0
Krolya 02.04.2013
23:17

ПРИГЛАШАЮ ПОФЛУДИТЬ. Про вертолеты, турбослим и феврель)))

Который день захожу на сайт, а новых тем, что кот наплакал, все улетели в теплые края???
Что-то все поголовно авы поменяли, не узнать никого?

А у меня 2 новости:

Хорошая: Вчера летала на вертолете. Наконец нашла в себе силы записаться к гинекологу, новые таблы противозачаточные выписала Жанин, сегодня купила, а так побочных действий – вагон и маленькая тележка. Муж почитал и предложил лучше воздержание, пока смерть не разлучит нас. А еще чтобы взять свой талончик, пришлось выстоять в очереди ЧАС без пяти минут, передо мной 18 человек стояло, и это не считая отдельной очереди, подозреваю, что это или очень хорошо сохранившиеся ветераны ВОВ или зуд у них был или еще какая напасть, потому что даже в рамки обычной наглости это не вписывается, когда рядом почти 20 человек изнывают…. Но это не сравнится с непередаваемыми ощущениями у гинеколога, вот уже сколько лет хожу, никак не привыкну… Мне проще к стоматологу с циркулярной пилой сходить пару раз за день

Плохая: Купила себе Турбослим, как и обещала. Пью уже 5 дней, полностью разочарована, ожидала бурю эмоций, душевный катарсис, физические муки, полеты на троне всевластия, но ничего подобного, мне эти таблетки как мертвому припарки, вообще никакого экстрима, насчет эффективности в плане похудения тоже ничего пока не могу сказать, может еще рано, но и весов у меня сейчас нет, так что сужу по отражению в зеркале, я бы даже сказала, что по-прежнему раздуваюсь после каждого вдоха…

Дефчонки, хде вы все???
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Krolya 02.04.2013
23:19
Как ни зайду, на форуме уже дня 3 висит кроватка-трансформер, думала это такое горячее обсуждение там, зашла, никого нет... куда все подевалися?
0
wikus 02.04.2013
23:28
Как ни зайду, на форуме уже дня 3 висит кроватка-трансформер, думала это такое горячее обсуждение там, зашла, никого нет... куда все подевалися? ...
Согласна, и кроваткатрансформер)))), и совместные закупки всего-всякого, так поднадоело это)))

0
olya1905 02.04.2013
23:47
Блин, Кроля-Оля, не узнала..... Все стали менять авки и все - трубец!!!!! ----никто никого не узнает!!!!!!
0
olya1905 02.04.2013
23:50
Я так понимаю белый друг в гости не зовет от приема Турбослима? Как же так????
0
Krolya 02.04.2013
23:53
Я так понимаю белый друг в гости не зовет от приема Турбослима? Как же так???? ...
Да вообще бесполезная вещь. А столько всего наобещали... даже и вспомнить нечего будет в старости Ну я надежды не теряю, пью, но с таким же успехом могла и газету почитать, эффект тот же
0
Krolya 02.04.2013
23:54
Блин, Кроля-Оля, не узнала..... Все стали менять авки и все - трубец!!!!! ----никто никого не узнает!!!!!! *[s2_120.gif]...
А, что-то мне не очень нравится по-настоящему, подыскиваю другой, а то как-то скучно и невыразительно стало
0
Krolya 02.04.2013
23:58
А, что-то мне не очень нравится по-настоящему, подыскиваю другой, а то как-то скучно и невыразительно стало ...
О, все, нашла свое истинное лицо, свежо, по-весеннему зелено и по-женски очаровательно Не хуже Королев некоторых
0
olya1905 02.04.2013
23:58
А, что-то мне не очень нравится по-настоящему, подыскиваю другой, а то как-то скучно и невыразительно стало ...
Зато хоть видишь с кем общаешься, а то заЕц, то котЭ пьяный...... Тут еще королевы забегают.....
0
olya1905 02.04.2013
23:59
О, все, нашла свое истинное лицо, свежо, по-весеннему зелено и по-женски очаровательно Не хуже Королев некоторых ...
Ну вот.... опередила про королеву.....
0
Krolya 03.04.2013
00:08
Зато хоть видишь с кем общаешься, а то заЕц, то котЭ пьяный...... Тут еще королевы забегают..... ...
Да, уже своя морда лица в зеркале приелась, хочется новый образ примерить на себя... хоть бы и зайца
0
olya1905 03.04.2013
00:12
Да, уже своя морда лица в зеркале приелась, хочется новый образ примерить на себя... хоть бы и зайца ...
Заяц уже в прошлом..... теперь пьяный кот рулит.....
0
Krolya 03.04.2013
00:25
Заяц уже в прошлом..... теперь пьяный кот рулит..... ...
Здесь уже надо заново со всеми знакомиться, голова кругом идет:королевы, голые, зайцы, коты - прямо Алиса в Зазеркалье отдыхает
0
olya1905 03.04.2013
00:26
Здесь уже надо заново со всеми знакомиться, голова кругом идет:королевы, голые, зайцы, коты - прямо Алиса в Зазеркалье отдыхает ...
Одна я такая красЯвая и настоящая!!!!!!
А, главное, скромная......
0
Krolya 03.04.2013
00:32
Одна я такая красЯвая и настоящая!!!!!!
А, главное, скромная...... *[s2_...
Да не то слово А я-то анонимно тута, мне в открытую никак нельзя-с, а то меня сегодня муж к видео с касаткой на ютубе приревновал Мало ли, вдруг нароет компромат про макромешника
0
olya1905 03.04.2013
00:39
Да не то слово А я-то анонимно тута, мне в открытую никак нельзя-с, а то меня сегодня муж к видео с касаткой на ютубе приревновал Мало ли, вдруг нароет компромат пр...
Макрамешник - это сильно!!!!! А че за видео такое - мот и на меня в коем веке мужА обратит внимание??????? а то работа-работа.....
0
Krolya 03.04.2013
00:43
Макрамешник - это сильно!!!!! А че за видео такое - мот и на меня в коем веке мужА обратит внимание??????? *[s2_120.gi...
А там мущщщина ТАКОЙ на касатке катается, ваще улет, я-то мужу говорю, что мне касатка нравиццо Ща попробую вставить ссылку

