0

Обручальные кольца. Красное или желтое золото? Помогите определиться!

Девочки может кто покупал кольца из красного золота?
Расскажите как носятся?
Не облазят?
Ответы  
0
облезть они не могут "золото" в кольцах это сплав металлов
в красном больше меди, поэтому оно и красное, считается самым дешевым. в белом - серебра или палладия, соответственно оно дороже. берите желтое!
У каждой крыши свой стиль езды... Все зависит от таракана за рулем!

0
Спасибки!!!
1
svetiksvetlanka 17.07.2014
11:10
я не долго мучилась-мне нравится и желтое и белое в результате-желтое с белым рифленым обручем внутри
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
0
lekasvobodkina 23.11.2015
23:07
А вот интересно стало, есть мамульки тут, у кого обручальное кольцо из серебра? Если да, почему решили серебрянное?
[/url]

1
marikiv 23.11.2015
23:17
а че уж там, попами уже хвастали, фейсами и свадебными фотками тоже....давайте кольцами ...
lekasvobodkina: А вот интересно стало, есть мамульки тут, у кого обручальное кольцо из серебра? Если да, почему решили серебрянное?...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
rozeto4ka 23.11.2015
23:35
А я вот этим бы не хвасталась. Это мое личное что ли. Да и кольцо обычное самое. Золотое без ничего.
marikiv: а че уж там, попами уже хвастали, фейсами и свадебными фотками тоже....давайте кольцами ......
0
Divinity_S15 24.11.2015
08:46
У нас вообще из белого золота))) мне желтое и красное надоело уж. Отложила все в шкатулочку и ношу тока белое. У нас тож самые обычные кольца, просто кольца без ничего
Детский и семейный фотограф :)
0
Makarova 24.11.2015
09:01
было желтое обычное кольцо, но как оказалось у меня и на него аллергия, так что достаточно быстро вообще перестала его носить. То был знак свыше)))))
0
Lyllu 24.11.2015
09:35
У меня помолвочное из белого, а обручальное из желтого. Оказалось, что на моей бледной коже белое золото хуже смотрится.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
юля963 24.11.2015
09:39
Из жёлтого.
Самое простое.
0
bless-anna 24.11.2015
09:52
не понимаю колец из белого золота...они смотрятся как серебро..только выпуклые и с камнем ещё нормалёк) а плоские. да ещё если и шершавые такие нарочито - ваще гайки..
жёлтое золото тоже разное бывает, смотрится обычно не очень..особенно негладкое, рифлёное
а красное золото только по названию красное) а цвет у него самый правильный, ИМХО, смотрится красиво и понятно)
0
МамаМИлья 24.11.2015
09:57
У нас белое с жёлтым. Белое в середине.
0
ulia83 24.11.2015
11:23
Это мы издавна привыкли просто к цвету красного золота (называется русским золотом еще), поэтому оно и кажется нам самым красивым, в Европе считают по-другому, для них желтое золото красивое. Я тоже люблю красное. Есть пару колец из желтого, так они тускнеют быстро и царапаются, если долго носить, для обручального не самый лучший вариант, я думаю. Белое я тоже не люблю за то, что смотрится, как серебро. А вообще лучше взять кольцо с 925 пробой, там золота больше всего и чуток меди, красиво и качественно)))))
У меня было кольцо обручальное из красного с белым, а теперь из красного с мелкими фианитами.... и первый, и второй раз делала на заказ. //ego-art.by/catalog/product/22906/ вот такое сейчас ношу, на мой взгляд на сайте есть достойные образцы...
bless-anna: не понимаю колец из белого золота...они смотрятся как серебро..только выпуклые и с камнем ещё нормалёк) а плоские. да ещё если и шершавые такие нарочито - ваще гайки..
жёлтое золото т...

