0
Radyshka_2011 02.11.2011
21:43

Как распознать женатого мужчину?

итак, как распознать женатого мужчину. 1. он не берет трубку по вечерам. телефон либо отключен, либо идут длинные гудки. утром он перезванивает и выдумывает какую-то несуразную причину своего поведения. 2. не приводит вас к себе домой после одного месяца знакомства. причины могут называться разные: у меня ремонт, знаешь,дорогая, ко мне переехали родители на пару недель и т.д. и т.п. 3. вы не встречаетесь на выходных. 4. вы не ночуете вместе. 5. вы не отдыхаете вместе, не посещаете публичные места. Конечно, если присутствует каждая из ситуаций отдельно, это еще не повод заподозрить мужчину в браке))) но повод задуматься))) а у вас или у ваших подруг был опыт встреч с холостяками, которые впоследствии оказывались женатыми?
я
Ответы  
0
Dolores-11 02.11.2011
22:16
Лично для меня женатый мужчина как мужчина не рассматривался никогда. Была у меня такая подруга, которая с женатиком встречалась, а закончилось это тем, что вышла она замуж за другого мужчину( на тот момент холостого) , жили они счастливо, а потом бах............. и увели-то мужчинку и некто-то, а подруга! Вот так-то. Жизнь- бумеранг
0
vitoshka 03.11.2011
09:38
[quote]Лично для меня женатый мужчина как мужчина не рассматривался никогда.
я так категорично утверждать не могу. но был в жизни человек. так сказать прошелся по судьбе. познакомились в компании. у...

и у меня была такая же история((((((((((((,очень стыдно,но что было,то было
счастлива!
0
nadinnik 03.11.2011
11:59
[quote]Лично для меня женатый мужчина как мужчина не рассматривался никогда.
я так категорично утверждать не могу. но был в жизни человек. так сказать прошелся по судьбе. познакомились в компании. у...
А я как раз была потерпевшей в такой ситуации - пока я лежала в патологии беременных два мес перед родами - мой муж на Марше Мира познакомился с женщиной Всей Его Жизни.В общем, из роддома забирать меня не хотел, а потом (видно так ей мозги запудрил) она приезжала в наш дом под видом ДРУГА,я до сих пор не могу понять,что нужно говорить женщине, что бы она, наплевав на то, что в доме есть женщина с маленьким ребёнком, ехала туда,что бы вместе проводить время.Сказать, что у меня была депрессия- ничего не сказать. Я ничего изменить не могла, потому что могла только плакать и спать (слишком больно было, что бы жить)- он мне тоже мозги полоскал, что она просто друг. И просил развода.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
vitoshka 03.11.2011
12:39
А я как раз была потерпевшей в такой ситуации - пока я лежала в патологии беременных два мес перед родами - мой муж на Марше Мира познакомился с женщиной Всей Его Жизни.В общем, из роддома забират...
печально
счастлива!
0
oleka 03.11.2011
14:19
А я как раз была потерпевшей в такой ситуации - пока я лежала в патологии беременных два мес перед родами - мой муж на Марше Мира познакомился с женщиной Всей Его Жизни.В общем, из роддома забират...
кошмар!вы его простили?а эта женщина просто.....не знаю как назвать
0
magna 03.11.2011
14:22
обидно, что есть такие мужчины. но все в жизни возвращается, причем вдвойне
0
Alena07 27.11.2011
15:47
Наткнулась на форуме на эту темку) Захотелось тоже написать. Знал бы где упадёшь, соломку подстелил)) это из поговорки, как мне кажется очень актуально к данной теме. Моя лучшая подруга вот так вляпалась в историю с женатым человеком, хотя если бы знала ни за что бы не стала продолжать эти отношения!!! А было всё!! И цветы, и подарки, и встречи, и даже поездка на Гоа!!!!! Всё это продолжалось около года. Кто бы мог подумать!!!! А потом гром среди ясного неба!!!! ей позвонила его жена!!!!!!!!!! Как оказалось они немного разладили отношения и сейчас она родила ребёнка (его жена)!!!!! Вы не представляете что было с моей подругой!!!!!!!!!!!!!! Истерика - это мало сказать!!!!!!!!! Он потом от неё ещё год отстать не мог, предлоржения встреч и т.п. Но она умничка, смогла избавиться от наваждения!!!! Но чего это стоило!!!! Не многие женщины идут осознанно на лтношения с женатыми! и в какой-то мере являются жертвами. Я вот не понимаю таких мужчин, которые могут так поступать обманывая!!!!!!!!!!
0
Radyshka_2011 27.11.2011
22:46
Наткнулась на форуме на эту темку) Захотелось тоже написать. Знал бы где упадёшь, соломку подстелил)) это из поговорки, как мне кажется очень актуально к данной теме. Моя лучшая подруга вот так вляпал...

Даже интересно, что из перечисленных признаков женатого мужчины совпало у Вашей подруги. Можете поинтересоваться? по-моему, за год можно было бы и понять, что что-то не так. А она сразу после звонка жены его бросила?
я
0
Alena07 27.11.2011
23:21
Даже интересно, что из перечисленных признаков женатого мужчины совпало у Вашей подруги. Можете поинтересоваться? по-моему, за год можно было бы и понять, что что-то не так. А она сразу после звон...
Всё происходило на моих глазах. Конфетно-букетный период длился достаточно долго, она девушка очень строгих правил! Поэтому совместные ночёвки в этот период не стояли. Свидания, кафе, кино, цветы, подарки. А потом и романтическая поездка!!! Да и домой к себе он её водил и к ней приходил, всё как у всех впринципе) Намёка на жену не было!!! Да и в паспорт рна ему заглядывала, хотя и нужно было бы! А парень на самом деле, как оказалось везде успел!!! К сожалению есть такие прохвосты!!! И вот случилась большая любовь. Конечно изначально она не поверила. что звонит его жена, но задав пару вопросов, увидев реакцию человека всё стало на свои места!!! К тому же как оказалась его жена совсем недавно родила!!!!! Конечно был большой шок, пришлось очень много с ней говорить, поддерживать, т.к. этот молодой человек ей покоя не давал, нет-нет да и появиться в её жизни! позвонит да и напомнит о себе! Но сейчас слава Богу он от неё отстал!!!!! Очень хочется чтобы такие люди не встречались на пути!!!
0
Alena07 27.11.2011
23:25
Всё происходило на моих глазах. Конфетно-букетный период длился достаточно долго, она девушка очень строгих правил! Поэтому совместные ночёвки в этот период не стояли. Свидания, кафе, кино, цветы,...
Поэтому я, зная печальную историю моей подруги, когда познакомилась со своим будущим мужем почти сразу потребовала паспорт)))))

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 190, из них зарегистрированных: 5
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 45