0
yadviga 12.11.2012
19:56

ЛЮБОВНИЦЫ

Хочу обсудить тему всех времен и народов.
ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ.
Мой первый брак закончился разводом. От меня ушел муж. Сразу оговорюсь это было давно, 6 лет прошло, уже отболело всё и раны те уже не кровоточат...
История стара как мир, жена узнала всё последней...
Какие только отговорки я не придумывала для любимого...Но из этого незрячего состояния меня вывел звонок любовницы. Оказалось что это моя коллега по работе , которую я считала очень хорошей знакомой...Сама его к ней в дом привела на какое-то мероприятие...И было-то однажды...Кошмар, как я это пережила. Работаем в одном коллективе , сталкиваемся по работе, опять же мероприятия, праздники...Не было покоя мне нигде ни дома ни на работе. А ещё оказалось что это вроде как не простая интрижка, а та самая большая и светлая любовь! Он переехал к ней. Все мои коллеги об этом узнали! Позор на мою голову! Сколько унижения я пережила, не передать словами. Оглядываясь назад могу с уверенностью сказать, если б знала наперед...никогда бы с ним не связалась...это перечеркнуло всё хорошее что было между нами..абсолютно всё...А тогда я задыхалась от боли и не знала как дальше жить, верить, любить...
ИСТОРИЯ ВТОРАЯ
Мой отец изменяет матери уже очень давно, лет 12, а может и 15, с одной и той же женщиной. Из семьи не уходит, но фактически имеет две семьи. Когда всё только начиналось и мама узнала...Было всё, как в самых навороченных сериалах, страсти-мордасти...Потом улеглось и настало время бесконечной лжи. "Никого у меня нет", "я задержался на работе", "выпил с друзьями" А на прошлой неделе я увидела их, как говорится лучше 1 раз увидеть....Нет, лучше бы не видела!

Я не понимаю этих женщин (и конечно же я их называю совсем не так и совсем не ласково). Я не чувствую себя способной разрушить семью. Если я узнавала что мужчина женат, все романтические чувства сразу испарялись.
Мне известно мнение обманутых жен! Мне интересно мнение любовниц, как Вы можете с этим жить? Неужели вокруг вас только женатые мужики? Вас не трогает горе другого человека? Опять же дети, которые всё видят и понимают! Лишь бы у вас всё было хорошо??
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
k-o-o-k-l-a 12.11.2012
20:27
я с вами солидарна. видимо любовницы побоялись высказать тут свое мнение.
но мне тоже как и вам это все не понятно. когда Они, сучки эти, знают,что у человека есть и жена и дети, они прут по головам, лишь бы получить то что им надо. НО в большинстве, скажу вам, что нужны им часто только деньги! У меня две подруги, одной 27, второй 32 и обе встречаются с женатыми, которым за 40. точнее одна встречалась 5 лет, он из семьи не ушел, в итоге они стали часто ругаться, в основном из-за того,что он стал давать меньше денег, и она уехала в москву. А вторая нашла тут олигарха, у которогоу самого уже дочь замужем и вот год как встречается. бедная гео жена. при чем он карлик, еще и монголойдной внешности, в общем не было у него столько денег, никто бы с ним не встречался. И я вот как и вы пыталась просто выяснить, мол, зачем тебе он, ты же красивая, умная (в банке работала до знакомства с ним), в 31 год пора уже и ребенка , мол, уводишь мужика из семьи - это все вернется бумерангом. на что мне последовал ответ. ну и что. мне все равно. буду старой девой значит. зато и квартиру и машину купит. вот так-то.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
Krolya 12.11.2012
20:37
Ну вряд ли кто-то рискнет спровоцировать полет тапков в их сторону. Но обычно любовницы аппелируют к этимологии слова "любовница" - мол воплощение поздно обретенной любви (когда мужчина уже окольцован)... Хотя я честно говоря заменила бы первые две буквы
"лю"
на
"е"
и тогда бы суть отношений женатого мужчины и таких женщин была бы раскрыта полностью. Бывают, наверняка, и случаи когда бедный недопонятый мужчина ищет в объятиях другой женщины тепла, которого ему недодает жена, но это редкость я думаю. Пока я к счастью с таким не сталкивалась, но как говорится от сумы и от тюрьмы... Но я сказала мужу, что если у меня даже подозрения возникнут, то он может паковать чемоданы и валить туда со стягом наперевес на ближайшем трамвае.