0
IrinaBotsian 24.11.2015
11:49
lekasvobodkina: А вот интересно стало, есть мамульки тут, у кого обручальное кольцо из серебра? Если да, почему решили серебрянное?...
Я хотела серебряные! Но так и не нашли мы нормальные в Минске, чтобы нам понравились поэтому взяли красное с белым золото..
0
lekasvobodkina 24.11.2015
17:48
IrinaBotsian: Я хотела серебряные! Но так и не нашли мы нормальные в Минске, чтобы нам понравились поэтому взяли красное с белым золото.....
Я если замуж буду выходить когда-нибудь, то хочу из серебра, но вот тоже думаю,найдем ли красивые и достойные) Мне просто золото не подходит, аллергия сильнейшая на этот металл. А вы почему хотели из серебра?
[/url]

0
Lyllu 24.11.2015
18:04
ulia83: Это мы издавна привыкли просто к цвету красного золота (называется русским золотом еще), поэтому оно и кажется нам самым красивым, в Европе считают по-другому, для них желтое золото красивое. Я тоже л...
Очень красивое кольцо!
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
AZIE 24.11.2015
18:10
Мне жутко не нравится желтое золото. Мы хотели из серебра, а потом нашли из белого - самое то. Самый обычные, тонкие и без украшений - мы были стеснены в средствпх.
А вообще у нас мечта на 10 годовщину сменить кольца на платиновые. Только я у нас таких и не видела давным давно.
Или хотя бы из белого с красным, но поинтпреснее нынешрих. В Польше я даже находила очень красивые
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
0
Optemistko 24.11.2015
18:42
у меня серебряное. Я просто не люблю золото, да и не идет оно мне. Мы с мужем особо не загонялись, на заказ ничего не делали, просто нашли похожие кольца и все. У нас, если честно, нет какого-то пафосного и ритуального отношения к обручальным кольцам (как и к свадебным торжествам в принципе), поэтому, если бы не нашли симпатичные кольца, которые нам понравились, то были бы без колец, ничего страшного.
1
Divinity_S15 24.11.2015
18:45
bless-anna: не понимаю колец из белого золота...они смотрятся как серебро..только выпуклые и с камнем ещё нормалёк) а плоские. да ещё если и шершавые такие нарочито - ваще гайки..
жёлтое золото т...
ну фик его знает)) мне как то все равно как что оно смотрится ибо оно вообще может быть платиной так то)) у меня помолвочное платина, обручалка белое золото.
Планируем поменять с мужем на 5 лет со свадьбы на одни из этих

По мне так красное уже приелось))

1
ulia83 24.11.2015
18:53
Спасибо!!!
Lyllu: Очень красивое кольцо!...

0
IrinaBotsian 24.11.2015
18:57
lekasvobodkina: Я если замуж буду выходить когда-нибудь, то хочу из серебра, но вот тоже думаю,найдем ли красивые и достойные) Мне просто золото не подходит, аллергия сильнейшая на этот металл. А вы почему хотели и...
Мне ,просто, не нравится золото
1
AZIE 24.11.2015
19:07
Divinity_S15: ну фик его знает)) мне как то все равно как что оно смотрится ибо оно вообще может быть платиной так то)) у меня помолвочное платина, обручалка белое золото.
Планируем поменять с мужем на 5 лет со...
Очень клевые, толькт не люблю я этих брендов. Пусть даде и таких Ылитных
0
Divinity_S15 24.11.2015
19:16
AZIE: Очень клевые, толькт не люблю я этих брендов. Пусть даде и таких Ылитных
...
а я люблю тифани) у них интересные всякие штучки есть) тока щас с ентим курсом бакса стало очень дорого конечно...
был бы у меня мульон долларов вынесла бы весь магаз двухэтажный
0
AZIE 24.11.2015
19:24
Divinity_S15: а я люблю тифани) у них интересные всякие штучки есть) тока щас с ентим курсом бакса стало очень дорого конечно...
был бы у меня мульон долларов вынесла бы весь магаз двухэтажный ...
Не, я не так выразилась. Бренды - это хорошо, но когда наименование бренда написено крупными буквами - это вот не люблю. Показушности.
1
Divinity_S15 24.11.2015
19:25
AZIE: Не, я не так выразилась. Бренды - это хорошо, но когда наименование бренда написено крупными буквами - это вот не люблю. Показушности....

а. ну там других нет, они все с надписью. у картье тож ну или узнаваемая гравировка.

вот, нашла тут у российского дизайнера... влюбилась технари оценят..

0
AZIE 24.11.2015
19:40
Divinity_S15: а. ну там других нет, они все с надписью. у картье тож ну или узнаваемая гравировка.

вот, нашла тут у российского дизайнера... влюбилась технари оценят..

