беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке
Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найти подруг Объявления  

admin 01.11.2012
13:02

Обмен подарками к Новому году

Мамочки, здесь обсуждаем все, что касается новогодней акции.

Условия:

- участвуют только зарегистрированные пользователи
- вы знаете только того, кому вы отправляете подарок; кто отправил вам - узнаете только получив посылку.
- ориентировочную стоимость подарка определим голосованием
- адрес, индекс и ФИО отправляйте мне личным сообщением. Вы получите сообщение о том, что ваши данные приняты. Если долго нет ответа - сообщите еще раз
- в посылку вложите, пожалуйста, записку с вашим ником
- подарки можно вручать лично
- просьба учитывать возраст малыша, которого вы поздравляете
- после отправления посылки, сохраните чек, пока получатель не отпишется о получении подарка!
- от участия можно отказаться до получения адреса!

Предлагаю такие сроки:

ждем всех желающих присоединиться к акции до 12 ноября
13 ноября я разошлю всем адреса подаркополучателей
до 16 декабря шпионим и выбираем подарки
с 17 начинаем отправлять посылки и выкладывать фотографии по мере их получения

Каждый желающий участвовать отправляет мне личное сообщение с полным адресом и индексом, свои ФИО, имя и возраст ребенка, свой контактный номер
Номер телефона только для меня, для исключительных случаев. Никому высылать не буду.

Участники:

_bryunetka_
Орхидея
Nyrahka
admin
tancha
oks7513
SVETLANA24
tato4kaLaz
aki
Tanya4446
bless-anna
Daha2000
Zlatka_N
Детство заканчивается тогда, когда вас зовут не кушать, а готовить
Ответы  
tancha
01.11.2012
13:09
мы тоже учавствуем!!!
Inno4ka
01.11.2012
13:10
А сам подарок мы на свое усмотрение покупаем? Т.е. я могу и игруху положить, и конфеты?
...как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню, с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.
admin
01.11.2012
13:33
А сам подарок мы на свое усмотрение покупаем? Т.е. я могу и игруху положить, и конфеты?...
Да, стоимость подарка не менее выбранной в опросе.
Ориентируйтесь на возраст малыша.
Можете высказываться на тему "конфеты и косметику не стоит т.к. аллергик ", но вот "заказывать" подарок смысла не вижу.
Если в семье несколько малышей, по вашему желанию можете им сувенир передать. Но это уже на ваше усмотрение.
nastyona
01.11.2012
13:39
Вы пишете, что мы будем знать только того, кому отправляем посылку, но если вложить записку с ником, то, значит, будем знать и от кого подарок - правильно? И еще можно высказывать пожелания, какой подарок хотелось бы, а какой нет. И где же тут сюрприз? Получается, мы друг у друга будем заказывать подарки... Я бы предложила такой вариант: админ высылает каждому только сведения о ребенке (возраст и пол), и адрес, без указания ника подаркополучателя. А вот отправитель подарка пусть вложит записку с ником, чтобы знать от кого подарок. Сюрприз в том, что отправитель не знает, кому посылает подарок, а получатель до последнего не знает, от кого и что получит. А потом выкладываем фотки, кто и что получил.
SVETLANA24
01.11.2012
13:41
я участвую, интересная затея
я ничего не ищу у меня все есть!!!
tato4kaLaz
01.11.2012
13:50
меня обязательно запишите!

Nyrahka
01.11.2012
13:59
Вы пишете, что мы будем знать только того, кому отправляем посылку, но если вложить записку с ником, то, значит, будем знать и от кого подарок - правильно? И еще можно высказывать пожелания, какой под...
Мы тоже учавствуем, сюрприз это конечно хорошо, но мы, как писал admin оочень большие аллергики и нам нечегошеньки из сладкого нельзя и косметика большая ее часть под вопросом, только если гипоаллергенная
nastyona
01.11.2012
14:06
Мы тоже учавствуем, сюрприз это конечно хорошо, но мы, как писал admin оочень большие аллергики и нам нечегошеньки из сладкого нельзя и косметика большая ее часть под вопросом, только если гипоаллер...
Я бы вообще в условиях сразу оговорила, что косметику и продукты питания (в том числе и конфеты) не высылать. Кроме этого можно придумать уйму других подарков.
_bryunetka_
01.11.2012
14:13
и мы уже отправили заявку на участие))