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
olya1905 12.11.2012
20:51
Как-то давно была у меня связь с женатым человеком.... Они были женаты около 5 -ти лет, но с детками у них как-то и не получалось.... Скажу честно, что мною руководило, вступив в эту связь - не знаю, т.к. ни любви ни светлых чувств к нему не испытывала.... денег от него я не имела(как писалось в посте выше), просто он мне нравился и нам было хорошо и весело вместе.... Но я благодарна этой связи, т.к. она мне многому научила и раскрыла глаза.... Так получилось, что мы познакомились с его супругой и чуть ли не подружились.... Она мне рассказала, что знает, что у мужа есть любовница, что она терпит его похождения и все равно любит его.... Она реально плакала и я видела ее страдания!!!! Девочки, меня словно подменили!!!! С тех пор я "поставила крест" на женатых мужиках и обхожу их стороной.... А теперь, будучи замужем и имея деток, я все вижу другими глазами!!!! И дай Бог меня минует такая участь!!!!
0
tato4kaLaz 12.11.2012
20:56
знаете, а ведь мужики и не лучше-то! ведутся как последние ....... у меня с папой такой был ситуэйш. нашел себе молодую и красивую, эт после 20лет жизни в браке!!!бил себя в грудь и кричал какая у него любовь, только вот зачастую мужики путают: встречаться это одно, а вот когда начинаешь жить вместе, быт и прочее... у нашего к примеру глазки открылись сзару, слезно просился назад в семью) мама помучала, но простила.
я б наверное не смогла так, но есть разные же дамы, так одна полу-знакомая личность (ну как знакомая, на год младше в школе училась лично не знакома, но знаю кто и что ) живет по принципу "мне плевать сколько лет и есть ли семья, мне главное деньги" и поверьте ей будет пофиг кого она и как будет уводить из семьи или прочее, но она максимально вытянет и кинет!

0
yadviga 12.11.2012
20:57
Ну вряд ли кто-то рискнет спровоцировать полет тапков в их сторону. Но обычно любовницы аппелируют к этимологии слова "любовница" - мол воплощение поздно обретенной любви (когда мужчина уже окольцован...
А я пыталась вернуть, своего, теперь уже, бывшего...Думала что смогу с этим жить...
Ой, столько всего было!!! И в канун Нового года, вечером 30 декабря, у меня под дверью скулил и плакал...Говорил, что жить без меня не может, я плакала под дверью, но так и не открыла...Нет, не смогла бы я с ним дальше жить, простить не смогла бы...
0
yadviga 12.11.2012
21:10
Как-то давно была у меня связь с женатым человеком.... Они были женаты около 5 -ти лет, но с детками у них как-то и не получалось.... Скажу честно, что мною руководило, вступив в эту связь - не знаю,...
Мне Ваша ситуация напомнила фильм Гай Германики "Краткий курс счастливой жизни", там любовница поняла что творит и решила порвать с любовником, когда увидела что его жена беременна. Очень мучалась, плакала, но решила порвать...Рекомендую! Очень понравился фильм! А Вам повезло конечно познакомиться с женой! Земля круглая, так?
0
marikiv 12.11.2012
21:12
А бывает с ними и так //www.b-g.by/ru/20_2011/news/8758/ папа моей одногрупницы , теперь позор на всю семью, дочка была на 7 месяце беременности, а у его пассии осталось 3 детей... о чем он думал?
А я пыталась вернуть, своего, теперь уже, бывшего...Думала что смогу с этим жить...