0
iRADA8989 03.04.2013
00:47
У меня знакомая от Турбослима набрала 10 кг
0
olya1905 03.04.2013
00:49
Да не то слово А я-то анонимно тута, мне в открытую никак нельзя-с, а то меня сегодня муж к видео с касаткой на ютубе приревновал Мало ли, вдруг нароет компромат пр...
Наши комменты убрали из пожеланий сайту......
0
olya1905 03.04.2013
00:50
А там мущщщина ТАКОЙ на касатке катается, ваще улет, я-то мужу говорю, что мне касатка нравиццо Ща попробую вставить ссылку

..
А он, естесственно, не поверил, что КАСАТКО во всем виновата......
0
olya1905 03.04.2013
00:51
У меня знакомая от Турбослима набрала 10 кг ...
Ну вот и верь после этого рекламе!!!!!
0
Krolya 03.04.2013
00:55
А он, естесственно, не поверил, что КАСАТКО во всем виновата...... ...
ну, скажем так, не очень чтобы поверил но я очень старательно восторгалась касаткой, и в подтверждение своей восторженности этим величественным животным посмотрела еще пару роликов про касаток
0
Krolya 03.04.2013
00:57
Наши комменты убрали из пожеланий сайту...... ...
да, мы как всегда нафлудили надо объявление уже для нас вывешивать

