0
vitoshka 22.11.2012
09:59

Гель для тела

кто пользывался?

Прикрепленные изображения:

счастлива!
Ответы  
0
Vegetarianka 22.11.2012
10:02
Я при первой беременности покупала. Отличная вещь. Я не поправлялась сильно, может, еще поэтому растяжек и не было. Очень приятная текстура у него, я запомнила.

Спасибо, что активировали память. Скоро опять покупать начну, но пока срок очень маленький.
0
vitoshka 22.11.2012
11:44
Я при первой беременности покупала. Отличная вещь. Я не поправлялась сильно, может, еще поэтому растяжек и не было. Очень приятная текстура у него, я запомнила.

Спасибо, что активировали память. Ск...
у меня 14 недель надо уже покупать
счастлива!
0
Vegetarianka 22.11.2012
11:51
у меня 14 недель надо уже покупать...
Ага, пока я соберусь - столько же будет.
0
Klubni4ka 22.11.2012
12:25
у меня 14 недель надо уже покупать...
Я пользовалась, только гелем по уходу за кожей груди, живот тоже им мазала)) Сейчас при ГВ тоже пользуюсь. Вот только сомневаюсь, можно ли... Про ГВ ничего не указано...
Но это утром. А на ночь маслом Бюбхен для беременных и кормящих. Потому что суть в том, что кожу нужно увлажнять. И масло с этим справляется лучше. Кстати, растяжек нет у меня.
0
Inno4ka 22.11.2012
12:44
Я пользовалась, только гелем по уходу за кожей груди, живот тоже им мазала)) Сейчас при ГВ тоже пользуюсь. Вот только сомневаюсь, можно ли... Про ГВ ничего не указано...
Но это утром. А на ночь мас...
Вам повезло((( у меня кожа ... неэластична что-ли... к растяжкам от 1 беременности прибавились от второй... Мазалась разными кремами, маслом оливковым.. результата ноль(((
У меня даже мини порезы от бритвы очень долго заживают и шрамики остаются....
а если просто почешусь или интенсивно вытрусь полотенцем - минут 20 буду опухшая и с "писаками" ходить...
0
Klubni4ka 22.11.2012
13:16
Вам повезло((( у меня кожа ... неэластична что-ли... к растяжкам от 1 беременности прибавились от второй... Мазалась разными кремами, маслом оливковым.. результата ноль(((
У меня даже мини порезы о...
Да, все зависит от кожи. Некоторые не загоняются, не мажутся ничем и нет растяжек. А другие делают все возможное, как вы например, а результата нет. Тут уж как кому повезло с наследственностью...
0
vitoshka 22.11.2012
14:05
Да, все зависит от кожи. Некоторые не загоняются, не мажутся ничем и нет растяжек. А другие делают все возможное, как вы например, а результата нет. Тут уж как кому повезло с наследственностью......
у меня после первой беременности не большие растяжки на попе,но кожа тянется да и вода ужас поэтому кажеться что кожу просто рвут
счастлива!
0
Kamelia_by 22.11.2012
15:57
Я пользовалась таким гелем все беременность. Растяжки появились с 38 недели, когда врач сказала снимать бандаж. Все бока были синие от растяжек.
0
vitoshka 22.11.2012
16:12
Я пользовалась таким гелем все беременность. Растяжки появились с 38 недели, когда врач сказала снимать бандаж. Все бока были синие от растяжек....
у меня слава богу такого небыло и бандаж я не носила,а чего сказала снять?
счастлива!
0
Kamelia_by 22.11.2012
16:53
у меня слава богу такого небыло и бандаж я не носила,а чего сказала снять?...
сказала, что нету в нем больше необходимости, что ребенок должен опускаться ниже. да я и рада была, на улице жарища жуткая, а я в этом бандаже потела
0
blondinka 22.11.2012
20:08
я пользовалась,не помог,вся как арбуз в расстяжках.

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