Ой, столько всего было!!! И в канун Нового года, вечером 30 декабря, у меня под дверью скулил и плакал...Говорил,...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
olya1905 12.11.2012
21:13
Мне Ваша ситуация напомнила фильм Гай Германики "Краткий курс счастливой жизни", там любовница поняла что творит и решила порвать с любовником, когда увидела что его жена беременна. Очень мучалась,...
Мало того, что она круглая, так она еще и беременной оказалась.... А ведь до этого у них не получалось!!!!
0
yadviga 12.11.2012
21:20
знаете, а ведь мужики и не лучше-то! ведутся как последние ....... у меня с папой такой был ситуэйш. нашел себе молодую и красивую, эт после 20лет жизни в браке!!!бил себя в грудь и кри...
С мужчин никто ответственности не снимает! Обязательно загляну на папочки.by и спрошу с них за это дело!!! Шучу конечно...
В нашем обществе даже специальное название придумали "бес в ребро"! Потому как видимо частенько бес мужиков в это самое ребро пинает!!!
0
yadviga 12.11.2012
21:46
А бывает с ними и так //www.b-g.by/ru/20_2011/news/8758/ папа моей одногрупницы , теперь позор на всю семью, дочка была на 7 месяце беременности, а у его пассии осталось 3 детей... о чем он ду...
Кошмар!!!
0
Oliya-one 12.11.2012
21:47
С мужчин никто ответственности не снимает! Обязательно загляну на папочки.by и спрошу с них за это дело!!! Шучу конечно...
В нашем обществе даже специальное название придумали "бес в...
Немножко не по теме. Я про "бес в ребро". У моего мужа в марте этого года умерла бабушка. Его дед стал вдовцом. И что вы думаете? Года не прошло, а у него завелась какая-то подруга. Это в 76-то лет! А родители мужа все переживают, как бы та подруга не окрутила деда, да не оттяпала трехкомнатную квартиру, в которой он проживает. Вот так бывает!
0
Krolya 12.11.2012
21:54
Немножко не по теме. Я про "бес в ребро". У моего мужа в марте этого года умерла бабушка. Его дед стал вдовцом. И что вы думаете? Года не прошло, а у него завелась какая-то подруга. Это в 76-то лет!...
Еще как бывает! Моя мама медсестра, она раньше работала в процедурном, брала кровь на анализы, так рассказывала как-то, что у 79-летнего мужчины выявили сифилис стали выяснять с кем и что (как полагается по инструкции), так еще выяснилось, что он еще и на мужчин.. гм... "заглядывался"
0
Krolya 12.11.2012
21:55
Ой, столько всего было!!! И в канун Нового года, вечером 30 декабря, у меня под дверью скулил и плакал...Говорил,...
Я бы не смогла наверно простить физическую измену... просто от брезгливости
0
heartless 12.11.2012
22:16
лет 10 назад я тоже встречалась с женатыми пару раз. в одном случае мне не нужны были ни какие-то там деньги, ни тем более место жены, просто интересно с ним было. да и кобелина он был еще тот. я была юна, свободна и пофиг мне было на тех жен и детей. Ну раз мужик кобелина, так мне чего его семью жалеть. тем более, что разрушать ее мне вообще не нужно было. ну, в 20 лет вся жизнь еще ненастоящей кажется. а во втором случае любовь была. причем вообще неожиданно получилось. дружили-дружили, и на тебе! он все равно с женой развелся потом и вовсе не из-за меня, а из-за самой жены.
Резюме: я прекрасно понимаю, что любовницы и любовники - это низко, пошло и аморально. Больно близкому, если узнает, и т.д. и т.п. Только зло это неискоренимо, и будут ли тут все плеваться и кидаться тапками, ничего не изменится в собственной судьбе.
Пы.Сы. Ни за что бы не хотела узнать об измене мужа. Переживу, конечно... но как с этим жить и стоит ли жить потом с мужем? В общем, не смотря на высокоморальные качества супруга, сразу ему сказала, что оторву хозяйство, если что. и точка.
0
romochka18122008 12.11.2012
22:45
я в студенчестве недолго встречалась с женатым ......правда я сразу не знала.........денег никаких не имела---так ....интересно,наверное,было.....потом познакомилась со своим мужем и се...... нахер этих женатых......
