беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке
справочник форум группы дневники опросы найти подруг объявления детские товары энциклопедия  

mari6ka 19.09.2012
20:51

Работникам торговли

девочки,работающие в торговле.расскажите,срывались ли вы на покупателях или я одна такая??
мамочка мaленькой принцессы)

Ответы  
romochka18...
19.09.2012
20:56
очень хотелось бы...............прибить этих дебилов иногда............

gunyahu
19.09.2012
21:23
я старалась сдерживатся,хотя хотелось послать их далеко ,а вот сама люблю поругатся с продавцами сегодня вот как раз был такой день

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
mari6ka
19.09.2012
21:33
я старалась сдерживатся,хотя хотелось послать их далеко ,а вот сама люблю поругатся с продавцами сегодня вот как раз был такой день...
выдежк профессиональная))я вот сегодня просто вспомнила как на меня бьабуля за день о декрета жалобу написала))

gunyahu
19.09.2012
21:38
не на меня не писали ни разу.хотя тоже хотели (когда просроченый батон нашли в отделе),но я как раз уже с животиком была так не стали писать
выдежк профессиональная))я вот сегодня просто вспомнила как на меня бьабуля за день о декрета жалобу написала))...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
mari6ka
19.09.2012
21:45
не на меня не писали ни разу.хотя тоже хотели (когда просроченый батон нашли в отделе),но я как раз уже с животиком была так не стали писать...
а мне бабулька написала потому что я беременная отказалась ей до кассы корзину с10 или 20 пачками сахара!я не выдержала и сказанула все что думала!все равно в декрет)

Inno4ka
19.09.2012
21:55
нуууууууууу... я своим внешним видом показывала что чел ДЕБИЛ!
правда как-то мужик достал... то это покажи, то то... а это едят, а с эти играют.. и т.д. когда попросил понюхать косточку дала и сказала что может еще и попробовать!( я в зоомагазине работала)
он с другом был и подумали что я шучу)))

а пьянтосов выгоняла с магаза даже с матом... вот...
...как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню, с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.
mari6ka
14.10.2012
12:12
не на меня не писали ни разу.хотя тоже хотели (когда просроченый батон нашли в отделе),но я как раз уже с животиком была так не стали писать...
кстати только вспомнила!слышала как в одном из магазов сперли 2,5 миллиона из кассы??

Наверх

Сейчас обсуждают:

Грудное вскармливание Алена Автушенко
Ольга Бабаян
Детский психолог Екатерина Яковлева
Логопед Татьяна Борисевич

участников: 77

участников: 93

участников: 67

Найди подруг в своем районе!
Теперь это проще простого!