0
romochka18122008 31.07.2015
21:16

Ну объясните мне

//news.tut.by/society/458580.html

Девочки,я все никак не пойму... ну куда мы катимся,а? выносить,родить,растить,а потом бац..... и такое утварить что происходит то?
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
КраснаяШапка 31.07.2015
21:22
Знакомая история...раньше про неё писали, да?
Что-то я не поняла:
По заключению стационарной комплексной психолого-психиатрической экспертизы,
у обвиняемой в период времени, относящийся к инкриминируемому ей деянию, диагностируется диссоциальное расстройство личности.
Эксперты установили, что в указанный период обвиняемая не находилась в состоянии аффекта, могла сознавать фактический характер своих действий и руководить ими.
Так есть же расстройство. Откуда сейчас они знают, что тогда она не была в состоянии аффекта?
0
ludashka_novik 31.07.2015
21:24
черти,наверное, надоумили, другого обьяснения не нахожу. Ужас! Как она будет жить с этим, когда прийдет в себя. Врагу не пожелаешь
0
AZIE 31.07.2015
21:24
Послеродовая депрессия, походу. Жесть. Бедные дети.
Мне вот интересно, болезненеый такой интерес, даже нездоровый, почему все эти "матери" выбирают такие жестокие средства убийства: оставить в лесу, в квартире, на улице на голодную и холодную, растянутую во времени смерть, утопить, выбросить из окна. Кем нужно быть, чтобы не просто убить ребенка, своего реьенка, а мучительно убить. Меня от этих мыслей просто передергивает.
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
0
21:26
точно....несостыковка получается.
КраснаяШапка: Знакомая история...раньше про неё писали, да?
Что-то я не поняла:
По заключению стационарной комплексной психолого-психиатрической экспертизы,[b] у обвиняемой в период времени, относящийся к инкрими...
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
21:27
что-то слишком много тогда таких мамаш с чертями связались(((((((
ludashka_novik: черти,наверное, надоумили, другого обьяснения не нахожу. Ужас! Как она будет жить с этим, когда прийдет в себя. Врагу не пожелаешь ...

0
21:27
бери выше...утопить-потом одеть и позвонить в милицию
AZIE: Послеродовая депрессия, походу. Жесть. Бедные дети.
Мне вот интересно, болезненеый такой интерес, даже нездоровый, почему все эти "матери" выбирают такие жестокие средства убийства: оставить в лесу,...

1
КраснаяШапка 31.07.2015
21:29
AZIE: Послеродовая депрессия, походу. Жесть. Бедные дети.
Мне вот интересно, болезненеый такой интерес, даже нездоровый, почему все эти "матери" выбирают такие жестокие средства убийства: оставить в лесу,...
Как можно ТАК депрессировать?
0
КраснаяШапка 31.07.2015
21:29
romochka18122008: точно....несостыковка получается....
Может эксперты спецом намудрили, чтоб ей не лечение назначили, а серьезный срок?
0
AZIE 31.07.2015
21:31
romochka18122008: бери выше...утопить-потом одеть и позвонить в милицию ...
Это уже другая песня. Но так да..
0
AZIE 31.07.2015
21:32
КраснаяШапка: Как можно ТАК депрессировать? ...
Так если послеродовая, она в первую очередь на детей и выливается, потому что причина - именно они. Это страшно.
0
21:33
может и так...ой...ужасно это все одни маты на языке,по-другому никак...а если напишу,то Соня быстренько исправит
КраснаяШапка: Может эксперты спецом намудрили, чтоб ей не лечение назначили, а серьезный срок? ...

0
AZIE 31.07.2015
21:34
КраснаяШапка: Может эксперты спецом намудрили, чтоб ей не лечение назначили, а серьезный срок? ...
Эээ неее. Вы, видимо, не очень понимаете, что такое принудительное лечение. А эксперты не мудрили, на то они и независимые эксперты
0
21:34
так себя топи,убивай,режь и прочее....ну какого хера дети то,а?что ими движет в такие моменты?
AZIE: Так если послеродовая, она в первую очередь на детей и выливается, потому что причина - именно они. Это страшно....

0
КраснаяШапка 31.07.2015
21:35
AZIE: Так если послеродовая, она в первую очередь на детей и выливается, потому что причина - именно они. Это страшно....
Я не знаю, девочки...у меня это не укладывается в голове.
Сейчас вспомнила....мы же эту историю бурно обсуждали. Вот я её сожителя вообще понять не могу. Куда он смотрел?!?!
0
AZIE 31.07.2015
21:35
Что-то я не поняла:
По заключению стационарной комплексной психолого-психиатрической экспертизы,[b] у обвиняемой в период времени, относящийся к инкрими...
Растройство растройством, а аффект аффектом. При аффекте не понимаешь, что творишь. Мозг отключается. А про расстройстве все ты понимаешь, но извращенно. То есть она понимала, что убивает, но плохого в этом не видела - как-то так
0
21:36
блин...от такого объяснения вообще плохо становится
AZIE: Растройство растройством, а аффект аффектом. При аффекте не понимаешь, что творишь. Мозг отключается. А про расстройстве все ты понимаешь, но извращенно. То есть она понимала, что убивает, но плохог...