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Малина 12.11.2012
22:59
У меня у знакомой ( коллеги по работе ) одна б.....увела мужа . Женила его на себе , родила ребёнка . В общем она обрабатывала его по полной.Читала книги по психологии, звонила его маме.....- Говорила ей , что мужчин надо гладить по шерсти......А какие она ему эсэмски строчила, так это вообще пипец .... " - Я твоя гавань !!! Ты мой причал !!! "
0
23:02
У меня у знакомой ( коллеги по работе ) одна б.....увела мужа . Женила его на себе , родила ребёнка . В общем она обрабатывала его по полной.Читала книги по психологии, звонила его маме.....- Говорила...
не-не...такой херней не маялась нафиг надо.......так ...просто секис ....и мыслей не было--разводить
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Малина 12.11.2012
23:04
А у другой кавалеров 5-6 ....Замуж точно не хотела и уводить тем более.... Один машинку поремонтирует , другой телефончик подарит , треть. комп .....Ну в общем нужны они ей были только для ЗДОРОВЬЯ ! И у неё НИКОГДА не болела голова
0
Малина 12.11.2012
23:05
не-не...такой херней не маялась нафиг надо.......так ...просто секис ....и мыслей не было--разводить...
Простите , вам не хотела писать Забыла стереть ваш пост.
0
AMYNYA 12.11.2012
23:06
Ой, девочки. Была я в такой ситуации. Познакомились мы на работе. Ну так общались исключительно по рабочим вопросам. Я даже подумать не могла, что он испытывает ко мне что-то. Но вот однажды я дежурила в субботу, была одна. Тут после работы приходит он ко мне типо на кофе. Ну посидели, пообщались. Тут он мне говорит "мне песня нравится одна, я тебе сброшу, а ты дома послушай внимательно". Ну я согласилась. Дома песню послушала и даже не знала к чему эта песня, намеки. Вообщем в следующий раз он попросил номер телефона вроде как по работе общаться. Потом начались смс-ки содержания такого: давай встретимся, ты мне нравишся и т.п. Девочки, зная то, что он женат и у него 2 дочки, я согласилась. Даже не знаю, что мной тогда руководствовало и о чем я думала. Я спрашивала у него про жену, детей, в смысле почему он так поступает. Говорил, что детей любит, а жена задолбала его своей ревностью. И я потом в этом удостоверилась: хоть они и не жили вместе, она названивала ему через каждый час, приходилось даже тел. отключать. Ну вообщем начали мы встречаться. Мне было очень хорошо с ним, он делал такие поступки, которые никто не делал, он говорил такие слова. которых мне никто никогда не говорил. Но никогда у нас не было физической близости, он не против, но я не могла. Что-то мне мешало с ним переспать. Повстречались мы так год., мне казалось, чтоя его любила. Затем я повстречала своего будущего мужа и мы расстались. Он звонил мне после этого, говорил, что я все равно буду его и т.п. Даже сына моего он готов был принять как своего лишь бы я была с ним. Я ему отказала и больше звонков не было. Ну вот прошло 4 года, я иногда вспоминаю эту историю думаю как он там поживает-интересно просто. Все-таки он оставил какой-то след в моей жизни. Вот такое приключение было у меня.
0
yadviga 12.11.2012
23:10
А у другой кавалеров 5-6 ....Замуж точно не хотела и уводить тем более.... Один машинку поремонтирует , другой телефончик подарит , треть. комп .....Ну в общем нужны они ей были только для ЗДОРОВЬЯ !...
Ну это просто мастер-класс! Так разводить одновременно 5-6 мужиков ещё уметь надо... А Вы её наблюдали за этим процессом, или с её слов?
0
23:13
Ой, девочки. Была я в такой ситуации. Познакомились мы на работе. Ну так общались исключительно по рабочим вопросам. Я даже подумать не могла, что он испытывает ко мне что-то. Но вот однажды я дежурил...
