0
joli222 17.07.2014
16:06

Колесо к велику Лексус

Может кто-нибудь подскажет, где можно купить покрвшку или полностью колесо к детскоиу велосипеду Лексус. Муж сегодя ездил по рынкам, нигде нету, типо все закончилось у всех.....вот непруха.... а мы же без велика токо возле дома, а хоцца мамке по делам куда-нибудь смотаться Может кто видел, где они есть или может кто из Польши сможет привезти В нете искала, нигде нет, блин.... так жалко...... велик новый что ли покупать?
Ответы  
0
mari6ka 17.07.2014
16:09
эх, у нас тоже велик накрылся( мучаю дите в коляске. а что делать? у дома тусить не хочется.
насчет колеса не знаю,сами педаль не можем найти
0
joli222 17.07.2014
16:12
о.. педаль и у нас свальвалась, но муж как-то ее присобачил, сейчас вроде держится
mari6ka: эх, у нас тоже велик накрылся( мучаю дите в коляске. а что делать? у дома тусить не хочется.
насчет колеса не знаю,сами педаль не можем найти ...
0
tamira 17.07.2014
16:13
Тогда дешевле старый, типа такой же с поломкой, как у Мари6ки, только чтоб колесо было. Можно попробовать дать объявки на секонде
Дети-это счастье!

0
joli222 17.07.2014
16:14
точно, можно ж кинуть объявку типо куплю
tamira: Тогда дешевле старый, типа такой же с поломкой, как у Мари6ки, только чтоб колесо было. Можно попробовать дать объявки на секонде ...
0
Lana_ 17.07.2014
17:36
Может в интернет магазинах поискать, должны быть. Мы свой покупали в Полоцке, так нам предлагали резиновые надувные вместо полиуретана. Можно было купить отдельно
0
joli222 17.07.2014
17:39
не, в интернет-магазинах нету, велик продают, а где запчасти к ним брать они не знают, говорят на рынке спрашивайте. Но я короче доперла, да обзвонила обычные веломастерские, и в одной из них, нейки хлопчик дал мне тел веломагаза на куйбышева, вот муж и заедет вроде туда, но там не само колесо, а камера, но хоть что-то.
И искала я неправильно, надо было спрашивать камера на 10 дюймов, тогда они сразу типо въезжают, что я хочу и говорят есть или нет, а я все колесо да колесо, они имели в видусо спицами , а таких точно не продают.
Блин.... я так упарилася... думала все... на запчасти.... жалко было.
А еще сказали, что можно камеру занести на обычный шиномантаж, поросить, чтобы они там ее типо завулканизировали (вроде так запомнила). Может кому сгодится эта инфа.
Lana_: Может в интернет магазинах поискать, должны быть. Мы свой покупали в Полоцке, так нам предлагали резиновые надувные вместо полиуретана. Можно было купить отдельно ...
0
mari6ka 17.07.2014
21:35
а мы ее потеряли( но и без нее ездили, пока ...ручка не отвалилась
joli222: о.. педаль и у нас свальвалась, но муж как-то ее присобачил, сейчас вроде держится ...
0
joli222 19.07.2014
08:24
обратитесь в веломастерскую, мне кажется. он смогут вам помочь , на Куйбышев возле Графина
mari6ka: а мы ее потеряли( но и без нее ездили, пока ...ручка не отвалилась ...

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42