0
okcana3004 31.07.2015
21:14

Вопрос про бывших в соц сетях

Мамки кто периодически заходит на странички своих бывших в соц сетях, скажите зачем вы это делаете? Была у мужа одна дамочка, так вот она уже наверное на протяжении 5 лет периодически заходит ко мне на страницу или к нему.

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

1
КраснаяШапка 31.07.2015
21:18
Меня нет в соц сетях.)))) Вернее, есть, но не для всех.
А чего Вас напрягает? Пусть заходит. Она же не спать к нему укладывается.
0
Galovastik 31.07.2015
21:28
Я только к одному заглядывала пару раз...когда женился и когда у него родился сын... Заглядывала из любопытства, посмотреть на пасию, ну и поздравить за одно )))
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
okcana3004 31.07.2015
21:28
КраснаяШапка: Меня нет в соц сетях.)))) Вернее, есть, но не для всех.
А чего Вас напрягает? Пусть заходит. Она же не спать к нему укладывается. ...
да мне просто интересно. Может просто я не любопытная, хотя нет очень даже, но по страницам не хожу, если только к друзьям из за сенсорного телефона

0
romochka18122008 31.07.2015
21:29
я иногда могу посмотреть,но так чтоб не быть в гостях. почему? не знаю. просто интересно именно поэтому и закрыла свою страницу
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Иринка 31.07.2015
21:30
захожу
0
okcana3004 31.07.2015
21:30
Galovastik: Я только к одному заглядывала пару раз...когда женился и когда у него родился сын... Заглядывала из любопытства, посмотреть на пасию, ну и поздравить за одно )))...
Ну так здесь по делу)))))

0
okcana3004 31.07.2015
21:31
Иринка: захожу ...
А причина?

0
КраснаяШапка 31.07.2015
21:33
okcana3004: да мне просто интересно. Может просто я не любопытная, хотя нет очень даже, но по страницам не хожу, если только к друзьям из за сенсорного телефона ...
Ну, не знаю...мне кажется, что ей тоже интересно.) А я вот про всех бывших всё знаю. И жен даже знаю.))))
0
КраснаяШапка 31.07.2015
21:34
okcana3004: да мне просто интересно. Может просто я не любопытная, хотя нет очень даже, но по страницам не хожу, если только к друзьям из за сенсорного телефона ...
Хитренькая!
0
tanya_adam 31.07.2015
22:06
У меня бывших, как таковых, нет))) Но иногда когда лажу в соцсетях (правда захожу очень редко теперь), могу зайти на странички каких-то старых знакомых, друзей, бывших сокурсников, сослуживцев и т.д. Ну и бывших кавалеров-ухажеров тоже По-моему, это абсолютно нормально! Человек же был в вашей жизни, что-то значил, я думаю, у многих это просто любопытство. Ну а по поводу этой дамочки, может ей просто настолько нефиг на работе делать, что она всех кого мало-мальски знает и помнит мониторит регулярно Не парьтесь!
0
rozeto4ka 31.07.2015
22:11
Ты вообще не принимай это близко. Человеку интересно просто, пусть ходит, вы живете хорошо, сынок растет. Тем более, если есть в соц.сетях, знаешь же, что будут заходить многие, смотреть. Сколько ко мне всяких ходило. Овавой!!!))) Ничего, перестали. Тем более я самая молодая из его поклонниц была, мне соперничать не с кем.
А вообще, времени много свободного, наверное. Иначе вообще не до тебя было бы. Ладно к нему зайти, а чего к тебе...
0
okcana3004 31.07.2015
22:22
rozeto4ka: Ты вообще не принимай это близко. Человеку интересно просто, пусть ходит, вы живете хорошо, сынок растет. Тем более, если есть в соц.сетях, знаешь же, что будут заходить многие, смотреть. Сколько ко м...
я за 5 лет к ней уже привыкла, и все же я для нее что то значу, раз ходит на меня посмотреть, а не на его А если серьезно, ее просто как пример привела по теме вопроса.

0
Yuliya_1207 31.07.2015
22:27
Я ни к кому никогда на страницы не заходила. Но мой бывший МЧ, я так подозреваю, постоянно заходил ко мне в ВК на страницу, потом стал на ОК постоянно заходить. Я удалилась из вк и ок, мне на вайбер пришло сообщение от него, в виде спама, на что я спросила:"Ты в это веришь?" Ну а потом я зарегилась на ФБ, и мне постоянно его выдает в "возможно вы знакомы", хотя у нас нет общих знакомых и город проживания у него Москва стоит, а не Полоцк. Значит посещает мою страницу, я так думаю. И для чего ему это надо, я не понимаю.
Ну а в Вашем случае, я думаю, просто преследуется цель"чтобы помнили"
[img][/img]
0
okcana3004 31.07.2015
22:28
tanya_adam: У меня бывших, как таковых, нет))) Но иногда когда лажу в соцсетях (правда захожу очень редко теперь), могу зайти на странички каких-то старых знакомых, друзей, бывших сокурсников, сослуживцев и т.д....
Если брать мою ситуацию, то я в ее жизни ничего не значу, хотя кто знает Да бывает, вспомнить кого то и интересно как кто живет.

0
tati27 31.07.2015
22:28
Заходила, просто из любопытства.
0
okcana3004 31.07.2015
22:32
Yuliya_1207: Я ни к кому никогда на страницы не заходила. Но мой бывший МЧ, я так подозреваю, постоянно заходил ко мне в ВК на страницу, потом стал на ОК постоянно заходить. Я удалилась из вк и ок, мне на вайбер...
какой настойчивый он у вас)) видимо это тип людей такой))

0
li-se-na 31.07.2015
22:38
Захожк просто ради любопытства, ни к кому из них ничего не испытываю. Когда была в ОК, то там не заходила, т.к всё видно в "гостях")) Зачем и себя сдавать и нервировать их половинок?)
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
okcana3004 31.07.2015
22:38
КраснаяШапка: Хитренькая! ...
ности друзей я и так вижу в ленте в одноклассниках, смысла ходить по страницам не вижу))

0
lekasvobodkina 31.07.2015
22:56
Я сама заходила к бывшему мч несколько раз с периодичностью раз полгода примерно. Мы с ним расстались по моей инициативе, а он был очень влюблен тогда в меня. Как-то чувствовала какую-то вину что ли, немного переживала за него. А потом увидела по соц. сетям, что он встретил женщину, было конечно же интересно посмотреть на нее (кого выбрал в спутницы жизни ) . И после пару раз зашла после этого, увидела что поженились, у них семья. Я по-настоящему рада за него!!! Интересно было посмотреть на НЕЕ, чтобы увидеть кого выбрал, сравнить с собой естественно , возраст был для меня важен тоже. Потому что когда я с ним познакомилась, мне было всего 20 лет - девочка еще совсем, а ему 31 - это одна из причин расставания. Я тогда училась в Минске еще к тому же, а он в Солигорске жил. Я знала себя, что для меня эти отношения скорее развлекаловка - студенческие годы и все такое, а для него все как-то серьезно было на тот момент. Чтобы не затягивать, оборвала все на корню. Хотя сколько моих слез было пролито о моем принятом решении... До сих пор иногда думаю, правильно я поступила тогда... Уже у самой семья, ребенок... и всё-равно...
[/url]

0
natasha24 31.07.2015
23:04
Я иногда захожу. Честно сказать, чтоб посмотрел и покусал локти, что потерял У него то всё не так хорошо, уже чёрт знает сколько девок сменил , никак не успокоится. Но в последнее время сдерживаю себя, уже даааавно не заходила)))
0
okcana3004 31.07.2015
23:07
natasha24: Я иногда захожу. Честно сказать, чтоб посмотрел и покусал локти, что потерял У него то всё не так хорошо, уже чёрт знает сколько девок сменил , никак не успокоится. Но в...
а он в ответ заходит?))))

0
okcana3004 31.07.2015
23:08
lekasvobodkina: Я сама заходила к бывшему мч несколько раз с периодичностью раз полгода примерно. Мы с ним расстались по моей инициативе, а он был очень влюблен тогда в меня. Как-то чувствовала какую-то вину что ли,...
не общаетесь, а просто просматриваете страницу?

0
Infinity 31.07.2015
23:10
Я не захожу, это прошлое
0
natasha24 31.07.2015
23:13
okcana3004: а он в ответ заходит?))))...
Неа))
0
Ритуля 31.07.2015
23:26
нет,не интересно,прошлое-это прошлое