целый год ????терпел.......нифига себе

0
nadenka0611 12.11.2012
23:16
У меня у знакомой ( коллеги по работе ) одна б.....увела мужа . Женила его на себе , родила ребёнка . В общем она обрабатывала его по полной.Читала книги по психологии, звонила его маме.....- Говорила...
Знакомая встречалась с женатым, зная что его жена в положении, уже скоро рожать. Зачем сама ответить не могла. Ни любви не было, ни денег. Мне кажется ей эта ситуация удовольствие доставляла.
Подруга один раз так по юбви грешила. В итоге, она этого женатика еще и к жене спроваживалп. На момнт знакомства они вместе не жили, была дочь и любящая погулять супруга. В итоге они все равно разошлись.
В каждой ситуации своя причина. Бывают мужики загульные, бывают жены чего то недодающие.
0
AMYNYA 12.11.2012
23:18
целый год ????терпел.......нифига себе...
Наверно, но я думаю, что с женой у него что-то было. Потому что, хоть они и не жили вместе, но он ездил к ней на выходные, ночевал с ней. Да и нам негде было, в принципе. Дома он жил с отцом. Только, если хату снять, но об этом речь не шла никогда. У него с баблом было туговато. Детей обеспечивал, жену. Зарабатывал, на сколько я знаю, немного. Может действительно у него чувства были, раз это было неважно.
0
23:23
Наверно, но я думаю, что с женой у него что-то было. Потому что, хоть они и не жили вместе, но он ездил к ней на выходные, ночевал с ней. Да и нам негде было, в принципе. Дома он жил с отцом. Только...
я имею в виду,что именно к вам терпел......

0
heartless 12.11.2012
23:24
Знакомая встречалась с женатым, зная что его жена в положении, уже скоро рожать. Зачем сама ответить не могла. Ни любви не было, ни денег. Мне кажется ей эта ситуация удовольствие доставляла.
Подр...
да, всякое бывает. но вот будущие папашки со спермотоксикозом раздражают жутко. просто предатели какие-то. есть у меня один знакомый - гуляет направо и налево. на вопрос - на кой? пафосно так начинает рассуждать о сложном устройстве вселенной. коллега-идиот на весь офис заявляет, какой он мега-альфа-гамма самец. мол, все мужики полигамны. причем, при маленьком сыне позволяет себе какие-то истории о своих пошлых интрижках рассказывать. вот это просто такое мерзское фу, что слов нет...
в таких случаях любовница - такая же жертва, как и жена. ему на обеих плевать.
0
Малина 12.11.2012
23:25
Ну это просто мастер-класс! Так разводить одновременно 5-6 мужиков ещё уметь надо... А Вы её наблюдали за этим процессом, или с её слов?...
Ну со свечкой, как говорят не стояла ...Она сама по себе интересная....При мене она клеила , только в путь. На счёт мастер -класса -это в точку... По рассказам она всегда защищала жён ( если их благоверные жаловались ей на них ...Всегда объясняла , почему так или так поступила его жена ) Всегда пинком под зад вышвыривала назад в семьи, если видела , что заходит уже слишком далеко . С одной женой ( по рассказам ) встречалась и рассказывала её , что она (жена ) делает не так ( типа там жена была мягкая , бесхарактерная) ....
0
heartless 12.11.2012
23:26
Ну со свечкой, как говорят не стояла ...Она сама по себе интересная....При мене она клеила , только в путь. На счёт мастер -класса -это в точку... По рассказам она всегда защищала...
вот стервозина))) еще и преподает женам))))
0
AMYNYA 12.11.2012
23:31
я имею в виду,что именно к вам терпел.........
Ну у нас были ласки сексуальные, но как такового секса не было. Я тоже терпела, очень хотелось, но...............
