0
dikyschaaa 18.01.2015
19:26

Перманентный макияж. девочки посоветуйте

Девочки, кто сделал перманентный макияж , долго искала мастера, здесь прочла темку про Наталью Пастухову салон Территория Красоты, говорят очень хорошо делает. На днях знакомая делала у Сергея, в салоне Инфинити. может кто- нибудь ещё у Сергея делал, хочу к нему записаться, но нужны отзывы, хорошо ли делает. буду очень благодарна

Ответы  
0
Пога 18.01.2015
20:50
Могу сказать одно- делала в розовой пантере на первомайской, не ходите туда! Сделали не то, что я просила. Но когда определитесь на чём то- обязательно отпишитесь, я думаю в ближайшем будущем повторить процедуру)))
0
Kamelia_by 18.01.2015
21:21
Месяц назад сделала пм век у Пастуховой. Я счастлива! Реснички подкрасила и красотка:) хочу еще губы у нее сделать
0
anakonda-1978 18.01.2015
21:48
я делала у ученицы пастуховой-Кати. стрелки класс а брови быстро прошли(((... фото на следующий день после процедуры. а это вчера. прошло 1 год и 2 мес как делала

Прикрепленные изображения:

каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
Пога 18.01.2015
21:56
Красивая форма бровей! Ну так брови держатся в зависимости от типа кожи, до полугода они должны быть яркие, а потом уже постепенно смываются
anakonda-1978: я делала у ученицы пастуховой-Кати. стрелки класс а брови быстро прошли(((... фото на следующий день после процедуры. а это вчера. прошло 1 год и 2 мес как делала...
0
tamira 18.01.2015
22:06
anakonda-1978: я делала у ученицы пастуховой-Кати. стрелки класс а брови быстро прошли(((... фото на следующий день после процедуры. а это вчера. прошло 1 год и 2 мес как делала...
Я тоже у нее делала, брови сразу нормально вроде были, а потом как-то сошел пигмент, и я на коррекцию не пошла, просто не было меня в минске в это время. Стрелки она мне рисовала, но делать их не стала, не понравились, делала межресничку. Глаза стали ярче немного, но хотелось бы еще ярче. Как тяжело выдержать эту межресничку! Не из-за боли, а из-за света в глаза.
Дети-это счастье!