0
Infinity 31.07.2015
23:35
romochka18122008: я иногда могу посмотреть,но так чтоб не быть в гостях. почему? не знаю. просто интересно именно поэтому и закрыла свою страницу ...
Закрыла) ты ко мне в гости ходила, но пИчаль-фоток нет. А к тебе ни-ни)
0
marikiv 01.08.2015
00:33
Заходили, но потом загнали друг друга в,, черные списки'' я заблокировала свою страницу, но он иногда мне с чужих страниц пишет или смски шлет. У него в семье не всё хорошо, вот и ищет приключения, а мне это не нужно!!!
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Туська 01.08.2015
05:48
Не назвала бы их бывшими, но...ходила. один до сих пор в друзьях. Но потому что он друг)) второго удалила. и к знакомым ходила. И они ко мне. Посмотрели друг на друга и хорош))больше не ходим и не смотрим))
0
Makarova 01.08.2015
06:38
Я захожу к бывшему мужу, было к первой любви залазила (фотки глянуть).
К бм потому что у него рецепты яса вечно интересные.
А сейчас ему в любви признались) дэвушка с 2 мальчишками) может хоть ей повезет))))
0
okcana3004 01.08.2015
06:49
Makarova: Я захожу к бывшему мужу, было к первой любви залазила (фотки глянуть).
К бм потому что у него рецепты яса вечно интересные.
А сейчас ему в любви признались) дэвушка с 2 мальчишками) может хоть ей по...
«К бм потому что у него рецепты яса вечно интересные» интересный вариант

0
teichrose 01.08.2015
07:36
может у него мало фоток, вот и залазит к тебе, я иногда тоже смотрю страницы своих бывших, просто приятелей и их жён, часто мужчины не люяб загружать много фоток, нет фоток с детьми, а у их жён всё есть, смотрю чисто из праздного любопытства, как человек живёт, что нового и интересного
okcana3004: «К бм потому что у него рецепты яса вечно интересные» интересный вариант ...

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Ричард Бах
0
okcana3004 01.08.2015
08:07
teichrose: может у него мало фоток, вот и залазит к тебе, я иногда тоже смотрю страницы своих бывших, просто приятелей и их жён, часто мужчины не люяб загружать много фоток, нет фоток с детьми, а у их жён всё ес...
у меня загружено много, но они все только для друзей или для меня. так что у нас одинаково по 2-3 фотки

0
Иринка 01.08.2015
10:12
okcana3004: А причина?...
ну так, цiкава может где-то в глубине душа скучаю чутка, но где-то оооочень глубоко
0
artemova-89 01.08.2015
10:32
Захожу иногда на малышика посмотреть или так просто фотки пролистать.

0
romochka18122008 01.08.2015
10:34
да? я наверное и не знала,что это ты.даже не догадываюсь как ты там называешься
Infinity: Закрыла) ты ко мне в гости ходила, но пИчаль-фоток нет. А к тебе ни-ни)...
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Infinity 01.08.2015
11:51
romochka18122008: да? я наверное и не знала,что это ты.даже не догадываюсь как ты там называешься...
В личку написала)
3
Infinity 01.08.2015
12:16
Практически все кто здесь отписался заходят)Что ж вас так тянет?! Какая разница, что движет-интерес, грусть, воспоминания или еще что, это в прошлом

Счастливые не думают о бывших,
И в гости не заходят в общий чат,
Для разговоров повода не ищут,
Удивиться внезапно не хотят.
Счастливые не думают о прошлом,
Не вспоминают встреч былых тепло,
И не терзают душу невозможным,
В сомнениях: "А что же быть могло?".
Счастливые не жаждут "после" дружбы,
И не звонят в один прекрасный день.
Общение пустое им не нужно,
Как не нужна любви погасшей тень.
Счастливые не бьют в больное место,
Не хвалятся "где, сколько, как и с кем",
Красивым женихом или невестой,
Им дела нет до этого совсем.
Счастливые не смотрят чьи-то фото,
Им безразличен твой "онлайн" в сетях,
И с кем ты коротаешь ночь субботы,
На сколько ты задержишься в гостях.
Счастливые не думают о бывших!
Для них - перегорело и прошло.
И если "прошлому" ты снова пишешь,
Насколько без него всё хорошо?!
0
rozeto4ka 01.08.2015
12:55
Infinity: Практически все кто здесь отписался заходят)Что ж вас так тянет?! Какая разница, что движет-интерес, грусть, воспоминания или еще что, это в прошлом

И в гости не з...

Мне тоже неинтересно. Ну, совсем. Я и общаться не хотела. Звонил первый парень, 2,5 года встречались. А я ну не хочу ему ничего рассказывать, мне неинтересно о нем и его жизни слушать. Обиделся на меня.
0
Иринка 01.08.2015
13:40
Infinity: Практически все кто здесь отписался заходят)Что ж вас так тянет?! Какая разница, что движет-интерес, грусть, воспоминания или еще что, это в прошлом

И в гости не з...
...ооо, ну тогда я несчастлива...глубоко)))
0
Infinity 01.08.2015
14:17
По
rozeto4ka: Мне тоже неинтересно. Ну, совсем. Я и общаться не хотела. Звонил первый парень, 2,5 года встречались. А я ну не хочу ему ничего рассказывать, мне неинтересно о нем и его жизни слушать. Обиделся на...
А сколько лет прошло после ваших встреч?

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