0
КраснаяШапка 31.07.2015
21:37
AZIE: Эээ неее. Вы, видимо, не очень понимаете, что такое принудительное лечение. А эксперты не мудрили, на то они и независимые эксперты...
Так, а как понять? Написано:
в период времени, относящийся к инкриминируемому ей деянию, диагностируется диссоциальное расстройство личности. Эксперты установили, что в указанный период обвиняемая не находилась в состоянии аффекта, могла сознавать фактический характер своих действий и руководить ими.
Диссоциальное расстройство-это разве не диагноз? Я правда не понимаю, не психолог и не психиатр.))) Или это расстройство оправдывается только при аффекте?
0
AZIE 31.07.2015
21:38
romochka18122008: так себя топи,убивай,режь и прочее....ну какого хера дети то,а?что ими движет в такие моменты?...
Послеродовая депрессия. Детии выщывают злость и ненависть. При обычной депрессии ненавидишь себя=убиваешь себя, при послеродовой ненавидиль ребенка=убиваешь ребенка.
нам всего жтого не понять. И чувств не понятт этих матерей. Они потом оыухиваются и им с эти жить. А в тот момент они не осознают детей как часть себя
0
КраснаяШапка 31.07.2015
21:39
AZIE: Растройство растройством, а аффект аффектом. При аффекте не понимаешь, что творишь. Мозг отключается. А про расстройстве все ты понимаешь, но извращенно. То есть она понимала, что убивает, но плохог...
Всё, поняла. Выше можете не отвечать.)
Всё равно нездорова...даже жалость к ней проснулась.
0
МамаМИлья 31.07.2015
21:40
romochka18122008: бери выше...утопить-потом одеть и позвонить в милицию ...
Еще и уборку сделала
0
21:41
а вот у меня нет может это и неправильно,но мне таких женщин совсем не жаль
КраснаяШапка: Всё, поняла. Выше можете не отвечать.)
Всё равно нездорова...даже жалость к ней проснулась. ...

0
AZIE 31.07.2015
21:41
romochka18122008: блин...от такого объяснения вообще плохо становится ...
Ага, мне тоже. Но таких матерей мне жаль. Не ведали, что творили. Не понятно, куда смотрят родственники. Мой муж первые 2 месяца постоянно прибегал, проверял, не едет ли у меня крыша склонна я к таким сдвигам.
0
21:42
ну....может еще перед звонком и пожрать успела? кошмар...бедные дети...зачем я читала
МамаМИлья: Еще и уборку сделала ...

0
21:43
я вот думаю..ну неужели так резко все случилось?неужели не было никаких предвестников трагедии?
AZIE: Ага, мне тоже. Но таких матерей мне жаль. Не ведали, что творили. Не понятно, куда смотрят родственники. Мой муж первые 2 месяца постоянно прибегал, проверял, не едет ли у меня крыша ...

