0
ЮляЛ 13.07.2014
15:19

Девочки,как вы развлекаете себя в декрете?

Я не знаю,чем себя занять..у меня крыша уже едет!!
Многие какие-то украшения делают...ободки,серьги и тд..все красивое такое! где б фантазию только взять для этого?))) Еще и зарабатывают хорошо на этом..)
Мыло варят и вяжут..но это не мое вообще..я неусидчивая..
Я одна наверно такая..как лох)

Ответы  
0
okcana3004 13.07.2014
15:26
Я вот вязать совсем не люблю, меня это раздражает, а вышивать очень даже нравится, но времени нет

1
rozeto4ka 13.07.2014
15:32
Как развлечь себя в декрете??? Странный вопрос...Как в декрете можно загрустить???
0
ЮляЛ 13.07.2014
15:32
а у меня времени пол дня свободного...а идей нет..вышивать/вязать не люблю
okcana3004: Я вот вязать совсем не люблю, меня это раздражает, а вышивать очень даже нравится, но времени нет...
0
okcana3004 13.07.2014
15:35
rozeto4ka: Как развлечь себя в декрете??? Странный вопрос...Как в декрете можно загрустить???...
вот вот, я когда малого спать ложу не знаю за что первое хвататься

0
maria_buklis 13.07.2014
15:36
А сын что, в яслях ?)
ЮляЛ: а у меня времени пол дня свободного...а идей нет..вышивать/вязать не люблю...
Семейный консультант, ментальный коучинг

0
rozeto4ka 13.07.2014
15:36
Я не умею делать руками НИЧЕГО...Совершенно. Даже зашить что-нибудь и то проблема Так что Вы точно не одна
А занятий в это время куча: первое и самое главное - ребенок!!!))) Ну, у меня еще курсы, подработка, машина и отдых на природе, подруги, парикмахерская/магазины шмоточные...Ой, да куча всего. Вчера с малой в зоопарк ходили, а завтра всей семьей к дедушке в деревню поедем. Так что все в Ваших руках.
0
okcana3004 13.07.2014
15:37
ЮляЛ: а у меня времени пол дня свободного...а идей нет..вышивать/вязать не люблю...
тогда просто гулять, тоже полезная вещь

0
rozeto4ka 13.07.2014
15:38
okcana3004: вот вот, я когда малого спать ложу не знаю за что первое хвататься ...
Это точно, Оксана Целая куча развлечений.
0
ЮляЛ 13.07.2014
16:54
еще как можно)
rozeto4ka: Как развлечь себя в декрете??? Странный вопрос...Как в декрете можно загрустить???...
0
ЮляЛ 13.07.2014
16:54
ну не знаю...к тому времени,когда он спать идет у меня наготовлено,убрано и я в порядке
okcana3004: вот вот, я когда малого спать ложу не знаю за что первое хвататься ...
0
ЮляЛ 13.07.2014
16:55
в 1 младшей группе..
maria_buklis: А сын что, в яслях ?)...
0
okcana3004 13.07.2014
17:15
ЮляЛ: ну не знаю...к тому времени,когда он спать идет у меня наготовлено,убрано и я в порядке...
это мне мое счастье не дает ничего сделать, а ваш малыш уже самостоятельный))

1
Zefirka 13.07.2014
18:05
Посмотреть хороший фильм,или сериальчик.Перечитать любимые книги или что-то из новенького.Если позволяют финансы записаться на фитнес,йогу,танцы,в бассейн.Сходить в салон на обертывание,массажик и т.д.Приготовить новое сложное интересное блюло или испечь вкусненькое.Сходить в кино,на выставку,в планетарий,в парк покататься на на теплоходе.Если уж со всем скучно.затейте ремонт,мелкий))))))например,в прихожей обои переклейте.а вообще лично мне странно когда людям скучно в декрете скучно
0
Galovastik 13.07.2014
18:24
Блин...даже позовидовала вам... Как вам хорошо, есть свободное время даже на погрустить...
Я сейчас занята в основном шитьем... Перешила чехол на игрушечную коляску, сшила постельку для куклы...сейчас буду шить постельное для своих девочек...конверт в коляску.... Через пару недель начну к сессии готовиться... Вещи в роддом собирать, детское перестирать надо, в комод сложить... Короче дел вагон и тележка...
А старшую в сад только 3 сентября позвали(((
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
natashula 13.07.2014
19:23
ну есть же у вас к чему-то способности, таланты. Вот и попробуйте себя в хобби, на которое раньше времени не было. Кто-то стихи и рассказы пишет, кто-то фотографирует..

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: ребенок и всё остальное.
0
svetiksvetlanka 13.07.2014
19:32
я как только в садик пойдет-начну канючить у мужа-возьми ссобой на шабашку. лучшее развлечение-заработать собственные деньги а так скучать особо некогда.вот мечтаю забахать шашлык...в прошлый раз одни угольки получились-это доча проснулась полтора кг мяса псу под хвост. муж не знает-не хвасталась надо бортики срукоделить в кроватку-пока некогда....клубнику пересадить и цветы....ягоды осыпаются-с малой в кусты не полезешь-она их даже в слинге банально боится а пока спит далеко не уйдешь-может проснуться......столько дел!!!!да и слинг терпеть не может а то б хоть что то вместе можно б было делать. жарища невыносимая -уж какой тут слинг!а когда сынуль пошел в садик-наслаждалась тишиной и покоем,высыпалась и готовила есть всякие вкусные вкуняшки -тортики и пирожки и муссы и желе для малыша и еще очень скучала по нему-бежала пораньше забирать. в саду пыталась помогать малышей в лес водить или на прогулку помогала их одевать.мне то все одно делать нечего было. ну рукодельничала тоже.до этого не умела и не любила-неусидчивая и руки в попе а тут и комбезик связала и шапочку,пошила курточку и связала костюмчик и носки вей семье.-все от безделья.пошила рубашки себе и штанишки и шортики сынуле. костюмчики. в общем -все чего никогда до этого не делала потому что -не умею не могу не усидчивая и тп
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
0
stasia5432 13.07.2014
21:20
Я работаю на удаленке корректором. А еще декупажить люблю.
0
manyushka 13.07.2014
21:55
Я вот тоже думаю об этом у меня работы на компе накопилось,так я в него забегами в день па пол часа...людям работу отдавать,а я все никак...мне б поскучать лежа на диванчике
0
manyushka 13.07.2014
21:59
svetiksvetlanka: я как только в садик пойдет-начну канючить у мужа-возьми ссобой на шабашку. лучшее развлечение-заработать собственные деньги а так скучать особо некогда.вот мечтаю забахать шашлык...в прошлый раз одни...
А мы вкусты ныряем только вперед!!! ))))Это для меня развлечение своего рода))))
0
Иринка 13.07.2014
22:01
от я вчера развлеклась -- так развлеклась: три часа по полигону с "калашём" наперевес ползала. Давно пострайкболлить мечтала -- а вчера всёж выбралась. Не бабское развлечение, знаю... но как по мне -- само то
0
rozeto4ka 13.07.2014
22:11
manyushka: Я вот тоже думаю об этом у меня работы на компе накопилось,так я в него забегами в день па пол часа...людям работу отдавать,а я все никак...мне б поскучать лежа на диванчике *[s2_120....
У меня, кстати, работа тоже с компом связана. А что Вы делаете?
Я вот и сейчас не грущу рыбку жарю романтика)
0
manyushka 13.07.2014
22:21
rozeto4ka: У меня, кстати, работа тоже с компом связана. А что Вы делаете?
Я вот и сейчас не грущу рыбку жарю романтика)...
Фотоссесии обрабатываю.Рыбку???Тааак поздно???Я б уже улеглась,а казявки крутятся и заснуть не дают....облажили по обе стороны ))))))
0
rozeto4ka 13.07.2014
22:35
manyushka: Фотоссесии обрабатываю.Рыбку???Тааак поздно???Я б уже улеглась,а казявки крутятся и заснуть не дают....облажили по обе стороны ))))))...
Так днем времени нет, только утром или вечером кушать готовлю. А то малыха за ноги цепляется и плачет.
0
svetiksvetlanka 13.07.2014
22:49
manyushka: А мы вкусты ныряем только вперед!!! ))))Это для меня развлечение своего рода))))...
Соня отчего то пугается. А если листик по личику -все капец-бежим домой роняя тапки!
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
0
Elka_Palka 13.07.2014
23:24
Если нечем заняться, займись собой!!!

Не мои слова, но по делу.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Ф. Раневская
0
ЮляЛ 13.07.2014
23:49
я на 5 месяце..ремонт не для меня.. в березе нет мест,куда можно сходить)
Zefirka: Посмотреть хороший фильм,или сериальчик.Перечитать любимые книги или что-то из новенького.Если позволяют финансы записаться на фитнес,йогу,танцы,в бассейн.Сходить в салон на обертывание,массажик и т.д...
0
ЮляЛ 13.07.2014
23:51
со мной все в порядке..в том то и дело)не пойду же в тренажерку на 5 месяце ;)
Elka_Palka: Если нечем заняться, займись собой!!!

Не мои слова, но по делу. ...
0
Zefirka 13.07.2014
23:52
Судя по всему все не для вас.... скучно вы живете если даже не можете себе занятие найти
ЮляЛ: я на 5 месяце..ремонт не для меня.. в березе нет мест,куда можно сходить)...
0
Zefirka 13.07.2014
23:53
А что кроме тренажерки других видов спорта нет?танцы,бассейн,фитнес...беременность это не болезнь.я тоже на 6 месяце и веду очень активный образ жизни
ЮляЛ: со мной все в порядке..в том то и дело)не пойду же в тренажерку на 5 месяце ;)...
0
ЮляЛ 14.07.2014
09:41
танцы финтнес при тонусе посещать нельзя..бассейн закрыт на лето для посетителей..там детки в спортсекциях занимаются..в бассейн я постоянно хожу..этого мало..читаю.этого мало тоже..тут кинотеатра нет..что уж говорить о развлечениях!
Zefirka: А что кроме тренажерки других видов спорта нет?танцы,бассейн,фитнес...беременность это не болезнь.я тоже на 6 месяце и веду очень активный образ жизни...
0
ЮляЛ 14.07.2014
09:42
в минске я б нашла себе занятие..вам было бы грех жаловаться..пожили бы в березе
Zefirka: А что кроме тренажерки других видов спорта нет?танцы,бассейн,фитнес...беременность это не болезнь.я тоже на 6 месяце и веду очень активный образ жизни...
0
manyushka 14.07.2014
11:50
Ну дак
svetiksvetlanka: Соня отчего то пугается. А если листик по личику -все капец-бежим домой роняя тапки!...
Ну на то ж вы и девки))))))
0
manyushka 14.07.2014
11:51
rozeto4ka: Так днем времени нет, только утром или вечером кушать готовлю. А то малыха за ноги цепляется и плачет....
Знакомая ситуация))))....ну потерпи....еще пару лет))))
0
rozeto4ka 14.07.2014
16:05
manyushka: Знакомая ситуация))))....ну потерпи....еще пару лет))))...
Да уже самый пик прошел, сейчас уже почти самостоятельная, топает немного
0
Aniela 16.02.2018
23:50
Аудиокниги слушаю
0
У меня и свободного времени особо нет.
0
Эйвелинка 05.03.2018
17:12
Если не любите вышивать, то найдите занятие по душе, например, картину по номерам раскрашивать. Я люблю и вышивать, и раскрашивать, но к сожалению, нет времени. Когда ребенок спит, то занимаюсь подработкой в интернете. По вечерам с ребенком занимаюсь: лепка, рисование, чтение сказок и т.д. Уделяю час времени в день на занятия спортом дома.
0
Ofeliya 29.04.2018
21:08
Я очень люблю читать, от книги меня за уши не оттянешь. Так и развлекаюсь.
0
anomalnaja 29.04.2018
22:02
Тоже удивляюсь и завидую - есть же время на скуку у кого-то! И на книги... Тут поспать бы да по дому всё сделать :)
Хотя лично я музыкант - поэтому репетиции и концерты не отменялись ни до, ни после родов :) Правда везде с детьми приходится - сидеть не кому. Но, слава Богу, им это нравится :)
0
Татуня 11.05.2018
07:49
Я в декрете не так долго,но пока занимаюсь семейными фотоальбомами. Наконецто руки дошли их оформить!! Очень полезная вещь.сделала свадебный фотоальбом на очереди альбом детского крещения и просто детский,

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