0
solnte 11.11.2012
22:18

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!

ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ,КАК УБРАТЬ ЖИВОТ ПОСЛЕ РОДОВ,ХОТЬ НЕМНОГО? ПОСЛЕ РОДОВ ПРОШЛО 7 МЕСЯЦЕВ. ПРЕСС НЕ ПОМОГАЕТ!
Ответы  
0
Malia 11.11.2012
22:25
У моей сестры была такая проблема после вторых родов. Тоже ничего не помогало. Она полностью перешла на вареное-пареное. И стала заниматься бодифлексом. Не халтурила! После шести не ела. За четыре месяца сбросила 14 кг. Животик стал как у подростка. И не скажешь, что мама двоих деток. А раньше был, как висячий мешок.
0
Малина 11.11.2012
23:50
У моей сестры была такая проблема после вторых родов. Тоже ничего не помогало. Она полностью перешла на вареное-пареное. И стала заниматься бодифлексом. Не халтурила! После шести не ела. За четыре мес...
А она была в это время на ГВ. И б.ф. сама занималась или где-то? Спасибо.
0
ksyusha 11.11.2012
23:57
тоже проблема после вторых родов((((мы на ГВ и нам скоро 4 месяца( постоим послушаем)
0
Малина 12.11.2012
00:17
тоже проблема после вторых родов((((мы на ГВ и нам скоро 4 месяца( постоим послушаем)...
И у меня вторые и мы на ГВ . Но у меня рот не закрывается и ем и ем , а как я воду люблю так это прост караул !!! А была 47 кг((((
0
ksyusha 12.11.2012
00:23
И у меня вторые и мы на ГВ . Но у меня рот не закрывается и ем и ем , а как я воду люблю так это прост караул !!! А была 47 кг((((...
Ой девочки,надеюсь восстановимся) а вообще я хочу в басик походить) может поможет)))
0
PRELEST 12.11.2012
00:33
девочки а я похудела, уже 11 мес после родов, на гв, до 6 мес ребенка была как корова, муж подарил пароварку и абонемент на аквааэробику, сейчас хожу на фитнес, реально помогло, это очень здорово, чувствовать себя в форме, а главное преодолеть себя. фитнес мне пошел лучше чем аквааэробика, да т разгрузка классная от дома - короче хожу с удовольствием, думаю на стрип пластику походить, вот , а пароварка тоже полезная вещь, сказки о невкусной еде из пароварки - много блюд там получаются вкуснее, чем на плите
0
Malia 12.11.2012
05:18
А она была в это время на ГВ. И б.ф. сама занималась или где-то? Спасибо....
Ни первого ни второго ребенка она не кормила. Полностью ИВ. Бодифлексом занималась сама, смотрела в интернете какие упражнения нужны именно для плоского животика и - вперед. По сей день делает одно-два упражнения в день, чтобы поддержать форму.
0
Makarova 12.11.2012
07:21
это все конечно хорошо) но не каждый муж подарит абонемент, да и не каждая женщина может заставить себя сесть на диету и заниматься спортом дома. (это я про себя), у меня так возникла проблема что я стала заедать очень многое...
и вот теперь сижу и на ГВ и на толстой попе. Надеюсь у вас и с силой воли и терпением получше чем у меня и все получится)
0
iradarbi 12.11.2012
09:11
а вы хотите убрать только живот? лишнего веса у вас нет? просто от лишнего веса-это диета+фитнес. а вот если живот к примеру обвис или складка т.е надо подтянуть,то бмс(биомеханическая стимуляцияЯ). у меня 2 знакомых девчонки хвали. одну я видела до и после. разница большая.
0
alen4ik 12.11.2012
09:18
Вот и мне бы живот убрать))))После родов на 15 кг позхудела ,а брюшко(особенно после еды и перед КД)как на 6 мес бер
0
solnte 12.11.2012
10:56
а вы хотите убрать только живот? лишнего веса у вас нет? просто от лишнего веса-это диета+фитнес. а вот если живот к примеру обвис или складка т.е надо подтянуть,то бмс(биомеханическая стимуляцияЯ). у...
да,только живот. вес в норме. ни в попе,ни в ногах я не поправилась! вот только живот немного со складочками!
0
iradarbi 12.11.2012
11:14
да,только живот. вес в норме. ни в попе,ни в ногах я не поправилась! вот только живот немного со складочками!...

тогда попробуйте БМС. куда я хожу на фитнес есть БМС. я просто для своей подруги узнала. тренер сказала,что сначала надо посмотреть живот ,т.к есть разные ситуации : что-то уберется БМС,а что-то только хирургом. почитайте в нете,вроде инфы хватае,они конечно пишут что типа до 10см убирает. Не знаю насчет 10см, но я видела результат.
0
solnte 12.11.2012
11:49
тогда попробуйте БМС. куда я хожу на фитнес есть БМС. я просто для своей подруги узнала. тренер сказала,что сначала надо посмотреть живот ,т.к есть разные ситуации : что-то уберется БМС,а что-то т...
СПАСИБО
0
Kamelia_by 12.11.2012
11:53
тогда попробуйте БМС. куда я хожу на фитнес есть БМС. я просто для своей подруги узнала. тренер сказала,что сначала надо посмотреть живот ,т.к есть разные ситуации : что-то уберется БМС,а что-то т...
Простите, а вы случайно не в "Изуми" ходите?
0
iradarbi 12.11.2012
12:00
Простите, а вы случайно не в "Изуми" ходите?...
да, в Изуми! А вы ? может мы знакомы?
0
Kamelia_by 12.11.2012
12:04
да, в Изуми! А вы ? может мы знакомы?...
Нет, мы не знакомы. Я просто знаю, что в "Изуми" есть БМС, вот и предположила =) Я хожу в ДК "Интеграл" на степ аэробику, но там сейчас проводят ремонт и не очень удобно заниматься. Вот думаю перейти в "Изуми". Скажите, пожалуйста, вам там нравится? какие там тренера? много ли человек в группе?дают ли там чек об оплате занятий? и как быть если пропускаешь занятие? я в этот клуб 3 дня звонила никто не снимал трубку и не перезванивал мне
0
iradarbi 12.11.2012
12:16
Нет, мы не знакомы. Я просто знаю, что в "Изуми" есть БМС, вот и предположила =) Я хожу в ДК "Интеграл" на степ аэробику, но там сейчас проводят ремонт и не очень удобно заниматься. Вот думаю перейт...
Мне нравится! Я раньше туда ходила года четыре,потом переехала в другой район, а сейчас опять хожу. В группе максим. 7 человек набирают(мне это нравится т.к ходили где много народу,тренер даже толком никого не видит). Чек дают(хотя лично мне на это все равно,ведь обманывать никто не будет-это частный клуб и директор Даша очень дорожит репутацией. Если пропускаешь занятие-можно отработать в текущем месяце. На след.месяц не переносится. А насчет телефона-может не на тот звонили? Напишу вам телефончики тренеров. Даша(директор) +37529-676-75-79, Аня(тренер)+37529-148-48-96. Это 2 тренера. Даша ведет вт,пят с 18-00 до 20-00. Аня пон,чт. с 18-00 до 21-00. Я хожу к Ане на 21-00(меня это время просто устраивает). Платить надо с 22 ноября на след.месяц,но можно и раньше т.к на ходовое время обычно с местами напряг.
0
Kamelia_by 12.11.2012
12:18
Мне нравится! Я раньше туда ходила года четыре,потом переехала в другой район, а сейчас опять хожу. В группе максим. 7 человек набирают(мне это нравится т.к ходили где много народу,тренер даже толко...
Вот получается Даше и звонила. хотела с ноября в Изуми перейти. А нам на работе по чеку 50% стоимости абонемента возвращают =)
0
iradarbi 12.11.2012
12:20
Вот получается Даше и звонила. хотела с ноября в Изуми перейти...
Даша была на заграницей неделю назад,наверное вы попали в такое время. вчера я ей звонили-она уже в Минске!
0
iradarbi 12.11.2012
12:21
Вот получается Даше и звонила. хотела с ноября в Изуми перейти. А нам на работе по чеку 50% стоимости абонемента возвращают =)...
Ну вам тогда важно дают чек или нет. стоит 240 тыс. 8 занятий. можете 1 раз сходить посмотреть,разовое вроде 40 тыс.

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