0
Alara 13.06.2016
13:45

Ллорет де мар. Что привезти из дьютика

Всем привет! Еду в июле на отдых и у меня два вопроса:
1. На что обратить внимание в дьюти-фри?Что вы обычно привозите из него( особенно интересует косметика)?
2. Был ли кто в Ллорет де маре(Испания). Куда сходить, на что посмотреть, что попробовать, привезти?Где хорошие магазины одежды для детей и взрослых? Ездил ли кто из этого города в Барселону на экскурсию, от какого агенства, стоимость экскурсии?
url=https://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/][/url
Ответы  
1
admin 13.06.2016
13:50
про дьюти фри))
сохранила себе напоминалочку о новых правилах ввоза:

0
Alena06 16.06.2016
11:58
Пару лет назад там отдыхали. В основном гуляли вроль побережья, пробовали местную кухню, ездили в ботанический сад и аквапарк, плавали на теплоходе.
Как и во всех крупных курортных городах, на центральной и параллельной улице есть брендовые магазины, есть аутлет. Но мы особо не шопились, во всяком случае ничего не запомнилось.
В Барселону ездили сами на автобусе, ехать где-то полтора часа. Но вообще лучше возьмите экскурсию, т.к. достопримечательности довольно далеко друг от друга и самостоятельно довольно сложно все охватить за день. Поэтому в этом году поедем еще раз :) Ну и поздно вечером транспорта назад уже нет, т. е. вечерние мероприятия не посетишь самостоятельно.
0
Alena06 16.06.2016
12:07
Насчет в дьюти-фри, муж обычно берет алкоголь, а я только гуляю и рассматриваю ) А вообще косметики в больших дьютиках очень много. Радует что можно все пробовать, потестировать и никто над душой не висит как в магазинах. В туалетных водах частенько много народа собирается на халяву попользоваться и выбор большой, поэтому лучше примерно знать что хочешь. Я вот вообще не разбираюсь, поэтому до сих пор не решилась, в этом году надо будет подготовиться ))
0
Alara 16.06.2016
13:44
Я знаю чего мне хочется/надо из косметики Только боюсь,что на все хотелки купилки не хватит Эх, скорей бы отдых, а то уже нервы здают. Бросаться на всех начинаю
Alena06: Насчет в дьюти-фри, муж обычно берет алкоголь, а я только гуляю и рассматриваю ) А вообще косметики в больших дьютиках очень много. Радует что можно все пробовать, потестировать и никто над душой не в...
0
nastya-v 16.06.2016
14:53
Да, в Испанских аэропортах дьютики сами как аэродромы, там попасть можно)))))))
Я покупаю всегда тушь для ресниц двойную (белый ворс с одной стороны, черная тушь с другой стороны) LOREAL
а ещё там приятные цены на Диор)) и духи есть на обалденных скидках, особенно мужских туалеток на скидках много))))))))))
Красота - страшная сила))))))))))))
0
Alara 16.06.2016
16:43
На Диор я возлагаю большие надежды
nastya-v: Да, в Испанских аэропортах дьютики сами как аэродромы, там попасть можно)))))))
Я покупаю всегда тушь для ресниц двойную (белый ворс с одной стороны, черная тушь с другой стороны) LOREAL
а ещё там п...
1
tanya_adam 16.06.2016
16:58
Косметику ЛЮБУЮ! От лореаля до люкса. Исключительно из-за качества! Цены, как правило, ниже только на акциях (сравниваю с Россией, диор и шанель заказываю из Москвы), но в Минске наверное дороже. Очки можете посмотреть хорошие, ювелирку (подруга кольцо роберто браво выкупила в барселоне с 60% скидкой) Ну и алкоголь, конечно Я купила свекру Мартель всоп 1литр за 57евро, сколько он стоит у нас я даже боюсь думать
0
nastya-v 16.06.2016
17:05
А еще там вся одежда намного меньше стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и обувь испанская шикарная по дизайну)))))
Красота - страшная сила))))))))))))

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62