olya1905
01.11.2012
14:15
Если в семье несколько малышей, по вашему желанию можете им сувенир передать. Но это уже на ваше усмотрение.
Что значит передать сувенир? Мое мнение, если в семье несколько детей, то должно быть столько подарков, сколько детей, ну и, соответственно, точно такое же кол-во подарков должно исходить от того человека, у кого несколько деток.... Вроде, понятно изложилась....
Т.е. у меня двое деток - соответственно, я должна подарить двум деткам подарки и каждый из моих малышей должен получить по подарку.... Ведь логично так?
И опять-таки, конфеты должны быть исключены!!!! Родители на работе получают конфеты на детей+ подарки в садах-школах.... Если еще и от мамочек конфеток получить, то это будет слишком!!!!
П.С. я еще подумаю буду ли я участвовать..... До какого числа нужно дать ответ????
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же двойное счастье- В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

admin
01.11.2012
14:23
Я бы вообще в условиях сразу оговорила, что косметику и продукты питания (в том числе и конфеты) не высылать. Кроме этого можно придумать уйму других подарков....
Есть дети, которым конфеты можно. Или мама съест в случае чего

Может просто каждый выскажется в теме можно или нет сладости и косметику.Тогда, получив адрес, форумчанки почитают тему и будут знать об этих особенностях.

Можно еще в личном сообщении, вместе с адресом, написать можно ли сладкое малышу.
admin
01.11.2012
14:31
Что значит передать сувенир? Мое мнение, если в семье несколько детей, то должно быть столько подарков, сколько детей, ну и, соответственно, точно такое же кол-во подарков должно исх...
Это вы правильно говорите, по поводу подарков каждому малышу. Просто по опыту могу сказать что возникает такой вопрос. Иногда мамы вкладываю носочки для совсем малыша или конфету для старшего, не участвующего в акции ребенка. Но это совсем не обязательно. Один участник- один подарок!

Про конфеты надо найти оптимальное решение. Либо запрещаем в подарках вообще - либо предупреждаем если нельзя.

Сроки читайте в первом сообщении- до 12 ноября можете думать. Мы сейчас условия ОБСУЖДАЕМ
olya1905
01.11.2012
14:36
Это вы правильно говорите, по поводу подарков каждому малышу. Просто по опыту могу сказать что возникает такой вопрос. Иногда мамы вкладываю носочки для совсем малыша или конфету для старшего, не у...
Ну представьте как получится, если один ребенок получает подарок, а второй стоит рядом и обиженно хлопает глазками..... Несправедливо!!!! Думаю, если участвуют мамочки с 2-3мя детками, то должны это понимать и соответственно, расходы увеличиваются....
Лично я не хотела бы, что бы получил подарок только один мой ребенок.... Но опять же - это мое мнение....
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же двойное счастье- В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

Tanya4446
01.11.2012
14:44
Я тоже хочу поучавствовать.
ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!
Малина
01.11.2012
14:59
Что значит передать сувенир? Мое мнение, если в семье несколько детей, то должно быть столько подарков, сколько детей, ну и, соответственно, точно такое же кол-во подарков должно исх...
Небольшое отступление : получили мы с мужем две большие коробки конфет и ещё со школы коробку , ну в общем не осилили мы всё ....пол коробки закинула на шкаф , а конфеты были шоколадные, КОРОЧЕ : всё сожрала моль
Малина
01.11.2012
15:11
Ну представьте как получится, если один ребенок получает подарок, а второй стоит рядом и обиженно хлопает глазками..... Несправедливо!!!! Думаю, если участвуют мамочки...
Вы всё равно будете получать на почте : один подарок получили ,а другой купили сами Ну тогда конЭчнО бэз сюрпрЫза
Daha2000
01.11.2012
15:53
Ну представьте как получится, если один ребенок получает подарок, а второй стоит рядом и обиженно хлопает глазками..... Несправедливо!!!! Думаю, если участвуют мамочки...
+ 100, полностью поддерживаю! И к тому же предлагаю разделить мам на 2 группы с двумя детками и с одним!

Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.
Меня бесит когда пишу "Берегите мамы дочек у меня растёт сыночек!", тогда я отвечаю так "Да у меня такая дочка, что берегите вы сыночка!"
Daha2000
01.11.2012
15:54
Вы пишете, что мы будем знать только того, кому отправляем посылку, но если вложить записку с ником, то, значит, будем знать и от кого подарок - правильно? И еще можно высказывать пожелания, какой под...
+10 поддерживаю

Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.
Меня бесит когда пишу "Берегите мамы дочек у меня растёт сыночек!", тогда я отвечаю так "Да у меня такая дочка, что берегите вы сыночка!"
дильноза
01.11.2012
16:11
вы содрали мою идею мы
с вами
дильноза
01.11.2012
16:17
Девчонки, вы так серьезно к этому относитесь - это чисто символический жест, вроде как "давайте дружить", а вы уже начинаете это хочу, а это не подходит Относитесь проще))))) неважно сколько у вас детей, ведь подарок может же быть и для всей семьи)))) Но это мое мнение
Zlatka_N
01.11.2012
16:29
Admin,Если не сложно позвоните мне на номер 80177068320 я сообщу свои данные,а то не могу сообщение отправить.

_bryunetka_
01.11.2012
17:19
Девчонки, вы так серьезно к этому относитесь - это чисто символический жест, вроде как "давайте дружить", а вы уже начинаете это хочу, а это не подходит Относитесь пр...
вот-вот,как то на другом сайте где я в таком же участвывала как то все по проще было,доступно и понятно.и надо обязательно писать пожелания,не только на счет конфет,ведь тогда легче будет выбирать подарочек,когда залезишь в темку найдешь нужный ник и узнаешь что да как.но тоже лучше пожелания писать с определенного числа чтоб проще потом искать в темке.

nastyona
01.11.2012
20:10
вот-вот,как то на другом сайте где я в таком же участвывала как то все по проще было,доступно и понятно.и надо обязательно писать пожелания,не только на счет конфет,ведь тогда легче будет выбирать п...
Не понимаю такой акции... Например, а выскажу пожелание, что хочу книгу со сказками, и мне ее пришлют - для меня это вообще не сюрприз, а весь смысл, на мой взгляд, должен быть в какой-то таинственности, ожидании, неизвестности. Вы говорите нужно относится проще, но сумма, видимо, будет выбрана не такая уж и смешная - 100-130 тыс. И мне кажется, что после проведения этой акции найдутся недовольные, что может только подпортить предновогоднее настроение Поэтому я "пас", но всем желаю получить массу удовольствия!
_bryunetka_
01.11.2012
21:26
Не понимаю такой акции... Например, а выскажу пожелание, что хочу книгу со сказками, и мне ее пришлют - для меня это вообще не сюрприз, а весь смысл, на мой взгляд, должен быть в какой-то таинственн...
не так напрямую "книга со сказками",например мои пожелания дарить все что угодно кроме мягких игрушек.
помойму в наше время 100-130 тыс. .особо деньгами и не назовешь.,а за меньшую сумму особо нечего выбрать,хотя где-нибуть можно поискать. я например так и сделаю,если найду замечательный подарок за меньшую сумму то куплю его.тем более вашему ребеночку тоже ж пришлют подарочек,поэтому все нормально и честно

nastyona
01.11.2012
21:36
не так напрямую "книга со сказками",например мои пожелания дарить все что угодно кроме мягких игрушек.
помойму в наше время 100-130 тыс. .особо деньгами и не назовешь.,а за меньшую сумму особо неч...
Ну, вот вы купите (на ваш взгляд замечательный) подарок на меньшую сумму, а кто-то потом возмущаться будет (пусть такого не случится!). А деньги, конечно, не слишком большие, но все же на них можно что-то нужное купить. Ладно, я останусь при своем мнении, вы при своем.
P.S. Извините за ложку дегтя в бочку меда этой акции Просто высказала свое мнение.
дильноза
02.11.2012
00:49
Ну, вот вы купите (на ваш взгляд замечательный) подарок на меньшую сумму, а кто-то потом возмущаться будет (пусть такого не случится!). А деньги, конечно, не слишком большие, но все же на них можно...
Дааа уж ложка так ложка, я б на месте автора темки еще б призыв написала "ПРОСЬБА К ПЕССИМИСТАМ - не беспокоить".
как-то из чудненькой идеи такую канитель развернули) Похоже крышу нам молодым мамашам в декретном отпуске подрывает немного Настюня ни в коем случае не хотела вас обидеть я представляю уже какие дебаты развернуться, когда мы сумму будем оговаривать
admin
02.11.2012
00:56
Опрос проходит: http://mamochki.by/oprosy/1152/
Но проголосовавших больше, чем участников акции может в теме отпишимся по сумме ?
Голосуют все, а подарки нам с вами выбирать. Как считаете?
дильноза
02.11.2012
01:02
я за)))
Но проголосовавших больше, чем участников акции может в теме отпишимся по сумме ?
Голосуют все, а подарки нам с вами выбирать. Ка...
_bryunetka_
02.11.2012
09:05
я за 100 тыс))

Nyrahka
02.11.2012
09:45
я за 100000
Zlatka_N
02.11.2012
09:50
я за 100000...
и я за 100000

Наверх

Сейчас обсуждают:

Грудное вскармливание Алена Автушенко
Ольга Бабаян
Детский психолог Екатерина Яковлева
Логопед Татьяна Борисевич