0
КраснаяШапка 31.07.2015
21:43
romochka18122008: а вот у меня нет может это и неправильно,но мне таких женщин совсем не жаль...
Мне психов вообще жаль. Есть же адекватные, которые детей убивают...вот таких стервей не жаль. И сожитель её, скотина.
0
rozeto4ka 31.07.2015
22:04
КраснаяШапка: Так, а как понять? Написано:
в период времени, относящийся к инкриминируемому ей деянию, диагностируется диссоциальное расстройство личности. Эксперты установили, что в указанный период обвиняемая...
Расстройство личности, проще говоря, это когда человек ведет себя ненормально и не в соответствии с нормами поведения, приянтыми в обществе. Такое поведение называют отклоняющимся. Расстройств личности много, у каждого свои признаки, это есть в МКБ 10. Диссоциальное расстройство, когда человек ведет себя грубо , не проявляет сочувствие, равнодушен ко всему, агрессивные...Так по пунктам в МКБ 10 должно быть. Если у нее такой диагноз, то она стоит на учете. Но с таким диагнозом человек дееспособен.
Аффект это такое короткое, но сильное эмоциональное состояние.
0
rozeto4ka 31.07.2015
22:05
КраснаяШапка: Так, а как понять? Написано:
в период времени, относящийся к инкриминируемому ей деянию, диагностируется диссоциальное расстройство личности. Эксперты установили, что в указанный период обвиняемая...
Да, диссоциальное расстройство личности - это диагноз, и буквы имеются у него, но я не помню. Аффект отдельно, болезнь отдельно.
0
marikiv 01.08.2015
00:49
Состояния аффекта точно небыло, она их убила, а потом спокойно убралась в квартире, одела мертвых детей и только потом вызвала милицию! А социопатия практически у всех воспитанниковец детский домов.
Что-то я не поняла:
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
КраснаяШапка 01.08.2015
01:01
marikiv: Состояния аффекта точно небыло, она их убила, а потом спокойно убралась в квартире, одела мертвых детей и только потом вызвала милицию! А социопатия практически у всех воспитанниковец детский домов....
Ой, не знаю девы...это всё так страшно, что даже пофиг есть диагноз или нет...по факту нет деток и не вернешь их уже.(((((
0
Infinity 01.08.2015
01:13
Что-то я не поняла:
Потому что есть специальные психиатрические экспертизы, которые это устанавливают. Это все узнается с помощью профессиональных тестов. Человек у котооыго была вспышка аффективности и тот у которого нет, будут давать разные результаты
0
Infinity 01.08.2015
09:01
КраснаяШапка: Мне психов вообще жаль. Есть же адекватные, которые детей убивают...вот таких стервей не жаль. И сожитель её, скотина....
Сожитель почему скотина?
1
Infinity 01.08.2015
09:24
ludashka_novik: черти,наверное, надоумили, другого обьяснения не нахожу. Ужас! Как она будет жить с этим, когда прийдет в себя. Врагу не пожелаешь ...
Она вряд ли придет в себя,никто психологическую терапию с ней проводить не будет, в тюрьме максимум накачают лекарствами. Ее образумит только чудо
0
Ритуля 01.08.2015
09:27
Надеюсь,что она никогда не выйдет из тюрьмы или из больницы, и не дай Бог ещё родит.
Иногда задумываюсь,да где ж справедливость,кто-то лечится и ждет ребенка,как чудо,а кто-то плодится,как кошка и убивает.

0
Mama_Vlada 01.08.2015
09:53
КраснаяШапка: Ой, не знаю девы...это всё так страшно, что даже пофиг есть диагноз или нет...по факту нет деток и не вернешь их уже.(((((...
У меня даже и слов нет........................................
мама
0
AZIE 01.08.2015
12:15
romochka18122008: я вот думаю..ну неужели так резко все случилось?неужели не было никаких предвестников трагедии?...
Скорее всего были. Только никто внимания не обращал. Дцмал - пройдет. Помните трагедию на Гая, когда мужик врезался с разгона в попутную машину и убил лвух человек? За день до этого он приходил в садик с ножом. И другие предвестники были. И жена видела, но думала - время лечит. А воспитатели в саду, а родители, а милиция. Все видели, но никто ее забил тревогу. Потому что цветет тотальное безразличие всех ко всем, даже родных. Предпочитают закрывать глаза. А то как это, моя жена/муж/сожитель - псих ненормальный. Да быть того не может! Это ерунда, перенервничал и все такое.
А потом тккие вот трагедии
0
AZIE 01.08.2015
12:16
Ритуля: Надеюсь,что она никогда не выйдет из тюрьмы или из больницы, и не дай Бог ещё родит.
Иногда задумываюсь,да где ж справедливость,кто-то лечится и ждет ребенка,как чудо,а кто-то плодится,как кошка и у...
Угу. А еще шизофреник виноват, что у него шизофрения. И параноик, что у него паранойя. Ату их!
0
Infinity 01.08.2015
12:27
AZIE: Угу. А еще шизофреник виноват, что у него шизофрения. И параноик, что у него паранойя. Ату их!...
Это сарказм или вы серьезно?
0
Ритуля 01.08.2015
12:27
AZIE: Угу. А еще шизофреник виноват, что у него шизофрения. И параноик, что у него паранойя. Ату их!...
Психически больные люди должны быть отгорожены от общества и как миниум им нельзя рожать.Вы еще маньяков и педофилов пожалейте,они ж тоже не виноваты,что у них отклонения.
все мы гуманисты,когда это не касается лично нас и нашей семьи.

1
rozeto4ka 01.08.2015
12:51
Ритуля: Психически больные люди должны быть отгорожены от общества и как миниум им нельзя рожать.Вы еще маньяков и педофилов пожалейте,они ж тоже не виноваты,что у них отклонения.
все мы гуманисты,когда э...
Не должны. Не все психически больные люди представляют опасность для себя и общества, когда представляют, тогда их госпитализируют. Вы, когда гриппом болеете, тоже опасны. В магазине чихнете и можете человека заразить. Но Вас же в магазин пускают...
Мне так печально такое читать. Я 2 года работала в психбольнице и поверьте, они люди, а не звери. Как можно им запрещать рожать?
1
rozeto4ka 01.08.2015
12:53
Infinity: Это сарказм или вы серьезно?...
Сарказм

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках