0
олька26 05.05.2014
16:51

Как хочет пообщаться с кемнибудь!

скучно как-то совсем!!!есть желающие пообщаться????
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
умница 05.05.2014
16:56
ЕСТЬ!!!!!!!!!!!
0
олька26 05.05.2014
16:57
умница: ЕСТЬ!!!!!!!!!!!...

привет,тебя как зовут?
0
умница 05.05.2014
17:03
ПРИВЕТ, я Наташа. скукотища дома. муж на работе, доня уснула. просто хочется ни о чем даже побалакать
0
Nadiy 05.05.2014
17:07
Приветик)) и я с вами хочу)) тож чего-то общения не хватает... на днях узнала, что беременна жутко хочется кому-нить рассказать, а подружкам пока рано говорить...
я, как идеальная девушка, знаю где надо промолчать. Знаю же зараза... Но не могу!))
0
Nadiy 05.05.2014
17:11
расскажите о себе что-нить))
я, как идеальная девушка, знаю где надо промолчать. Знаю же зараза... Но не могу!))
0
умница 05.05.2014
17:12
Nadiy: Приветик)) и я с вами хочу)) тож чего-то общения не хватает... на днях узнала, что беременна жутко хочется кому-нить рассказать, а подружкам пока рано говорить......
здорово! поздравляю!!! у меня тоже так было
0
Nadiy 05.05.2014
17:12
Ой, Оленька))) так Вы недавно родили))) как здорово!!!! поздравляю!!! как все прошло?? как малышка?))
0
ulia83 05.05.2014
17:13
Nadiy: Приветик)) и я с вами хочу)) тож чего-то общения не хватает... на днях узнала, что беременна жутко хочется кому-нить рассказать, а подружкам пока рано говорить......
очень понимаю ваше чувство, язык чешется очень в таких ситуациях . Поздравляю вас!! Легкой вам беременности!!!
0
Nadiy 05.05.2014
17:15
спасибо большое)) тока я так боюсь, что просто страх... мне кажется я не готова... первому еще и полутора нет, на мне все висит, как будет когда второй родится даже не представляю. я после первой беременности 2 месяца отходила... а у вас как было? как послеродовый период прошел?
0
nastya0202 05.05.2014
17:15
и я недавно узнала, что беременна, тоже пока никому не говорила. у меня 4 недели!!!
0
Nadiy 05.05.2014
17:17
ulia83: очень понимаю ваше чувство, язык чешется очень в таких ситуациях . Поздравляю вас!! Легкой вам беременности!!!...
у моих малышей тоже, наверное, примерно такая же разница будет как и у ваших)) расскажите все! как все?? не сильно сложно?
0
Nadiy 05.05.2014
17:18
nastya0202: и я недавно узнала, что беременна, тоже пока никому не говорила. у меня 4 недели!!!...
здорово как!!!! поздравляю!!!!! пусть все будет хорошо))) на узи ходили?)
0
Nadiy 05.05.2014
17:19
ко мне можно на ты обращаться;)
0
nastya0202 05.05.2014
17:21
Nadiy: здорово как!!!! поздравляю!!!!! пусть все будет хорошо))) на узи ходили?)...
да, ходила на узи. а вы? какой у вас срок?
0
олька26 05.05.2014
17:24
Nadiy: Ой, Оленька))) так Вы недавно родили))) как здорово!!!! поздравляю!!! как

все прошло?? как малышка?))...

да,родила недавно))малышке 2 недели))так всё страшно ппц как)))уже колики начались....
поздравляю с беременостью,это счастья!!!
0
олька26 05.05.2014
17:24
умница: ПРИВЕТ, я Наташа. скукотища дома. муж на работе, доня уснула. просто хочется ни о чем даже побалакать...

вот и у меня тоже,малышка спит,а мне какой-то деприсняк напал..))
0
Nadiy 05.05.2014
17:26
nastya0202: да, ходила на узи. а вы? какой у вас срок?...
тоже ходила) по узи на таких сроках не ставят какой срок) просто беременность раннего срока. я всегда считаю по последним месячным, так проще и себя не путаешь и врачей) по месячным шестая неделя. в конце марта последние были. у нас с вами примерно один срок наверное))
0
Nadiy 05.05.2014
17:28
олька26: да,родила недавно))малышке 2 недели))так всё страшно ппц как)))уже колики начались....
поздравляю с беременостью,это счастья!!!...
согласна) беременность-это счастье, а вот потом ... труд))) не поддавайтесь депрессии))) я понимаю. что сложно, но это скорее гормоны на вас так действуют.. просто успокаивайте себя. что все скоро пройдет))
а что страшно? именно роды страшно прошли или сейчас страшно?
0
олька26 05.05.2014
17:30
Nadiy: согласна) беременность-это счастье, а вот потом ... труд))) не поддавайтесь депрессии))) я понимаю. что сложно, но это скорее гормоны на вас так действуют.. просто успокаивайте себя. что все скоро п...

осложнения пошли,матка не сокращаеться,не всё так хорошо
0
Nadiy 05.05.2014
17:33
олька26: осложнения пошли,матка не сокращаеться,не всё так хорошо...
так а домой вас отпустили?
0
олька26 05.05.2014
17:41
Nadiy: так а домой вас отпустили?...

да!!типо всё будет оки!!но вот не
учли что будут такие боли
0
Nadiy 05.05.2014
17:46
олька26: да!!типо всё будет оки!!но вот не
учли что будут такие боли...
если вас отпустили-значит матка сократилась, то что боли это нормально. она продолжает сокращаться) восстановительный процесс совсем не из легких штука. как с молоком? как кормление? чем чаще прикладываете, тем лучше сокращается матка
0
ulia83 05.05.2014
17:52
Nadiy: спасибо большое)) тока я так боюсь, что просто страх... мне кажется я не готова... первому еще и полутора нет, на мне все висит, как будет когда второй родится даже не представляю. я после первой бере...
Малыш малышу рознь. У меня первый сын очень меня вымотал, он днями был на руках, животик ему болел, он висел сутками на груди, ночь не спал, молоко у меня в 2 месяца пропадало, чуть вернула его назад...... сейчас у меня таких проблем и близко нет. Смело могу сказать, что сейчас с двумя мне в 100 раз легче, чем тогда с одним было. Но я и настраивалась, что я со всем справлюсь сама (помощи мне неоткуда ждать, даже от мужа не особо), поэтому могу рассчитывать только на себя. И вы справитесь, всем дается по возможностям , видно Бог увидел, что еще одного такого неспокойного малыша я просто не потяну и послал мне мою золотую лапочку
0
ulia83 05.05.2014
17:54
Nadiy: если вас отпустили-значит матка сократилась, то что боли это нормально. она продолжает сокращаться) восстановительный процесс совсем не из легких штука. как с молоком? как кормление? чем чаще прикла...
я вот после первых родов вообще не ощущала никакой боли, она сократилась совершенно безболезненно...... зато во второй раз я почувствовала все прелести этого процесса...... капец, как больно, как схватки
0
Nadiy 05.05.2014
17:58
ulia83: Малыш малышу рознь. У меня первый сын очень меня вымотал, он днями был на руках, животик ему болел, он висел сутками на груди, ночь не спал, молоко у меня в 2 месяца пропадало, чуть вернула его наза...
я все это понимаю, но все равно жутко страшно. с первым сначала особо проблем не было, тока с налаживанием ГВ, а так могу сказать, что тогда он был спокойней в 100 раз. сейчас ни минуты покоя и постоянно хнычет... скидываю на зубы и надеюсь, что пройдет. и опять же когда один ребенок, то это одно, а потом как разорваться на двоих? не понимаю, старший же будет требовать больше внимания? тем более возраст такой... 2 года
0
Nadiy 05.05.2014
18:00
ulia83: я вот после первых родов вообще не ощущала никакой боли, она сократилась совершенно безболезненно...... зато во второй раз я почувствовала все прелести этого процесса...... капец, как больно, как сх...
я слышала такое, что после вторых родов больнее матка сокращается. я когда рожала в палате лежала девушка после вторых, так ее даже не отпустили с нами вместе. сказали плохо сократилась и кололи окситоцин, и она говорила, что как второй раз схватки. я вот этого послеродового периода жутко боюсь. помню еще свое состояние.. я 2 месяца просто рыдала. хотя сейчас понимаю, что то было так. цветочки)))
0
okcana3004 05.05.2014
18:12
легкой вам беременности. Я долго не говорила о беременности, родня мужа узнала только через 2 мес, подруга через 3.

0
Katenka-vredenka 05.05.2014
18:30
Здравствуйте, девочки! Я тут новенькая. Но очень хочется пообщаться с супер мамочками) сама к концу года буду))) в первый раз и по этому немного страшно.
0
умница 05.05.2014
18:33
Katenka-vredenka: Здравствуйте, девочки! Я тут новенькая. Но очень хочется пообщаться с супер мамочками) сама к концу года буду))) в первый раз и по этому немного страшно....
не трусь! все хорошо!мамки помогут
0
Nadiy 05.05.2014
18:33
okcana3004: легкой вам беременности. Я долго не говорила о беременности, родня мужа узнала только через 2 мес, подруга через 3....
спасибо большое))) родне мы уже сказали)))
0
умница 05.05.2014
18:35
олька26: да!!типо всё будет оки!!но вот не
учли что будут такие боли...
мне в роддоме сказали что еще месяц они несут ответственность за рожениц!!! так что может туда снова обратиться?хотя, боли-это нормально, у меня тоже были, но терпимые, особенно когда малышка сосала грудь-брррр
0
18:39
спасибки! Просто я ожидают сразу двоих и по этому как-то страшно. Не могу представить как сразу с ними справится! Да и роды пугают немного
0
Nadiy 05.05.2014
18:40
Katenka-vredenka: Здравствуйте, девочки! Я тут новенькая. Но очень хочется пообщаться с супер мамочками) сама к концу года буду))) в первый раз и по этому немного страшно....
привет)))) самый классный сейчас у вас срок)))) до родов еще далеко))) сейчас в полной мере надо наслаждаться беременностью))) и скоро уже на 2-е узи)))) главное позитивный настрой)))
0
Nadiy 05.05.2014
18:42
Katenka-vredenka: спасибки! Просто я ожидают сразу двоих и по этому как-то страшно. Не могу представить как сразу с ними справится! Да и роды пугают немного...
оого!!!!! ничего себе!!!! здорово!!!! в родне кто-то был? как с помощью?
0
умница 05.05.2014
18:45

двое!!! какая радость! поздравляю!!!детки разные быввают, смотрела передачу про близняшек, так они по очереди у мамки плакали)))) один заплакал-второй еще спит, мама первого помыла, покормила. спать уложила-и второй проснулся))))) так она и справлялась потихоньку)))))я раньше тоже мечтала о двойне-раз отмучился и все
0
Nadiy 05.05.2014
18:51
умница: двое!!! какая радость! поздравляю!!!детки разные быввают, смотрела передачу про близняшек, так они по очереди у мамки плакали)))) один заплакал-второй еще спит, мама первого помыла, покормила. спать...
у меня знакомая есть с двойней, так она говорит, что с двойней проще чем с погодками)) и вообще всегда рассказывает как классно сразу 2 малышика))) и помощи у нее практически нет. муж только и то не всегда. а родные в других городах)
0
18:56
ну так сложилось, что у моей пробабки была двойная и у мужа у пробабки тоже двойная была))) я про свою пробабку только после того как сказали родным узнала! И видимо нам ну никак нельзя было не оптом
0
zaja20099 05.05.2014
18:57
есть
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу из далека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я МАМА!!!
0
олька26 05.05.2014
18:59
умница: мне в роддоме сказали что еще месяц они несут ответственность за рожениц!!! так что может туда снова обратиться?хотя, боли-это нормально, у меня тоже были, но терпимые, особенно когда малышка сосала...

мне делали чистку,матка не сокращалась,и было плохое узи,и сказали,мы вас выпишим,сделаете узи повторно,и выписали антибиотики и таблетки!
0
artemova-89 05.05.2014
19:00
ой и я всю жизнь хотела двойню...а в детстве сестру-близняшку..мне кажется это такое счастье родиться сразу с другом! а вот моя знакомая родила 2 мальчиков - абсолютно одинаковых - даже родинки на одних местах..так они с мужем вечно забывали кого покормили кого помыли..потом ногти красили чтоб не перепутать а сейчас уже легче конечно..главное - сразу заручиться помощью!!!!
Katenka-vredenka: ну так сложилось, что у моей пробабки была двойная и у мужа у пробабки тоже двойная была))) я про свою пробабку только после того как сказали родным узнала! И видимо нам ну никак нельзя...

Страница 1 из 6 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