0
SAVILKINA 28.12.2012
13:19

ДЕТСТВО

ЭЭЭЭЭЭХХХХ !КАК КЛАССНО БЫЛО----ОЧЕРЕДЬ ИЗ 30 ЧЕЛОВЕК ЗА МОРОЖКОЙ В КАРТОННОМ СТАКАНЧИКЕ И ДЕРЕВЯННОЙ ПАЛОЧКОЙ,А ТАКИЕ АВТОМАТЫ ГДЕ ГАЗИРОВКУ С СИРОПОМ ПРОДАВАЛИ )))),ИГРА В НОЖИЧКИ И КАЗАКИ-РАЗБОЙНИКИ,ТРЕНИКИ С ВЫТЯНУТЫМИ КОЛЕНКАМИ И БАНТЫ ПОЛТОРА МЕТРОВЫЕ----И ВЯЗАЛИ Ж НАМ ИХ МАМЫ--А МНЕ И ПАПА ЗАВЯЗЫВАЛ))))
НОСТАЛЬЖИ...............)))))))))))))))))))))
Ответы  
0
SAVILKINA 28.12.2012
13:21
СКОЛЬКО ЕЩЁ ВСЕГО
0
romochka18122008 28.12.2012
13:30
СКОЛЬКО ЕЩЁ ВСЕГО...
ага......что??скучаешь??????????НАСТАЛЬЖИ?????
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
SAVILKINA 28.12.2012
13:38
да вроде не когда скучать ))))просто НГ скоро--и почему-то всегда вспоминается детство--запах ёлки и мандаринов)))))
ага......что??скучаешь??????????НАСТАЛЬЖИ?????...
0
romochka18122008 28.12.2012
13:43
да вроде не когда скучать ))))просто НГ скоро--и почему-то всегда вспоминается детство--запах ёлки и мандаринов)))))...
это точно........иногда в детство хочется вернуться .......ненадолго
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
aki 28.12.2012
14:09
да вроде не когда скучать ))))просто НГ скоро--и почему-то всегда вспоминается детство--запах ёлки и мандаринов)))))...
И я тоже много чего вспомнила сегодня, елку наряжала игрушками из своего детства. Правда елка теперь искусственная, а во времена детства была живая. Помню наш ежегодный торжественный поход на елочный базар с папой. И по мороженному скучаю и по сосулькам на палочках (куда до них современным "чупикам"), много тогда было хорошего. А самое главное - полнейшая беззаботность
0
ksyusha 28.12.2012
14:57
И я тоже много чего вспомнила сегодня, елку наряжала игрушками из своего детства. Правда елка теперь искусственная, а во времена детства была живая. Помню наш ежегодный торжественный поход на елочны...
да уж:) а варешки на резинке, а турбы и дональды ,а варёнки, а шапки из кролика:) а резиночки на перемене:)
0
tamira 28.12.2012
15:03
да уж:) а варешки на резинке, а турбы и дональды ,а варёнки, а шапки из кролика:) а резиночки на перемене:)...
Я недавно тоже фотку нашла на одноклассниках - мальчики все как один в кроличьих шапках и в резиновых сапогах - это на 8 марта их сфоткали - именно так и выглядели детки во дворе - все одинаковые. Да, еще мех на воротниках пальтишек из цигейки
Дети-это счастье!

0
ANNAanya 28.12.2012
16:35
мне тож кажется наше детство самое лучшее)))) вот бы и детишки не у компа а в казаки-разбойники)))))
0
AnnSerko 28.12.2012
19:26
мне тож кажется наше детство самое лучшее)))) вот бы и детишки не у компа а в казаки-разбойники)))))...
Я вот под НГ тоже ударилась в воспоминания. Даже пыталась вспомнить, какие обои у нас в коридоре были, когда мне года 3-4 было, не знаю зачем только..))) Наше детство было счастливое, т.к. оно НАШЕ! Жаль, что оно не вернется.. Но теперь наша задача, девочки, сделать счастливым детство наших деток!!

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках