??? РОДИЛА НАВЕРНОЕ УЖЕ!
olya1905
01.09.2012
14:36
я эту проблему решила - выкинула все что не ношу ну что-то на любимом сайте выставила
кста, заходила в темку как носик почистить?? ам...
По идее должна уже... У нее, вроде как, срок на август был....
А я т.к. живу в частном доме, так всякое барахло и держу.... И вещи малых тоже....

olya1905
01.09.2012
15:03
Так!!! Я не поняла??? Почему там никого из вас нету? Мы с Иннусей и Анжелкой уже давно отметились..... http://mamochki.by/groups/422/m/1059/page_1/

Marisha23
01.09.2012
16:01
Так!!! Я не поняла??? Почему там никого из вас нету? Мы с Иннусей и Анжелкой уже давно отметились..... [url]http://mamochki.by/groups/422/m/1059/page_1/[/...
Уже там! Девочки поздравляю всех с 1 Сентября,желаю вам терпения,а деткам успехов в учебе!!!!

SAVILKINA
01.09.2012
16:40
Уже там! Девочки поздравляю всех с 1 Сентября,желаю вам терпения,а деткам успехов в учебе!!!!
[image1]...
olya1905
01.09.2012
16:48
[image1]...
Спасибо, Мариша!!!! Все только начинается....

Наверх
← Назад
Вперед →

1

Сейчас обсуждают:

Грудное вскармливание Алена Автушенко
Ольга Бабаян
Детский психолог Екатерина Яковлева
Логопед Татьяна Борисевич

участников: 77

участников: 93

участников: 67