0
vitoshka 21.11.2012
13:33

Беременные

девочки,какие витамины вы пьете и каким кремом для тела вы пользуетесь,я пью витамины элевит+йодомарин,а с кремом еще не определилась
счастлива!
Ответы  
0
GALA0308 21.11.2012
13:43
Я пила Алфавит "мамино здоровье" , но г сказала не пить, сказала с витаминами быстро набирается вес. Назначила курантил. А крем у меня дафф мне очень нра.
0
vitoshka 21.11.2012
13:49
Я пила Алфавит "мамино здоровье" , но г сказала не пить, сказала с витаминами быстро набирается вес. Назначила курантил. А крем у меня дафф мне очень нра....
странно,я при первой беременности пила тоже элевит,врач назначила наа выбор,за ту буременность я набрала 15кг.,а в эту пока за 14недел 3кг
счастлива!
0
Вилена 21.11.2012
14:05
У меня Гарньер "тающее молочко",очень легкий,запах не раздражает и даже в журнале "Жду малыша" рекомендовали))))
0
Вилена 21.11.2012
14:07
У меня Гарньер "тающее молочко",очень легкий,запах не раздражает и даже в журнале "Жду малыша" рекомендовали))))...
А витамины у меня были мульти-табс,но меня от них как-то подташнивало и врач сейчас сказала не пить,,только кальций
0
vitoshka 21.11.2012
14:11
А витамины у меня были мульти-табс,но меня от них как-то подташнивало и врач сейчас сказала не пить,,только кальций...
а чего?
счастлива!
0
vitoshka 21.11.2012
14:16
У меня Гарньер "тающее молочко",очень легкий,запах не раздражает и даже в журнале "Жду малыша" рекомендовали))))...
//www.pudra.by/catalog/body/moisture/garnier-milk-med/ -это оно?
счастлива!
0
GALA0308 21.11.2012
14:28
странно,я при первой беременности пила тоже элевит,врач назначила наа выбор,за ту буременность я набрала 15кг.,а в эту пока за 14недел 3кг...
Так я за 16 нед на алфавите только 2,5 набрала! Я продолжаю его пить, сильной прибавки в весе незаметила. А вот про курантил еще думаю...
0
vitoshka 21.11.2012
14:30
Так я за 16 нед на алфавите только 2,5 набрала! Я продолжаю его пить, сильной прибавки в весе незаметила. А вот про курантил еще думаю......
курантил для снижения веса?все это бред у меня сестра 20 кг набрала за беременность
счастлива!
0
GALA0308 21.11.2012
14:45
курантил для снижения веса?все это бред у меня сестра 20 кг набрала за беременность...
Нет, курантил для кровообращения и иммунитета. Я думаю, нужно ли его пить или можно обойтись без него. Моя сестра за обе беременности набирала почти по 30 кг!!! И потом они уходили очень быстро. Это же все индивидуально.
0
vitoshka 21.11.2012
15:43
Нет, курантил для кровообращения и иммунитета. Я думаю, нужно ли его пить или можно обойтись без него. Моя сестра за обе беременности набирала почти по 30 кг!!! И потом они уходили очень быстро. Это...
вот и про это,а они всех равняю 12 и все
счастлива!
0
Иринка 21.11.2012
16:11
Я поливитамины (кроме фольки) не пила вообще.Только минеральные комплексы --кальцемин, йодомарин, магне В6. Мне врачи говорили,что мол новое веяние --не принимать поливитамины,что от них дети склонны к пищевым аллергиям. Не знаю от этого или нет, но у малой за пол года аллергия была только на подгузник
0
vitoshka 21.11.2012
16:15
Я поливитамины (кроме фольки) не пила вообще.Только минеральные комплексы --кальцемин, йодомарин, магне В6. Мне врачи говорили,что мол новое веяние --не принимать поливитамины,что от них дети склонны...
мне до 12 недель рыбий жир запретили пить,а родственница в Норвегии с начала беременности пила комплексные и в них входил рыбий жир
счастлива!
0
Иринка 21.11.2012
17:20
мне до 12 недель рыбий жир запретили пить,а родственница в Норвегии с начала беременности пила комплексные и в них входил рыбий жир...
Кстати на счёт Норвегии: (по рассказам знакомой)там, если отходят воды и нет схваток, не ставят капельницу сразу как у нас, а ждут естесственного начала родовой деятельности. У нас, если безводный период затянулся, считаеться, что ребёнок подвержен инфекциям и часто прописывают курс антибиотиков,там же вроде как такого нет. Вывод: у нас и там взгляды на медицину деаметрально противоположны. Я не врач, не могу здраво судить, что лучше.
0
vitoshka 21.11.2012
17:29
Кстати на счёт Норвегии: (по рассказам знакомой)там, если отходят воды и нет схваток, не ставят капельницу сразу как у нас, а ждут естесственного начала родовой деятельности. У нас, если безводный п...
у них до 12 недель это не беременность и не ложат на сохранение до 12 недель,рожают всегда с мужем,палаты как у нас в гостинице,к тебе в полату только со стуком входят,поситители приходят в своей одежде прям в палату,нет клизм и му ее рожал с ней даже халат не накидывал,а мой хочет со мной рожать так надо еще постараться для этого
счастлива!
0
Klubni4ka 21.11.2012
17:40
Я поливитамины (кроме фольки) не пила вообще.Только минеральные комплексы --кальцемин, йодомарин, магне В6. Мне врачи говорили,что мол новое веяние --не принимать поливитамины,что от них дети склонны...
Вот–вот, мне тоже врач сказала, что если не хочешь, чтоб ребенок был аллергиком, поливитамины не пей! Я месяц попила, а потом лето началось и я прекратила.... Ела все с грядки на даче, живые витамины)) А сейчас как никак осень, авитаминоз... Мы сейчас на ГВ, я худею на глазах, бледненькая)) Так решила допить упаковку. У меня Витрум Претанал.
0
Klubni4ka 21.11.2012
17:48
Так я за 16 нед на алфавите только 2,5 набрала! Я продолжаю его пить, сильной прибавки в весе незаметила. А вот про курантил еще думаю......
Если у вас беременность хорошо проходит, то зачем вам Курантил назначили? Его вроде на поздних сроках назначают...Можете мой дневничок почитать mamochki.by/blog/2845/kurantil_pit_ili_ne_pit.html
0
GALA0308 21.11.2012
18:28
Если у вас беременность хорошо проходит, то зачем вам Курантил назначили? Его вроде на поздних сроках назначают...Можете мой дневничок почитать mamochki.by/blog/2845/kurantil_pit_ili_ne_pit.html...
Чувствую я себя прекрасно!!! Я тоже удивилась: зачем он мне? Поэтому не принимаю. Читала,что он не токсичен, да еще и иммуномодулятор. Схожу на узи, а там посмотрим.
0
Вилена 25.11.2012
15:00
//www.pudra.by/catalog/body/moisture/garnier-milk-med/ -это оно?...
да,такое,только у меня с алое было

да такое,только у меня с алое было

000
0
Татьяновна 17.12.2012
19:09
я пью элевит и йодомарин.а тут недавно назначили для гемаглобина сорбифер.
и вес я набираю ооочень медленно.У меня 20 недель а прибавка только 2 кг

Популярные темы
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