0
ksanna85 12.11.2012
23:36
Из первого декрета я вышла на работу к новому начальнику. Заигрывания с его стороны были, но так сказать "в рамках". Работали-работали, а потом я засобиралась во второй декрет. Начальник, конечно, расстроился - ну как же, никто теперь не будет делать за него его работу! В августе пришла на моё место девочка после техникума. А уже в сентябре у них начался роман. Ей 20 лет, ему 28, у него дома жена с тремя детьми, тащит всё на себе - и хозяйство, и дом, и детеё, и выглядит ВСЕГДА потрясающе ( весит максимум 50 кг, постоянно при макияже, при маникюре, каждые две недели волосы подкрашивает, чтоб не дай бог корни не отросли, и даже в магазин ходит на шпильках 14 см!). А он, собака, девку прышавую толпырит! И знаете, что в этом всём самое противное? Мы живём В ДЕРЕВНЕ , а эти голубки даже не пытаются что-то скрыть! Закрываются на работе, лапают друг друга при коллегах, ездят вместе на семинары, "работают" до девяти (рабочий день до 17.30)! Все возмущены и все молчат! Сам начальник жене говорит, что всё это сплетни. И вообще он бахвалится перед друзьями, что жена от него никуда не денется с тремя детьми. Жалко её.
0
Малина 12.11.2012
23:49
вот стервозина))) еще и преподает женам))))...
)))))))))))))))Унеё НИКОГДА! не болит ! голова))))))) И вроде бы она в постели без комплексов
0
maryra 13.11.2012
00:14
Ну у нас были ласки сексуальные, но как такового секса не было. Я тоже терпела, очень хотелось, но..................
прикольно у вас получилось терпеть год
Я мастер по перманентному макияжу, рада предложить свои услуги, мои данные в моей анкете

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
0
Makarova 13.11.2012
00:21
у меня тоже были отношения с женатым, правда пока встречались я и не знала что есть жена и ребенок 0 девочка Алиса.... О них я узнала на последней встрече через год общения. Тут правда я сама виновата что о нем ничего не знала. Мне с ним было хорошо в плане секса и встречались мы с ним именно для него. Так и получилось что не знала и о работе его и о семье, а потом решила может если мне с ним хорошо так были бы полноценные отношения, а тот встретились два трудоголика провели максимум три часа вместе и разбежались.... А как только дошло дело до сурьезного разговора так он меня спросил " А ты в курсе что я женат?" Я настолько было оторопела, но быстро и в себя пришла... С глаз долой из сердца вон....
А он мне уже после того как я родила писал, звонил типа давай восстановим отношения, а у меня тут с мужем такие проблемы что не то что любовника мужа не хочу
А осждать не буду и не хочу никого, обстоятельства разные бывают...
0
AMYNYA 13.11.2012
00:23
прикольно у вас получилось терпеть год ...
Значит на тот момент для нас это было неважно!
0
yadviga 13.11.2012
00:27
Из первого декрета я вышла на работу к новому начальнику. Заигрывания с его стороны были, но так сказать "в рамках". Работали-работали, а потом я засобиралась во второй декрет. Начальник, конечно, рас...
Ну это уже вообще беспредел!!! В деревне! На виду у всех! И мне жену такого козла искренне жаль...
0
nadinnik 13.11.2012
00:30
Как-то давно была у меня связь с женатым человеком.... Они были женаты около 5 -ти лет, но с детками у них как-то и не получалось.... Скажу честно, что мною руководило, вступив в эту связь - не знаю,...
Мой стал приводить прямо к нам домой свою любовницу под видом "друга" (ну, он турист ), когда наша дочка только появилась на свет.Я всегда была наивной и людей судила по себе, я и предположить не могла, что можно делать такую подлость по отношению к своей жене - просто "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" Меня он не бросал, плохо, но заботился о нас с дочкой и, в конце концов, через два года от такой жизни у этой его любовницы съехала крыша.Она примчалась посреди ночи на такси и стала стучать во все окна, звонить, как полоумная. У нас оказалась открыта дверь чёрного входа, и в дом она вошла.Стала мне, его жене!!!, клеить разборки!!!!
