0
li-se-na 24.03.2015
23:40

Скоро доберутся и до интернет магазинов

Минторг планирует упорядочить покупки белорусов в зарубежных интернет-магазинах

Покупки белорусов в зарубежных интернет-магазинах планируется упорядочить. Об этом сегодня заявил министр торговли Валентин Чеканов, передает БЕЛТА. О том, что конкретно будет сделано, пока не сообщается.

Министр подчеркнул, что белорусы по-прежнему будут иметь возможность совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах. «Этот канал будет работать и дальше, но здесь надо принимать некоторые нормативные правовые акты, чтобы эта торговля была упорядочена», — сказал Валентин Чеканов. «Мы по этому пути идем, и уже некоторые вопросы в этом направлении решили», — добавил он.

Валентин Чеканов отметил, что зарубежные интернет-магазины забирают часть оборота у отечественных производителей. Для того чтобы конкурировать на равных, белорусскому легпрому нужно не только производить качественную и доступную продукцию, но и совершенствовать методы продажи. Как показывает опыт, пользуется спросом отечественный легпром в специализированных отделах в торговых сетях. Хорошо зарекомендовали себя стоковые продажи. Минторг намерен расширять работу по этим и другим направлениям, чтобы способствовать росту спроса на товары белорусской легкой промышленности.
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
Ответы  
0
natashula 25.03.2015
00:31
О чем тут говорить, мы уверенно движемся к СССР. Давайте все закроем, всех прижмем. начнем развивать только свою промышленность, которая от отсутствия конкуренции будет предлагать нам товары попроще по приемлемым для них же ценам.

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: ребенок и всё остальное.
0
ViktoriyaS 25.03.2015
00:49
За***ли они уже! Я как заказывала с украинских сайтов, так и буду заказывать..ибо качество получше нашего. Нашим есть к чему стремиться, а то на экспорт лучшее отправляюют, а нам го**о оставляют! Извините за прямоту..

0
МамаМИлья 25.03.2015
06:39
ViktoriyaS: За***ли они уже! Я как заказывала с украинских сайтов, так и буду заказывать..ибо качество получше нашего. Нашим есть к чему стремиться, а то на экспорт лучшее отправляюют, а нам го**о оставляют! Изви...
Ну и цены у нашего отечественного производителя тоже не самые приемлемые
0
Katya111 11.10.2018
11:25
да как всегда, кто-нить на этом сайте покупал игрушки - //barbi.by/ , почему-то сейчас не работает?
0
AsolRegina 12.11.2018
15:25
А мне нравится наше производство, например обувь отличная , сыр и так далее.

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках