0
ilinka 18.07.2016
22:23

Женатые мужчины

На днях поссорилась с подругой. Она девушка одинокая, но с ребенком, постоянно висит на сайтах знакомств и ищет себе парня. Однако никогда ее не смущают женатые мужчины, а даже можно сказать наоборот привлекают. Она говорит, что с такими удобнее встречаться. Вот и получается, что знакомится она очень часто и 90% из них женатые. Вот такая ее жизненная позиция мне лично совсем неприемлема, я сама женщина и не хочу чтобы моего мужа пытались окрутить одинокие дамочки. Ей только поразвлечься, а семью это запросто может разрушить. Вот теперь мы с ней в ссоре.
Ответы  
5
tanechka-33 18.07.2016
23:08
Гоните эту так называемую подругу подальше от своей семьи,а то не успеете оглянуться,а она уже на вашем месте.Терпеть не могу таких мразей,убила бы...
У меня три сына и маленькая доченька.
0
ilinka 18.07.2016
23:13
Я за свою семью не волнуюсь в этом плане. Просто тоже терпеть не могу таких женщин, а поскольку не переношу таких людей, соответственно и общаться больше с ней не могу. После ее последнего знакомства с женатиком у которого маленький ребенок, я ей все в глаза высказала, потом конечно извинилась за грубые слова, но общаться сказала больше с ней не могу... если она политику не изменит. Просто себя поставила на место той жены и аж плохо стало
tanechka-33: Гоните эту так называемую подругу подальше от своей семьи,а то не успеете оглянуться,а она уже на вашем месте.Терпеть не могу таких мразей,убила бы......
3
mama-olga 18.07.2016
23:14
Извините за прямоту, но я бы с такой подружкой не просто в ссоре была, а гнала бы её метлой поганой... Хочется ей жить вот так - пожалуйста, это её личный выбор. Но оградили бы вы свою семью от такой подружки. Запретный плод складок... Где гарантия, что подружке в один прекрасный момент не захочется флирта с вашим мужем?
2
ilinka 18.07.2016
23:20
Самая главная гарантия по поводу моего мужа - у него нет машины, а для нее мужчина без машины табу С таким же неудобно, ни с работы не подвезет, ни в ней быстро ни приедет по первому зову. Помню она так гордилась когда один из любовников купил машину и первым делом приехал ее покатать, а не жену.
mama-olga: Извините за прямоту, но я бы с такой подружкой не просто в ссоре была, а гнала бы её метлой поганой... Хочется ей жить вот так - пожалуйста, это её личный выбор. Но оградили бы вы свою семью от тако...
5
mama-olga 18.07.2016
23:38
ilinka: Самая главная гарантия по поводу моего мужа - у него нет машины, а для нее мужчина без машины табу С таким же неудобно, ни с работы не подвезет, ни в ней быстро ни приедет по первому зо...
Даже повеселили:) В общем, машину пока не покупать, пока с подругой до конца не решите - дружить или нет:))) А вообще... Видно, там по ней специалисты плачут... Или какой-то гештальт у неё не закрыт, раз её так на любовниках клинит - женатых и с машиной:)
0
ilinka 18.07.2016
23:44
Я то уже почти решила, раз мне не приемлемо ее поведение, то и дружбы уже в принципе быть не может. Сначала она замуж хотела, потом разочаровалась, решила жить себе в "свое удовольствие" а какое удовольствие без машины))))
Сначала в порыве гнева, я хотела позвонить жене этого товарища, но потом, что-то остановило, вдруг она не знает, а я тут еще семью разрушу. Узнать что твой муж завел другую, когда ты сидишь дома с ребенком, такого врагу не пожелаешь!
0
Оксана313 19.07.2016
06:58
Знаете, моё мнение, что от таких подруг действительно нужно держаться подальше. Это сегодня у неё фетишь по поводу машины, а завтра ей и без машины будет отлично. А у мужчин тоже бывают иногда моменты слабости, какие бы они замечательные не были. Так зачем, тогда иметь такую подругу рядом?

0
aki 19.07.2016
07:59
В музей таких друзей. Все к лучшему - поссорились, значит и вынужденного общения не будет. Интересы у подруги те еще, мало кому понравятся, конечно.
3
Svetlana_Gilmor 19.07.2016
08:56
Подругу подальше от себя держать однозначно нужно. А в ее отношения с мужчинами не лезьте. Тут впринципе неизвестно кто виноват. Мужчина, который ценит жену, любит своего ребеночка мне кажется на лево не пойдет. может я смотрю на мир сквозь розовые очки, но хочется верить в брак без измен.

0
Мама_Катя 19.07.2016
10:29
Действительно дельные советы по поводу-гнать метлой. А машина это не показатель, а вдруг завтра она рассмотрит в Вашем муже что-то другое,которое перекроет "нет машины" и т.д. Для меня вообще табу женатики,потому что я сама жена,мать и не никогда не хотела бы оказаться на месте той у кого увели или увела сама. На чужом счастье свое не выстроишь,а у нее просто похоже "бешенство матки" ..............
2
svetiksvetlanka 19.07.2016
13:01
девушка,а подруга ли она вам вообще?!!!!я бы свою подругу не предала,высказать высказала б,но это не повод терять ее. а это так,приятельница видать,потому и разлука с ней безболезненна.блин...мне б и в голову не пришло звонить жене ее любовника....это ппц девочки!голову включите!
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
2
Туська 19.07.2016
13:10
svetiksvetlanka: девушка,а подруга ли она вам вообще?!!!!я бы свою подругу не предала,высказать высказала б,но это не повод терять ее. а это так,приятельница видать,потому и разлука с ней безболезненна.блин...мне б и...
полностью согласна.
0
ilinka 19.07.2016
16:27
Так я и не звонила никому. А насчет разрыва я переживаю, на как можно продолжать общаться если я все равно буду ее осуждать, даже если и не скажу ей этого больше, все равно искренних дружеских отношений получается уже не получится. Просто раньше у человека были все как-то спокойнее было, а сейчас как с цепи сорвалась. за последние пол года уже и разговоров с ее стороны никаких больше не было кроме, где кого и как отбить, влюбить и тд...
Раньше и интересы общие были, а теперь... Если бы это была просто как вы говорите приятельница, я бы даже и не высказывала еей ничего, а просто развернулась и ушла
svetiksvetlanka: девушка,а подруга ли она вам вообще?!!!!я бы свою подругу не предала,высказать высказала б,но это не повод терять ее. а это так,приятельница видать,потому и разлука с ней безболезненна.блин...мне б и...
0
vets 19.07.2016
21:52
А что это за муж,который сидит на сайте знакомств? Чего он там лазит?
0
ilinka 19.07.2016
22:07
Как-то один раз на работе с коллегой по приколу сделали соц опрос мужчин, бывают ли они на сайтах знакомств)))) И выяснилось, что почти все там зарегены, и большая половина за лазит туда и переписывается с женщинами, об остальном они естественно не рассказывали
vets: А что это за муж,который сидит на сайте знакомств? Чего он там лазит?...
2
skrepka-s 19.07.2016
23:56
Нет, ну бывают в жизни разные "завароты". Иногда я даже понимаю женщин, которые мучаются любовью к женатому мужчине. Хотя, как правило, по итогу такие отношения приносят только боль и разочарование для обоих влюбленных. А тут... просто какая-то сексуальная и моральная распущенность. При этом очень жаль мне ее ребенка. Естественно, что женатики предпочитают встречаться на ее территории. И дите видит эту череду новых дяденек. Вот какое у него (у нее) сложится в ближайшем будущем мнение о своей матери? Вам точно не стоит с ней поддерживать отношения. Пускай живет в своем "перевернутом" мире сама. А вы просто наблюдайте: жизнь сама ей даст по башке. Может к пенсии мозги на место станут, да поздно будет.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122