0
admin 01.11.2012
13:02

Обмен подарками для детишек к Новому году

Об отправке и получении посылки отписываемся в теме или в личных сообщениях мне.
Фотографии детишек с подарками приветствуются!
Считаю, что при отправке подарка стОит написать свой ник ;)

Надеюсь, что недобросовестных участников не будет и все детки получат сюрпризы под елку!

Условия:

- вы знаете только того, кому вы отправляете подарок; кто отправил вам - узнаете только получив посылку.
- ориентировочную стоимость подарка 100 000 бел. руб
- адрес, индекс и ФИО отправляйте мне личным сообщением. Вы получите сообщение о том, что ваши данные приняты. Если долго нет ответа - сообщите еще раз
- подарки можно вручать лично
- просьба учитывать возраст малыша, которого вы поздравляете
- после отправления посылки, сохраните чек, пока получатель не отпишется о получении подарка!
- от участия можно отказаться до получения адреса!

с 17 начинаем отправлять посылки и выкладывать фотографии по мере их получения

Участники:

_bryunetka_
отправили
получили

Nyrahka
отправили
получили

admin
отправили
получили

tancha
отправили
получили

oks7513
отправили
получили

SVETLANA24
отправили
получили

tato4kaLaz
отправили
получили

aki
отправили
получили

Tanya4446
отправили
получили

bless-anna
отправили
получили

Daha2000
отправили2
получили 2

Zlatka_N
отправили
получили

ТАНЯ63
отправили
получили

Makarova
отправили
получили

Galinababit
отправили
получили

Mamochka-Olya
отправили
получили

Mutti Iren
отправили
получили

вот здесь следим за посылками //search.belpost.by/
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
tancha 01.11.2012
13:09
мы тоже учавствуем!!!
0
Inno4ka 01.11.2012
13:10
А сам подарок мы на свое усмотрение покупаем? Т.е. я могу и игруху положить, и конфеты?
0
admin 01.11.2012
13:33
А сам подарок мы на свое усмотрение покупаем? Т.е. я могу и игруху положить, и конфеты?...
Да, стоимость подарка не менее выбранной в опросе.
Ориентируйтесь на возраст малыша.
Можете высказываться на тему "конфеты и косметику не стоит т.к. аллергик ", но вот "заказывать" подарок смысла не вижу.
Если в семье несколько малышей, по вашему желанию можете им сувенир передать. Но это уже на ваше усмотрение.
0
nastyona 01.11.2012
13:39
Вы пишете, что мы будем знать только того, кому отправляем посылку, но если вложить записку с ником, то, значит, будем знать и от кого подарок - правильно? И еще можно высказывать пожелания, какой подарок хотелось бы, а какой нет. И где же тут сюрприз? Получается, мы друг у друга будем заказывать подарки... Я бы предложила такой вариант: админ высылает каждому только сведения о ребенке (возраст и пол), и адрес, без указания ника подаркополучателя. А вот отправитель подарка пусть вложит записку с ником, чтобы знать от кого подарок. Сюрприз в том, что отправитель не знает, кому посылает подарок, а получатель до последнего не знает, от кого и что получит. А потом выкладываем фотки, кто и что получил.
0
SVETLANA24 01.11.2012
13:41
я участвую, интересная затея
я ничего не ищу у меня все есть!!!
0
tato4kaLaz 01.11.2012
13:50
меня обязательно запишите!

0
Nyrahka 01.11.2012
13:59
Вы пишете, что мы будем знать только того, кому отправляем посылку, но если вложить записку с ником, то, значит, будем знать и от кого подарок - правильно? И еще можно высказывать пожелания, какой под...
Мы тоже учавствуем, сюрприз это конечно хорошо, но мы, как писал admin оочень большие аллергики и нам нечегошеньки из сладкого нельзя и косметика большая ее часть под вопросом, только если гипоаллергенная
0
nastyona 01.11.2012
14:06
Мы тоже учавствуем, сюрприз это конечно хорошо, но мы, как писал admin оочень большие аллергики и нам нечегошеньки из сладкого нельзя и косметика большая ее часть под вопросом, только если гипоаллер...
Я бы вообще в условиях сразу оговорила, что косметику и продукты питания (в том числе и конфеты) не высылать. Кроме этого можно придумать уйму других подарков.
0
_bryunetka_ 01.11.2012
14:13
и мы уже отправили заявку на участие))
0
olya1905 01.11.2012
14:15
Если в семье несколько малышей, по вашему желанию можете им сувенир передать. Но это уже на ваше усмотрение.
Что значит передать сувенир? Мое мнение, если в семье несколько детей, то должно быть столько подарков, сколько детей, ну и, соответственно, точно такое же кол-во подарков должно исходить от того человека, у кого несколько деток.... Вроде, понятно изложилась....
Т.е. у меня двое деток - соответственно, я должна подарить двум деткам подарки и каждый из моих малышей должен получить по подарку.... Ведь логично так?
И опять-таки, конфеты должны быть исключены!!!! Родители на работе получают конфеты на детей+ подарки в садах-школах.... Если еще и от мамочек конфеток получить, то это будет слишком!!!!
П.С. я еще подумаю буду ли я участвовать..... До какого числа нужно дать ответ????
0
admin 01.11.2012
14:23
Я бы вообще в условиях сразу оговорила, что косметику и продукты питания (в том числе и конфеты) не высылать. Кроме этого можно придумать уйму других подарков....
Есть дети, которым конфеты можно. Или мама съест в случае чего

Может просто каждый выскажется в теме можно или нет
сладости и косметику
.Тогда, получив адрес, форумчанки почитают тему и будут знать об этих особенностях.

Можно еще в личном сообщении, вместе с адресом, написать можно ли сладкое малышу.
0
admin 01.11.2012
14:31
Что значит передать сувенир? Мое мнение, если в семье несколько детей, то должно быть столько подарков, сколько детей, ну и, соответственно, точно такое же кол-во подарков должно исх...
Это вы правильно говорите, по поводу подарков каждому малышу. Просто по опыту могу сказать что возникает такой вопрос. Иногда мамы вкладываю носочки для совсем малыша или конфету для старшего, не участвующего в акции ребенка. Но это совсем не обязательно. Один участник- один подарок!

Про конфеты надо найти оптимальное решение. Либо запрещаем в подарках вообще - либо предупреждаем если нельзя.

Сроки читайте в первом сообщении- до 12 ноября можете думать. Мы сейчас условия
ОБСУЖДАЕМ
0
olya1905 01.11.2012
14:36
Это вы правильно говорите, по поводу подарков каждому малышу. Просто по опыту могу сказать что возникает такой вопрос. Иногда мамы вкладываю носочки для совсем малыша или конфету для старшего, не у...
Ну представьте как получится, если один ребенок получает подарок, а второй стоит рядом и обиженно хлопает глазками..... Несправедливо!!!! Думаю, если участвуют мамочки с 2-3мя детками, то должны это понимать и соответственно, расходы увеличиваются....
Лично я не хотела бы, что бы получил подарок только один мой ребенок.... Но опять же - это мое мнение....
0
Tanya4446 01.11.2012
14:44
Я тоже хочу поучавствовать.
0
Малина 01.11.2012
14:59
Что значит передать сувенир? Мое мнение, если в семье несколько детей, то должно быть столько подарков, сколько детей, ну и, соответственно, точно такое же кол-во подарков должно исх...
Небольшое отступление : получили мы с мужем две большие коробки конфет и ещё со школы коробку , ну в общем не осилили мы всё ....пол коробки закинула на шкаф , а конфеты были шоколадные, КОРОЧЕ : всё сожрала моль
0
Малина 01.11.2012
15:11
Ну представьте как получится, если один ребенок получает подарок, а второй стоит рядом и обиженно хлопает глазками..... Несправедливо!!!! Думаю, если участвуют мамочки...
Вы всё равно будете получать на почте : один подарок получили ,а другой купили сами Ну тогда конЭчнО бэз сюрпрЫза
0
Daha2000 01.11.2012
15:53
Ну представьте как получится, если один ребенок получает подарок, а второй стоит рядом и обиженно хлопает глазками..... Несправедливо!!!! Думаю, если участвуют мамочки...
+ 100, полностью поддерживаю! И к тому же предлагаю разделить мам на 2 группы с двумя детками и с одним!
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
Daha2000 01.11.2012
15:54
Вы пишете, что мы будем знать только того, кому отправляем посылку, но если вложить записку с ником, то, значит, будем знать и от кого подарок - правильно? И еще можно высказывать пожелания, какой под...
+10 поддерживаю