В общем,я с ним развелась, не выдержала.Он ещё долго не ставил в паспорт штамп о разводе, пока она ему этот паспорт не порвала на две части.(пока хотя бы у одного из супругов штамп в паспорте о разводе не стоит, развод можно аннулировать) Для меня до сих пор та ситуация ---ШОК, и сейчас трясёт, когда вспоминаю. Я была очень несчастна.Предательство, любовь к своему палачу.А он "отрубал мне хвост по кусочкам". Вроде бы как и вместе живем после развода, а вроде как он холостякует и какие у меня могут быть к нему претензии?( потом была другая. которую он тоже возил в наш дом, но там я не сразу, но пресекла, помучились мы с дочкой немало)В общем,моя любовь к нему началась с двух полосок с моей девочкой, а закончилась рождением моего мальчика. (В эту беременность мама позволила мне жить в отчем доме, и наваждение исчезло - он перестал меня вообще волновать, я наконец-то стала самой собой, правда совершенно перестала мечтать и совершенно перестала верить , что у меня с каким-нить мужчиной могут быть нормальные отношения )
Так что Вас слёзы жены остановили, а моих соперниц мои слёзы только подзадоривали. Как вторая говорила обо мне:"Я их там всех построю".
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
yadviga 13.11.2012
00:31
при маленьком сыне позволяет себе какие-то истории о своих пошлых интрижках рассказывать. вот это просто такое мерзское фу, что слов нет...
да уж...сыну рассказывать...фу фу мерзкое фу...о таком первый раз слышу!
0
ksanna85 13.11.2012
01:12
Ну это уже вообще беспредел!!! В деревне! На виду у всех! И мне жену такого козла искренне жаль......
Жаль. Я бы ушла. Не стала бы унижать себя. А он - пусть жарится, таких ничем не исправишь. Можно семью сохранить ради детей, но как им потом объяснишь, что маму нужно уважать, если её не уважает папа да и она сама.
0
yadviga 13.11.2012
01:35
Мой стал приводить прямо к нам домой свою любовницу под видом "друга" (ну, он турист ), когда наша дочка только появилась на свет.Я всегда была наивной и людей судила по себе, я и пред...
очень печальная история...только я не совсем понимаю, как это водить в дом любовницу под видом друга? что значит турист?
мне тоже "отрубал хвост по частям", особенно после развода забегал, встречал на стоянке провожал до дома, плакал пьяный под моей дверью, рассказывал как он обо всем жалеет...
да и на развод я подала сама, потому как он не мог определиться, метался туда сюда - выбирал кто из нас лучше...
правда совершенно перестала мечтать и совершенно перестала верить , что у меня с каким-нить мужчиной могут быть нормальные отношения
а вот это вы зря..."как корабль назовешь, так он и поплывёт"...я очень быстро взяла себя в руки, похудела (ещё в процессе борьбы за мужа), поменяла прическу...да у меня и времени не было раскисать, скоро 30, детей нет, а для ребенка хотелось непременно папу и самого лучшего! через 2 года после развода я вышла замуж, мне снова удалось полюбить и поверить!
Я не раз читала Ваши комменты к разным темам...Вы - классная!!! Можно вот так по-простому...Вы не такая как все! Вы лучше многих!
И о том что не найти Вам уже свою вторую половинку, тоже читаю не в первый раз...Я даже мысли такой не допускала!
0
k-o-o-k-l-a 13.11.2012
09:30
Немножко не по теме. Я про "бес в ребро". У моего мужа в марте этого года умерла бабушка. Его дед стал вдовцом. И что вы думаете? Года не прошло, а у него завелась какая-то подруга. Это в 76-то лет!...
вот это как раз и есть бес в ребро. у мужиков, особенно тех, кто рано женился, после 40 может начаться заскок. после 20 лет совместной жизни. и самое удивительное, что все больше вижу пар, где ей еде 20, а ему уже за 40. может оно-то и весело, но когда-то ему будет 50 и 60, а ты еще девушка,полная сил....в общем не думают девчонки о будущем.
у нас тоже дед,только ему уже 90 (уже? очуметь!). когда ему было 40 умерла его жена. и вот его после 50 и понесло. живет в деревне в Ушачах, так за ним там пол деревни бегает)))) и главное бабам от 27 ис тарше, чуть ли не разборки устраивают там между собой. что значит завидный жених
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