0
olya1905 03.04.2013
00:58
ну, скажем так, не очень чтобы поверил но я очень старательно восторгалась касаткой, и в подтверждение своей увлеченности этим волшебным животным по...
Прокатило?
0
olya1905 03.04.2013
00:58
да, мы как всегда нафлудили надо объявление уже для нас вывешивать
[url=//smajliki.ru/smiliegenerator/] [img]//gs106.rimg.info/7b32ffcab594931f2ecf0fb70...
Ну там же мамская болтовня!!!!!!
0
Krolya 03.04.2013
00:59
Прокатило? ...
Ну не то чтобы, но отвлечь мужа удалось Нет, ну когда я смотрю на баб танцующих, то он не против, а как касатки на горизонте появляются, то он за кинжал хватается
0
olya1905 03.04.2013
01:01
Ну не то чтобы, но отвлечь мужа удалось Нет, ну когда я смотрю на баб танцующих, то он не против, а как касатки на горизонте появляются, то он за кин...
Так он, наверное, участник Гринписа..... бережет честь и достоинство касатки.....
0
Krolya 03.04.2013
01:02
У меня знакомая от Турбослима набрала 10 кг ...
Вот и у меня, я подозреваю, не худеется, а полнеется, хотя после 6 не жру, да и вообще я отменным аппетитом не отличаюсь, а фигура как-то распухает Ну я потерплю до конца упаковки и если что начну применять радикальные меры - голодание, надо как-то сбрасывать все, что согрввало в морозы
0
olya1905 03.04.2013
01:02
Ну не то чтобы, но отвлечь мужа удалось Нет, ну когда я смотрю на баб танцующих, то он не против, а как касатки на горизонте появляются, то он за кин...
Ладненько.... пойду-ка я на боковую..... Завтра(сегодня) рано вставать да и доча еще раз пять на сисю попросится......
Споки!!!!!
0
Krolya 03.04.2013
01:03
Так он, наверное, участник Гринписа..... бережет честь и достоинство касатки..... ...
Ага, он скорее дальний родственник Отелло, уже достал, я понимаю еще к иностранцам ревновать, но к касаткам безобидным
0
olya1905 03.04.2013
01:03
Вот и у меня, я подозреваю, не худеется, а полнеется, хотя после 6 не жру, да и вообще я отменным аппетитом не отличаюсь, а фигура как-то распухает Ну я потерплю до конца упаковки и...
Так ты от голода пухнешь!!!!!
0
Krolya 03.04.2013
01:04
Ладненько.... пойду-ка я на боковую..... Завтра(сегодня) рано вставать да и доча еще раз пять на сисю попросится......
Споки!!!!! ...
Спокойной ночи, и я тоже уж пойду, хоть душу с тобой отвела, пока королевы отсыпаются и вся остальная аристократия
0
Krolya 03.04.2013
01:07
Так ты от голода пухнешь!!!!! ...
Только на это и надеюсь, ну уж меньше я жрать не могу, надо ж жить чем-то но вот честно в зеркале я себе нравлюсь все меньше, мамон стал расти пора переходить на духовную пищу
0
mari6ka 03.04.2013
01:11
Ну вот и верь после этого рекламе!!!!! ...
Мой в качалку пошел.дали ему какой- то хрени- от одной таблетки 300грамм прибавляется.говорит есть там и жиросжигатели- минус сколько- то грамм.я хочу такие....
0
mari6ka 03.04.2013
01:12
Только на это и надеюсь, ну уж меньше я жрать не могу, надо ж жить чем-то но вот честно в зеркале я себе нравлюсь все меньше, мамон стал расти *[s2_1...
Ты главное воду не пей ! в ней все калории:)
0
Krolya 03.04.2013
01:35
Ты главное воду не пей ! в ней все калории:)...
а я и забыла
0
mari6ka 03.04.2013
01:42
а я и забыла...
а зря:)
0
Marisha23 03.04.2013
08:19
а я и забыла...
Привет наша Краля,как там турбослим?помогаеть?
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 03.04.2013
08:21
Мой в качалку пошел.дали ему какой- то хрени- от одной таблетки 300грамм прибавляется.говорит есть там и жиросжигатели- минус сколько- то грамм.я хочу такие.......
жесть,уже сразу фарму пихают,я так полагаю,что толканули ему метан(розовенькие ,маленькие)?Мариша,скажи своему мужу во первых,для того чтобы набрать вес,одной таблы метана мало,как минимум 5 шт,во вторых метан можно и не есть для набора массы достаточно укол дэки,в третьих ,если он только пришел в зал(т.е) он новичок и ему впихнули анаболики значит зал гумно,и ребята гомнюки там.Надо сразу пол годика позаниматься,наладить питание,а потом подъедать фарму.Про жирозжигатели ,если там продают л карнитин,так ты запомни,что эту аминокислоту можнои в аптеке купить ,а так же в любом спортивном магазине,для того чтобы он начал действовать надо сидеть на низкокалорийной диете и как можно больше двигаться.И есть реально жирозжигатели,только самый из них действенный харкор от масл тэч,он с достаточныим кол-вом эфедрина и он реально помогает,но стоит он около 900 000 и при его употреблении надо тоже заниматься в зале ,иначе он не сильно поможет,у все и л крнитина и жирозжигателей противопаказания болезни желудка,12 персной кишки,ну и при употребелении хардкора даже спортсмены дуреют на второй неюдели приема давление скачет и еще куча неприятных сюрпризов,так что девки худеющин меньше жрите,ну чесно,отвалите от холодильника.
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Krolya 03.04.2013
09:11
Привет наша Краля,как там турбослим?помогаеть?...
Если бы! Сегодня в который раз проснулась и к зеркалу - все бока на месте... Так что Турбослим и на слабительное вообще не тянет, уж проще в самом деле Бисакодил, вот где полеты во сне и наяву Всем вместо Турбослима рекомендую аскорбинки, и полезно и не так дорого, а эффект похудания тот же
0
Marisha23 03.04.2013
09:16
Если бы! Сегодня в который раз проснулась и к зеркалу - все бока на месте... Так что Турбослим и на слабительное вообще не тянет, уж проще в самом деле Бисакодил, вот где полеты во сне и наяву *[s2...
А че это все резко худеть начали?

Страница 1 из 12 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42