0
дильноза 01.11.2012
16:11
вы содрали мою идею мы
с вами
0
дильноза 01.11.2012
16:17
Девчонки, вы так серьезно к этому относитесь - это чисто символический жест, вроде как "давайте дружить", а вы уже начинаете это хочу, а это не подходит Относитесь проще))))) неважно сколько у вас детей, ведь подарок может же быть и для всей семьи)))) Но это мое мнение
0
Zlatka_N 01.11.2012
16:29
Admin,Если не сложно позвоните мне на номер 80177068320 я сообщу свои данные,а то не могу сообщение отправить.
0
_bryunetka_ 01.11.2012
17:19
Девчонки, вы так серьезно к этому относитесь - это чисто символический жест, вроде как "давайте дружить", а вы уже начинаете это хочу, а это не подходит Относитесь пр...
вот-вот,как то на другом сайте где я в таком же участвывала как то все по проще было,доступно и понятно.и надо обязательно писать пожелания,не только на счет конфет,ведь тогда легче будет выбирать подарочек,когда залезишь в темку найдешь нужный ник и узнаешь что да как.но тоже лучше пожелания писать с определенного числа чтоб проще потом искать в темке.
0
nastyona 01.11.2012
20:10
вот-вот,как то на другом сайте где я в таком же участвывала как то все по проще было,доступно и понятно.и надо обязательно писать пожелания,не только на счет конфет,ведь тогда легче будет выбирать п...
Не понимаю такой акции... Например, а выскажу пожелание, что хочу книгу со сказками, и мне ее пришлют - для меня это вообще не сюрприз, а весь смысл, на мой взгляд, должен быть в какой-то таинственности, ожидании, неизвестности. Вы говорите нужно относится проще, но сумма, видимо, будет выбрана не такая уж и смешная - 100-130 тыс. И мне кажется, что после проведения этой акции найдутся недовольные, что может только подпортить предновогоднее настроение Поэтому я "пас", но всем желаю получить массу удовольствия!
0
_bryunetka_ 01.11.2012
21:26
Не понимаю такой акции... Например, а выскажу пожелание, что хочу книгу со сказками, и мне ее пришлют - для меня это вообще не сюрприз, а весь смысл, на мой взгляд, должен быть в какой-то таинственн...
не так напрямую "книга со сказками",например мои пожелания дарить все что угодно кроме мягких игрушек.
помойму в наше время 100-130 тыс. .особо деньгами и не назовешь.,а за меньшую сумму особо нечего выбрать,хотя где-нибуть можно поискать. я например так и сделаю,если найду замечательный подарок за меньшую сумму то куплю его.тем более вашему ребеночку тоже ж пришлют подарочек,поэтому все нормально и честно
0
nastyona 01.11.2012
21:36
не так напрямую "книга со сказками",например мои пожелания дарить все что угодно кроме мягких игрушек.
помойму в наше время 100-130 тыс. .особо деньгами и не назовешь.,а за меньшую сумму особо неч...
Ну, вот вы купите (на ваш взгляд замечательный) подарок на меньшую сумму, а кто-то потом возмущаться будет (пусть такого не случится!). А деньги, конечно, не слишком большие, но все же на них можно что-то нужное купить. Ладно, я останусь при своем мнении, вы при своем.
P.S. Извините за ложку дегтя в бочку меда этой акции Просто высказала свое мнение.
0
дильноза 02.11.2012
00:49
Ну, вот вы купите (на ваш взгляд замечательный) подарок на меньшую сумму, а кто-то потом возмущаться будет (пусть такого не случится!). А деньги, конечно, не слишком большие, но все же на них можно...
Дааа уж ложка так ложка, я б на месте автора темки еще б призыв написала "ПРОСЬБА К ПЕССИМИСТАМ - не беспокоить".
как-то из чудненькой идеи такую канитель развернули) Похоже крышу нам молодым мамашам в декретном отпуске подрывает немного Настюня ни в коем случае не хотела вас обидеть я представляю уже какие дебаты развернуться, когда мы сумму будем оговаривать
0
admin 02.11.2012
00:56
Опрос проходит: //mamochki.by/oprosy/1152/
Но проголосовавших больше, чем участников акции может в теме отпишимся по сумме ?
Голосуют все, а подарки нам с вами выбирать. Как считаете?
0
дильноза 02.11.2012
01:02
я за)))
Но проголосовавших больше, чем участников акции может в теме отпишимся по сумме ?
Голосуют все, а подарки нам с вами выбирать. Ка...
0
_bryunetka_ 02.11.2012
09:05
я за 100 тыс))
0
Nyrahka 02.11.2012
09:45
я за 100000
0
Zlatka_N 02.11.2012
09:50
я за 100000...
и я за 100000
0
nadyha 06.11.2012
00:10
И ещё с тремя
+ 100, полностью поддерживаю! И к тому же предлагаю разделить мам на 2 группы с двумя детками и с одним! ...
0
aki 06.11.2012
08:34
Пусть будет 100
0
dusiandr 06.11.2012
12:30
и мы хотели бы поучаствовать!!
0
admin 06.11.2012
12:34
и мы хотели бы поучаствовать!! ...
все желающие участвовать в акции присылают мне данные в личные сообщения
0
dusiandr 06.11.2012
12:35
все желающие участвовать в акции присылают мне данные в личные сообщения
...
ок!!!)))) уточню с индексом и отпишу)))))))))))
0
victorka2 06.11.2012
13:30
+ 100, полностью поддерживаю! И к тому же предлагаю разделить мам на 2 группы с двумя детками и с одним! ...
А куда тогда тем, у кого трое?

0
Daha2000 06.11.2012
13:49
вот что-то у меня не сходится, дапустим сумма подарка 100 тыс, а кто-то купит не плохой подарок, но дешевле и как узнать что человек потратил именну ту сумму которую нужно(100) или в коробку с подарком чек вкладывать?

0
_bryunetka_ 06.11.2012
14:37
вот что-то у меня не сходится, дапустим сумма подарка 100 тыс, а кто-то купит не плохой подарок, но дешевле и как узнать что человек потратил именну ту сумму которую нужно(100) или в коробку с подар...
я считаю что главное подарок а не его сумма,если он дествительно хороший,просто на оставшую сумму можно маме сделать презентик))
0
admin 06.11.2012
14:41
А куда тогда тем, у кого трое? ...
Не нужно делиться на группы. Просто надо решить, кто из малышей будет участвовать в акции.

Страница 1 из 5 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