0
anakonda-1978 18.01.2015
22:14
tamira: Я тоже у нее делала, брови сразу нормально вроде были, а потом как-то сошел пигмент, и я на коррекцию не пошла, просто не было меня в минске в это время. Стрелки она мне рисовала, но делать их не с...
а мне больно было((( чуть выдержала(( зато потом и сейчас довольная.накрасила ресницы и все))и я на корекцию не пошла. у меня через месяц посветлее стали. так сразу сильно было видно. на корекцию не пошла ребенок почти все время болел(( думаю ещё брови сделать но у другого мастера посмотрим как там
0
anakonda-1978 18.01.2015
22:15
Пога: Красивая форма бровей! Ну так брови держатся в зависимости от типа кожи, до полугода они должны быть яркие, а потом уже постепенно смываются...
месяц яркие были потом где то полгода вроде а потом вымылись. на коррекцию не вышло сходить. а сразу потемнее она не рискнула краску брать чтоб не вышли зеленые или фиолетовые.
0
Пога 18.01.2015
22:21
Мне сделали брови, потом где- то через месяц коррекцию, вот уже год прошёл с того момента, конечно они вымылись, но не полностью, краска ещё есть. И мне тоже не чёрные делали, а тёмно- коричневые
anakonda-1978: месяц яркие были потом где то полгода вроде а потом вымылись. на коррекцию не вышло сходить. а сразу потемнее она не рискнула краску брать чтоб не вышли зеленые или фиолетовые....
0
Пога 18.01.2015
22:23
А брови больно было делать?
anakonda-1978: месяц яркие были потом где то полгода вроде а потом вымылись. на коррекцию не вышло сходить. а сразу потемнее она не рискнула краску брать чтоб не вышли зеленые или фиолетовые....
0
МамаМИлья 18.01.2015
22:25
Пога: Мне сделали брови, потом где- то через месяц коррекцию, вот уже год прошёл с того момента, конечно они вымылись, но не полностью, краска ещё есть. И мне тоже не чёрные делали, а тёмно- коричневые...
Черным не делают. Потому что черная красная дает синеву.
0
Пога 18.01.2015
22:28
Это да, но очень многие девушки делают именно чёрным цветом... Ну как чёрным... Синим))) и чаще всего они ещё выщипывают все волоски))))
МамаМИлья: Черным не делают. Потому что черная красная дает синеву....
0
anakonda-1978 18.01.2015
22:31
Пога: А брови больно было делать?...
мне нет. а вот стрелки .лучше наркоз давали общий(((но зато как удобно то. я ими очень довольна.а то художник с меня тот ещё((
0
anakonda-1978 18.01.2015
22:32
Пога: Это да, но очень многие девушки делают именно чёрным цветом... Ну как чёрным... Синим))) и чаще всего они ещё выщипывают все волоски))))...
наверно ещё и в коже самой дело. раз нужно 2 р делать.
0
Пога 18.01.2015
22:36
Мне было просто невыносимо больно делать брови, у меня слёзы катились сами по себе, я на коррекцию с огромными трудом пошла, потому что знала что меня опять ждёт! А подруга моя делала- говорит скорее неприятно, чем больно. Но для меня и выщипывать- это тоже ооооочень больная процедура
anakonda-1978: мне нет. а вот стрелки .лучше наркоз давали общий(((но зато как удобно то. я ими очень довольна.а то художник с меня тот ещё((...
0
listar 18.01.2015
22:46
А я вот уже лет 10 делаю перманентный макияж. И в Москве делала и здесь.И только один мне мастер понравился Дмитрий.Раньше он снимал квартиру на Немиге..Координаты егопотеряла ((((.Лет пять ходила с его работой и все замечаьельно
0
МамаМИлья 18.01.2015
22:56
Пога: Это да, но очень многие девушки делают именно чёрным цветом... Ну как чёрным... Синим))) и чаще всего они ещё выщипывают все волоски))))...
Ну это мастера такие. Ни один уважающий себя мастер не будет делать брови черной краской
0
МамаМИлья 18.01.2015
22:57
anakonda-1978: мне нет. а вот стрелки .лучше наркоз давали общий(((но зато как удобно то. я ими очень довольна.а то художник с меня тот ещё((...
А мне наоборот. Брови капец как больно, а стрелки щекотно
0
dikyschaaa 19.01.2015
10:36
Пога: Могу сказать одно- делала в розовой пантере на первомайской, не ходите туда! Сделали не то, что я просила. Но когда определитесь на чём то- обязательно отпишитесь, я думаю в ближайшем будущем повторит...
ок

0
dikyschaaa 19.01.2015
10:42
я вот тоже записалась к Екатерине, т к читала много хороших отзывов. а знакомая аж пищит, так ей нравится, как сделал Сергей.
я , если честно, вообще не представляю, как мужик может женщине макияж рисовать , а мой муж говорит, сделает ещё лучше, чем любая женщина