[image1]...
Клевое, согласна
0
marika_1989 24.11.2015
19:47
И я люблю тифани, эх... Кольца классные.
И мне нравятся больше белые, так сказать, металлы. Тонкие, изящные и с брюликом маленьким.
Divinity_S15: а я люблю тифани) у них интересные всякие штучки есть) тока щас с ентим курсом бакса стало очень дорого конечно...
был бы у меня мульон долларов вынесла бы весь магаз двухэтажный ...
0
werochka 24.11.2015
20:30
вообще у меня обручальное кольцо обычное золото из зико. но когда оно стало большим, что бы не падало я носило церковное "Спаси и сохрани", но оно с гравировкой было и с фианитиком. А потом камушек выпал и стало цепляться за все. сменила его на серебряное с гравировкой ромбиком. Т.е. ношу два вместе
Как ни старайся, для всех хорошей не будешь... Поэтому просто БУДЬ СОБОЙ!
0
Barry 25.11.2015
19:13
в магазинах особой разнице в цене не видела на желтое и красное золото, одинаковая стоимость, так получилось, что обручка из желтого, а обручальные кольца - из красного с белым( вставка белого золота), из желтого меньше выбор, как ювелирного украшения, в основном простой дизайн( так было, когда мы выбирали, не нашли того, что понравилось, купили из красного, хотя хотелось из желтого изначально)
0
camellia 26.11.2015
01:58
а у нас белое с жёлтым. только желтое по середине с фианитами, которое уже практически стало белым)
0
V_i_k_o_c_h_k_a 26.11.2015
02:55
не люблю желтый металл. мне он кажется бабским. люблю белые металлы. у меня обручальное (нынче просто кольцо на другом пальце) широкое из белого золота с пятью камнями. как раз тогда сильно бакс скаканул,не сморозили б ,можно было бы с брюликом взять. не успели. короче, сейчас у меня простодорогое простокольцо
0
Катрин25 26.11.2015
03:06
V_i_k_o_c_h_k_a: не люблю желтый металл. мне он кажется бабским. люблю белые металлы. у меня обручальное (нынче просто кольцо на другом пальце) широкое из белого золота с пятью камнями. как раз тогда сильно бакс скака...
у меня точно такое же отношение к желтому металлу. Если обручальное, то белое золото. а остальные украшения, можно уже и из серебра:-)
0
glebushonok 26.11.2015
07:14
Есть такое тройное обручальное кольцо картье - там три переплетенных колечка из желтого, красного и белого золота. Это даже что-то символизирует.
0
EvgeniaSeimova 26.11.2015
10:58
И у нас простые из желтого. Изначально мне купили купили колечко в монастыре - тоже желтое, но с 7 фианитиками маленькими между полосочками диагональными (короче по диагонали немного они располагаются))) и резьбой внутри (не "Спаси и сохрани", а с Богородицей что-то связано, сказали, что на обручальном только такая надпись допускается), но потом все родственники наперебой начали кричать, что "кольца должны быть куплены только вместе" и обязательно должны быть гладкими((( Вот и купили вместе, благо тогда много акций было из репертуара "2 по цене одного"))

0
marikiv 26.11.2015
11:12
так ты же его носишь все время, не прячешь за семью замками, оно же на виду
rozeto4ka: А я вот этим бы не хвасталась. Это мое личное что ли. Да и кольцо обычное самое. Золотое без ничего....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
marikiv 26.11.2015
11:30
У нас кольца простые из жёлтого золота, но с резьбой.

Я первое время носила колечко с феанитами, своё жалела и вот, что вышло

Фанаты выпадают!!! Или мне так не повезло... Ну и в тему о настоящем золоте, для меня это такой цвет.

Вот оно русское золото. Турецкое очень красное, быстро тускнеет и окисляется. Белое очень дорогое, но дёшево смотрится, как мне кажется.
0
poju 30.01.2016
09:58
glebushonok: Есть такое тройное обручальное кольцо картье - там три переплетенных колечка из желтого, красного и белого золота. Это даже что-то символизирует....

Согласна - комбинированные модели очень эффектно смотрятся и нестаромодно.
0
Настюля-мамуля 31.01.2016
22:40
У меня из белого и желтого золота))) с маленькими бриллиантами))

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122