0
МамаМИлья 19.01.2015
11:01
dikyschaaa: я вот тоже записалась к Екатерине, т к читала много хороших отзывов. а знакомая аж пищит, так ей нравится, как сделал Сергей.
я , если честно, вообще не представляю, как мужик может...
Абсолютно согласна с вашим мужем))))
0
azalia184 19.01.2015
12:12
dikyschaaa: ок ...
Я делала брови у Элис (Дима Алисевич). Брови рисовал почти 2 часа, набивал минут 30. Нарисовал-идеально!!!!!!форма-лучше не придумаешь. После первого раза краска держалась мало, месяца 3. Это все от кожи зависит. потом я сходила обновила+корректировка. Ношу уже года 2! мне делали полной затушевкой.
Еще могу рекомендовать Анну Волошину.Подруга делала бровки техникой волосок. Тоже Идеально!!!
По болезненности-не больнее чем брови выщипывать. наносится обезболивающий гель перед процедурой.
0
anakonda-1978 19.01.2015
12:21
dikyschaaa: я вот тоже записалась к Екатерине, т к читала много хороших отзывов. а знакомая аж пищит, так ей нравится, как сделал Сергей.
я , если честно, вообще не представляю, как мужик может...
у меня у колеги дочка у него делала брови. цены больше чем у пастуховой, но там брови ОБАЛДЕННЫЕ!!!никакое коррекции не надо год уже у неё они и не выгорели как у меня так что ваш кое где и прав.тем более он не рисует а набивает))
0
anakonda-1978 19.01.2015
12:21
azalia184: Я делала брови у Элис (Дима Алисевич). Брови рисовал почти 2 часа, набивал минут 30. Нарисовал-идеально!!!!!!форма-лучше не придумаешь. После первого раза краска держалась мало, месяца 3. Это все о...
а сколько стоят? брови?
0
dikyschaaa 19.01.2015
12:24
azalia184: Я делала брови у Элис (Дима Алисевич). Брови рисовал почти 2 часа, набивал минут 30. Нарисовал-идеально!!!!!!форма-лучше не придумаешь. После первого раза краска держалась мало, месяца 3. Это все о...
я хочу глаза и брови, напишите мне их координаты. спасибо

0
azalia184 19.01.2015
12:25
anakonda-1978: а сколько стоят? брови?...
раньше вроде 100 у.е. стоили с корректировкой.
0
azalia184 20.01.2015
08:30
dikyschaaa: я хочу глаза и брови, напишите мне их координаты. спасибо...
отправила в л.с.
0
anakonda-1978 20.01.2015
08:38
к кому вы определись??
0
dikyschaaa 11.02.2015
15:06
Пога: Могу сказать одно- делала в розовой пантере на первомайской, не ходите туда! Сделали не то, что я просила. Но когда определитесь на чём то- обязательно отпишитесь, я думаю в ближайшем будущем повторит...
девочки ура!!!! я сегодня сделала ПМ век ( меж ресничка и стрелка) в салоне у Натальи Пастуховой, только делала мастер Екатерина. Всё супер!!! По поводу боли: мне не было больно, местами щекотно, очень боялась, т к начиталась на форумах всего. Екатерина сказала, что веки очень чувствительные и немного припухло, но мне очень нравится, посмотрим как будет дальше. но уже решила сделать там себе брови

0
Anastasia81 11.02.2015
18:05
а я ПМ делала у мастера, у которой татуировки годом раньше правила. просто по той причине, что была уверена, что человек все хорошо сделает и рука у нее легкая. а кто в каком салоне работает -- этого я не знаю и, как выяснилось, ни к чему было этот вопрос изучать. правда, краски пришлось специально покупать, девушка в основном собственно татуировки бьет, поэтому специальных красок у нее на тот момент просто не было. ПМ делает по случаю. но я осталась очень довольна.
0
Пога 01.03.2015
20:45
Отлично! Поздравляю!)
dikyschaaa: девочки ура!!!! я сегодня сделала ПМ век ( меж ресничка и стрелка) в салоне у Натальи Пастуховой, только делала мастер Екатерина. Всё супер!!! По поводу боли: мне не было больно, местами щекотно, оч...
0
Elka_Palka 01.03.2015
21:22
Девочки, а у кого в Бресте можно сделать ПМ бровей?

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Ф. Раневская
0
nati0324 08.03.2017
21:57
Девочки, может кто делал ПМ в розовой пантере? Поделитесь впечатлениями
0
Gera-77005 17.07.2017
14:31
..
0
Diana91 13.08.2018
15:58
Девчата, подскажите кто делал Velvet бровей в салоне красоты Мильфей?

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